На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Вопросы-Ответы
--+  Юридический раздел (Модераторы: UDAF, ~RaZVaL)
---+  Дело Тигра или мое испорченное настроение (((((
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Дело Тигра или мое испорченное настроение (((((  (Прочитано 1966 раз)
Sanyok30
Senior
****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 844
Расположение: Питер


Дело Тигра или мое испорченное настроение (((((
« : 20 ЭЮп 2003, 17:33 »
 
Тут к сожалению не порыпаешься! чистая 12.15. ч.3! но никто и не рыпался! дело в другом, захожу а там судья - женщина! я конечно ничего не имею против того чтобы судья была женщина но тут был полный п...ц!!! она начала истерично орать "почему не пришел Тигр" (а он за дверью был). Я говорю " В больнице он!!" Она - " В какой больнице??".  Я - "понятия не имею". Пауза Она  - "ну и какие возражения?" Я - "Да никаких собственно!!" (я об этом сразу Витю предупредил). Ну и порешила на 500 р. Все равно сначала права получим а потом со штрафом подумаем. В этом суде практика какая то странная - ВУ им туда не приходят! а ч.3 ст.27.10. они вообще толкуют - возврат ВУ с момента напечатания постановления вместо с момента вынесения постановления!!

Вобщем нахожусь в хреновом расположении духа!!

ЗЫ: и после этой овцы я сразу пошел на дело Варриора в другой кабинет, благо на одном этаже!

....... я мягко говоря взбешен!!........... зачем орать?........ и как только такие люди на свободе гуляют!! ей самое место в белой комнате с мягкими стенами, полом и потолком.........
Ваша честь!! Какого х..я Вы эту лапшу мне на уши вешаете??
Warrior
Club member
God
*****

Рейтинг: +261/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 11778
Расположение: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

Дело Тигра или мое испорченное настроение (((((
« Ответ #1 : 20 ЭЮп 2003, 17:43 »
 
суд там действительно какой-то еб*утый, то права приходят, то нет
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы - тоже баян. Сиськи - не баян!
спасибо в постель не намажешь... ой.. не так...на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то...

Эвакуатор
Пластиковые окна
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: