На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Вопросы-Ответы
--+  Юридический раздел (Модераторы: UDAF, ~RaZVaL)
---+  100 -600
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: 100 -600  (Прочитано 2846 раз)
Ivan FuckoFF
God
*****

Рейтинг: +15/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3480
Расположение: Финляндия


DonkeyRacingTeam

100 -600
« : 06 пЭТ 2004, 21:35 »
 
По пути домой на трассе Скандинавия я традиционно был оштрафован за скорость. В этой связи появилась пара юр. вопросов. 1. Гаец сказал что мне повезло, мол какой то там законопрэкт отсрочили и я должен радоваться что штрафуют меня только на 100 руб. На мой вопрос: - А сколько же будет после принятия данного законопроэкта? Он ответил: Будет 600р Shocked  Это правда?

второй вопрос скорее организационного характера. В прошлы раз когда меня оштрафовали инспектор сказал, что после оплаты я могу не завозить квитанцию об оплате к ним в подразделение, а просто отдать ее любому экипажу стоящему на трассе! Сейчас же гаец сказал что я должен завезти квитанцию аж в Первомайское! Shocked  И никак по другому! Мотивировал он это тем что не всегда на Скандинавии дежурят наряды их подразделения!

Мне совсем не улыбается искать гаевню в Первомайском, тем более что я чаще всего еду уже тогда когда уже все закрыто или еще не открыто! Sad

Можно ли завести квитанцыю например на ш. Революции?


Зарание благодарен за ответы!
Toyota Corolla E11 G6/ ТАЗ 2108/ Toyota Corolla ZR150

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota" (c)
Roger
Club member
God
*****

Рейтинг: +5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 7762
Расположение: м. Большевиков


САБЖ foreva

Re: 100 -600
« Ответ #1 : 07 пЭТ 2004, 04:04 »
 
Цитата: "PilotShnurik"
На мой вопрос: - А сколько же будет после принятия данного законопроэкта? Он ответил: Будет 600р Shocked  Это правда?


вроде да, имеется ввиду изменение МРОТа со 100 до 600р.
Жили были три поросенка - Ниф-Ниф, Наф-Наф Нуф-Нуф. Но был еще и четвертый. Он от волка не прятался, домики не строил, а просто ходил по лесу и посылал всех Н*Х
Zoom
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 7508
Расположение: СПб-Юг


http://vkontakte.ru/id242759?76221

100 -600
« Ответ #2 : 07 пЭТ 2004, 06:53 »
 
1.Вся эта муть с повышением штрафов пока еще находиться только на стадии разработки...ее еще даже депутаты в глаза не видели...и уж тем более ничего не рассматривали...
2.Никуда не едь и ничего не завози.Если на таможне докопаются -оплати в сберкассу штраф...и отдай им квиток...а копию протокола...скажи что не дали...ведь ее теперь выдают "по желанию нарушителя"...на крайней случай скажешь,что сам мент те ничче не дал,и не оплатил ты потомучто забыл...а забыл потому что протокол не дали...
  Вообщем все это легко решается...
Мне судебный пристав звонил и просил оплатить все накопившиеся штрафы в теч 15-ти суток и завести ему.В противном случае он опишет мое имущество на данную сумму...через 20 дней(примерно) он ко мне заехал...я ему показал квиток об оплате и все...
!!! РАСТАМОЖКА АВТОМОБИЛЕЙ, ГРУЗОВ НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ В ПИТЕРЕ, ДОСТАВКА !!!
Butch
God
*****

Рейтинг: +38/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2386
Расположение:


Re: 100 -600
« Ответ #3 : 08 пЭТ 2004, 01:20 »
 
Цитата: "PilotShnurik"
второй вопрос скорее организационного характера. В прошлы раз когда меня оштрафовали инспектор сказал, что после оплаты я могу не завозить квитанцию об оплате к ним в подразделение, а просто отдать ее любому экипажу стоящему на трассе! Сейчас же гаец сказал что я должен завезти квитанцию аж в Первомайское! Shocked  И никак по другому! Мотивировал он это тем что не всегда на Скандинавии дежурят наряды их подразделения!

Мне совсем не улыбается искать гаевню в Первомайском, тем более что я чаще всего еду уже тогда когда уже все закрыто или еще не открыто! Sad

Можно ли завести квитанцыю например на ш. Революции?


Зарание благодарен за ответы!


Мне как-то тоже выписали квитанцию, я ее не оплатил как положено - пришло извещение от судебного пристава - суши, мол сухари. Пришел я значит к этому приставу, заплатил штраф у негj на месте, плюc 4 рубля кажется за "услуги" и все! Ничего никуда везти не надо, просто говорит храни квитанцию у себя сколько-то времени
V.-Power
Administrator
God
*****

Рейтинг: +118/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 4688
Расположение: Питер/Купчино


Drisch Racing Team

100 -600
« Ответ #4 : 09 пЭТ 2004, 00:25 »
 
недавно штрафанули на московской за 12.16...несоблюдение знаков на полтос....сказал квитанцию можно по почте или любому из спец.бата по московскому проспекту
RB26-это дорогая и гламурная модель. Которую сначала кормят, поят , одевают, дарят обновки а уж потом имеют во все дыры.
2JZ-это рабоче-крестьянская баба, с которой и в поле под водовку можно чем угодно заняться. Причем почти без прелюдий.
Но, все же хотят модель, и в поле под водовку. ©GLEMM
Sanyok30
Senior
****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 844
Расположение: Питер


100 -600
« Ответ #5 : 13 пЭТ 2004, 12:10 »
 
Цитата: "V.-Power"
недавно штрафанули на московской за 12.16...несоблюдение знаков на полтос....сказал квитанцию можно по почте или любому из спец.бата по московскому проспекту


не забудьте сделать копию квитанции и отправляйте заказным письмом с уведомлением
Ваша честь!! Какого х..я Вы эту лапшу мне на уши вешаете??
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: