На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Общий
--+  Общий раздел (Модераторы: deadman, Mega-Vlad)
---+  Обсуждение гонки на Ржевке.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 13 Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение гонки на Ржевке.  (Прочитано 42861 раз)
Vitat
Administrator
God
*****

Рейтинг: +117/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 2928
Расположение: СПб, Сосновая Поляна


Обсуждение гонки на Ржевке.
« : 03 ШоЫ 2005, 03:55 »
 
Не знаю, стОит обсуждать или нет. Ну да ладно.
Первое... они таки были. Grin Дождя небыло, и то хорошо.
Второе. Хочу принести извинения тем, кто хотел знать точные значения показаний телеметрии. Не успели до конца её собрать и откалибровать. Честно ребят, старались, но как обычно банальная нехватка времени. Думаю к следующему мероприятию телеметрия будет функционировать на 100%, а не на 30% как сегодня.
Завтра или в понедельник выложу время заездов если кому интересно.
Самое обидное, что во время финального заезда Эво и Калибры кто-то пересек финиш. Время лидера осталось неизвестным. Точнее оно было 6сек. Быстро машинка едет. Laughing
По сабжу, что видел... Зрители были, машины были, заезды были. Grin Сначала, все было медленно, но потом разошлось и заезды побыстрее пошли, и результаты стали озвучиваться Тоха зажигал. Wink , и комары исчезли. Зрители вполне адекватны, спасибо! Остальное вроде пролетело мимо меня.
Вобщем респект всем! И оргам, которые воплотили это в живую. И зрителям! И конечно самим участникам!
Мне понравилось, супруге тоже.
Janettka
God
*****

Рейтинг: +64/-0
Сообщений: 2035
Расположение:


Re: Обсуждение гонки на Ржевке.
« Ответ #1 : 03 ШоЫ 2005, 05:07 »
 
Недавно приехали домой...
устали как собаки. пока ещё не улеглись первые ощущения, решила отписаться...

Задуманное воплотилось в жизнь процентов на 60, не больше. В последний момент повылезали всякие мелкие косяки и неприятности. Завтра, когда выспимся, напишем список и будем думать, как исправлять ошибки. Хотелось бы и конструктивную критику послушать...

Виталик правильно сказал: ЭТО ВСЁ-ТАКИ БЫЛО, это прошло неплохо. Спасибо всем, кто сделал эту гонку: Диме, Трэксу, Дэдману (отдельный респект!), Поляне и Наташке, Вандеру и Ире, Вове-УРТу, Рузо, Радару, Кайфу, Бандиту, Кенту, Шэди, Чуве, Грейт-Сержу, Чифу, Даймонхиллу и всем остальным. Всем плюс по-любому. Витату отдельное спасибо за телеметрию. ОНА ВСЁ-ТАКИ БЫЛА, хоть и отчаянно сопротивлялась)))

Завтра высплюсь и всё поподробней напишу.
Roger
Club member
God
*****

Рейтинг: +5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 7762
Расположение: м. Большевиков


САБЖ foreva

Re: Обсуждение гонки на Ржевке.
« Ответ #2 : 03 ШоЫ 2005, 12:28 »
 
плюсов реально больше чем минусов, отличная погода, место, красивые и быстрые машины.
Жили были три поросенка - Ниф-Ниф, Наф-Наф Нуф-Нуф. Но был еще и четвертый. Он от волка не прятался, домики не строил, а просто ходил по лесу и посылал всех Н*Х
Bandit_M_F
Club member
God
*****

Рейтинг: +26/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1677
Расположение: Питер


HCR 32 "Godzilla", Toyota RAV4

Re: Обсуждение гонки на Ржевке.
« Ответ #3 : 03 ШоЫ 2005, 12:52 »
 
Ну что ж, все понравилось, были конечно мелкие косяки, но остались только полжительные впечатления! Ребята, вам респект!
Считаю это мероприятие удавшимся и перспективным.
God_father
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Расположение: от туда


EVO 7 GSR

Re: Обсуждение гонки на Ржевке.
« Ответ #4 : 03 ШоЫ 2005, 13:18 »
 
Все было ОК, но на старте лучше бы было поставить светофор, ну или другой какой нить световой сигнал, ибо не все ждали пока стартер коснется руками земли........
Warrior
Club member
God
*****

Рейтинг: +261/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 11778
Расположение: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

Re: Обсуждение гонки на Ржевке.
« Ответ #5 : 03 ШоЫ 2005, 15:38 »
 
Молодцы ребята! Так держать! Wink

ЗЫ девки моющие тачки так-себе...
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы - тоже баян. Сиськи - не баян!
спасибо в постель не намажешь... ой.. не так...на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то...

Эвакуатор
Пластиковые окна
XXL
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 63
Расположение: Ст. Деревня.


Re: Обсуждение гонки на Ржевке.
« Ответ #6 : 03 ШоЫ 2005, 15:52 »
 
Молодцы ребята! Так держать! Wink

ЗЫ девки моющие тачки так-себе...
Тебе лишь тока девки Laughing Laughing Laughing
Очень жалко, что не попала вчера на Ржевку, устала, да, и готовилась к последнему экзамену, но следующий раз обязательно выберусь
а все-таки правый руль рулит......
http://vturbo.net/20271.
Shady
Club member
God
*****

Рейтинг: +124/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2082
Расположение: Ленинградская область, Ломоносовский район


Вступай в команду WTCC!

Re: Обсуждение гонки на Ржевке.
« Ответ #7 : 03 ШоЫ 2005, 16:05 »
 
ВСЕ БЫЛО КУЛ. Только маловато участников. Сетку в следущий раз распишу гораздо быстрей и интересней... Готов сделать аналог Новгорода, когда ездят до 2-ух паражений, дабы небыло в финалах вопросов "Почему так?"....

Готов взяца за это дело серьезней.... Happy

Спасиба всем кто в это участвавал и просто наблюдал и поддерживал.

Плюсов больше чем минусов. Минусы думаю все учтут и сделают из них плюсы!!!  Evil

СовкоПром Рулит!....
« Последнее редактирование: 03 ШоЫ 2005, 16:46 от Shady »
ZOLTON Racing Team
Евлампий
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 15
Расположение:

Re: Обсуждение гонки на Ржевке.
« Ответ #8 : 03 ШоЫ 2005, 17:08 »
 
Остались довольны. Ну конечно же без "но" не обойтись. 1-очень долго ждали начала самих заехдов (когда дело пошло, то половина народу уехало).2-  Больше комментариев самих заездов (кто, с кем, основные характеристики машин, чтобы разогреть зрителей), 3- не менее 3 машин выехало за полосу в траву, очень повезло, что они столбы не сшибли. Надо было осветить конец трассы. 4 - зачем хонду с полноприводным джипом поставили???.   Хочется побольше участноков (кого-нибудь еще кроме прелюдов и эволюшн). Почему-то ни один из 7 приехавших эклипсов не стал участвовать!!! Жаль. Всем организаторам спасобо. Это лучшее изх того что было.
kokc
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 13
Расположение:


Re: Обсуждение гонки на Ржевке.
« Ответ #9 : 03 ШоЫ 2005, 17:18 »
 
Ну что ж.По конструктиву.

Была такая ситуация:у кого есть пропуск, тот на парковку,у кого нет НИЧЕГО - тот на старт.Странно...
Каждые полчаса меняли инструкции - то регистрация участников на въезде, то на старте.
И из каждой второй машины доносилось следующее:Да ты знаешь кто я,да я всех тут знаю,вот я сейчас позвоню...,я везу зап.части/бензин/сигареты для участника,я не знаю,буду ли участовать, мне надо посмотреть...и т.д.(нужное подчеркнуть).
Дядя милиционер очень сурово относился ко всем, даже спонсоров не пускал.

Во избежание непоняток в следующий раз настоятельно рекомендую следующее(именно для Ржевки):
1.Отдельные пропуска для участников.
2.Отдельные номерные пропуска для
   - организаторов
   - спонсоров
   - со-организаторов
   - и т.п. короче всех, кто стремится попасть к старту, но не участник и больше чем зритель.
3.Пропуска для парковки(было).

С кем не знаком лично - я тот, кто стоял на парковке до  начала(00.00).
Warrior
Club member
God
*****

Рейтинг: +261/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 11778
Расположение: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

Re: Обсуждение гонки на Ржевке.
« Ответ #10 : 03 ШоЫ 2005, 17:23 »
 
Да ты знаешь кто я,да я всех тут знаю,вот я сейчас позвоню...
Laughing
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы - тоже баян. Сиськи - не баян!
спасибо в постель не намажешь... ой.. не так...на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то...

Эвакуатор
Пластиковые окна
kokc
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 13
Расположение:


Re: Обсуждение гонки на Ржевке.
« Ответ #11 : 03 ШоЫ 2005, 17:28 »
 
Объективная критика.

Вот, что я слышал из толпы(?) зрителей:
 - могли бы за такие деньги и получше сделать
 - блин, это же Ржевка, а почему такая хрень?
 - "Да, вот вроде только что третий заезд был за последние полчаса..." /из разговора по телефону/
 - продается хрень какая-то, пива даже безалкогольного нет...
 - а чего ничего не объявляют?

От себя:
 - хотелось бы хотя бы нормального ведущего, досконально разбирающегося в машинах и со здоровым чувством юмора.
ЭЙВ
Full Member
***

Рейтинг: +14/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 312
Расположение: Питер. В.О.


Евгений ЭЙВ

Re: Обсуждение гонки на Ржевке.
« Ответ #12 : 03 ШоЫ 2005, 18:30 »
 
фото скинете ??
Roger
Club member
God
*****

Рейтинг: +5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 7762
Расположение: м. Большевиков


САБЖ foreva

Re: Обсуждение гонки на Ржевке.
« Ответ #13 : 03 ШоЫ 2005, 18:47 »
 
фото скинете ??

фото готовы, завтра залью

зы критика пока конструктивна Smiley
Жили были три поросенка - Ниф-Ниф, Наф-Наф Нуф-Нуф. Но был еще и четвертый. Он от волка не прятался, домики не строил, а просто ходил по лесу и посылал всех Н*Х
RadaR
Club member
God
*****

Рейтинг: +4/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2052
Расположение: streetrace.spb.ru


Re: Обсуждение гонки на Ржевке.
« Ответ #14 : 03 ШоЫ 2005, 19:12 »
 
Была такая ситуация:у кого есть пропуск, тот на парковку,у кого нет НИЧЕГО - тот на старт.Странно...
Каждые полчаса меняли инструкции - то регистрация участников на въезде, то на старте.
И из каждой второй машины доносилось следующее:Да ты знаешь кто я,да я всех тут знаю,вот я сейчас позвоню...,я везу зап.части/бензин/сигареты для участника,я не знаю,буду ли участовать, мне надо посмотреть...и т.д.(нужное подчеркнуть).

Верные мысли товарисч излагает.
Имхо что следует изменить в дальнейшем:

1 - определится где и до скольки стоит машина, где идет регистрация участников, соответсвенно сделать её(регистрацию) ограниченной во временных рамках, с возможными исключениями. Объясню почему: например когда Антон уже уехал от ворот и в принципе заезды уже должны были начаться заявляются люди, которые мол хотят поучавствовать. Ок. Я не беру с человека на въезде денег(только с пассажиров буде такие есть), не даю ему пропуск и отправляю регистрироваться. А кто проследит, что он на самом деле будет регистрироваться и заплатит стартовый взнос, а не встанет на парковку, радостный от того, то не заплатил за проезд машины(150) плюс за самого себя(250). И в итоге сэкономил аж целых четыреста целковых и грамотно на***л всех вокруг...

2 - странно что были забыты рации, они бы очень помогли. Ну я думаю это и все понимают.

3 - как-нибудь решить такие ситуации, например: Приезжает некая машина, в ней сидит некий в принципе знакомый и известный в тусовке человек, плюс еще 4 человека. Говорят: "я договорился с Костей, Женей, Мишей etc., пропусти меня так". У меня нету времени и рук чтобы позвонить и уточнить этот факт. При этом человек говорит, что мол за мной вон еще 3 машины(тоже кстати битком набитые людьми) и их тоже пропусти, типа всё будет пучком...

Если что-то еще вспомню - допишу.
А в целом даже мыслей нету кидать камни в чей-либо огород, потому как все отработали по полной и это было видно. Все я считаю молодцы и для первого раза мероприятие подобного уровня прошло очень достойно. Не буду перечислять всех, кому хочется высказать уважение - они и так это знают.

п.с. Антон жжог!
Страниц: [1] 2 3 ... 13 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: