На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Общий
--+  Кемпинг (ЖК) - Архив (Модератор: kyrstya)
---+  Регистрация отношений- что она для вас значит???
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Регистрация отношений- что она для вас значит???  (Прочитано 17175 раз)
lars
УДАРНИК ГОДА 2004
Club member
God
*****

Рейтинг: +2/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2575
Расположение: Питер


Re: Регистрация отношений- что она для вас значит???
« Ответ #30 : 17 ШоЭ 2005, 14:53 »
 
невижу очереди
мелкий - ножка, ножка
Моя жизнь-мои правила

О, как мы любим, рифму теребя,
Природе чувств давать определения.
Любовь - это когда она тебя
Волнует после семяизвержения (с)
Valli
КНЯГИНЯ ОЛЬГА 2004
Senior
****

Рейтинг: +1/-0
Пол: Женский
Сообщений: 595
Расположение: Питер, Пионерская


RaceWars

Re: Регистрация отношений- что она для вас значит???
« Ответ #31 : 17 ШоЭ 2005, 19:07 »
 
"не надо, ну на фиг, чернила ..." (с) мужчины

а ведь сами замуж и зовёте!  Lips Sealed
С этим ребёнком будьте поласковей. Вы имеете дело с чувствительным, легко ранимым и крайне возбудимым гадёнышем!!! Tongue
Zoom
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 7508
Расположение: СПб-Юг


http://vkontakte.ru/id242759?76221

Re: Регистрация отношений- что она для вас значит???
« Ответ #32 : 17 ШоЭ 2005, 19:10 »
 

а ведь сами замуж и зовёте!  Lips Sealed

exxx... 4ego tolko po pianke ne xo4ecca Wink
!!! РАСТАМОЖКА АВТОМОБИЛЕЙ, ГРУЗОВ НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ В ПИТЕРЕ, ДОСТАВКА !!!
Valli
КНЯГИНЯ ОЛЬГА 2004
Senior
****

Рейтинг: +1/-0
Пол: Женский
Сообщений: 595
Расположение: Питер, Пионерская


RaceWars

Re: Регистрация отношений- что она для вас значит???
« Ответ #33 : 17 ШоЭ 2005, 19:18 »
 
exxx... 4ego tolko po pianke ne xo4ecca Wink

т.е. из состояния алкогольного опьянения в течение полугода - года - двух принципиально не выходите?  Shocked Shocked Shocked
С этим ребёнком будьте поласковей. Вы имеете дело с чувствительным, легко ранимым и крайне возбудимым гадёнышем!!! Tongue
Zoom
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 7508
Расположение: СПб-Юг


http://vkontakte.ru/id242759?76221

Re: Регистрация отношений- что она для вас значит???
« Ответ #34 : 17 ШоЭ 2005, 19:20 »
 

т.е. из состояния алкогольного опьянения в течение полугода - года - двух принципиально не выходите?  Shocked Shocked Shocked

vixodim... no po trezvosti ne predlagaem... Wink
xota i po piane u mena i misl takaja ne voznikala Azn
!!! РАСТАМОЖКА АВТОМОБИЛЕЙ, ГРУЗОВ НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ В ПИТЕРЕ, ДОСТАВКА !!!
Гость
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Расположение: Лиговка


Мужчинами становятся не в постели.

Re: Регистрация отношений- что она для вас значит???
« Ответ #35 : 20 ШоЭ 2005, 16:30 »
 
Дамы лукавят однозначно! Wink Из личного опыта:.. мне было все-равно некоторое время,но в определенный момент мне захотелось иметь полноценную семью..,предложил,согласилась,3 года мы семья,вместе около 6 лет. Отношения действительно не изменились,но я считаю,что это как раз +. До свадьбы моя половина тоже всем говорила что ей это не надо,но по глазам читал:"..хочу замуж..". После свадьбы призналась,что вся эта показная независимость - галимый понт! Grin Единственное в чем я уверен на 100%, не стоит делать свадьбу по залету... Может для кого-то это нормально, но я считаю что это уже экстрим.
Мамба, мамба - хуямба!
Лялька
НИФЕРТИТИ 2004
Full Member
***

Рейтинг: +29/-0
Пол: Женский
Сообщений: 190
Расположение:


Re: Регистрация отношений- что она для вас значит???
« Ответ #36 : 22 ШоЭ 2005, 16:07 »
 
Полностью согласен с тем, что хорошее дело браком не назовут. Имхо, необходимо только для того, чтобы избежать проблем с нашей бюрократической системой, чтобы у ребёнка, к примеру, были "официальные" родители.

Хорошего, имхо, ничего не приносит.

Чушь говоришь, извини уж.
SloNicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +108/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 3501
Расположение: Питер, Пионерка


Z22SE

Re: Регистрация отношений- что она для вас значит???
« Ответ #37 : 22 ШоЭ 2005, 16:24 »
 
Чушь говоришь, извини уж.

Ну это только моё мнение... Вас с Мегычем я всячески поддерживаю! Happy

Каждый ведь, наверное, свой смысл в это вкладывает и, если для моей девушки брак будет иметь большее значение, чем для меня, то женюсь, только чтобы сделать ей приятное.  Smiley

Просто я считаю, что никакая бюрократия, бумажки, штамы, подписи и заученные речи не должны "влезать" в чистые отношения любящих друг друга людей. А другие полагают, что всё это только подтвердит и "закрепит" их чувства.

Надо поступать так, как хочется. Главное чтобы в этом вопросе было понимание внутри пары.
Почётный иерарх Шамбалы розовый межпланетный слоник Уйяли Бен Ганеш
Zoom
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 7508
Расположение: СПб-Юг


http://vkontakte.ru/id242759?76221

Re: Регистрация отношений- что она для вас значит???
« Ответ #38 : 22 ШоЭ 2005, 16:25 »
 
delo govorit...
!!! РАСТАМОЖКА АВТОМОБИЛЕЙ, ГРУЗОВ НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ В ПИТЕРЕ, ДОСТАВКА !!!
Шалимыч
Full Member
***

Рейтинг: +5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Расположение: Кронштадт


Шкодла

Re: Регистрация отношений- что она для вас значит???
« Ответ #39 : 23 ШоЭ 2005, 16:11 »
 
Дамы лукавят однозначно! Wink Из личного опыта:.. мне было все-равно некоторое время,но в определенный момент мне захотелось иметь полноценную семью..,предложил,согласилась,3 года мы семья,вместе около 6 лет. Отношения действительно не изменились,но я считаю,что это как раз +. До свадьбы моя половина тоже всем говорила что ей это не надо,но по глазам читал:"..хочу замуж..". После свадьбы призналась,что вся эта показная независимость - галимый понт! Grin Единственное в чем я уверен на 100%, не стоит делать свадьбу по залету... Может для кого-то это нормально, но я считаю что это уже экстрим.
Согласен с тобой.
Мы с любимой в ЗАКС пошли когда ребенку уже было 7 лет, сейчас ему 12. До этого просто жили вместе. Прошли через огонь и медные трубы. Могу сказать так, что кроме любви должно быть еще уважение друк к другу, тогда все будет тип-топ. А свадьба всетаки нужна. Во первых для женщины это важно, белое платье и все такое, женщины более нежные , впечатлительные и романтичные чем мы мужики. Наша задача ихи запросы и капризы по возможности выполнять.Такая наша учесть. Но и про себя любимых не забывать.
Вот такое мое мнение, кто то согласится , а кто то нет. У каждого своя жизнь, и ему видней как ею прожить.
Молодость уходит
По ступенькам вниз
Ну пусть уходит
В рот она еб-сь
Zoom
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 7508
Расположение: СПб-Юг


http://vkontakte.ru/id242759?76221

Re: Регистрация отношений- что она для вас значит???
« Ответ #40 : 23 ШоЭ 2005, 17:21 »
 
Po4emu nevesta odevaet beloe plat'e na svadbu???
Potomu 4to eto samiy s4astliviy den v ee jizni...
 
Ponatno teper po4emu jenix v 4ernom...
!!! РАСТАМОЖКА АВТОМОБИЛЕЙ, ГРУЗОВ НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ В ПИТЕРЕ, ДОСТАВКА !!!
BurzicK
God
*****

Рейтинг: +44/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1531
Расположение: СПб, Красная гвардия


Re: Регистрация отношений- что она для вас значит???
« Ответ #41 : 23 ШоЭ 2005, 18:19 »
 
Согласен с тобой.
Мы с любимой в ЗАКС пошли когда ребенку уже было 7 лет, сейчас ему 12. До этого просто жили вместе. Прошли через огонь и медные трубы. Могу сказать так, что кроме любви должно быть еще уважение друк к другу, тогда все будет тип-топ. А свадьба всетаки нужна. Во первых для женщины это важно, белое платье и все такое, женщины более нежные , впечатлительные и романтичные чем мы мужики. Наша задача ихи запросы и капризы по возможности выполнять.Такая наша учесть. Но и про себя любимых не забывать.
Вот такое мое мнение, кто то согласится , а кто то нет. У каждого своя жизнь, и ему видней как ею прожить.
    Респект!!! Wink У каждого свое мнение! Smiley
Если ты поймал слона за задние ноги, а он пытается убежать, лучше всего его отпустить.
Kandy
God
*****

Рейтинг: +6/-0
Пол: Женский
Сообщений: 2303
Расположение: Питер


Чертей не благодарю, благодарю друзей!

Re: Регистрация отношений- что она для вас значит???
« Ответ #42 : 23 ШоЭ 2005, 20:49 »
 
Согласен с тобой.
Мы с любимой в ЗАКС пошли когда ребенку уже было 7 лет, сейчас ему 12. До этого просто жили вместе. Прошли через огонь и медные трубы. Могу сказать так, что кроме любви должно быть еще уважение друк к другу, тогда все будет тип-топ. А свадьба всетаки нужна. Во первых для женщины это важно, белое платье и все такое, женщины более нежные , впечатлительные и романтичные чем мы мужики. Наша задача ихи запросы и капризы по возможности выполнять.Такая наша учесть. Но и про себя любимых не забывать.
Вот такое мое мнение, кто то согласится , а кто то нет. У каждого своя жизнь, и ему видней как ею прожить.
Шалимыч истиа, регистрация нужна дя двоих, когда они так решили, а не потомму что так повелось, для толпы родственников. Чуства и увжение к друг другу, а печть как приложение , а не наоброт со штампом чуств больше не станет.
2 Zoom: Невеста в белом потому что в большинстве бытовая техника в беом корпусе  Laughing
Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку, каждый выбирает для себя. (с)
Kandy
God
*****

Рейтинг: +6/-0
Пол: Женский
Сообщений: 2303
Расположение: Питер


Чертей не благодарю, благодарю друзей!

Re: Регистрация отношений- что она для вас значит???
« Ответ #43 : 24 ШоЭ 2005, 20:22 »
 
"Я на тебе никогда не женюсь! Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт!" Не знаем, как оценивает поведение героя своей незатейливой песенки сам г-н Укупник, а вот психологи утверждают, что тот самый женитьбоненавистник страдает серьёзной формой гамофобии.

Таким страшным словом знатоки душ человеческих называют панический страх перед институтом брака.

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку, каждый выбирает для себя. (с)
Zoom
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 7508
Расположение: СПб-Юг


http://vkontakte.ru/id242759?76221

Re: Регистрация отношений- что она для вас значит???
« Ответ #44 : 24 ШоЭ 2005, 20:27 »
 
"Я на тебе никогда не женюсь! Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт!" Не знаем, как оценивает поведение героя своей незатейливой песенки сам г-н Укупник, а вот психологи утверждают, что тот самый женитьбоненавистник страдает серьёзной формой гамофобии.

Таким страшным словом знатоки душ человеческих называют панический страх перед институтом брака.


skoree strax poteri svobodi opredelennix postupkov Wink
!!! РАСТАМОЖКА АВТОМОБИЛЕЙ, ГРУЗОВ НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ В ПИТЕРЕ, ДОСТАВКА !!!
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: