На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Общий
--+  Кемпинг (ЖК) - Архив (Модератор: kyrstya)
---+  Как научить даму ездить?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Как научить даму ездить?  (Прочитано 16222 раз)
Dan
Full Member
***

Рейтинг: +9/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 340
Расположение: Питер/Гражданка


Re: Как научить даму ездить?
« Ответ #45 : 04 ЬРЩ 2005, 20:52 »
 
хотя ночью или ранним утром я согласен...
мля ну чё вы спорите..  всё равно если впишусь я , то вам придёться делить между собой только 2 или 3 место, так что не ругаццо!! Evil Evil
а ваще имхо...  вам надо было соревновацца на льду..   и мастерство там можно показать и тачку не разобъешь если чО... Wink
Женя и Костя мир вам и вашему дому Grin Grin
А по САБЖу ...  Сван права, про ночную дорогу....   и про ночной город...  в общем про НЕ орать тоже права, но иногда нервы сдают))))  Я например со своей катался по кольцевой (где у нас гонки были) взад - вперёд, ничО так...  и ей не страшно и мне спокойно, тока после 20 минут меня запарило  Laughing
ЗЫ а то что после аварии надо сразу за руль сашать - это ваще фдисятку...   а то у меня один знакомый убрался давно, так 10 лет не ездил...
Swan
Senior
****

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 653
Расположение: Пушкин!


Re: Как научить даму ездить?
« Ответ #46 : 05 ЬРЩ 2005, 10:18 »
 
мля ну чё вы спорите..  всё равно если впишусь я , то вам придёться делить между собой только 2 или 3 место, так что не ругаццо!! Evil Evil
а ваще имхо...  вам надо было соревновацца на льду..   и мастерство там можно показать и тачку не разобъешь если чО... Wink
Женя и Костя мир вам и вашему дому Grin Grin
А по САБЖу ...  Сван права, про ночную дорогу....   и про ночной город...  в общем про НЕ орать тоже права, но иногда нервы сдают))))  Я например со своей катался по кольцевой (где у нас гонки были) взад - вперёд, ничО так...  и ей не страшно и мне спокойно, тока после 20 минут меня запарило  Laughing
ЗЫ а то что после аварии надо сразу за руль сашать - это ваще фдисятку... а то у меня один знакомый убрался давно, так 10 лет не ездил...
Я писала, основываясь на фактах, которые испытала на себе. После аварии, многие знают на сколько неудачной она была, я вообще в машине сидеть не могла, наземным транспортом почти не пользовалась. Но отец восстановил машину ради того, что б я ездила. Меня почти волоком друзья затащили в машину, за руль и я освоилась. Еще повезло, что тогда зимние покатушки были, там мне все давали свои машины, я освоилась полностью.


Ну что, полетаем?!
Spiny
НИИ Паца Чернобурка
Senior
****

Рейтинг: +41/-0
Пол: Женский
Сообщений: 680
Расположение: С-Пб


НЕпарная и НЕстроевая

Re: Как научить даму ездить?
« Ответ #47 : 07 ЬРЩ 2005, 10:32 »
 
Маленькая история из жизни.
Поехали мы с подружками ночью отдыхать. Собирались как обычно долго, вертелись перед зеркалом, менялись всем чем можно, короче с шутками  и прибаутками через три часа стояли у машины.....
За рулем была одна из нас, хотя...наверное мы все отчасти принимали в этом процессе участие...
Начнем с того, что за рулем наша девочка была совсем чуть-чуть и когда мы отьехали от дома с тревогой в голосе нам сообщила что предстоит событие "заправка", которого в её жизни до этого не случалось....Лучше бы мы поехали на метро, эта мысль приследовала меня на протяжении всей поезки...так я давненько не смеялась(Истерика наверное)
Приехав на запрвку мы радовали всех своим присутсвием где то с полчаса...
Прикиньте картинку, три разодетые тетки вместе пытаются заправить машину....хорошо хоть в теории были ознакомлены куда это делается....Ржали все: охрана, клиенты, кассиры......
Я не буду описывать всю поездку с парковками и комментариями мужчинам-водителям...
Расскажу лишь про гаишника, который в шесть утра остановил таки машину за мааааленько нарушенице...Он был у неё первым. Бедняга попросил страховку, на что моя подружка хлопая глазами протянула ему медецинский полис.....
А вообще она мужественная женщина...заправляться уже научилась....
В самой хорошенькой девочке
В самой застенчивой лапушке
Запросто могут быть спрятаны
Бл%дские гены прабабушки

"Меня зовут Анастасия...можно просто Настя...меня вообще как угодно можно!" (с) Наша Раша
Bagira
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 153
Расположение: Пушкин


Re: Как научить даму ездить?
« Ответ #48 : 10 ЬРЩ 2005, 13:04 »
 
зачем человека мучить? не хочет-не надо, а то ишь "кто меня любимого пьяного возить будет?" - такси, или пешочком, или друг...или не напивайся до состояния помутнения рассудка!!! ИМХО
Трудно раскаиваться в приятных забавах! Одна половина мира не может понять удовольствий другой половины!


http://vturbo.net/13865
Fantik
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Расположение: 45град с.ш., 45град в.д.


Re: Как научить даму ездить?
« Ответ #49 : 10 ЬРЩ 2005, 14:43 »
 
зачем человека мучить? не хочет-не надо, а то ишь "кто меня любимого пьяного возить будет?" - такси, или пешочком, или друг...или не напивайся до состояния помутнения рассудка!!! ИМХО

Пьяный муж в этом деле явление десятое. У моей девушки подруга регулярно у меня просится за руль, но достигнув желания она начинает боятся (не досмерти  Wink ) Я пообещал ей отдать руль в следующий раз за городом, что будет?
Лошадь пошла поперек борозды, ей до пи*ды и мне до пи*ды!!!
Так мы и пашем землю свою, ей по х*ю и мне по х*ю!!!
Bagira
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 153
Расположение: Пушкин


Re: Как научить даму ездить?
« Ответ #50 : 10 ЬРЩ 2005, 15:34 »
 
Пьяный муж в этом деле явление десятое. У моей девушки подруга регулярно у меня просится за руль, но достигнув желания она начинает боятся (не досмерти  Wink ) Я пообещал ей отдать руль в следующий раз за городом, что будет?

она не рулить боится, а разбить чужую машину..... когда своя - это другое дело Wink
Трудно раскаиваться в приятных забавах! Одна половина мира не может понять удовольствий другой половины!


http://vturbo.net/13865
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: