На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Общий
--+  Кемпинг (ЖК) - Архив (Модератор: kyrstya)
---+  Регистрация отношений- что она для вас значит???
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Регистрация отношений- что она для вас значит???  (Прочитано 17171 раз)
Fantik
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Расположение: 45град с.ш., 45град в.д.


Re: Регистрация отношений- что она для вас значит???
« Ответ #45 : 24 ШоЭ 2005, 22:46 »
 
Единственным поводом для сабжа было рождение сына - жизнь штука суровая, разные финты выкидывает. Поэтому не хотелось чтобы мой сын потом через суд доказывал - что он мой сын!!!
Лошадь пошла поперек борозды, ей до пи*ды и мне до пи*ды!!!
Так мы и пашем землю свою, ей по х*ю и мне по х*ю!!!
kyrstya
ЗЕБЭСТ ОФ ЗЭБЭСТ ФАРЕВА
Moderator
God
*****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2186
Расположение:


не буди лихо, пока ему пох*й.

Re: Регистрация отношений- что она для вас значит???
« Ответ #46 : 25 ШоЭ 2005, 03:08 »
 
была на свадьбе у мегычев - мега-влада и мега-ляльки.
и решила, чо это - волшебно. они любят и они хотят показать-доказать-оформить - что она - не Лена, а мегалялька, и он -не влад, а мегамуж - и это клево!
когда женщина с мужчиной чиавят штамп. как в ФРС (экс - ГБР) - о праве собственности.
ты - моя женщина. я - твой мужчина. если ищешь причину - то это причина! (с) наутилус

но шаг должен быть осознанным, прочувствованным... когда для полного удовлетворения не хватает только кольца, фотографий и штампа. а все остальное и без того решено.

потому как жить из-за штампа так же нелепо и порочно, как ставить штамп ради ребенка. имхо. фейк.
ты мне не прокурор!!! мне - реально - МЕДВЕДЬ - не прокурор!!!
sanich
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 207
Расположение: С-пб, Юг.

Я - за европейскую школу автодизайна!

Re: Регистрация отношений- что она для вас значит???
« Ответ #47 : 25 ШоЭ 2005, 21:55 »
 
To Шалимыч: Во! Про уважение верно сказал! Должно быть уважение. Типа я девочку уважаю, а она уважает меня. Но, блин, еще ни разу не попалась такая. Все, нах, как курицы - они не могут, что бы на равных, по человечески. Им, блин, надо либо топтать человека раз в два дня, грязь им вытирать - что бы под каблуком у них был - я не такой, и со мной у них так не получается. Или что бы их раз в два дня брали за волосы, и с размаху били головой в стену - я не в буквальном смысле. Я блин так тоже не могу делать - я, блин, не такой парень, мне каждый раз приходится через себя в таких случаях переступать. Нах, прямо закон джунглей какой-то.. ешь, или съедят тебя самого... Вот и приходится есть... А противно...А что бы на равных общаться, казалось бы , чего проще - но не могут, заразы.. Последняя подруга была послана нах две недели назад - когда решила меня проверить на прочность после длительного периода отношений, которые были построены на Уважении. Может есть еще Нормальные девченки, которые могут обшаться по-человечески?
То Kandy Что это за гАмофобия? Гомофобия, что ли? Когда к педикам агрессивно относятся?
VW Scirocco Mk 2 GT
Roger
Club member
God
*****

Рейтинг: +5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 7762
Расположение: м. Большевиков


САБЖ foreva

Re: Регистрация отношений- что она для вас значит???
« Ответ #48 : 25 ШоЭ 2005, 22:20 »
 
был сегодня на второй свадьбе подряд за 2 дня. На первой в зале не был, во второй был. Было прикольно, смешно Smiley
Жили были три поросенка - Ниф-Ниф, Наф-Наф Нуф-Нуф. Но был еще и четвертый. Он от волка не прятался, домики не строил, а просто ходил по лесу и посылал всех Н*Х
Kandy
God
*****

Рейтинг: +6/-0
Пол: Женский
Сообщений: 2303
Расположение: Питер


Чертей не благодарю, благодарю друзей!

Re: Регистрация отношений- что она для вас значит???
« Ответ #49 : 26 ШоЭ 2005, 10:49 »
 
To Шалимыч: Во! Про уважение верно сказал! Должно быть уважение. Типа я девочку уважаю, а она уважает меня. Но, блин, еще ни разу не попалась такая. Все, нах, как курицы - они не могут, что бы на равных, по человечески. Им, блин, надо либо топтать человека раз в два дня, грязь им вытирать - что бы под каблуком у них был - я не такой, и со мной у них так не получается. Или что бы их раз в два дня брали за волосы, и с размаху били головой в стену - я не в буквальном смысле. Я блин так тоже не могу делать - я, блин, не такой парень, мне каждый раз приходится через себя в таких случаях переступать. Нах, прямо закон джунглей какой-то.. ешь, или съедят тебя самого... Вот и приходится есть... А противно...А что бы на равных общаться, казалось бы , чего проще - но не могут, заразы.. Последняя подруга была послана нах две недели назад - когда решила меня проверить на прочность после длительного периода отношений, которые были построены на Уважении. Может есть еще Нормальные девченки, которые могут обшаться по-человечески?
То Kandy Что это за гАмофобия? Гомофобия, что ли? Когда к педикам агрессивно относятся?

Милые мы теми же словами и вас можем упрекать, мужчина / женщина... все хороши.
 Все хотят и стремятся к идилии, хотят уважения, но не задумываються о том что оно должно быть взаимным, хотят искренности, но не готовы принимать её, любви но не замечают что сами холодны, упрекаем не замечая что в свой адрес упреков может быть не меньше, но когда они звучат в  нашу сторону проявляем негодование... Это жизнь.   Undecided 

* Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
* Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

Регистрация.... не должно это быть обязаловкой по настоянию родственников, или так повелось надо. Она должна быть красивой и желанной для двоих... когда люди осознаи что хотят этого.
Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку, каждый выбирает для себя. (с)
Fantik
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Расположение: 45град с.ш., 45град в.д.


Re: Регистрация отношений- что она для вас значит???
« Ответ #50 : 26 ШоЭ 2005, 11:44 »
 
потому как жить из-за штампа так же нелепо и порочно, как ставить штамп ради ребенка. имхо. фейк.

Ради ребенка была сделана юридическая процедура, объединившая нас троих в семью перед государством!
И своей родной я три года жил под одной крышей и мы довольны, только до штампа было недосуг. Давайте видеть разницу Yes

ЗЫ Может в предидущем посте я неправильно выразился Think
Лошадь пошла поперек борозды, ей до пи*ды и мне до пи*ды!!!
Так мы и пашем землю свою, ей по х*ю и мне по х*ю!!!
Lelishna
God
*****

Рейтинг: +20/-1
Пол: Женский
Сообщений: 2404
Расположение: Питер, Выборгский район


Счастливые трусов не надевают :)

Re: Регистрация отношений- что она для вас значит???
« Ответ #51 : 27 ШоЭ 2005, 08:28 »
 
Я с Катей согласна.
Это - какой-то рубеж, официальное признание того, что люди не просто так живут вместе.
Что мужчина дает женщине свою фамилию, признает ее право ыть его женой на законных основаниях.
Я несколько старомодна. Хотелось бы не ставить телегу вперед лошади, т.е. сначала брак - а потом ребенок. Хочется, чтобы брали тебя замуж как самостоятельную человеческую единицу, а не как мать будущего ребенка...
Чтобы жизнь не проходила мимо, надо ее чем-то заинтересовать!
Гость
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Расположение: Лиговка


Мужчинами становятся не в постели.

Re: Регистрация отношений- что она для вас значит???
« Ответ #52 : 27 ШоЭ 2005, 14:01 »
 
была на свадьбе у мегычев - мега-влада и мега-ляльки.
и решила, чо это - волшебно. они любят и они хотят показать-доказать-оформить - что она - не Лена, а мегалялька, и он -не влад, а мегамуж - и это клево!
когда женщина с мужчиной чиавят штамп. как в ФРС (экс - ГБР) - о праве собственности.
ты - моя женщина. я - твой мужчина. если ищешь причину - то это причина! (с) наутилус

но шаг должен быть осознанным, прочувствованным... когда для полного удовлетворения не хватает только кольца, фотографий и штампа. а все остальное и без того решено.

потому как жить из-за штампа так же нелепо и порочно, как ставить штамп ради ребенка. имхо. фейк.
А разве брак не подразумевает, что все это делается осознанно,прочувствованно?
Просто наши люди,когда говорят о ненужности брака, пытаются показать свою "независимость",самостоятельность,феминизм... или просто насмотрелись западных фильмов.
ЛЮБАЯ НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА ХОЧЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ, но стесняется этого Laughing Laughing Laughing.
Свадьба - это событие на всю жизнь. Мало в нашей жизни по настоящему праздничных моментов, так вот свадьба - это один из них. Wink Когда вам, дамы будет лет эдак около 70-ти,какие фотки вы будете показывать внукам? Smiley
Да,это дело хлопотное,но через пару месяцев хлопоты забудутся,останутся только хорошие воспоминания...
Честно говоря, меня всегда пробивает на ха-ха, когда девушки говорят,что не хотят замуж... Просто смешно Wink
Мамба, мамба - хуямба!
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: