На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Общие вопросы (Модераторы: Mega-Vlad, RadaR, TiEGER)
---+  ваше мнение о шинах?????????
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: ваше мнение о шинах?????????  (Прочитано 4500 раз)
hafler
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 86
Расположение:


ваше мнение о шинах?????????
« : 11 ЬРЩ 2005, 19:20 »
 
товарищи что скажете хорошего о шинах мишлен пилот ексальто о бридже г3 ваше мнение?HuhHuhHuh?
DLK
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 45
Расположение:

Re: ваше мнение о шинах?????????
« Ответ #1 : 11 ЬРЩ 2005, 21:35 »
 
На экзальто, французском, ездил три сезона, из первых наверное поставок... поэтому не жаловался на то что быстро снашивались, прожила 50000 до пол протектора, потом перекачены были, середина повыносилась... в основном по городу, скорость 80-100.... быстро прогревалась, наверное поэтому так дого и жила. шумная очень, в принципе ничего, но управляемость, помоему не самая лучшая, правда, многое "прощает". Бридж G3 как понимаю, тоже был (ибо спиз....ли бл%), долговато прогревается при прохладной погоде, управлемость хорошая, только вот на дожде, чтото тормозные мне не очень понравились... когда хорошо прогрет, как бы липнет к асфальту, есздить весьма приятно! только вот насчет износа, у меня почему то сомнения... может показалось, правда, ибо сперли через 2 месяца. Кстати намного тише мишлена. Так вот сейчас сам думаю что брать, то ли бридж G3 то ли S03, то ли yokohama avs102sport, взял бы goodyear f1 gsd3, но его моего размерчика не выпускают, или michelin pilot sport2, но с ним таже засада...
hafler
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 86
Расположение:


Re: ваше мнение о шинах?????????
« Ответ #2 : 11 ЬРЩ 2005, 22:57 »
 
На экзальто, французском, ездил три сезона, из первых наверное поставок... поэтому не жаловался на то что быстро снашивались, прожила 50000 до пол протектора, потом перекачены были, середина повыносилась... в основном по городу, скорость 80-100.... быстро прогревалась, наверное поэтому так дого и жила. шумная очень, в принципе ничего, но управляемость, помоему не самая лучшая, правда, многое "прощает". Бридж G3 как понимаю, тоже был (ибо спиз....ли бл%), долговато прогревается при прохладной погоде, управлемость хорошая, только вот на дожде, чтото тормозные мне не очень понравились... когда хорошо прогрет, как бы липнет к асфальту, есздить весьма приятно! только вот насчет износа, у меня почему то сомнения... может показалось, правда, ибо сперли через 2 месяца. Кстати намного тише мишлена. Так вот сейчас сам думаю что брать, то ли бридж G3 то ли S03, то ли yokohama avs102sport, взял бы goodyear f1 gsd3, но его моего размерчика не выпускают, или michelin pilot sport2, но с ним таже засада...
да что то г 3 мне уж очень жестким показался просто засада какая то дерево настоящее Smiley))) а ексальто протектором направленным понравилась и развитым рисунком сказали в дождь держит получше вот и думаю чего делать Smiley))) а ф1 я бы и сам взял дык нет ни то что размера а и на складе а что до еко то класса они помоему не того да и износ за один сезон в ноль сточить можно но это мое имхо а пилот спорт дороговато для меня Sad((((( чего делать ума не приложу и как интересно мне на таких лаптях как эксальто может управляемость быть не очень?HuhHuh вроде колеса зачет ну по крайней мере с виду Smiley))))))
BoZ
Club member
God
*****

Рейтинг: +70/-7
Пол: Мужской
Сообщений: 2429
Расположение:


Re: ваше мнение о шинах?????????
« Ответ #3 : 12 ЬРЩ 2005, 02:04 »
 
А я себе взял Yokohamу AVS 102A Sport   так как ценник весьма гуманный 2700р. всего. 195\50\15
Когда диски куплю(на днях), поезжу напишу как оно рулится.
Изначально хотел G3 или F1, Ехalto чето воопще рисунок не прикалывает, но то что Мишлин долго служит от многих слышал.
hafler
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 86
Расположение:


Re: ваше мнение о шинах?????????
« Ответ #4 : 12 ЬРЩ 2005, 08:06 »
 
А я себе взял Yokohamу AVS 102A Sport так как ценник весьма гуманный 2700р. всего. 195\50\15
Когда диски куплю(на днях), поезжу напишу как оно рулится.
Изначально хотел G3 или F1, Ехalto чето воопще рисунок не прикалывает, но то что Мишлин долго служит от многих слышал.
вы наверное про эксальто второйверсии HuhHuhHuh??там рисунок в натуре не очень а я нашел направленый стреловидный 205.55 понравилось
S.M.I.T.H.
God
*****

Рейтинг: +85/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1645
Расположение: CПб. Васька-Выборгский-Фрунзенский.


2.3t 185hp

Re: ваше мнение о шинах?????????
« Ответ #5 : 12 ЬРЩ 2005, 23:51 »
 
А я себе взял Yokohamу AVS 102A Sport   так как ценник весьма гуманный 2700р. всего. 195\50\15
Когда диски куплю(на днях), поезжу напишу как оно рулится.


У меня стоят Yokohama AVS Sport V102, 205\55\15, рулится о*уенно, усиленная боковина, машина реагирует четко, по мокрой дорожке идет как по рельсам:) Приятно... На сухой - вообще загляденье..
Ford Focus II 1,8; MB S-350; SAAB 9-5 2,3t 185 hp.
TiEGER
Moderator
Senior
*****

Рейтинг: +67/-56
Сообщений: 619
Расположение: из интернета


www.shikana.ru

Re: ваше мнение о шинах?????????
« Ответ #6 : 13 ЬРЩ 2005, 01:16 »
 
товарищи что скажете хорошего о шинах мишлен пилот ексальто о бридже г3 ваше мнение?HuhHuhHuh?

и та и другая резина не достойна отдельного топика
просто резина. просто ездить. иногда делать вид что ездишь быстро.
эксальто вообще хлам, было популярно одно время из-за доступности (в смысле в наличии были)  195/50-15.  соответсвенно зубиловоды перлись Smiley
DLK
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 45
Расположение:

Re: ваше мнение о шинах?????????
« Ответ #7 : 13 ЬРЩ 2005, 02:19 »
 
Экзальто вообще резина не имеющая отношения близкого к классу ни F1, ни avs102, и к прочим спортивного наклона... она обычная близковатая к спортивным... что касаемо якогамы, то она по тестам на 10 месте помоему в классе Max Performance Summer а на первых Pilot Sport PS2 и Eagle F1 GS-D3  http://www.tirerack.com/tires/surveyresults/surveydisplay.jsp?type=MP,  по поводу статуса G3 я ваще еще ничего не понял... это то ли улучшеный S03, то ли упрощенный... Говорят вторая экзальта лучше первой... но по ценику, так уж точно якогама и бридж дешевле получится.
hafler
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 86
Расположение:


Re: ваше мнение о шинах?????????
« Ответ #8 : 14 ЬРЩ 2005, 01:52 »
 
Экзальто вообще резина не имеющая отношения близкого к классу ни F1, ни avs102, и к прочим спортивного наклона... она обычная близковатая к спортивным... что касаемо якогамы, то она по тестам на 10 месте помоему в классе Max Performance Summer а на первых Pilot Sport PS2 и Eagle F1 GS-D3 http://www.tirerack.com/tires/surveyresults/surveydisplay.jsp?type=MP, по поводу статуса G3 я ваще еще ничего не понял... это то ли улучшеный S03, то ли упрощенный... Говорят вторая экзальта лучше первой... но по ценику, так уж точно якогама и бридж дешевле получится.
гы мне больше 205го не лезет так что и F1 и Pilot Sport PS2 отпадают остается только бридж и ека Smiley))))))) коль эксальто в отстой:-))))  кстатие почитал  г3 попроще  чем С03........ а что по поводу бриджа S 03 и еки ну там 102авс, а 539, 520 HuhHuhHuhHuh кому что по душе кто ездил что сказать можете HuhHuhHuh?
hafler
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 86
Расположение:


Re: ваше мнение о шинах?????????
« Ответ #9 : 14 ЬРЩ 2005, 01:59 »
 
и та и другая резина не достойна отдельного топика
просто резина. просто ездить. иногда делать вид что ездишь быстро.
эксальто вообще хлам, было популярно одно время из-за доступности (в смысле в наличии были) 195/50-15. соответсвенно зубиловоды перлись Smiley

да собственно я топ вешал именно для того чтоб и выяснить достойны эти резины отдельного топика или нет Smiley)))))))))
TiEGER
Moderator
Senior
*****

Рейтинг: +67/-56
Сообщений: 619
Расположение: из интернета


www.shikana.ru

Re: ваше мнение о шинах?????????
« Ответ #10 : 14 ЬРЩ 2005, 02:57 »
 
а, пардон, что за машина на которую подбирается резина? 
ведь как известно, что УАЗику хорошо, то для  MB G500 Brabus смерть Smiley
hafler
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 86
Расположение:


Re: ваше мнение о шинах?????????
« Ответ #11 : 14 ЬРЩ 2005, 09:17 »
 
а, пардон, что за машина на которую подбирается резина?
ведь как известно, что УАЗику хорошо, то для MB G500 Brabus смерть Smiley
ниссан альмера №16 машина Smiley))))))
hafler
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 86
Расположение:


Re: ваше мнение о шинах?????????
« Ответ #12 : 22 ЬРЩ 2005, 13:00 »
 
ниссан альмера №16 машина Smiley))))))
чего машина не понравилась?HuhHuhHuh? Smiley)))))))))) короче купил себе бридж G3 и не парюсь Smiley))))) ну так по ощущениям вроде ничего потестил не много все на мой взгляд весьма средне но в целом доволен но не скажу что как конь доволен Smiley)))))))
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: