На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Общие вопросы
---+  Европейки (Модераторы: Mega-Vlad, RadaR, TiEGER)
----+  подвеска гольф-2
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: подвеска гольф-2  (Прочитано 6751 раз)
Falcon[SD]
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1210
Расположение: SPb


подвеска гольф-2
« : 26 бХЭ 2005, 17:10 »
 
у моего гольф2 нет переднего стабилизатора поперечной устойчивости. его там вообще не предусмотрено? может быть он есть у gti или g60?

просто вчера морда в поворот не пошла на скорости. это странно, т.к. раньше гольф заруливал внутрь охотно даже на газу. чуть прижал тормоз - нурнула в поворот с заносом зада. нормально. дал газу, руль обратно. кааак начало жопу раскачивать! газ в пол, шины визжат, смотрю, вроде свободно кругом, бордюр далеко. ну, думаю, надо жать до конца. газ в пол, еще пара перекладок и жопа таки ушла вперед, развернуло уже на заблокированных колесах.

я, конечно, не претендую на чемпиона ф1, но по-моему переднеприводное авто на газ-в-пол должно ехать вперед, а не раскачивать задницу! делаю вывод - распущенная морда и зажатый зад. аморты по кругу говно (плаза), но жесткое. резина 195я.

думаю что делать с ним: на 60 ездить как-то не прет, на 120 он не едет. стабилизатор спереди бывает или едиственный штатный вариант - передние пружины поставить пожестче? варианты пересесть на "марсилаго" рассмотрю - с вашей доплатой.   Grin
ну и отлично...
Falcon[SD]
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1210
Расположение: SPb


Re: подвеска гольф-2
« Ответ #1 : 26 бХЭ 2005, 17:13 »
 
упс... кажется немного не в тот раздел запулил... сорри.  НО ВОПРОС АКТУАЛЬНЫЙ!  Evil
ну и отлично...
golf3er
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 14
Расположение:

Re: подвеска гольф-2
« Ответ #2 : 26 бХЭ 2005, 22:40 »
 
у gti и g60 есть таковой даже сзади-в балке мет. прут по всей ширине . вообще странно как ты ездил-то? а поставить нельзя? 
Jeka
Junior
**

Рейтинг: +6/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 81
Расположение: Городок

Re: подвеска гольф-2
« Ответ #3 : 27 бХЭ 2005, 11:30 »
 
Вроде они ставятся на гт, у меня тоже не было, вобщем на разборке купили и поставили все "крепежные отверстия"  есть ни чего доделывать/переделывать не надо, только надо брать с крепежом. 
Falcon[SD]
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1210
Расположение: SPb


Re: подвеска гольф-2
« Ответ #4 : 27 бХЭ 2005, 15:12 »
 
СПАСИБО!!!!

я же чувствовал, что должны быть! на рычагах действительно есть отверстия, подозрительно хорошо подходящие для крепления стабилизатора.   Cheesy 

для задней балки, я так понимаю, найти штатный стабилизатор будет по-сложнее...

буду ставить.

как ездил без стабилизатора - ОЧЕНЬ ХРЕНОВО!!!! на ходу кузов болтает в продольной оси, хотя едет прямо. но стремно. в предельном повороте на небольшой скорости шел, кстати, просто отлично: легкая недостаточная поворачиваемость, легко контролируемая, равномерный снос двух осей наружу поворота с плавным увеличением радиуса. в общем, были и плюсы. но по прямой ехал плохо. надеюсь со стаб-м станет ок, а то уже подумывал продавать, хотя авто очень нравится (за свои деньги конечно).
ну и отлично...
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: