На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Общий
--+  Кемпинг (ЖК) - Архив (Модератор: kyrstya)
---+  Полный список того, зачем нужен секс
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: Полный список того, зачем нужен секс  (Прочитано 7239 раз)
Kandy
God
*****

Рейтинг: +6/-0
Пол: Женский
Сообщений: 2303
Расположение: Питер


Чертей не благодарю, благодарю друзей!

Полный список того, зачем нужен секс
« : 13 ЬРЩ 2005, 20:41 »
 
- Улучшается обоняние. После секса возрастает производство гормона пролактина. Это, в свою очередь, заставляет стволовые клетки в мозгу образовывать новые нейроны в центре обоняния.

- Уменьшается риск сердечных заболеваний.Ученые сосредоточили свое внимание на сердечно-сосудистой системе. Они выяснили, что у мужчин, которые занимаются сексом три раза в неделю или чаще, вероятность инфаркта и инсульта снижается вдвое.

- Снижается вес, улучшается общее состояние. Секс - это тоже физическое упражнение. Один страстный половой акт сжигает 200 калорий - примерно столько же, сколько 15 минут бега на беговой дорожке или партия в сквош. У сексуально возбужденного человека частота пульса увеличивается с 70 до 150 ударов в минуту, так же так у спортсмена, который прилагает максимальное усилие. Кроме того, сокращения мышц во время полового акта разрабатывают таз, бедра, ягодицы, руки и грудную клетку. Занятия сексом также увеличивает производство тестостерона, что ведет к укреплению костей и мышц. Журнал Mens Health даже назвал постель "самым лучшим спортивным снарядом, который когда-либо был изобретен".

- Уменьшается депрессия. Таков результат исследования, проведенного в 2002 году среди 293 женщин. Американский психолог Гордон Гэллап выяснил, что сексуально активные женщины, чьи партнеры во время половых актов не пользовались презервативами, были менее подвержены депрессии, нежели те женщины, чьи партнеры использовали презерватив. Одно из возможных объяснений такой зависимости заключается в том, что простогландин, гормон, который содержится в сперме, впитывается в женские половые пути, регулируя тем самым производство женских гормонов.

- Обезболивание. Непосредственно перед оргазмом уровень гормона окситоцина повышается в пять раз по сравнению с его обычным уровнем. Это, в свою очередь, приводит к образованию эндорфинов, которые оказывают болеутоляющий эффект при любом типе боли, начиная от головной и кончая болями и артрите и даже мигрени. У женщин занятия сексом также приводят к производству эстрогена, который может подавлять боли, связанные с предменструальным периодом.

- Уменьшается вероятность гриппа и простуды. В Университет Wilkes University в штате Пенсильвания была произведено исследование, согласно результатам которого у людей, которые занимаются сексом одни или два раза в неделю, количество антител под название иммуноглобулин А на 30 процентов выше, чем у тех, кто занимается им реже. Эти антитела известны тем, что они укрепляют иммунную систему.

- Улучшается состояние мочевого пузыря: Слышали об упражнениях доктора Кегеля для мышц половых органов? Мы совершаем их, даже не осознавая этого, каждый раз, когда останавливаем мочеиспускание. Так вот, те же самые мышцы работают и во время полового акта.

- Улучшается состояние зубов. В спермоплазме содержатся цинк, кальций и другие минеральные вещества, которые, как доказано, замедляют разрушение зубов. Заботясь о детях, не станем уточнять, каким образом эти минеральные вещества достигают своей цели. Скажем лишь, что такой способ, быть может, является более эффективным а, главное, более приятным, нежели традиционное выдавливание зубной пасты. Кстати, ученые выяснила, что правила гигиены требуют чистки зубов до/после полового акта, что само по себе уже способствует сохранению здоровья зубов.

- Здоровая предстательная железа. Некоторые урологи полагают, что существует зависимость между частотностью эякуляции и развитием рака предстательной железы. Аргументы приводятся следующие: для производства семенной жидкости предстательная железа и семенные пузырьки забирают из крови такие вещества как цинк, лимонную кислоту, калий и затем увеличивают их концентрацию вплоть до 600 раз.
 
Канцерогены, также присутствующие в крови, тоже концентрируются. Вместо того, чтобы держать эти концентрированные канцерогены в организме, лучше от них избавиться. Это можно сделать благодаря старому доброму сексу. Однако если вашей целью является лишь очищение предстательной железы, то лучшим будет заняться мастурбацией, особенно если вы имеете несколько партнерш, поскольку занятие сексом с несколькими партнерами, само по себе, может увеличить риск рака на 40 процентов. Это связано с тем, что существует опасность заражения половыми заболеваниями.
 
Так что если вы хотите воспользоваться всеми преимуществами очищения предстательной железы без сопутствующего риска, то поработайте руками. Исследование, опубликованное недавно в British Journal of Urology International утверждает, что мужчины в 20-летнем возрасте благодаря эякуляции более пяти раз в неделю на треть снижают вероятность заболевания раком предстательной железы.

В то время как прожорливый сексуальный аппетит и физическая возможность удовлетворить его не всегда являются показателем идеального здоровья, то нежелание иметь сексуальные контакты может быть признаком того, что не все в порядке в организме, особенно если причиной этого нежелания является слабая эрекция.

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку, каждый выбирает для себя. (с)
kyrstya
ЗЕБЭСТ ОФ ЗЭБЭСТ ФАРЕВА
Moderator
God
*****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2186
Расположение:


не буди лихо, пока ему пох*й.

Re: Полный список того, зачем нужен секс
« Ответ #1 : 13 ЬРЩ 2005, 21:03 »
 
убедили. как только узнаю, что это такое - тут же займусь. вплотную.
ты мне не прокурор!!! мне - реально - МЕДВЕДЬ - не прокурор!!!
Олеся
Гость

Email
Re: Полный список того, зачем нужен секс
« Ответ #2 : 13 ЬРЩ 2005, 22:15 »
 
А где же романтика?
TripleDiamond
Senior
****

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Расположение: Penn State


Re: Полный список того, зачем нужен секс
« Ответ #3 : 14 ЬРЩ 2005, 00:02 »
 
А где же романтика?
а нах? ты разве не видиш сколько пользы - кому при этом нужна романика  Grin
...Fighting for peace is just like fucking for virginity...
CkopoxoD
Full Member
***

Рейтинг: +17/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Расположение: С-Пб, Политехническая


Re: Полный список того, зачем нужен секс
« Ответ #4 : 14 ЬРЩ 2005, 01:10 »
 
Здоровый образ жизни - это уже почти романтика... Tongue
Сузука Балена 4х4

Burn baby aw, aw aw!!!
kyrstya
ЗЕБЭСТ ОФ ЗЭБЭСТ ФАРЕВА
Moderator
God
*****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2186
Расположение:


не буди лихо, пока ему пох*й.

Re: Полный список того, зачем нужен секс
« Ответ #5 : 15 ЬРЩ 2005, 04:40 »
 
романтика - это ДО. приятное.
а физиология - это ПОСЛЕ. полезное.
давайте совмещать приятное с полезным?
ты мне не прокурор!!! мне - реально - МЕДВЕДЬ - не прокурор!!!
Warrior
Club member
God
*****

Рейтинг: +261/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 11778
Расположение: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

Re: Полный список того, зачем нужен секс
« Ответ #6 : 16 ЬРЩ 2005, 16:38 »
 
это че, типа поводы для секса? Evil
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы - тоже баян. Сиськи - не баян!
спасибо в постель не намажешь... ой.. не так...на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то...

Эвакуатор
Пластиковые окна
CkopoxoD
Full Member
***

Рейтинг: +17/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Расположение: С-Пб, Политехническая


Re: Полный список того, зачем нужен секс
« Ответ #7 : 17 ЬРЩ 2005, 01:18 »
 
это че, типа поводы для секса? Evil

Хочу выпить/покурить/погонять.
Прошу запостить "Полный список того, зачем нужен алкоголь/трава/спортивные машины".
Специально для дам и их кавалеров: "Полный список того, зачем нужен брак".  Grin
Сузука Балена 4х4

Burn baby aw, aw aw!!!
Шалимыч
Full Member
***

Рейтинг: +5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Расположение: Кронштадт


Шкодла

Re: Полный список того, зачем нужен секс
« Ответ #8 : 20 ЬРЩ 2005, 14:06 »
 
А где же романтика?
Зачем лубить?
            Зачем страдать?
            Когда любовь ведет в кровать.
            Не лучше ль с этого начать!
            Потом любить, потом страдать! Cheesy
Молодость уходит
По ступенькам вниз
Ну пусть уходит
В рот она еб-сь
Kandy
God
*****

Рейтинг: +6/-0
Пол: Женский
Сообщений: 2303
Расположение: Питер


Чертей не благодарю, благодарю друзей!

Re: Полный список того, зачем нужен секс
« Ответ #9 : 20 ЬРЩ 2005, 20:35 »
 
это че, типа поводы для секса? Evil

Это не поводы... это польза от приятного.....
Для нас самое  милое дело,а главное осуществимо, полезно для здоровья, пить курить все одно не бросим, а секс ещё и полезно... и это ещё не весь список...
Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку, каждый выбирает для себя. (с)
DIOS
Club member
God
*****

Рейтинг: +105/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 2500
Расположение: Питер, Ю-З,днём- шушары.


ацкей овастч

Re: Полный список того, зачем нужен секс
« Ответ #10 : 24 ЬРЩ 2005, 00:22 »
 
Зачем лубить?
            Зачем страдать?
            Когда любовь ведет в кровать.
            Не лучше ль с этого начать!
            Потом любить, потом страдать! Cheesy
точно, абсолютно верно.... так и поступаю.....

труден путь самурая, но на то он и самурай что бы выбирать непростые пути...武士道 путь воина.
lars
УДАРНИК ГОДА 2004
Club member
God
*****

Рейтинг: +2/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2575
Расположение: Питер


Re: Полный список того, зачем нужен секс
« Ответ #11 : 02 ШоЭ 2005, 13:58 »
 
а я считаю
что он мозг чистит большинству из населяющих эту планету
Моя жизнь-мои правила

О, как мы любим, рифму теребя,
Природе чувств давать определения.
Любовь - это когда она тебя
Волнует после семяизвержения (с)
kyrstya
ЗЕБЭСТ ОФ ЗЭБЭСТ ФАРЕВА
Moderator
God
*****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2186
Расположение:


не буди лихо, пока ему пох*й.

Re: Полный список того, зачем нужен секс
« Ответ #12 : 04 ШоЭ 2005, 13:09 »
 
а я думаю, что наоборот - застилает напрочь.
ты мне не прокурор!!! мне - реально - МЕДВЕДЬ - не прокурор!!!
Zoom
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 7508
Расположение: СПб-Юг


http://vkontakte.ru/id242759?76221

Re: Полный список того, зачем нужен секс
« Ответ #13 : 05 ШоЭ 2005, 11:40 »
 
а я думаю, что наоборот - застилает напрочь.
ну у кого как конечно... Evil
!!! РАСТАМОЖКА АВТОМОБИЛЕЙ, ГРУЗОВ НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ В ПИТЕРЕ, ДОСТАВКА !!!
BurzicK
God
*****

Рейтинг: +44/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1531
Расположение: СПб, Красная гвардия


Re: Полный список того, зачем нужен секс
« Ответ #14 : 05 ШоЭ 2005, 21:10 »
 
Может новый клуб организуем? Скажем sexrace! Roll Eyes Ну там типа секс на перегонки или больше секса за меньше времени.  Wink
Ну прямо панацея! Да кстати, если я до присмерти затрахаюсь, у меня тачка быстрее поедет? Roll Eyes   
Если ты поймал слона за задние ноги, а он пытается убежать, лучше всего его отпустить.
BoZ
Club member
God
*****

Рейтинг: +70/-7
Пол: Мужской
Сообщений: 2429
Расположение:


Re: Полный список того, зачем нужен секс
« Ответ #15 : 05 ШоЭ 2005, 22:28 »
 
Да кстати, если я до присмерти затрахаюсь, у меня тачка быстрее поедет? Roll Eyes   
Да ты еще пописать сходи и тогда точно Поедет Evil
Zoom
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 7508
Расположение: СПб-Юг


http://vkontakte.ru/id242759?76221

Re: Полный список того, зачем нужен секс
« Ответ #16 : 13 ШоЭ 2005, 13:32 »
 
Может новый клуб организуем? Скажем sexrace! Roll Eyes Ну там типа секс на перегонки или больше секса за меньше времени.  Wink
Ну прямо панацея! Да кстати, если я до присмерти затрахаюсь, у меня тачка быстрее поедет? Roll Eyes   
kto nit zakis kakuu nit budet stavit... ili tolko turbinu mojno Grin
!!! РАСТАМОЖКА АВТОМОБИЛЕЙ, ГРУЗОВ НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ В ПИТЕРЕ, ДОСТАВКА !!!
Страниц: 1 2 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: