На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Общий
--+  Парковка (Модераторы: deadman, Mega-Vlad, TaPuK, Sen-seI)
---+  ОСТОРОЖНО и розыск
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: ОСТОРОЖНО и розыск  (Прочитано 15240 раз)
Kaif
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +8/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 633
Расположение: Питер...изначально

ОСТОРОЖНО и розыск
« : 22 бХЭ 2005, 12:16 »
 
Одна веселая и поучительная история, приключившаяся со мной вчера
(или я х…ею, дорогая редакция):

Акт первый (Встреча)
Вчера вечером, около 22.20 вечера, на подъезде к МакДо на Комендантской площади меня цепляет едущая на встречу по одностороннему (я ехал в правильном направлении) баба на БМВ пятере в 34 кузове. Цепила за заднее левое крыло и бампер.
Выхожу из машины, она тоже выходит говорю типа «Ну че, дэвушка, стоим ждем гайцов», она – «Не, давай лучше на стояночку отъедем, там разберемся»; Я – «Не, лучше здесь постоим, а пока ждем можт и разберемся».Она садится в машину, а я смотрю – номеров то на жопе нет, обхожу ее спереди посмотреть номер (транзитник по лобовым стеклом) – успел заметить только первые две цифры 88 и первую букву «К» - она дает по газам, сбивает меня, я еду у нее на капоте до ближайшего поворота (метров 10), там она резко с газом поворачивает, подрезая едущий Пыжо 206, под который я и лечу с ее капота.
Пыж – Слава Богу – оттормозился. Собираю себя в кучу с дорожного покрытия и как раз успеваю увидеть мелькнувшие вдалеке на повороте ее фонари…
Занавес.

Антракт (обед в МакДо)

Акт второй (Веселый)
Вызываем гайцов и скорую. Сидим ждем….. Гайцы приехали на удивление рано – минут через 30, все зарисовали, забрали документы, уехали…
А теперь самое веселое: скорая, вызванная на «ДТП с пострадавшим» не приехала в течение 2-х!!! часов ожидания, после чего я скатался в травму и оформил ушибы там.
Приезжаю в гаевню, там получаю направление на экспертизу (дескать,при ДТП с пострадавшими, они тоже проверку на пьянку проходить должны) на Школьную 39, куда и ломлюсь в незамедлительном порядке.
На Школьной начинается самое интересное: Я не пил 2 дня, у меня температура около 37,4, я днем пил аспирин и ел анти-ангин… Дышу в аппарат – он показывает следы алкоголя Happy), а говорю – «типа это хня!», тетки – «ну можтбыть, но видок у тебя нездоровый», я – «да, я болею и пил аспирин», они – «заметно, аспирин пить нельзя», я - «???», дают баночку, иду наполняю. Тетки проводят экспресс анализ (нормальный занимает сутки в лаборатории, а они какую то палочку из упаковки вытащили в мочу засунули, потом в прибор какой-то) и тут же назвали мне, что я примерно еще принимал кроме аспирина, то есть что там содержится. Я в трансе… «Что делать то?», они – «У тебя лекарственное опьянение, будешь с ментами разбираться, но на права ты парень видать приехал». Я – «А можт не надо?», они – «Надо, Федя, надо!». Короче объяснил теткам ситуацию, они мне написали, что я трезв (отдал теткам на  чай с конфетами 400 с мелочью (до 500) рублей).
Занавес.

Антракт (сон перед гаевней в осеннюю ночь)

Акт третий (Заключительный, но не итоговый)
С протоколом еду в гаевню, там пишу объяснительные на оба ДТП и все как обычно. Кароче уехал оттуда почти в 6 утра.
Занавес.
Почему бы нет?..
Хонда - та еще недвижимость (с) Илья
Kaif
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +8/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 633
Расположение: Питер...изначально

Re: ОСТОРОЖНО и розыск
« Ответ #1 : 22 бХЭ 2005, 12:17 »
 
Отсюда просьба ко всем у кого есть глаза: если увидите, ОБЯЗЯТЕЛЬНО срисуйте номер машины и скажите мне, я его передам ментам: БМВ пятера, 34 кузов, черная (или очень темная), тонированная, номер транзитный только под лобовым – пожеванный, первые цифры – 88, среди букв есть К. За рулем предположительно девка лет 25, крашеная брюнетка (волосы совсем черные и вьющиеся), глаза светлые, загорелая, фигура ничего, но требует занятий спортом.
Почему бы нет?..
Хонда - та еще недвижимость (с) Илья
Polyana
Club member
God
*****

Рейтинг: +15/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1966
Расположение: Питер, Автово

...NoБашенControl...

Re: ОСТОРОЖНО и розыск
« Ответ #2 : 22 бХЭ 2005, 12:29 »
 
Пи...ц!
Toyota - управляй мечтой, АЗЛК - управляй х.йней!
Орги лохи - это табу ©

Не бойтесь делать того, что не умеете. Ведь любителем был построем "Ковчег", а профессионалами - "Титаник"!
http://vturbo.net/17108
http://a.photofile.ru/album.php?id=1202844
Mega-Vlad
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +151/-2
Сообщений: 9795
Расположение: www.streetrace.spb.ru


р350ор98

Re: ОСТОРОЖНО и розыск
« Ответ #3 : 22 бХЭ 2005, 12:39 »
 
Лех, чо с трубой?
машину сильно покоцали?
Кто-то носит форму, а кто-то гомик
Кто-то гомик в форме, кто-то пи*дит на форуме
http://mega-vlad.livejournal.com/
Warrior
Club member
God
*****

Рейтинг: +261/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 11778
Расположение: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

Re: ОСТОРОЖНО и розыск
« Ответ #4 : 22 бХЭ 2005, 13:01 »
 
мда...опять дура за рулем...хоть сам жив...
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы - тоже баян. Сиськи - не баян!
спасибо в постель не намажешь... ой.. не так...на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то...

Эвакуатор
Пластиковые окна
inn-keeper
God
*****

Рейтинг: +7/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1264
Расположение: Город-Герой Ленинград


SHIKANA

Re: ОСТОРОЖНО и розыск
« Ответ #5 : 22 бХЭ 2005, 13:19 »
 
Ёбну#ся...
А что не позвонил сразу?!

От прочитанного вопрос: на какую стоянку баба хотела подьехать, чтобы ей там пиздюлей дали... э-э-э... обьяснили ее поведение?
Посмотри в округе стоянки: быть может бэха там стоит...

А с транзитами лажа (имхо): сколько черных бэх в 34 кузове на транзитах катает - знает один бог, а т.к. тразниты по очереди выжаются, то найти машину будет не просто таким способом...
MMC Pajero Spotr 3.0M, 6G72, AWD .
MMC Lancer Evolution 0 2.0M, 4G63T, AWD.
MMC Eclipse G1 2.0M, 4G63T, AWD.
Jaguar S-Type, 3.0A, AJ-V6, R.
Нет ничего хуже незаконченных дел.
Если ты чувствуешь боль - это хорошо: значит ты еще жив.
TaPuK
Moderator
God
*****

Рейтинг: +88/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3132
Расположение:


Honda Civic, ВАЗ 21083, ВАЗ 2109 "недвижемость"

Re: ОСТОРОЖНО и розыск
« Ответ #6 : 22 бХЭ 2005, 15:11 »
 
За рулем предположительно девка лет 25, крашеная брюнетка (волосы совсем черные и вьющиеся), глаза светлые, загорелая, фигура ничего, но требует занятий спортом.

Офф: Как всегда в своем репертуаре Wink
Со сабжу: Соболезную. Машинку посмотрю в районе.
Kaif
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +8/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 633
Расположение: Питер...изначально

Re: ОСТОРОЖНО и розыск
« Ответ #7 : 22 бХЭ 2005, 15:47 »
 
Труба уже включена.

Тока что был в гаевне: девку подали в розыск вместе с машиной. Нарыли несколько подходящих БМВ с подходящими транзитами (у одной до сих пор транзиты с 2001 года, остальные на них когда-то ездили – оказывается транзитные номера оставляют свой след в судьбе машины). Права вернули, говорят будут работать, просили по-возможности посмотреть машинку по городу.

2Кипер: стоянка о которой она говорила прямо напротив МакДо – это не вариант.

2Мега: машину покоцала баксов на 150 – 200 и 2 миньета.
Почему бы нет?..
Хонда - та еще недвижимость (с) Илья
Janettka
God
*****

Рейтинг: +64/-0
Сообщений: 2035
Расположение:


Re: ОСТОРОЖНО и розыск
« Ответ #8 : 22 бХЭ 2005, 16:23 »
 
Блин, ну не пи**ец ли?!!  Shocked
совсем народ ссучился!

машину посмотрю.
tolik2001
Full Member
***

Рейтинг: +2/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 350
Расположение: Пионерская


Re: ОСТОРОЖНО и розыск
« Ответ #9 : 22 бХЭ 2005, 17:06 »
 
Соболезную!Уже и прикрасный пол беспределить начал Evil or Very Mad
Roger
Club member
God
*****

Рейтинг: +5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 7762
Расположение: м. Большевиков


САБЖ foreva

Re: ОСТОРОЖНО и розыск
« Ответ #10 : 22 бХЭ 2005, 19:23 »
 
мда Леха, бивает, гланое что Пыжик тебя не закатал...

ps а у меня просто пару часов назад забрали права за встречку (ушОл туда избегая столкновения с уродом на Волге который выехал со второстепенки)

Жили были три поросенка - Ниф-Ниф, Наф-Наф Нуф-Нуф. Но был еще и четвертый. Он от волка не прятался, домики не строил, а просто ходил по лесу и посылал всех Н*Х
deadman
Administrator
God
*****

Рейтинг: +51/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2731
Расположение:


Subaru Impreza '03 - RangeRover 4.6V8

Re: ОСТОРОЖНО и розыск
« Ответ #11 : 22 бХЭ 2005, 19:28 »
 
мда Леха, бивает, гланое что Пыжик тебя не закатал...

ps а у меня просто пару часов назад забрали права за встречку (ушОл туда избегая столкновения с уродом на Волге который выехал со второстепенки)
по факту - ты реально нарушил правила, в которых сказано, что если ты летишь в аварию, то лети, только на встречку не выходи. По факту - сотрудник ДПС видел ПОЧЕМУ ты оказался на встречке ? И в каком р-не это было ?
На серые пески семь рек прольется бурных
Распустятся цветы невиданных полей
И сказочный дракон в доспехах изумрудных
Окрасит в цвет огня бока стальных коней
Roger
Club member
God
*****

Рейтинг: +5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 7762
Расположение: м. Большевиков


САБЖ foreva

Re: ОСТОРОЖНО и розыск
« Ответ #12 : 22 бХЭ 2005, 19:39 »
 
по факту - ты реально нарушил правила, в которых сказано, что если ты летишь в аварию, то лети, только на встречку не выходи. По факту - сотрудник ДПС видел ПОЧЕМУ ты оказался на встречке ? И в каком р-не это было ?

канечно видел, дело было на Миллионной в сторону марсова, Волга выехала с примыкающей справа дороги, мне пришлось влево и через встречку увертываясь от встречной машины на улицу к набережной.

Жили были три поросенка - Ниф-Ниф, Наф-Наф Нуф-Нуф. Но был еще и четвертый. Он от волка не прятался, домики не строил, а просто ходил по лесу и посылал всех Н*Х
S.M.I.T.H.
God
*****

Рейтинг: +85/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1645
Расположение: CПб. Васька-Выборгский-Фрунзенский.


2.3t 185hp

Re: ОСТОРОЖНО и розыск
« Ответ #13 : 22 бХЭ 2005, 19:44 »
 
Отсюда просьба ко всем у кого есть глаза: если увидите, ОБЯЗЯТЕЛЬНО срисуйте номер машины и скажите мне, я его передам ментам: БМВ пятера, 34 кузов, черная (или очень темная), тонированная, номер транзитный только под лобовым – пожеванный, первые цифры – 88, среди букв есть К. За рулем предположительно девка лет 25, крашеная брюнетка (волосы совсем черные и вьющиеся), глаза светлые, загорелая, фигура ничего, но требует занятий спортом.
найду, догоню, подставлю жопу, потом в тюнинг, девку- тебе:) Evil Evil
Ford Focus II 1,8; MB S-350; SAAB 9-5 2,3t 185 hp.
BoZ
Club member
God
*****

Рейтинг: +70/-7
Пол: Мужской
Сообщений: 2429
Расположение:


Re: ОСТОРОЖНО и розыск
« Ответ #14 : 22 бХЭ 2005, 22:19 »
 
 На стоянку она предлогала отехать чтобы таким образом ты покинул место ДТП.
А там все ничего не докажешь.
А можно и наоборот самому еще и виноватым стать.
Баба крутая п**** может это новый способ развода на бабки.Tongue
Радует что все не закончилось еще более печально, человек на пыже тоже наверно адриналину хапнул нормально.
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: