На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Автозвук (Модераторы: Gazovod™, ТуМКА)
---+  Выбор недорогой акустики.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Выбор недорогой акустики.  (Прочитано 5781 раз)
SLam
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 92
Расположение: юго-запад

Выбор недорогой акустики.
« : 19 ЭЮп 2003, 18:03 »
 
Имеется голова Sony mp-40, зубила с низкой торпедой и куча дисков рэпчины, колбасы. Маишна временная, поэтому не хочется ставить подиумы и 16 акустику. Для начала хотел просто взять овалы и компонентные 13 динамики Sony. От этого меня все отговорили.
На Юноне есть такой продавец с хвостом в контейнере за главным входом, вроде дельные советы даёт. Он тоже сказал что лучше например взять Blaupunkt. После сони эта акустика весьма приятно звучит. Некоторые ещё Иволгу советуют. Вобщем что из недорогой акустики брать 13 компонентные до 2000 руб и овалы тоже до 2000руб.
Ну или типа этого...
Stas
Senior
****

Рейтинг: +8/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 690
Расположение: SPb

Re: Выбор недорогой акустики.
« Ответ #1 : 19 ЭЮп 2003, 20:49 »
 
Продавцы на Юноне дельное говорят??? Ну-ну  Cool Покажите раритет!  Laughing

Хотяб полку заднюю акустическую купи. А то в стандартной блины болтаться будут как ... в проруби. И взгляд не притягивает опять же.
И усилок .... ой все молчу, молчу Wink
Улидги моторспорт
editor
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 357
Расположение: от верблюда


с Парнаса (живу я там)

Выбор недорогой акустики.
« Ответ #2 : 19 ЭЮп 2003, 22:38 »
 
Бери Blaupunkt! Нормальные колонки, только устанавливай не сам, рублей в 200 выльется, зато без косяков. Эта фирма ставит акустику по умолчанию почти во все германские машины, а блины назад бери Pioneer, можно засобачить в стандартную полку, только опять же, не сам, её пилить запарно, а потом попроси чтоб по краю (блинов) там поролон проложили, чтоб не дребезжали.
Удач!
Доказывающий не знает, знающий не доказывает (с) Лао Дзы
SLam
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 92
Расположение: юго-запад

Re: Выбор недорогой акустики.
« Ответ #3 : 20 ЭЮп 2003, 00:29 »
 
Цитата: "Stas"
Продавцы на Юноне дельное говорят??? Ну-ну  Cool Покажите раритет!  Laughing

Хотяб полку заднюю акустическую купи. А то в стандартной блины болтаться будут как ... в проруби. И взгляд не притягивает опять же.
И усилок .... ой все молчу, молчу Wink

Про полку: "Да знаю,знаю. Чё я дурень чтоли?" (С) Шнур. Акустическую полку полюбому надо, тем более старую выкинул чтоб не гремела.
Усилок вместе с сабом будет позже.
Ну или типа этого...
SLam
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 92
Расположение: юго-запад

Выбор недорогой акустики.
« Ответ #4 : 20 ЭЮп 2003, 01:17 »
 
Цитата: "editor"
Бери Blaupunkt! Нормальные колонки, только устанавливай не сам, рублей в 200 выльется, зато без косяков. Эта фирма ставит акустику по умолчанию почти во все германские машины, а блины назад бери Pioneer, можно засобачить в стандартную полку, только опять же, не сам, её пилить запарно, а потом попроси чтоб по краю (блинов) там поролон проложили, чтоб не дребезжали.
Удач!

Пионеров мне там же и советовали, но т.к. сзади будет позже саб рекомендовали лишнего за них не переплачивать.
А ставить буду сам, по старой привычке Smiley .
Ну или типа этого...
Stas
Senior
****

Рейтинг: +8/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 690
Расположение: SPb

Выбор недорогой акустики.
« Ответ #5 : 20 ЭЮп 2003, 10:21 »
 
Цитата: "editor"
Бери Blaupunkt! Нормальные колонки, только устанавливай не сам, рублей в 200 выльется, зато без косяков. Эта фирма ставит акустику по умолчанию почти во все германские машины,


То что какая-то фирма заключили контракт с автопроизводителем на установку совей акустики, ни в коем случае не говорит об ее качесте.  Undecided

Если динамики просто врезаются в дверь - нет смысла поручать установку профессионалам.

TO SLam
"+" магнитолы пусти от напрямую от аккумулятора отдельным проводом мин. 2 мм. диаметр. Не будет потерь хотябы по напряжению.
Улидги моторспорт
gtiV5
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Расположение: Питер

Выбор недорогой акустики.
« Ответ #6 : 20 ЭЮп 2003, 12:56 »
 
Цитата: "Stas"
Цитата: "editor"
Бери Blaupunkt! Нормальные колонки, только устанавливай не сам, рублей в 200 выльется, зато без косяков. Эта фирма ставит акустику по умолчанию почти во все германские машины,


То что какая-то фирма заключили контракт с автопроизводителем на установку совей акустики, ни в коем случае не говорит об ее качесте.  Undecided

Согласен. У меня в четвертом гольфе была музыка Blau: родная магнитола GAMMA + четыре колонки(мидбас + пищалка). говно
gtiV5 или WReX, не один ли хрен?
SLam
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 92
Расположение: юго-запад

Выбор недорогой акустики.
« Ответ #7 : 20 ЭЮп 2003, 13:22 »
 
Кстати журнал Автозвук рекомендует из овалов Alpine и Kicx, из наших Аркан и Урал.
Ну или типа этого...
editor
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 357
Расположение: от верблюда


с Парнаса (живу я там)

Выбор недорогой акустики.
« Ответ #8 : 20 ЭЮп 2003, 13:44 »
 
2gti5 \m/ \w/  Question
Доказывающий не знает, знающий не доказывает (с) Лао Дзы
VinT
Club member
God
*****

Рейтинг: +33/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1866
Расположение: криведко матанспорт (с)


Выбор недорогой акустики.
« Ответ #9 : 20 ЭЮп 2003, 13:44 »
 
Вот и у меня голова сони мр-40. прикольная штучка. и машина зубила с низкой торпедой.. полку надо покупать это стопудова... а овалы буду брать либо Кенвуд либо Пионер... вопрос! Какой покупать усилок? Вот здесь все говорят разное. Планирую за 5т. зябликов, но не знаю что выбрать... посоветуете?
SLam
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 92
Расположение: юго-запад

Выбор недорогой акустики.
« Ответ #10 : 20 ЭЮп 2003, 14:51 »
 
Цитата: "VinT"
Вот и у меня голова сони мр-40. прикольная штучка. и машина зубила с низкой торпедой.. полку надо покупать это стопудова...

Пойду посмотрю на месте ли моя машина Laughing .
Ну или типа этого...
Stas
Senior
****

Рейтинг: +8/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 690
Расположение: SPb

Выбор недорогой акустики.
« Ответ #11 : 20 ЭЮп 2003, 16:34 »
 
Цитата: "VinT"
... вопрос! Какой покупать усилок? Вот здесь все говорят разное. Планирую за 5т. зябликов, но не знаю что выбрать... посоветуете?


За эти деньги может быть, либо плохенький 4-х канальник, либо средненький 2-х. Ты как хотел поключать?

ЗЫ. Напиши Андерссену, у него вроде какой-то 4-х канальник б/у был. Если он еще продает, попробуешь как звучит твоя музыка с усем.
Улидги моторспорт
gtiV5
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Расположение: Питер

Выбор недорогой акустики.
« Ответ #12 : 20 ЭЮп 2003, 18:29 »
 
Цитата: "editor"
2gti5 \m/ \w/  Question
два-гэ-тэ-ай-пять-пробел-обратный слэш-эм-слэш-пробел-обратный слэш-дубль вэ-слэш-вопрос
Юстас=>алексу, ептыть
Чего сказать-то мне хотел? Cheesy

Я в своем посте просто согласился со Стасом, что ОЕМ еще ничего хорошего не означает... Эти говненые головы (VW GAMMA) я заменял в  двух машинах на средненькие Clarionы, результат на лицо... Даже на штатной акустике(таком же говне) разница между "до" и "после" просто огромная.
СУВЖ, Алексей
gtiV5 или WReX, не один ли хрен?
Stas
Senior
****

Рейтинг: +8/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 690
Расположение: SPb

Выбор недорогой акустики.
« Ответ #13 : 20 ЭЮп 2003, 20:36 »
 
а может быть он хотел узнать.. ты Men или Women?
 Laughing  Laughing
Улидги моторспорт
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: