На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Общий
--+  Кемпинг (ЖК) - Архив (Модератор: kyrstya)
---+  Можно ли простить измену?
« предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Прости ли бы вы разовую измену любимого человека, если измена была только физической ?
да
нет
зависит от обстоятельств

Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Можно ли простить измену?  (Прочитано 27769 раз)
TaPuK
Club member
God
*****

Рейтинг: +88/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3132
Расположение:


Honda Civic, ВАЗ 21083, ВАЗ 2109 "недвижемость"

Re: Можно ли простить измену?
« Ответ #30 : 23 ШоЫ 2005, 21:00 »
 
Поиск рулит Wink
Тема, вроде как, обсасовалась.
XXL
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 63
Расположение: Ст. Деревня.


Re: Можно ли простить измену?
« Ответ #31 : 24 ШоЫ 2005, 12:14 »
 
значит надо изменять так-что б никому потом плохо не было... изменять-тоже искусство Wink
А зачем изменять.....если изменяешь--следует понимать, что человек тебе не нужен, не интересен?
а все-таки правый руль рулит......
http://vturbo.net/20271.
Zoom
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 7508
Расположение: СПб-Юг


http://vkontakte.ru/id242759?76221

Re: Можно ли простить измену?
« Ответ #32 : 24 ШоЫ 2005, 18:46 »
 
А зачем изменять.....если изменяешь--следует понимать, что человек тебе не нужен, не интересен?
ну изменять то можно при разных обстоятельствах... это не значит что мне моя девушка не интересна... просто после постоянного (2-3-х летнего) плотного общения на интимные темы только с одной девушкой-требуется разрядка(это нормальное состояние)-что бы не разойтись окончательно...
Никогда не задумывалась что некоторые изменяют ради сохранения отношений...
Главное что бы такая "практика" не вошла в привычку-тогда действительно зачем нужен кто то еще?
ЗЫ:Хорошо конечно когда действительно находишь свою вторую половину и кроме друг друга вам больше никто не нужен-но пока не встретил можно и по такой схеме пожить Wink
ЗЗЫ:По моему куда хуже когда человек изменяет потому что действительно тебя не любит...
!!! РАСТАМОЖКА АВТОМОБИЛЕЙ, ГРУЗОВ НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ В ПИТЕРЕ, ДОСТАВКА !!!
XXL
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 63
Расположение: Ст. Деревня.


Re: Можно ли простить измену?
« Ответ #33 : 24 ШоЫ 2005, 19:05 »
 
ну изменять то можно при разных обстоятельствах... это не значит что мне моя девушка не интересна... просто после постоянного (2-3-х летнего) плотного общения на интимные темы только с одной девушкой-требуется разрядка(это нормальное состояние)-что бы не разойтись окончательно...
Никогда не задумывалась что некоторые изменяют ради сохранения отношений...
Главное что бы такая "практика" не вошла в привычку-тогда действительно зачем нужен кто то еще?
ЗЫ:Хорошо конечно когда действительно находишь свою вторую половину и кроме друг друга вам больше никто не нужен-но пока не встретил можно и по такой схеме пожить Wink
ЗЗЫ:По моему куда хуже когда человек изменяет потому что действительно тебя не любит...
Но не приятно же когда осознаешь, что тебе изменили из-за интимной темы.Можно же вдвоем решить эту проблему, а не идти на сторону.Может вам мужчинам это нормальная вещь, но нам женщинам, по крайней мере , большинству, это не приятно...чувствуешь себя не нужной.
Если уже  есть мысль о измене, значит в отношениях угасает огонек. Может следует расстаться....может потом отношения станут лучше....(сужу по своему личному опыту....)
а все-таки правый руль рулит......
http://vturbo.net/20271.
Zoom
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 7508
Расположение: СПб-Юг


http://vkontakte.ru/id242759?76221

Re: Можно ли простить измену?
« Ответ #34 : 24 ШоЫ 2005, 19:10 »
 
Но не приятно же когда осознаешь, что тебе изменили из-за интимной темы.Можно же вдвоем решить эту проблему, а не идти на сторону.Может вам мужчинам это нормальная вещь, но нам женщинам, по крайней мере , большинству, это не приятно...чувствуешь себя не нужной.
Если уже  есть мысль о измене, значит в отношениях угасает огонек. Может следует расстаться....может потом отношения станут лучше....(сужу по своему личному опыту....)
какой разный опыт однако у нас с тобой Smiley...
Ну ведь бывает так-челок очень дорог и расстаться ты не хочешь... но и расслабиться как то нужно...
Просто не стоит об этом заикаться...
Да и вообще-если изменять, то так чтобы у партнера и мысли подобной про тебя не могло возникнуть.
Я же говорю... главное во вкус не войти... А может после такой одной измены ты поймешь что твой партнер действительно та самая половинка...
!!! РАСТАМОЖКА АВТОМОБИЛЕЙ, ГРУЗОВ НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ В ПИТЕРЕ, ДОСТАВКА !!!
XXL
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 63
Расположение: Ст. Деревня.


Re: Можно ли простить измену?
« Ответ #35 : 24 ШоЫ 2005, 19:17 »
 
какой разный опыт однако у нас с тобой Smiley...
Ну ведь бывает так-челок очень дорог и расстаться ты не хочешь... но и расслабиться как то нужно...
Просто не стоит об этом заикаться...
Да и вообще-если изменять, то так чтобы у партнера и мысли подобной про тебя не могло возникнуть.
Я же говорю... главное во вкус не войти... А может после такой одной измены ты поймешь что твой партнер действительно та самая половинка...
У меня тоже есть дорогой человек. Я очень не хотела с ним расставаться...но наши отношения вошли в тупик, из которого нет выхода. Ма расстались....было больно обоим.....я пыталась посмотреть на других, но начала сравнивать, искать его, ингода хотелось изменить, от обиды..........
но что-то внутри не давало...И все-таки расставание помогло нам обоим понять что мы друг для друга все.
А про обсуждение личных проблем, обид, мы поняли что они нужны, только благодаря разлуке.
Я не призываю расставаться, нужно просто поговорить.Ведь измены происходят из-за неудовлетворения каких-либо потребностей.
а все-таки правый руль рулит......
http://vturbo.net/20271.
Zoom
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 7508
Расположение: СПб-Юг


http://vkontakte.ru/id242759?76221

Re: Можно ли простить измену?
« Ответ #36 : 24 ШоЫ 2005, 19:33 »
 
У меня тоже есть дорогой человек. Я очень не хотела с ним расставаться...но наши отношения вошли в тупик, из которого нет выхода. Ма расстались....было больно обоим.....я пыталась посмотреть на других, но начала сравнивать, искать его, ингода хотелось изменить, от обиды..........
но что-то внутри не давало...И все-таки расставание помогло нам обоим понять что мы друг для друга все.
А про обсуждение личных проблем, обид, мы поняли что они нужны, только благодаря разлуке.
Я не призываю расставаться, нужно просто поговорить.Ведь измены происходят из-за неудовлетворения каких-либо потребностей.
Да здесь бесполезно призывать Wink тут у всех своя голова и сердце  Wink (ну это так-к слову)
а про то что ты сказала-можно просто притормозить отношения на 2 - 3 месяца, а потом с новыми силами в новый бой Wink
только не все это понимают...  Azn
!!! РАСТАМОЖКА АВТОМОБИЛЕЙ, ГРУЗОВ НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ В ПИТЕРЕ, ДОСТАВКА !!!
kyrstya
ЗЕБЭСТ ОФ ЗЭБЭСТ ФАРЕВА
Moderator
God
*****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2186
Расположение:


не буди лихо, пока ему пох*й.

Re: Можно ли простить измену?
« Ответ #37 : 26 ШоЫ 2005, 08:48 »
 
диалоги - в личке или в аське. ввв.
ты мне не прокурор!!! мне - реально - МЕДВЕДЬ - не прокурор!!!
Zoom
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 7508
Расположение: СПб-Юг


http://vkontakte.ru/id242759?76221

Re: Можно ли простить измену?
« Ответ #38 : 26 ШоЫ 2005, 15:46 »
 
недовольство замечаниями модератора - в личку модератору.
зы. если никто больше не отвечает - значит, кроме двоих тема никому не интересна. если она интересна двоим - см. предыдущий пост

« Последнее редактирование: 27 ШоЫ 2005, 17:43 от kyrstya »
!!! РАСТАМОЖКА АВТОМОБИЛЕЙ, ГРУЗОВ НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ В ПИТЕРЕ, ДОСТАВКА !!!
Roger
Club member
God
*****

Рейтинг: +5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 7762
Расположение: м. Большевиков


САБЖ foreva

Re: Можно ли простить измену?
« Ответ #39 : 26 ШоЫ 2005, 15:52 »
 
изменять мона и нуно, но не в браке Smiley))))
Жили были три поросенка - Ниф-Ниф, Наф-Наф Нуф-Нуф. Но был еще и четвертый. Он от волка не прятался, домики не строил, а просто ходил по лесу и посылал всех Н*Х
Stealth
Senior
****

Рейтинг: +1/-3
Сообщений: 949
Расположение: Где-то на планете земля! Говорят что Питер !


Re: Можно ли простить измену?
« Ответ #40 : 27 ШоЫ 2005, 03:41 »
 
Не знаю, может я конечно еще маленький но я почему-то еще верю в любовь и бывает такое что изменять не хочеться и разрядка не нужна.
Надеюсь в дальнейшем не разочароваться Smiley
ReAdY StEadY Goo!!! (с) Paul Oakenfold
MIRAW
Гость

Email
Re: Можно ли простить измену?
« Ответ #41 : 27 ШоЫ 2005, 08:38 »
 
Не знаю, может я конечно еще маленький но я почему-то еще верю в любовь и бывает такое что изменять не хочеться и разрядка не нужна.
Надеюсь в дальнейшем не разочароваться Smiley

а сам бы простил измену?
Gesha
Full Member
***

Рейтинг: +3/-0
Пол: Женский
Сообщений: 101
Расположение: СПб, Ломо


Re: Можно ли простить измену?
« Ответ #42 : 27 ШоЫ 2005, 09:24 »
 
На самом деле, на такой вопрос нельзя ответить, пока сам(а) с  такой ситуацией не столкнешься. Можно сколько угодно теоретизировать, говорить, что "не прощу никогда", а потом простить... ну или наоборот... Huh

Хочешь большого и чистого - помой слона!
Stealth
Senior
****

Рейтинг: +1/-3
Сообщений: 949
Расположение: Где-то на планете земля! Говорят что Питер !


Re: Можно ли простить измену?
« Ответ #43 : 27 ШоЫ 2005, 23:11 »
 
а сам бы простил измену?

Наверно зависит от партнера, конечно всегда говориш что "нет", но когда это происходит думаеш уже совсем другим мозгом.
ReAdY StEadY Goo!!! (с) Paul Oakenfold
XXL
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 63
Расположение: Ст. Деревня.


Re: Можно ли простить измену?
« Ответ #44 : 31 ШоЫ 2005, 19:55 »
 
а лучше, вообще не доводить до измены. Просто любить .
а все-таки правый руль рулит......
http://vturbo.net/20271.
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: