На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Общий
--+  Кемпинг (ЖК) - Архив (Модератор: kyrstya)
---+  "Жизнь довела" или стиль жизни?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: "Жизнь довела" или стиль жизни?  (Прочитано 13577 раз)
Sunday
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 267
Расположение: Питер, м. пр. Большевиков


"Жизнь довела" или стиль жизни?
« : 11 пЭТ 2004, 16:18 »
 
Стал любопытен один вопрос..прошу прощенья, если меня подвела память и я повторюсь.
Девушки, на сколько далеко вы можете пойти, чтобы предмет вожделений хоть в каком-нибудь виде достался вам, т.е.:
1. Станете ли вы добиваться или же просто отвечать на ухаживания не свободного мужчины, ну и далее, конечно же, иметь с ним дальнейшие отношения будучи на втором плане? Что если этот мужчина муж/парень вашей подруги или знакомой? Что-нибудь измениться при таком положении вещей?
2. Если ответ на п.1. положителен, то на что вы рассчитываете? Зачем нужны такие отношения?

Принимаются размышления не только из личного опыта, но и вообще со стороны..глобально  Cheesy
Настик...просто Настик
kyrstya
ЗЕБЭСТ ОФ ЗЭБЭСТ ФАРЕВА
Moderator
God
*****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2186
Расположение:


не буди лихо, пока ему пох*й.

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #1 : 11 пЭТ 2004, 16:23 »
 
подруги/знакомой и т.п. - однозначно нет.
если он их "бывший" - то вариант возможен,хотя с трудом.
а просто несвободного - тяжело это очень - быть не единственной... ненадолго это. с каждым днем все труднее Sad

если отношения останавливаются на определенной точке, за которую не переступить, потому что он_не_один... не иметь общих целей, не строить совместных планов, не мечтать вдвоем, не думать о будущем, не обустраивать совместный быт... это выше возможностей простой нормальной девушки. имхо.
ты мне не прокурор!!! мне - реально - МЕДВЕДЬ - не прокурор!!!
Bagira
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 153
Расположение: Пушкин


Re: "Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #2 : 11 пЭТ 2004, 16:36 »
 
Цитата: "Sunday"
Стал любопытен один вопрос..прошу прощенья, если меня подвела память и я повторюсь.
Девушки, на сколько далеко вы можете пойти, чтобы предмет вожделений хоть в каком-нибудь виде достался вам, т.е.:
1. Станете ли вы добиваться или же просто отвечать на ухаживания не свободного мужчины, ну и далее, конечно же, иметь с ним дальнейшие отношения будучи на втором плане?


А зачем нужен несвободный мужчина, когда свободных полно:-)?
Если, конечно, влюбилась...то всю ситуацию можно понять за несколько месяцев, ведь в большинстве случаев мужчина не уходит от жены, а парит мозги любовнице....очень редко, когда идут на развод.
Трудно раскаиваться в приятных забавах! Одна половина мира не может понять удовольствий другой половины!


http://vturbo.net/13865
Sunday
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 267
Расположение: Питер, м. пр. Большевиков


Re: "Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #3 : 11 пЭТ 2004, 16:41 »
 
Цитата: "Bagira"
 

А зачем нужен несвободный мужчина, когда свободных полно:-)?
Если, конечно, влюбилась...то всю ситуацию можно понять за несколько месяцев, ведь в большинстве случаев мужчина не уходит от жены, а парит мозги любовнице....очень редко, когда идут на развод.


Ну а если не муж? Как насчет того, чтобы попробовать отбить? Все же считают, что они самые лучшие Laughing Ну или просто думают, что рано или поздно он поймет, какая у него девушка, уйдет от нее и вспомнит обо мне....такой единственной и неповторимой. Бывает и такое Angry
Настик...просто Настик
kyrstya
ЗЕБЭСТ ОФ ЗЭБЭСТ ФАРЕВА
Moderator
God
*****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2186
Расположение:


не буди лихо, пока ему пох*й.

Re: "Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #4 : 11 пЭТ 2004, 18:21 »
 
Цитата: "Bagira"
 
[...]

А зачем нужен несвободный мужчина, когда свободных полно:-)?
Если, конечно, влюбилась...то всю ситуацию можно понять за несколько месяцев, ведь в большинстве случаев мужчина не уходит от жены, а парит мозги любовнице....очень редко, когда идут на развод.


вот в этом-то и фокус. может, не "жизнь довела", а просто так случилось... и сидишь, думаешь: свободных полно. а хочется только его. и бьешься головой о стенку: за что мне это? ну почему так?..в этом случае, наверное, надо набраться смелости и отказаться, кормя себя обещаниями: вся жизнь впереди. но всегда ли просто отказатся от того, кого любишь? и, хотя понимаешь, что тебе "парят мозги"... просто пока не дойдешь до точки кипения - будешь бояться ставить вопрос ребром "или я - или она". будешь бояться ответа "она". а когда дойдешь до точки - там уже легче будет услышать что-угодно, даже "она", чем не слышать ничего. и чем быстрее поймешь это - тем менее болезненно будет расставание.

2 санди: есть и такое дело. отбить. вот только практикуют его, как правило, классе в 8-10 Wink а если у девушки этот спортивный интерес сохраняется до зрелого возраста - тут уже какие-то комплексы, видимо.
повторюсь - я говорю о спортивном интересе, а не о серьезном и осознанном чувстве к чужому мужчине (не важно, муж он или нет).
ты мне не прокурор!!! мне - реально - МЕДВЕДЬ - не прокурор!!!
Bagira
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 153
Расположение: Пушкин


Re: "Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #5 : 11 пЭТ 2004, 20:57 »
 
Цитата: "Sunday"
 
[...]

Ну а если не муж? Как насчет того, чтобы попробовать отбить? Все же считают, что они самые лучшие Laughing Ну или просто думают, что рано или поздно он поймет, какая у него девушка, уйдет от нее и вспомнит обо мне....такой единственной и неповторимой. Бывает и такое Angry


Ради своих личных интересов портить жизнь другому человеку? я не говорю про соперницу, я имею в виду его. А если он счастлив, зачем рушить его счастье?! разве мы имеем такое право?!
Трудно раскаиваться в приятных забавах! Одна половина мира не может понять удовольствий другой половины!


http://vturbo.net/13865
Irikon
ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ 2004
Senior
****

Рейтинг: +5/-0
Пол: Женский
Сообщений: 810
Расположение: Moscow


"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #6 : 11 пЭТ 2004, 21:42 »
 
по мне так - если получаешь удовольствие - общайся, с кем хошь, тока трезво смотри на вещи и знай, чего ждать.
по опыту - как тока я начинала что-то чувствовать к "занятому" обьекту, я быренько прерывала отношения. штоб потом не расстраиваться
Москва не сразу строилась (ц)
DerzKaya
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 67
Расположение: Кронштадт


Моя сила в моей слабости

Re: "Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #7 : 11 пЭТ 2004, 22:32 »
 
Цитата: "Sunday"
Стал любопытен один вопрос..прошу прощенья, если меня подвела память и я повторюсь.
Девушки, на сколько далеко вы можете пойти, чтобы предмет вожделений хоть в каком-нибудь виде достался вам, т.е.:
1. Станете ли вы добиваться или же просто отвечать на ухаживания не свободного мужчины, ну и далее, конечно же, иметь с ним дальнейшие отношения будучи на втором плане? Что если этот мужчина муж/парень вашей подруги или знакомой? Что-нибудь измениться при таком положении вещей?
2. Если ответ на п.1. положителен, то на что вы рассчитываете? Зачем нужны такие отношения?

Принимаются размышления не только из личного опыта, но и вообще со стороны..глобально  Cheesy


Смотря какая подруга.........или знакомая Exclamation ...........Ситуации бывают разные! Если мне нужен несвободный мужчина ( Idea если я в него влюблена)и если мои чувства взаимны, то тогда я пойду на всё, естесно в пределах разумного, т.е. унижать себя я не буду!!!
А вообще я думаю, что [size=][/size]НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ, СЧАСТЬЯ НЕ НАЖИВЁШЬ!![color=#][/color][size=][/size]тАК ЧТО ТАКИЕ СИТУАЦИИ ТРЕБУЮТ ДОЛГОГО И МУЧИТЕЛЬНОГО ОБДУМЫВАНИЯ!  сугубо ИМХО
....Сегодня люди стремятся ехать по ВЧЕРАШНИМ дорогам с ПОСЛЕЗАВТРАШНЕЙ скоростью....
Pchelka
God
*****

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 5276
Расположение: Москва, СВАО


Re: "Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #8 : 12 пЭТ 2004, 10:51 »
 
Цитата: "Sunday"
1. Станете ли вы добиваться или же просто отвечать на ухаживания не свободного мужчины, ну и далее, конечно же, иметь с ним дальнейшие отношения будучи на втором плане? Что если этот мужчина муж/парень вашей подруги или знакомой? Что-нибудь измениться при таком положении вещей?


если муж/парень подруги или очень хорошей знакомой, то НЕТ...
если это кто-то другой...то варианты возможны (из личного опыта, некоторые считают "своими" тех, кто им не принадлежит на самом деле)
а вообще из отношений с несвободными мужчинами, как правило, ничего хорошего не получается...ИМХО...
Мы и не можем быть другими иначе это будем не мы (с)Lars
С уважением, Pchelka
Swan
Senior
****

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 653
Расположение: Пушкин!


"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #9 : 12 пЭТ 2004, 17:32 »
 
Цитата: "kyrstya"
подруги/знакомой и т.п. - однозначно нет.
если он их "бывший" - то вариант возможен,хотя с трудом.
а просто несвободного - тяжело это очень - быть не единственной... ненадолго это. с каждым днем все труднее Sad

если отношения останавливаются на определенной точке, за которую не переступить, потому что он_не_один... не иметь общих целей, не строить совместных планов, не мечтать вдвоем, не думать о будущем, не обустраивать совместный быт... это выше возможностей простой нормальной девушки. имхо.
Согласна полностью. Для обычной девушки это тяжело, а с каждым днем все тяжелее.....
сперва говоришь себе, это так, чтоб отвлечся поразвлечся, потом всета ки не можешь себя контролировать и своих чувств, и по тихоньку начинаешь привязываться к этому человеку.... и естественно с каждым днем все больнее и больнее воспринимать такие отношения и учавствовать в них, но и отказаться уже не в силах.


Ну что, полетаем?!
Vera
Senior
****

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 712
Расположение: Москва

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #10 : 12 пЭТ 2004, 17:38 »
 
Цитата: "Irikon"
по мне так - если получаешь удовольствие - общайся, с кем хошь, тока трезво смотри на вещи и знай, чего ждать.



не делая при этом глупостей... но когда влюбился конечно сложновато это...
всегда надо смотреть реально на вещи...
Lelishna
God
*****

Рейтинг: +20/-1
Пол: Женский
Сообщений: 2404
Расположение: Питер, Выборгский район


Счастливые трусов не надевают :)

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #11 : 12 пЭТ 2004, 19:39 »
 
Млин никогда больше в жизни к женатому мужчине не подойду на пушечный выстрел.  Laughing  Laughing  Laughing  Столько свободных гуляет... либо полусвободных... короче выбор всегда есть...
Чтобы жизнь не проходила мимо, надо ее чем-то заинтересовать!
Lamerionok
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 296
Расположение: St-Petetrsburg, Парк победы

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #12 : 12 пЭТ 2004, 20:19 »
 
Цитата: "Lelishna"
Млин никогда больше в жизни к женатому мужчине не подойду на пушечный выстрел.  Laughing  Laughing  Laughing  Столько свободных гуляет... либо полусвободных... короче выбор всегда есть...

Оль, а какие у нас "полусвободные" ? Это те, которые неженатые и несвободные ?WinkWink
Машины летают: плохие - один раз, хорошие - иногда два.
mexicanez
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 177
Расположение: Питер, Купчино

Re: "Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #13 : 14 пЭТ 2004, 11:20 »
 
Цитата: "Bagira"
 
[...]

А зачем нужен несвободный мужчина, когда свободных полно:-)?
Если, конечно, влюбилась...то всю ситуацию можно понять за несколько месяцев, ведь в большинстве случаев мужчина не уходит от жены, а парит мозги любовнице....очень редко, когда идут на развод.


в большинстве случаев наверно, но бывает и по-друому (по себе знаю)
как было бы хорошо, если бы мы могли видеть жизнь, а не ситуацию!!!
Director
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 157
Расположение: SPb

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #14 : 14 пЭТ 2004, 13:35 »
 
Цитата: "Irikon"
по мне так - если получаешь удовольствие - общайся, с кем хошь, тока трезво смотри на вещи и знай, чего ждать.
по опыту - как тока я начинала что-то чувствовать к "занятому" обьекту, я быренько прерывала отношения. штоб потом не расстраиваться
единственная разумная мысль, уж извините что залез в ентот топик Wink
(с) Хороший понт дороже денег.
HONDA-SPb | Director's car
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: