На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Общие вопросы (Модераторы: Mega-Vlad, RadaR, TiEGER)
---+  Сигнализация...
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Сигнализация...  (Прочитано 13544 раз)
MirkЫЧ
God
*****

Рейтинг: +3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1357
Расположение: Санкт-Петербург, пр.Пятилеток


Сигнализация...
« : 26 дХТ 2005, 00:47 »
 
начал думать об установке САБЖа на свой пепелаЦ...
что советуете?
вариант 1. простейшая пиликалка и секретка (кста, на что её делать лучше?)
вариант 2. пагер-сигналка...

если кто в курсах, огласите лучший САБЖ и ценник... примерный, хотя б...
Каждая Omega мечтает носить имя Lotus...
С Уважением, Александр...Smiley
http://vturbo.net/12800
Warrior
Club member
God
*****

Рейтинг: +261/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 11778
Расположение: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

Re: Сигнализация...
« Ответ #1 : 26 дХТ 2005, 00:51 »
 
в аську ответил
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы - тоже баян. Сиськи - не баян!
спасибо в постель не намажешь... ой.. не так...на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то...

Эвакуатор
Пластиковые окна
DIOS
Club member
God
*****

Рейтинг: +105/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 2500
Расположение: Питер, Ю-З,днём- шушары.


ацкей овастч

Re: Сигнализация...
« Ответ #2 : 26 дХТ 2005, 01:07 »
 
Доброго времени суток! Дело в том тчо с сигналками например я уже намучался, до нанешней у меня стояла фараон, всё было бы неплохо, два контура охраны и всё было бы прикольно, если бы в один прекрасный летний жаркий день на дороге на дачу в 200км от города машина начинала глохнуть при встрясках, и автоматически опускаться и подниматься замки и машина пикала обозначая постановку а потом снятия с сигнализации, 2 часа работы и вся сигналка была отключена и путь продолжен, последующая была красная звезда "RedStar" самая дешёвая с одной доп функцией, ну в обще 700р, сами понимаете не сигналка, а так протсо пикалка, короче всё было замечательно, но вот однажды выйдя за пирожками и закрыв машину окрыть с брелка мне больше её не удалось, сгорел блок.  Вторую устанавливал сам, без контуров просто пищать и закрывать и открывать двери! Вот моя история, выводы..... да пожалуй, что сделайте сами... Undecided
А так если есть что охранять то пагер рулит, только качественный+сервис! Cool

труден путь самурая, но на то он и самурай что бы выбирать непростые пути...武士道 путь воина.
Mega-Vlad
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +151/-2
Сообщений: 9795
Расположение: www.streetrace.spb.ru


р350ор98

Re: Сигнализация...
« Ответ #3 : 27 дХТ 2005, 01:08 »
 
сигналки-говно
если запхотят угнать-угонят
а на твое, Миркыч, ведро (без обид плз) ставь что душе угодно, здесь роль играет наличие сервисных функций  Smiley
сигналка-пагер вещь не бюджетная, прайс с установкой начинается от 300, зато автозапуск рулит  Roll Eyes
так что решай сам...
если приспичило очень-свисти мне и гони бабло, на неделе буду брать себе кой-чо, могу тебе зацепить по опту  Smiley
Кто-то носит форму, а кто-то гомик
Кто-то гомик в форме, кто-то пи*дит на форуме
http://mega-vlad.livejournal.com/
dimentiy
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 126
Расположение: ул.Кузнецовская

Re: Сигнализация...
« Ответ #4 : 27 дХТ 2005, 11:08 »
 
начал думать об установке САБЖа на свой пепелаЦ...
что советуете?
вариант 1. простейшая пиликалка и секретка (кста, на что её делать лучше?)
вариант 2. пагер-сигналка...

если кто в курсах, огласите лучший САБЖ и ценник... примерный, хотя б...
Я бы посоветовал  клапан на бензонасос-цена вопроса рублей 400.....или  Есть еще фигня с магнитом - около 300руб.
+сигналка типа мангуст-достаточно надежная(редко ломается) бачей 100 стоит..........
п.с. а угоняют и откровенные помойки......
Opel Calibra 2.0 16v "Marlboro"
V.-Power
Administrator
God
*****

Рейтинг: +118/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 4688
Расположение: Питер/Купчино


Drisch Racing Team

Re: Сигнализация...
« Ответ #5 : 27 дХТ 2005, 11:17 »
 
Мирко, я бы посоветовал тебе воспользоваться поиском, ибо такая тема появляется здесь примерно раз в полтора месяца! И ты об этом прекрасно знаешь!
Мы уже все выводы и доводы по сигналкам высказали по несколько раз.
RB26-это дорогая и гламурная модель. Которую сначала кормят, поят , одевают, дарят обновки а уж потом имеют во все дыры.
2JZ-это рабоче-крестьянская баба, с которой и в поле под водовку можно чем угодно заняться. Причем почти без прелюдий.
Но, все же хотят модель, и в поле под водовку. ©GLEMM
Viper2ru
God
*****

Рейтинг: +12/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1561
Расположение: Приморский р-н


Продвигаю гаражные методы ремона у дилера

Re: Сигнализация...
« Ответ #6 : 27 дХТ 2005, 12:12 »
 
Вот и мя эта тема оч. интересует . Просто хочу купить Tom Hawk с ЖК дисплеем и пейджером. Вот и думаю стоит ли . Цена ведь 200 б или просто за 100 б обычную лучше ?
У вас автомобили в собственности есть ?
 Да , два
А недвижимость ?
 вот автомобили и есть недвижимость.
---------------------------------------------------
Honda CRX & MMC Galant
mrack
God
*****

Рейтинг: +11/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1582
Расположение: Веселый поселок


Кадетты тоже едут!

Re: Сигнализация...
« Ответ #7 : 28 дХТ 2005, 01:50 »
 
бери любую хоть за 1000 рублев наш Лидер

или бери уж с Автозапуском - ето офигенная тема к следующей зиме я себе такую куплю
оччень меня достало мерзнуть по утрам..


а третий вариант есть разве???
видро 1  Кадет GSI  20XE апгрейдится в 20LET
видро 2  Кадет GSI "Проэкт 13 Моно Эдишен"
ТуМКА
Club member
God
*****

Рейтинг: +16/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1476
Расположение: Санкт-Петербург


3sge сдох

Re: Сигнализация...
« Ответ #8 : 28 дХТ 2005, 11:06 »
 
Вот и мя эта тема оч. интересует . Просто хочу купить Tom Hawk с ЖК дисплеем и пейджером. Вот и думаю стоит ли . Цена ведь 200 б или просто за 100 б обычную лучше ?

вот у меня tomahawk 7010 - доволен по уши...проблем нет и не было...очень удобная штука этот дисплей....
З,Ы- там где ставил  - сказали что эта модель самая нормальная по соотношению цена качество функции из томагавков...
"и всётаки 23му кузову чегото не хватает - как минимум 200 кубиков, пары приводов и турбины "
Vitat
Administrator
God
*****

Рейтинг: +117/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 2928
Расположение: СПб, Сосновая Поляна


Re: Сигнализация...
« Ответ #9 : 07 ЬРа 2005, 01:26 »
 
На брелоке 7010 машинка БМВ! Как же ты мог на Ниссан её поставить? Smiley Я на свою бэху только из-за этого и поставил такую сигналку. Smiley Кстати питание подсветки в брелоке уже ремонтировал (год эксплуатации). Хлипенький он немного.
Сегодня челу поставил StarLine A6 (120$ без сирены). Из той же серии что и этот Томагавк. Функций только слегка побольше и управление более гибкое.
По дальности действия брелоков пока Шерхан вне конкуренции. Шерхан III меньше 200$ стоит.
Как сигналки Мангусты хороши, у людей которым ставил уже по 8 лет ездют без глюков. Как сигналки с пэйджером - Мангуст говно.

По поводу клапана на топливную магистраль... для угонщиков он не проблема, а в виду низкого их качества можешь огрести себе гимор, когда где-нить на трассе он откажет, особенно если ты его под днище засунешь. Wink
PabloHasan
Newbie
*

Рейтинг: +5/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Расположение: SPb

Re: Сигнализация...
« Ответ #10 : 07 ЬРа 2005, 17:29 »
 
У меня Starline A8, ну там с автозапуском,доводчиком стекол и другой полезной хренью Grin
Trekzx
God
*****

Рейтинг: +77/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 3169
Расположение: Питер/Коломяги


ДэйЛ

Re: Сигнализация...
« Ответ #11 : 07 ЬРа 2005, 18:14 »
 
ИМХО надо ставить с автозапуском... ибо очень прыятственная весчь...

я себе уже хотел было поставить, даже купил... а потом узнал, что из-за ЕБАНОГО родного иммобилайзера установка встает в 400 уе, на которые я не готов нифига!

а счастье было так близко... Evil or Very Mad Evil or Very Mad


f#ck your getr, swallows evo - only SCUBY is foreva!
Vitat
Administrator
God
*****

Рейтинг: +117/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 2928
Расположение: СПб, Сосновая Поляна


Re: Сигнализация...
« Ответ #12 : 07 ЬРа 2005, 20:43 »
 
Доводчик стекол в функцию сигнализации не входит, а ставится отдельно. Не надо путать божий дар с яичницей.
Gomer
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 291
Расположение: Питер


volvo 440

Re: Сигнализация...
« Ответ #13 : 07 ЬРа 2005, 20:50 »
 
ИМХО надо ставить с автозапуском... ибо очень прыятственная весчь...

я себе уже хотел было поставить, даже купил... а потом узнал, что из-за ЕБАНОГО родного иммобилайзера установка встает в 400 уе, на которые я не готов нифига!

а счастье было так близко... Evil or Very Mad Evil or Very Mad
А мне объясняли, что если есть иммобилайзер, то нужно оставлять ключи в замке... Это бред?
MirkЫЧ
God
*****

Рейтинг: +3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1357
Расположение: Санкт-Петербург, пр.Пятилеток


Re: Сигнализация...
« Ответ #14 : 08 ЬРа 2005, 01:04 »
 
На брелоке 7010 машинка БМВ! Как же ты мог на Ниссан её поставить? Smiley Я на свою бэху только из-за этого и поставил такую сигналку. Smiley Кстати питание подсветки в брелоке уже ремонтировал (год эксплуатации). Хлипенький он немного.
Сегодня челу поставил StarLine A6 (120$ без сирены). Из той же серии что и этот Томагавк. Функций только слегка побольше и управление более гибкое.
По дальности действия брелоков пока Шерхан вне конкуренции. Шерхан III меньше 200$ стоит.
Как сигналки Мангусты хороши, у людей которым ставил уже по 8 лет ездют без глюков. Как сигналки с пэйджером - Мангуст говно.

По поводу клапана на топливную магистраль... для угонщиков он не проблема, а в виду низкого их качества можешь огрести себе гимор, когда где-нить на трассе он откажет, особенно если ты его под днище засунешь. Wink
а может покопаться в электрике (по поводу бензонасоса)? на релюху (под капотом такая хрень слева) поставить прерывание? насос-то электрический? а на зажигание имеет смысл ставить секретку?
Витат, ты сам-то сможешь поставить секретку? или только советами ограничишься? это не сарказм, просто САБЖ поставить хочется правильно... тя рекомендовали.
Каждая Omega мечтает носить имя Lotus...
С Уважением, Александр...Smiley
http://vturbo.net/12800
Страниц: [1] 2 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: