На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Общий
--+  Кемпинг (ЖК) - Архив (Модератор: kyrstya)
---+  9 тонких намеков, что ей с вами не интересно
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: 9 тонких намеков, что ей с вами не интересно  (Прочитано 8034 раз)
XXL
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 63
Расположение: Ст. Деревня.


9 тонких намеков, что ей с вами не интересно
« : 24 РТУ 2005, 15:41 »
 
9 тонких намеков, что ей с вами не интересно


 Эти советы помогут определить, как при знакомстве с женщиной или девушкой узнать, что она не заинтересована в дальнейшем общении с вами.

 
1. Она продолжает смотреть по сторонам. Когда женщине интересно в вашем обществе, она прилагает все усилия, чтобы ни на что не отвлекаться и слушать вас внимательно. Если же она смотрит по сторонам, перебрасывается репликами с кем-либо еще, в общем, не слушает вас, значит ей с вами не интересно.

2. Она неразговорчива. Даже самая неразговорчивая женщина любит поговорить, поэтому дайте ей такую возможность. Если вы увидите, что ее реакция на ваши слова ограничивается словами "да" или "нет", она не задает встречные вопросы и неохотно отвечает на ваши, значит ей не интересно. Обратите также внимание на язык жестов. Если ваша собеседница складывает руки крест-накрест, закладывает ногу за ногу, отклоняется от вас и не "играет" с волосами, ей с вами скучно. А вот если она начала нервно барабанить пальцами по столу или постукивать ногой, значит вы ее просто достали и лучше оставить ее в покое, иначе неизвестно, чем это для вас может закончиться.

3. Она говорит, что ждет кого-то. Маловероятно, что она захочет продолжить с вами знакомство. Если женщина сказала, что те/тот/та, кого она ожидает, должны придти очень скоро, определенно вам ничего не светит и лучше спокойно отойти.

4. Она говорит, что ей нужно уйти. Если женщина смотрит на часы, поглядывает вокруг, как будто ждет кого-то, в общем, чувствует себя как на иголках рядом с вами, будьте уверены, что ваше знакомство не продолжится, так как собеседница ускользнет под предлогом, что ей срочно куда-то нужно.

5. Она отказывается, чтобы вы ей что-нибудь заказали. Женщины отказываются от этого только в том случае, если не хотят продолжать общение, в особенности, если после вашего предложения делают заказ сами. Но не расстраивайтесь, по крайней мере, вы сэкономите деньги.

6. Она упоминает в разговоре других мужчин. Это может проявляться в различных формах. Она может говорить, что у нее было много друзей мужского пола, может сказать, что вы напоминаете ей ее бывшего или начать рассказывать о том, какой тип мужчин ей нравится (при этом он окажется абсолютно противоположен вашему).

7. Она говорит, что ей в мужчинах не нравиться следующее: когда мужчина меньше ее ростом, старше, не имеет постоянной работы, носит бороду, слушает рок и т.п. Комментарий не имеет значения, но он будет касаться ваших определенных черт. Даже если она при этом и сделает вам случайно комплимент, то тут же попытается нейтрализовать его негативной чертой.

8. Она продолжает подчеркивать, что очень занята. Самая классическая отговорка - она очень занятой человек и у нее нет времени заводить отношения с кем-либо, она работает допоздна и т.п.

Существуют вариации на эту тему. Например, она не дает вам номер своего телефона, потому что: у нее нет сотового (или с ним что-то произошло), у нее есть соседка по комнате, она только что переехала. Правда, вам могут также дать неверный телефонный номер.

9. Она говорит, что не ищет "друга". Если женщина говорит, что она вполне удовлетворена своим сегодняшним положением в личной жизни или что еще не оправилась от предыдущей любовной драмы или что-нибудь в этом духе, значит она желает избавиться от вашего общества.

Заключение: конечно, в жизни имеют место исключения из правил и вышеприведенные советы могут оказаться неприменимыми к вашей конкретной ситуации или могут иметь неоднозначное значение. Определенно можно сказать лишь следующее: когда женщина говорит вам, что у нее уже есть мужчина, это на 100% отрицательная реакция на ваши поползновения.



Источник: www.efamily.ru
а все-таки правый руль рулит......
http://vturbo.net/20271.
TaPuK
Club member
God
*****

Рейтинг: +88/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3132
Расположение:


Honda Civic, ВАЗ 21083, ВАЗ 2109 "недвижемость"

Re: 9 тонких намеков, что ей с вами не интересно
« Ответ #1 : 24 РТУ 2005, 18:40 »
 
 Shocked Shocked Shocked
Не фига себе!
Как здорово, что меня наконец просветили.  Evil
DIOS
Club member
God
*****

Рейтинг: +105/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 2500
Расположение: Питер, Ю-З,днём- шушары.


ацкей овастч

Re: 9 тонких намеков, что ей с вами не интересно
« Ответ #2 : 24 РТУ 2005, 23:56 »
 
"Определенно можно сказать лишь следующее: когда женщина говорит вам, что у нее уже есть мужчина, это на 100% отрицательная реакция на ваши поползновения"
 Undecided Undecided Undecided
Возможна ситуация с ИДИотом...
Тачто не факт.  Roll Eyes Cool Cool Cool

труден путь самурая, но на то он и самурай что бы выбирать непростые пути...武士道 путь воина.
Roger
Club member
God
*****

Рейтинг: +5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 7762
Расположение: м. Большевиков


САБЖ foreva

Re: 9 тонких намеков, что ей с вами не интересно
« Ответ #3 : 24 РТУ 2005, 23:58 »
 
баба с воза, кобыле легче (с)
Жили были три поросенка - Ниф-Ниф, Наф-Наф Нуф-Нуф. Но был еще и четвертый. Он от волка не прятался, домики не строил, а просто ходил по лесу и посылал всех Н*Х
MRDUKE
Full Member
***

Рейтинг: +2/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 283
Расположение: Оттуда


RZC

Re: 9 тонких намеков, что ей с вами не интересно
« Ответ #4 : 25 РТУ 2005, 05:01 »
 
А вот мне недавно девушка говорила, что у нее есть мужчина, а поползновения увенчались успехом.  Buck
Zoom
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 7508
Расположение: СПб-Юг


http://vkontakte.ru/id242759?76221

Re: 9 тонких намеков, что ей с вами не интересно
« Ответ #5 : 25 РТУ 2005, 12:22 »
 
Прямо таки Европу открыла Grin...
...а если девушка после недолгого общения куда нить подальше от всех утащить тебя пытается... это к чему?... и на сколько серьезно?... Wink
!!! РАСТАМОЖКА АВТОМОБИЛЕЙ, ГРУЗОВ НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ В ПИТЕРЕ, ДОСТАВКА !!!
genche
God
*****

Рейтинг: +75/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1238
Расположение: Город-Герой Ленинград streetrace.spb.ru


А у меня проездной!

Re: 9 тонких намеков, что ей с вами не интересно
« Ответ #6 : 10 бХЭ 2005, 02:01 »
 
dlkfj


КРАЙНЕ познавательно...

Вот так бывает...
Даешь денег на озеленение светофоров!
http://vturbo.net/16209
XXL
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 63
Расположение: Ст. Деревня.


Re: 9 тонких намеков, что ей с вами не интересно
« Ответ #7 : 11 бХЭ 2005, 14:31 »
 

КРАЙНЕ познавательно...
и понятно Evil Evil Evil
а все-таки правый руль рулит......
http://vturbo.net/20271.
Daimonhill
Senior
****

Рейтинг: +1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 734
Расположение: Питер


Бумер нужен.....

Re: 9 тонких намеков, что ей с вами не интересно
« Ответ #8 : 12 бХЭ 2005, 09:58 »
 
dlkfj
poetic  Красиво сказала, прям задушу взяло  applaud
Zoom
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 7508
Расположение: СПб-Юг


http://vkontakte.ru/id242759?76221

Re: 9 тонких намеков, что ей с вами не интересно
« Ответ #9 : 13 бХЭ 2005, 01:53 »
 
какие мудрые слова... никода не слышал подобного Grin
!!! РАСТАМОЖКА АВТОМОБИЛЕЙ, ГРУЗОВ НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ В ПИТЕРЕ, ДОСТАВКА !!!
DerzKaya
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 67
Расположение: Кронштадт


Моя сила в моей слабости

Re: 9 тонких намеков, что ей с вами не интересно
« Ответ #10 : 13 бХЭ 2005, 22:45 »
 
5. Она отказывается, чтобы вы ей что-нибудь заказали. Женщины отказываются от этого только в том случае, если не хотят продолжать общение, в особенности, если после вашего предложения делают заказ сами. Но не расстраивайтесь, по крайней мере, вы сэкономите деньги.

Я не согласна с этим пунктом! Т.к. я практически всегда плачу за себя сама. А тем более если я только что познакомилась с мол.человеком, и мы пришли с ним в кафе, клуб и т.д.-я в этом случае 100% не позволю за себя заплатить... Может только потому, что потом появляется чувство долга...перед этим малознакомым мужчиной.  Undecided
....Сегодня люди стремятся ехать по ВЧЕРАШНИМ дорогам с ПОСЛЕЗАВТРАШНЕЙ скоростью....
Daimonhill
Senior
****

Рейтинг: +1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 734
Расположение: Питер


Бумер нужен.....

Re: 9 тонких намеков, что ей с вами не интересно
« Ответ #11 : 13 бХЭ 2005, 22:54 »
 
Я не согласна с этим пунктом! Т.к. я практически всегда плачу за себя сама. А тем более если я только что познакомилась с мол.человеком, и мы пришли с ним в кафе, клуб и т.д.-я в этом случае 100% не позволю за себя заплатить... Может только потому, что потом появляется чувство долга...перед этим малознакомым мужчиной.  Undecided
Читай дальше
Цитировать
конечно, в жизни имеют место исключения из правил и вышеприведенные советы могут оказаться неприменимыми к вашей конкретной ситуации
.....
Видимо ты относишься к исключению.....
Scorp
Club member
God
*****

Рейтинг: +138/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2560
Расположение: Питер, Ржевка


О.о

Re: 9 тонких намеков, что ей с вами не интересно
« Ответ #12 : 29 бХЭ 2005, 09:29 »
 
Если не хочет - ее проблемы
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: