На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Общие вопросы (Модераторы: Mega-Vlad, RadaR, TiEGER)
---+  Балансировка легкосплавов
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Балансировка легкосплавов  (Прочитано 3479 раз)
Ivan FuckoFF
God
*****

Рейтинг: +15/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3480
Расположение: Финляндия


DonkeyRacingTeam

Балансировка легкосплавов
« : 20 ЭЮп 2003, 22:52 »
 
САБЖ!!!  Я когда переобувался здесь, то не смог отбалансировать по человечески потому как у нас нет грузиков для легкосплавов. Я намутил из своих старых и вроде не колбасит, но хотелось бы сделать хорошо!


Подскажите хорошие места в р-не Пионерской, Невском или Красногвардейском р-нах где можно качественно отбалансировать легкосплавные диски. А то там где обычно делаю небольшой напряг в связи с болезьню нескольких шинщиков.


Зарание благодарен! Smiley
Toyota Corolla E11 G6/ ТАЗ 2108/ Toyota Corolla ZR150

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota" (c)
Denis 1800
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 162
Расположение: Варшава


Балансировка легкосплавов
« Ответ #1 : 20 ЭЮп 2003, 23:04 »
 
извиняюсь за офф, но как это у вас там нет грузиков для легкосплавов?
В Финляндии что нету клеющихся грузиков?
Мы упакуем Вас по полной программе.
Ivan FuckoFF
God
*****

Рейтинг: +15/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3480
Расположение: Финляндия


DonkeyRacingTeam

Балансировка легкосплавов
« Ответ #2 : 20 ЭЮп 2003, 23:18 »
 
Цитата: "Denis 1800"
извиняюсь за офф, но как это у васт там нет грузиков для легкосплавов?
В финляндии что нету клеющихся грузиков?



Есть! Просто я переобувал калеса сам, и у нас нету грузикоФФ!
 Я сначала хотел просто съездить в обычную шинку и отбалансировать, но колеса удивительным образом повели себя очень хорошо(не чувствуется что балансировка фиговая) и я решил это оставить до Питера!



Просто я сейчас переучиваюсь для получения финской бумажки для подтверждения профессии и наряду с теоретическими навыками у нас есть практика. Т.е у нас есть рем.зона и там я и переобувал свои колёсьЯ, но грузикоФФ для легкосплавов не было! Sad
Toyota Corolla E11 G6/ ТАЗ 2108/ Toyota Corolla ZR150

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota" (c)
Denis 1800
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 162
Расположение: Варшава


Балансировка легкосплавов
« Ответ #3 : 20 ЭЮп 2003, 23:27 »
 
Уфф, успокоил ты меня.
Т.е. в финских шиномонтажах обычно есть грузики для всех типов колес, а то я уже самое плохое подумал Cheesy
Мы упакуем Вас по полной программе.
Ivan FuckoFF
God
*****

Рейтинг: +15/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3480
Расположение: Финляндия


DonkeyRacingTeam

Балансировка легкосплавов
« Ответ #4 : 20 ЭЮп 2003, 23:33 »
 
Цитата: "Denis 1800"
Уфф, успокоил ты меня.
Т.е. в финских шиномонтажах обычно есть грузики для всех типов колес, а то я уже самое плохое подумал Cheesy



Есть - это просто я жадный!
Toyota Corolla E11 G6/ ТАЗ 2108/ Toyota Corolla ZR150

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota" (c)
Warrior
Club member
God
*****

Рейтинг: +261/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 11778
Расположение: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

Re: Балансировка легкосплавов
« Ответ #5 : 21 ЭЮп 2003, 01:42 »
 
Цитата: "PilotShnurik"
САБЖ!!!  Я когда переобувался здесь, то не смог отбалансировать по человечески потому как у нас нет грузиков для легкосплавов. Я намутил из своих старых и вроде не колбасит, но хотелось бы сделать хорошо!


Подскажите хорошие места в р-не Пионерской, Невском или Красногвардейском р-нах где можно качественно отбалансировать легкосплавные диски. А то там где обычно делаю небольшой напряг в связи с болезьню нескольких шинщиков.


Зарание благодарен! Smiley
В Краногвардейском р-не:
Недорого и хорошо: ул. Комунны. Это там, где ул. Комунны переходит в Хасанскую(поворот на 90 градусов), стоит желтый домик, на нем большими буквами написанно "шиномонтаж". Тут недостаток - на какую смену попадешь, одна смена делает отлично, другая смена немножко халтурит, поэтому если будешь делать у них, надо сразу проехаться и посмотреть.
Дорого, но отлично: Есть небольшой авторынок на Ириновском пр. около ж/д моста (рядом с Соколом). Если ехать по Ириновскому, то сразу перед ж/д мостом будет поворот налево. Повернешь налево и через 10 метров справа будет стоять контейнер. Там мужик маленького роста сидит. Он делает отлично. (у меня на Пассате он старые диски отбалансировал в то время, когда никто больше не смог)
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы - тоже баян. Сиськи - не баян!
спасибо в постель не намажешь... ой.. не так...на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то...

Эвакуатор
Пластиковые окна
Ivan FuckoFF
God
*****

Рейтинг: +15/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3480
Расположение: Финляндия


DonkeyRacingTeam

Re: Балансировка легкосплавов
« Ответ #6 : 21 ЭЮп 2003, 01:51 »
 
Цитата: "Warrior"
Цитата: "PilotShnurik"
САБЖ!!!  Я когда переобувался здесь, то не смог отбалансировать по человечески потому как у нас нет грузиков для легкосплавов. Я намутил из своих старых и вроде не колбасит, но хотелось бы сделать хорошо!


Подскажите хорошие места в р-не Пионерской, Невском или Красногвардейском р-нах где можно качественно отбалансировать легкосплавные диски. А то там где обычно делаю небольшой напряг в связи с болезьню нескольких шинщиков.


Зарание благодарен! Smiley
В Краногвардейском р-не:
Недорого и хорошо: ул. Комунны. Это там, где ул. Комунны переходит в Хасанскую(поворот на 90 градусов), стоит желтый домик, на нем большими буквами написанно "шиномонтаж". Тут недостаток - на какую смену попадешь, одна смена делает отлично, другая смена немножко халтурит, поэтому если будешь делать у них, надо сразу проехаться и посмотреть.
Дорого, но отлично: Есть небольшой авторынок на Ириновском пр. около ж/д моста (рядом с Соколом). Если ехать по Ириновскому, то сразу перед ж/д мостом будет поворот налево. Повернешь налево и через 10 метров справа будет стоять контейнер. Там мужик маленького роста сидит. Он делает отлично. (у меня на Пассате он старые диски отбалансировал в то время, когда никто больше не смог)



Спасибо! На Комуны сразу вспомнил этот шиномонтах(частенько мимо пролетаю когда в Питере) А вот у рынка не знал! Я там был пару раз всего когда знакомому на его Москвич зап.части покупали.  


Еще раз Спасиб!
Toyota Corolla E11 G6/ ТАЗ 2108/ Toyota Corolla ZR150

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota" (c)
Warrior
Club member
God
*****

Рейтинг: +261/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 11778
Расположение: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

Re: Балансировка легкосплавов
« Ответ #7 : 21 ЭЮп 2003, 02:04 »
 
Цитата: "PilotShnurik"
Цитата: "Warrior"
Цитата: "PilotShnurik"
САБЖ!!!  Я когда переобувался здесь, то не смог отбалансировать по человечески потому как у нас нет грузиков для легкосплавов. Я намутил из своих старых и вроде не колбасит, но хотелось бы сделать хорошо!


Подскажите хорошие места в р-не Пионерской, Невском или Красногвардейском р-нах где можно качественно отбалансировать легкосплавные диски. А то там где обычно делаю небольшой напряг в связи с болезьню нескольких шинщиков.


Зарание благодарен! Smiley
В Краногвардейском р-не:
Недорого и хорошо: ул. Комунны. Это там, где ул. Комунны переходит в Хасанскую(поворот на 90 градусов), стоит желтый домик, на нем большими буквами написанно "шиномонтаж". Тут недостаток - на какую смену попадешь, одна смена делает отлично, другая смена немножко халтурит, поэтому если будешь делать у них, надо сразу проехаться и посмотреть.
Дорого, но отлично: Есть небольшой авторынок на Ириновском пр. около ж/д моста (рядом с Соколом). Если ехать по Ириновскому, то сразу перед ж/д мостом будет поворот налево. Повернешь налево и через 10 метров справа будет стоять контейнер. Там мужик маленького роста сидит. Он делает отлично. (у меня на Пассате он старые диски отбалансировал в то время, когда никто больше не смог)



Спасибо! На Комуны сразу вспомнил этот шиномонтах(частенько мимо пролетаю когда в Питере) А вот у рынка не знал! Я там был пару раз всего когда знакомому на его Москвич зап.части покупали.  


Еще раз Спасиб!
А около рынка я сам случайно узнал. Надо было позапрошлым летом по трассе 100 км пилить, а руль на пассате сильно фигачело. Не поедешь же по трассе 60 км/ч, случайно ехал - увидел. Спросил мужика: "Сделаешь?" В ответ он кивнул головой и все хорошо сделал Wink
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы - тоже баян. Сиськи - не баян!
спасибо в постель не намажешь... ой.. не так...на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то...

Эвакуатор
Пластиковые окна
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: