На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Общий
--+  Кемпинг (ЖК) - Архив (Модератор: kyrstya)
---+  "Жизнь довела" или стиль жизни?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 4 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: "Жизнь довела" или стиль жизни?  (Прочитано 13576 раз)
Sunday
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 267
Расположение: Питер, м. пр. Большевиков


"Жизнь довела" или стиль жизни?
« : 11 пЭТ 2004, 16:18 »
 
Стал любопытен один вопрос..прошу прощенья, если меня подвела память и я повторюсь.
Девушки, на сколько далеко вы можете пойти, чтобы предмет вожделений хоть в каком-нибудь виде достался вам, т.е.:
1. Станете ли вы добиваться или же просто отвечать на ухаживания не свободного мужчины, ну и далее, конечно же, иметь с ним дальнейшие отношения будучи на втором плане? Что если этот мужчина муж/парень вашей подруги или знакомой? Что-нибудь измениться при таком положении вещей?
2. Если ответ на п.1. положителен, то на что вы рассчитываете? Зачем нужны такие отношения?

Принимаются размышления не только из личного опыта, но и вообще со стороны..глобально  Cheesy
Настик...просто Настик
kyrstya
ЗЕБЭСТ ОФ ЗЭБЭСТ ФАРЕВА
Moderator
God
*****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2186
Расположение:


не буди лихо, пока ему пох*й.

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #1 : 11 пЭТ 2004, 16:23 »
 
подруги/знакомой и т.п. - однозначно нет.
если он их "бывший" - то вариант возможен,хотя с трудом.
а просто несвободного - тяжело это очень - быть не единственной... ненадолго это. с каждым днем все труднее Sad

если отношения останавливаются на определенной точке, за которую не переступить, потому что он_не_один... не иметь общих целей, не строить совместных планов, не мечтать вдвоем, не думать о будущем, не обустраивать совместный быт... это выше возможностей простой нормальной девушки. имхо.
ты мне не прокурор!!! мне - реально - МЕДВЕДЬ - не прокурор!!!
Bagira
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 153
Расположение: Пушкин


Re: "Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #2 : 11 пЭТ 2004, 16:36 »
 
Цитата: "Sunday"
Стал любопытен один вопрос..прошу прощенья, если меня подвела память и я повторюсь.
Девушки, на сколько далеко вы можете пойти, чтобы предмет вожделений хоть в каком-нибудь виде достался вам, т.е.:
1. Станете ли вы добиваться или же просто отвечать на ухаживания не свободного мужчины, ну и далее, конечно же, иметь с ним дальнейшие отношения будучи на втором плане?


А зачем нужен несвободный мужчина, когда свободных полно:-)?
Если, конечно, влюбилась...то всю ситуацию можно понять за несколько месяцев, ведь в большинстве случаев мужчина не уходит от жены, а парит мозги любовнице....очень редко, когда идут на развод.
Трудно раскаиваться в приятных забавах! Одна половина мира не может понять удовольствий другой половины!


http://vturbo.net/13865
Sunday
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 267
Расположение: Питер, м. пр. Большевиков


Re: "Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #3 : 11 пЭТ 2004, 16:41 »
 
Цитата: "Bagira"
 

А зачем нужен несвободный мужчина, когда свободных полно:-)?
Если, конечно, влюбилась...то всю ситуацию можно понять за несколько месяцев, ведь в большинстве случаев мужчина не уходит от жены, а парит мозги любовнице....очень редко, когда идут на развод.


Ну а если не муж? Как насчет того, чтобы попробовать отбить? Все же считают, что они самые лучшие Laughing Ну или просто думают, что рано или поздно он поймет, какая у него девушка, уйдет от нее и вспомнит обо мне....такой единственной и неповторимой. Бывает и такое Angry
Настик...просто Настик
kyrstya
ЗЕБЭСТ ОФ ЗЭБЭСТ ФАРЕВА
Moderator
God
*****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2186
Расположение:


не буди лихо, пока ему пох*й.

Re: "Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #4 : 11 пЭТ 2004, 18:21 »
 
Цитата: "Bagira"
 
[...]

А зачем нужен несвободный мужчина, когда свободных полно:-)?
Если, конечно, влюбилась...то всю ситуацию можно понять за несколько месяцев, ведь в большинстве случаев мужчина не уходит от жены, а парит мозги любовнице....очень редко, когда идут на развод.


вот в этом-то и фокус. может, не "жизнь довела", а просто так случилось... и сидишь, думаешь: свободных полно. а хочется только его. и бьешься головой о стенку: за что мне это? ну почему так?..в этом случае, наверное, надо набраться смелости и отказаться, кормя себя обещаниями: вся жизнь впереди. но всегда ли просто отказатся от того, кого любишь? и, хотя понимаешь, что тебе "парят мозги"... просто пока не дойдешь до точки кипения - будешь бояться ставить вопрос ребром "или я - или она". будешь бояться ответа "она". а когда дойдешь до точки - там уже легче будет услышать что-угодно, даже "она", чем не слышать ничего. и чем быстрее поймешь это - тем менее болезненно будет расставание.

2 санди: есть и такое дело. отбить. вот только практикуют его, как правило, классе в 8-10 Wink а если у девушки этот спортивный интерес сохраняется до зрелого возраста - тут уже какие-то комплексы, видимо.
повторюсь - я говорю о спортивном интересе, а не о серьезном и осознанном чувстве к чужому мужчине (не важно, муж он или нет).
ты мне не прокурор!!! мне - реально - МЕДВЕДЬ - не прокурор!!!
Bagira
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 153
Расположение: Пушкин


Re: "Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #5 : 11 пЭТ 2004, 20:57 »
 
Цитата: "Sunday"
 
[...]

Ну а если не муж? Как насчет того, чтобы попробовать отбить? Все же считают, что они самые лучшие Laughing Ну или просто думают, что рано или поздно он поймет, какая у него девушка, уйдет от нее и вспомнит обо мне....такой единственной и неповторимой. Бывает и такое Angry


Ради своих личных интересов портить жизнь другому человеку? я не говорю про соперницу, я имею в виду его. А если он счастлив, зачем рушить его счастье?! разве мы имеем такое право?!
Трудно раскаиваться в приятных забавах! Одна половина мира не может понять удовольствий другой половины!


http://vturbo.net/13865
Irikon
ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ 2004
Senior
****

Рейтинг: +5/-0
Пол: Женский
Сообщений: 810
Расположение: Moscow


"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #6 : 11 пЭТ 2004, 21:42 »
 
по мне так - если получаешь удовольствие - общайся, с кем хошь, тока трезво смотри на вещи и знай, чего ждать.
по опыту - как тока я начинала что-то чувствовать к "занятому" обьекту, я быренько прерывала отношения. штоб потом не расстраиваться
Москва не сразу строилась (ц)
DerzKaya
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 67
Расположение: Кронштадт


Моя сила в моей слабости

Re: "Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #7 : 11 пЭТ 2004, 22:32 »
 
Цитата: "Sunday"
Стал любопытен один вопрос..прошу прощенья, если меня подвела память и я повторюсь.
Девушки, на сколько далеко вы можете пойти, чтобы предмет вожделений хоть в каком-нибудь виде достался вам, т.е.:
1. Станете ли вы добиваться или же просто отвечать на ухаживания не свободного мужчины, ну и далее, конечно же, иметь с ним дальнейшие отношения будучи на втором плане? Что если этот мужчина муж/парень вашей подруги или знакомой? Что-нибудь измениться при таком положении вещей?
2. Если ответ на п.1. положителен, то на что вы рассчитываете? Зачем нужны такие отношения?

Принимаются размышления не только из личного опыта, но и вообще со стороны..глобально  Cheesy


Смотря какая подруга.........или знакомая Exclamation ...........Ситуации бывают разные! Если мне нужен несвободный мужчина ( Idea если я в него влюблена)и если мои чувства взаимны, то тогда я пойду на всё, естесно в пределах разумного, т.е. унижать себя я не буду!!!
А вообще я думаю, что [size=][/size]НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ, СЧАСТЬЯ НЕ НАЖИВЁШЬ!![color=#][/color][size=][/size]тАК ЧТО ТАКИЕ СИТУАЦИИ ТРЕБУЮТ ДОЛГОГО И МУЧИТЕЛЬНОГО ОБДУМЫВАНИЯ!  сугубо ИМХО
....Сегодня люди стремятся ехать по ВЧЕРАШНИМ дорогам с ПОСЛЕЗАВТРАШНЕЙ скоростью....
Pchelka
God
*****

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 5276
Расположение: Москва, СВАО


Re: "Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #8 : 12 пЭТ 2004, 10:51 »
 
Цитата: "Sunday"
1. Станете ли вы добиваться или же просто отвечать на ухаживания не свободного мужчины, ну и далее, конечно же, иметь с ним дальнейшие отношения будучи на втором плане? Что если этот мужчина муж/парень вашей подруги или знакомой? Что-нибудь измениться при таком положении вещей?


если муж/парень подруги или очень хорошей знакомой, то НЕТ...
если это кто-то другой...то варианты возможны (из личного опыта, некоторые считают "своими" тех, кто им не принадлежит на самом деле)
а вообще из отношений с несвободными мужчинами, как правило, ничего хорошего не получается...ИМХО...
Мы и не можем быть другими иначе это будем не мы (с)Lars
С уважением, Pchelka
Swan
Senior
****

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 653
Расположение: Пушкин!


"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #9 : 12 пЭТ 2004, 17:32 »
 
Цитата: "kyrstya"
подруги/знакомой и т.п. - однозначно нет.
если он их "бывший" - то вариант возможен,хотя с трудом.
а просто несвободного - тяжело это очень - быть не единственной... ненадолго это. с каждым днем все труднее Sad

если отношения останавливаются на определенной точке, за которую не переступить, потому что он_не_один... не иметь общих целей, не строить совместных планов, не мечтать вдвоем, не думать о будущем, не обустраивать совместный быт... это выше возможностей простой нормальной девушки. имхо.
Согласна полностью. Для обычной девушки это тяжело, а с каждым днем все тяжелее.....
сперва говоришь себе, это так, чтоб отвлечся поразвлечся, потом всета ки не можешь себя контролировать и своих чувств, и по тихоньку начинаешь привязываться к этому человеку.... и естественно с каждым днем все больнее и больнее воспринимать такие отношения и учавствовать в них, но и отказаться уже не в силах.


Ну что, полетаем?!
Vera
Senior
****

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 712
Расположение: Москва

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #10 : 12 пЭТ 2004, 17:38 »
 
Цитата: "Irikon"
по мне так - если получаешь удовольствие - общайся, с кем хошь, тока трезво смотри на вещи и знай, чего ждать.



не делая при этом глупостей... но когда влюбился конечно сложновато это...
всегда надо смотреть реально на вещи...
Lelishna
God
*****

Рейтинг: +20/-1
Пол: Женский
Сообщений: 2404
Расположение: Питер, Выборгский район


Счастливые трусов не надевают :)

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #11 : 12 пЭТ 2004, 19:39 »
 
Млин никогда больше в жизни к женатому мужчине не подойду на пушечный выстрел.  Laughing  Laughing  Laughing  Столько свободных гуляет... либо полусвободных... короче выбор всегда есть...
Чтобы жизнь не проходила мимо, надо ее чем-то заинтересовать!
Lamerionok
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 296
Расположение: St-Petetrsburg, Парк победы

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #12 : 12 пЭТ 2004, 20:19 »
 
Цитата: "Lelishna"
Млин никогда больше в жизни к женатому мужчине не подойду на пушечный выстрел.  Laughing  Laughing  Laughing  Столько свободных гуляет... либо полусвободных... короче выбор всегда есть...

Оль, а какие у нас "полусвободные" ? Это те, которые неженатые и несвободные ?WinkWink
Машины летают: плохие - один раз, хорошие - иногда два.
mexicanez
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 177
Расположение: Питер, Купчино

Re: "Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #13 : 14 пЭТ 2004, 11:20 »
 
Цитата: "Bagira"
 
[...]

А зачем нужен несвободный мужчина, когда свободных полно:-)?
Если, конечно, влюбилась...то всю ситуацию можно понять за несколько месяцев, ведь в большинстве случаев мужчина не уходит от жены, а парит мозги любовнице....очень редко, когда идут на развод.


в большинстве случаев наверно, но бывает и по-друому (по себе знаю)
как было бы хорошо, если бы мы могли видеть жизнь, а не ситуацию!!!
Director
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 157
Расположение: SPb

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #14 : 14 пЭТ 2004, 13:35 »
 
Цитата: "Irikon"
по мне так - если получаешь удовольствие - общайся, с кем хошь, тока трезво смотри на вещи и знай, чего ждать.
по опыту - как тока я начинала что-то чувствовать к "занятому" обьекту, я быренько прерывала отношения. штоб потом не расстраиваться
единственная разумная мысль, уж извините что залез в ентот топик Wink
(с) Хороший понт дороже денег.
HONDA-SPb | Director's car
kisska
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 413
Расположение:

Re: "Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #15 : 14 пЭТ 2004, 14:49 »
 
Цитата: "Sunday"

1. Что если этот мужчина муж/парень вашей подруги или знакомой? Что-нибудь измениться при таком положении вещей?


Если это муж/парень мой подруги или знакомой, ТО НЕТ.
А вообще бывает иногда жизнь подстраивает такие каверзы, что хочется встречаться именно с этим мужчиной, не смотря на то, что он не свободен.

2. Если ответ на п.1. положителен, то на что вы рассчитываете? Зачем нужны такие отношения?[/quote]

А на что можно рассчитывать? Если начинать встречаться с несвоб. мужчиной с желанием разрушить его семью - не факт, что потом у вас сложатся хорошие отношения. Скорее семья рушится только если мужчина сам этого хочет, тогда, он начинает встречаться с любовницей, и рано или поздно уходит из семьи.
Можно рассчитывать только на хорошее времяпрепровождение. Но со временем, действительно, прикипаешь душой, и тогда становится очень больно отказаться.
А на счет того, зачем нужны такие отношения? - а зачем нужны вообще отношения между мужчиной и женщиной? Свободных много, свободных много - вот тут некоторые заявляют, а что если свободные мужчины не проявляют интереса? А женатые вьются табунами вокруг. Может это особые флюиды какие-то, притягивают?
Единственное, не стоит пускаться в подобные отношения, если есть устойчивое желание остепениться, создать свое уютное гнездышко с любимым. С Женатым/несвободным - Это не получится НИКОГДА!!!
Anonymous
Гость

Email
"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #16 : 14 пЭТ 2004, 15:23 »
 
А лет-то тебе скока, а? все-то мы знаем и все понимаем... епт, Стэн в юбке
kisska
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 413
Расположение:

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #17 : 14 пЭТ 2004, 16:04 »
 
Цитата: "Anonymous"
А лет-то тебе скока, а? все-то мы знаем и все понимаем... епт, Стэн в юбке


Это Вы меня спрашиваете? Сколько прожито - все мои. И при чем тут Стэн?
Anonymous
Гость

Email
"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #18 : 14 пЭТ 2004, 16:24 »
 
Умышленно не говорю тебе "Вы" - это старит, а я привык уже  Wink  просто удивляет знание материала. или это жизненный опыт? тогда, конечно, сорри.....
kisska
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 413
Расположение:

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #19 : 14 пЭТ 2004, 16:50 »
 
Цитата: "Anonymous"
Умышленно не говорю тебе "Вы" - это старит, а я привык уже  Wink  просто удивляет знание материала. или это жизненный опыт? тогда, конечно, сорри.....


Жизнь не предсказуема. И опыт в данном вопросе, как не прискорбно, у меня тоже имеется.  Wink
Anonymous
Гость

Email
"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #20 : 14 пЭТ 2004, 16:57 »
 
Цитата: "kisska"
 
[...]

Жизнь не предсказуема.

вот видишь.... а говоришь НИКОГДА Smiley
Цитировать

 И опыт в данном вопросе, как не прискорбно, у меня тоже имеется.  Wink

Опыт или единичный случай? только не подумай, что я придираюсь к словам  Wink
kisska
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 413
Расположение:

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #21 : 14 пЭТ 2004, 17:13 »
 
Жизнь конечно не предсказуема, но создать с несвободным мужчиной то, что может доставлять женщине комфорт и уют в жизни (в принципе, я имею ввиду нормальные отношения двух любящих людей, которые хотят жить вместе наслаждаясь этим) - это не реально. У него все равно, как бы он не говорил, что любит, есть другая/семья, к которой он будет уходить от тебя. Иначе он уже не будет несвободным.

Если это так принципиально, то у меня есть опыт, а единичный он или нет это не важно.
Anonymous
Гость

Email
"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #22 : 14 пЭТ 2004, 17:47 »
 
Цитата: "kisska"
Жизнь конечно не предсказуема, но создать с несвободным мужчиной то, что может доставлять женщине комфорт и уют в жизни (в принципе, я имею ввиду нормальные отношения двух любящих людей, которые хотят жить вместе наслаждаясь этим) - это не реально. У него все равно, как бы он не говорил, что любит, есть другая/семья, к которой он будет уходить от тебя.

Если это так принципиально, то у меня есть опыт, а единичный он или нет это не важно.


Позиция, конечно же, имеет  место быть, но почему ты считаешь, что если бы он был "свободен", то ТЫ была бы ему нужна?
kyrstya
ЗЕБЭСТ ОФ ЗЭБЭСТ ФАРЕВА
Moderator
God
*****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2186
Расположение:


не буди лихо, пока ему пох*й.

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #23 : 14 пЭТ 2004, 18:34 »
 
Цитата: "Anonymous"
 
[...]

Позиция, конечно же, имеет  место быть, но почему ты считаешь, что если бы он был "свободен", то ТЫ была бы ему нужна?


ну конечно.
есть  ведь те, на которых женятся и те, с которыми гуляют от тех, на которых женятся.
 
элементарно, ватсон! если бы он был свободен - он бы опять женился на ТОЙ. и опять бы гулял с тобой :/
ты мне не прокурор!!! мне - реально - МЕДВЕДЬ - не прокурор!!!
Lamerionok
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 296
Расположение: St-Petetrsburg, Парк победы

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #24 : 14 пЭТ 2004, 19:22 »
 
Хм... и почему все такие правильные... Все все понимают.... Удивительно даже.

Брак - некоторые обязательства, от них никуда не деться. Есть еще бракоразводный процесс. В прынципе, все может пройти безболезненно, если не осталось детей. А вот если дети есть, то ИМХО, здравый мужчина, как и женщина, от них не откажется. А значит всю жизнь с этим придется мириться. Если вторая половинка не в состоянии, стоит задуматься, половинка ли это вообще.
Читал тут, что создать отношения нереально... ИМХО, глупость полнейшая. Полюбит - придет. А коли не полюбит, или если пилить его тем, что у него жена есть, то и приходить не захочет. Разве что ради развлечения.
На несчастьи других счастья не построить? Ну-ну... Опять таки все правильные. Вот видят они девушку или мужчину, первым делом у него спрашивают, свободен ли он... а если не свободен, то они с ним даже не разговаривают, дабы не сломать случайно счастье чужое.
Немного утрирую, но все же.

Итак, я уверен на все 100 процентов, что если я встречу девушку, в которую влюблюсь до беспамятства, которая при этом будет замужем, то ничто меня не остановит.

Если это будет девушка друга, то это иной вопрос. А до остальных мне дела нет изначально, я не мать Тереза.

Так что оч правильный пост был: Пока хотца - встречайтесь.
Машины летают: плохие - один раз, хорошие - иногда два.
Anonymous
Гость

Email
"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #25 : 14 пЭТ 2004, 21:36 »
 
Прямо как то грустно совсем.... какие все правильные Smiley И еще главно прикол то в том, что практически все милые дамы с "несвободными" все ж таки встречались....
А не кажется ли вам девочки-мальчики, что песни про любовь это одна тема, а так сказать "встречи" другая. Есть всетаки и элементарное желание общения и желание потрахаться в конце концов. И вряд ли это всю жизнь будет один человек (все надоедают, ВСЕ.... даже безумнолюбимые, по крайней мере в 9 случаев из 10) И не пофиг ли кто тут свободен, а кто нет. Только действительно стоит реально оценивать возможность развития отношений с течением времени. Хотя опять же уверен, что даже в случае "удачного" развития (любовь-морковь и все такое) все в конце концов сведется к желанию общаться не только с этим партнером. Так что не надо трагедий, ненужных переживаний о сделанном и все будет нормально, а иначе лет через 10-15 вместо приятных воспоминаний останется только сожаление о том что могло бы быть а не было....
В конце концов жалеть стоит не о том что сделал а о том чего не сделал, и (повторюсь) какая нафиг разница "свободен(на)" он(она) был(а) или нет.....
kyrstya
ЗЕБЭСТ ОФ ЗЭБЭСТ ФАРЕВА
Moderator
God
*****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2186
Расположение:


не буди лихо, пока ему пох*й.

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #26 : 15 пЭТ 2004, 00:06 »
 
а может, девушки потому так категорично и высказываются? потому что имели такой опыт?

я говорю серьезно: меня останавливает не общественное мнение (много то общество с моим мнением считается?) и не поговорки в стиле "на чужом несчастьи счастья не построишь" (строят - еще как строят), а именно боязнь оставаться всегда второй... безусловно, это не факт, но вероятность велика. нужен хоть какой-то свет в конце тоннеля, иначе от безысходности можно отловить депрессию, комплексы, нервный срыв и прочие радости.

гораздо проще, конечно, если тебе сиренево на этого человека - тогда аля-улю-гони-гусей! отдыхаем хорошо!
ты мне не прокурор!!! мне - реально - МЕДВЕДЬ - не прокурор!!!
Anonymous
Гость

Email
"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #27 : 15 пЭТ 2004, 00:35 »
 
Цитата: "kyrstya"
... а именно боязнь оставаться всегда второй...
.... аля-улю-гони-гусей! отдыхаем хорошо!
Ну этож элементарно Уотсон!!!(с)
Все ж дело в цели собстно.... Я про это то и говорил! Если про "всегда второй" то тут должна быть конкретно цель стать первой и все... и здесь я кстати общение с "несвободными" не особо приветствую т.к. проблемно это и далеко не оптимально для достижения цели. Но вот кроме этого рассматривается обычно как раз только "аля-улю" и типа все без вариантов.... Но вот с моей точки зрения есть и другие варианты, основой которых является просто ОБЩЕНИЕ и ВЗАИМНАЯ СИМПАТИЯ.... А жаль только вот из этого то в основном и вырастает потом "груз" типа люблю-нелюблю, первый-второй, отбить-не отбить и другая хрень.... А собстно приятное общение в т.ч. и секс отходят дАААААлеко на второй план и тогда все в конечном итоге и превращается в полный геморрой
Anonymous
Гость

Email
"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #28 : 15 пЭТ 2004, 10:45 »
 
Цитата: "kyrstya"
 
[...]

ну конечно.
есть  ведь те, на которых женятся и те, с которыми гуляют от тех, на которых женятся.
 
элементарно, ватсон! если бы он был свободен - он бы опять женился на ТОЙ. и опять бы гулял с тобой :/


А мне кажется, что вы придумали себе простое и надежное отступление, тыл, стену из-за которой выкрикиваете, что на самом-то деле это Вы та единственная и неповторимая, а Ты - слепец, не видишь и ничего не делаешь для того, чтобы "владеть" мной.
mexicanez
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 177
Расположение: Питер, Купчино

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #29 : 15 пЭТ 2004, 10:59 »
 
По-моему, эта тема поднималась ещё на стритрейс.спб.ру, а по САБЖУ - бывают и ещё более сложные ситуации.

Например, обсуждаемая тема получает продолжение - М уходит к другой потому что любит, но продолжает содержать жену т.к. не имеет права оставить ёё без средств к существованию, при этом естественно обе Ж его любят. получается как в кино  - с одной не связывает ничего кроме чувства долга, с другой всё - кроме чувства долга, и как быть?
как было бы хорошо, если бы мы могли видеть жизнь, а не ситуацию!!!
kisska
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 413
Расположение:

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #30 : 15 пЭТ 2004, 11:09 »
 
Цитата: "Anonymous"
 
[...]
А мне кажется, что вы придумали себе простое и надежное отступление, тыл, стену из-за которой выкрикиваете, что на самом-то деле это Вы та единственная и неповторимая, а Ты - слепец, не видишь и ничего не делаешь для того, чтобы "владеть" мной.


Бывают конечно и такие ситуации, но далеко как не всегда. Меня Он очень любил, но не мог уйти из семьи по определенным "политическим соображениям". Правда, даже если бы мне предложили выйти замуж, я бы отказалась. Ситуации бывают разные. И не всегда есть желание уводить человека из семьи.
Anonymous
Гость

Email
"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #31 : 15 пЭТ 2004, 11:20 »
 
Мерзкий топ.... фу
пообсуждайте лучше косметику, чтоли....
kyrstya
ЗЕБЭСТ ОФ ЗЭБЭСТ ФАРЕВА
Moderator
God
*****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2186
Расположение:


не буди лихо, пока ему пох*й.

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #32 : 15 пЭТ 2004, 11:43 »
 
Цитата: "mexicanez"


Например, обсуждаемая тема получает продолжение - М уходит к другой потому что любит, но продолжает содержать жену т.к. не имеет права оставить ёё без средств к существованию,


а жена у нас кто? ивалид? нетрудоспособная? сама кусок хлеба заработать не сможет?
содержать мужчина должен детей. они - иждивенцы. а жена - такой же взрослый и трудоспособный человек.

2 гость - нет, что вы. какая ж единственная, если со второй ролью мирится?))) ах, не надо, ах, бросьте.
ты мне не прокурор!!! мне - реально - МЕДВЕДЬ - не прокурор!!!
mexicanez
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 177
Расположение: Питер, Купчино

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #33 : 15 пЭТ 2004, 11:52 »
 
Цитата: "kyrstya"
 
[...]

а жена у нас кто? ивалид? нетрудоспособная? сама кусок хлеба заработать не сможет?
содержать мужчина должен детей. они - иждивенцы. а жена - такой же взрослый и трудоспособный человек.

а жена у нас 19 летняя девочка - студентка не имеющая ни законченногообразования, ни профессии, и сажать ее на 5-6 тыс. в месяц, т.к. больше платить не будут, только потому что её разлюбили ИМХО не правильно.
как было бы хорошо, если бы мы могли видеть жизнь, а не ситуацию!!!
Anonymous
Гость

Email
"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #34 : 15 пЭТ 2004, 11:56 »
 
Цитата: "kyrstya"
 
[...]

гость - нет, что вы. какая ж единственная, если со второй ролью мирится?))) ах, не надо, ах, бросьте.


А как Вы определяете чья роль первая, а чья вторая? интересно мне стало....
kyrstya
ЗЕБЭСТ ОФ ЗЭБЭСТ ФАРЕВА
Moderator
God
*****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2186
Расположение:


не буди лихо, пока ему пох*й.

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #35 : 15 пЭТ 2004, 12:08 »
 
Цитата: "mexicanez"

а жена у нас 19 летняя девочка - студентка не имеющая ни законченногообразования, ни профессии, и сажать ее на 5-6 тыс. в месяц, т.к. больше платить не будут, только потому что её разлюбили ИМХО не правильно.


утипутички. девочка?
а я вот в девятнадцать лет тоже не имела образования законченного.
я училась днем в университете на юрфаке. кто знает - довольно серьезное и непростое занятие. с 10 утра до 6 вечера. а с 7 вечера до 6 утра я работала в баре за стойкой. и получала меньше, чем 200 долларов в месяц. и ничего страшного со мной не случилось. по крайней мере научилась зарабатывать и считать деньги. и могу сказать, что не была паразитом ни на чьей шее.
надо же, девочку в 19 лет нельзя на 6000 посадить!! ах, покажите мне, где упасть! люди с В/О идут на 6 тысяч. вопрос в том, что они умеют работать - и получают повышение. а если тебя содержат - тогда можно образование и не заканчивать. сидеть, в носу ковыряться и ждать работы, чтоб ничего не делать и получать 60 тысяч как минимум.

2 гость: по штампу в паспорте. и месту жительства.
ты мне не прокурор!!! мне - реально - МЕДВЕДЬ - не прокурор!!!
mexicanez
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 177
Расположение: Питер, Купчино

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #36 : 15 пЭТ 2004, 12:19 »
 
Цитата: "kyrstya"
 
[...]

утипутички. девочка?
а я вот в девятнадцать лет тоже не имела образования законченного.
я училась днем в университете на юрфаке. кто знает - довольно серьезное и непростое занятие. с 10 утра до 6 вечера. а с 7 вечера до 6 утра я работала в баре за стойкой. и получала меньше, чем 200 долларов в месяц. и ничего страшного со мной не случилось. по крайней мере научилась зарабатывать и считать деньги. и могу сказать, что не была паразитом ни на чьей шее.
надо же, девочку в 19 лет нельзя на 6000 посадить!! ах, покажите мне, где упасть! люди с В/О идут на 6 тысяч. вопрос в том, что они умеют работать - и получают повышение. а если тебя содержат - тогда можно образование и не заканчивать. сидеть, в носу ковыряться и ждать работы, чтоб ничего не делать и получать 60 тысяч как минимум.

что за тон обиженной мамзели? (с) не помню - шея-то не Ваша
а на счёт серьёзного и непростого занятия - я  сам заканчивал юрфак СПбГУ
как было бы хорошо, если бы мы могли видеть жизнь, а не ситуацию!!!
mexicanez
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 177
Расположение: Питер, Купчино

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #37 : 15 пЭТ 2004, 12:23 »
 
P.S. да и пять-шесть лет назад 200 баксов были немного другими деньгами
как было бы хорошо, если бы мы могли видеть жизнь, а не ситуацию!!!
kyrstya
ЗЕБЭСТ ОФ ЗЭБЭСТ ФАРЕВА
Moderator
God
*****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2186
Расположение:


не буди лихо, пока ему пох*й.

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #38 : 15 пЭТ 2004, 12:31 »
 
да просто убивает меня это "ах, ну как же девочку в 19 лет на 200 долларов?"
какой кошмар!! убиться веником!))))
и сегодня с В/О люди начинают с 200. не надо блабла )))

честь вам и хвала, что вы так заботитесь о жене. но вот только не надо песен Wink о нетрудоспособности девочек в 19 лет Wink
ты мне не прокурор!!! мне - реально - МЕДВЕДЬ - не прокурор!!!
mexicanez
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 177
Расположение: Питер, Купчино

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #39 : 15 пЭТ 2004, 12:43 »
 
Цитата: "kyrstya"
да просто убивает меня это "ах, ну как же девочку в 19 лет на 200 долларов?"
какой кошмар!! убиться веником!))))
и сегодня с В/О луди начинают с 200. не надо блабла )))

честь вам и хвала, что вы так заботитесь о жене. но вот только не надо песен Wink о нетрудоспособности девочек в 19 лет Wink


я не пою - не мой жанр, назовите это как угодно - чувством вины или как-либо ещё, акцент был на то, что человек не виноват ни  в чём, и послать его со словами "я тебя разлюбил и меня уже не барабанит что с тобой будет дальше" было бы подло
как было бы хорошо, если бы мы могли видеть жизнь, а не ситуацию!!!
Lamerionok
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 296
Расположение: St-Petetrsburg, Парк победы

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #40 : 15 пЭТ 2004, 13:09 »
 
Цитата: "mexicanez"
 
[...]

я не пою - не мой жанр, назовите это как угодно - чувством вины или как-либо ещё, акцент был на то, что человек не виноват ни  в чём, и послать его со словами "я тебя разлюбил и меня уже не барабанит что с тобой будет дальше" было бы подло

Ой, ну хорош глупости-то городить. Моделирую ситуацию. Есть у меня 19-тилетняя жена, с котрой я развожусь. Да, я понимаю, что трудно работать в 19 лет и учиться при этом, я достаточно хорошо это знаю. Вопрос в другом, как девочка жела два года назад? За счет родителей? Вот пущай за их счет и живет, если работать не хочет. С какой это стати я ее содержать буду? Может мне помочь ее папе, маме, умирающей бабушке?
Или как это... привычка жить красиво у девочки осталась? Как эгоистично не давать денег человеку, которого ты не любишь... Я по ходу такой эгоист великий, вообще мало кому свои деньги просто так даю.

Теперь о 6000. Хотите я покажу людей, которые рады, что получают 3000? Это с высшим то образованием, с хорошим стажем... О чем речь? Я не говорю о прожиточном минимуме, но знаю точно, что уж на 6000 люди живут, и при том не бедствуют. А хотца больше - я не благодетель. Иди и паши, если жизнь свою хочешь сделать радужной и красивой. Ток меня не трогай.

Примерно так.. в общих чертах.
Машины летают: плохие - один раз, хорошие - иногда два.
mexicanez
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 177
Расположение: Питер, Купчино

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #41 : 15 пЭТ 2004, 13:19 »
 
Цитата: "Lamerionok"
 
[...]
Ой, ну хорош глупости-то городить. Моделирую ситуацию. Есть у меня 19-тилетняя жена, с котрой я развожусь. Да, я понимаю, что трудно работать в 19 лет и учиться при этом, я достаточно хорошо это знаю. Вопрос в другом, как девочка жела два года назад? За счет родителей? Вот пущай за их счет и живет, если работать не хочет. С какой это стати я ее содержать буду? Может мне помочь ее папе, маме, умирающей бабушке?
Или как это... привычка жить красиво у девочки осталась? Как эгоистично не давать денег человеку, которого ты не любишь... Я по ходу такой эгоист великий, вообще мало кому свои деньги просто так даю.


плохо жила, т.к. родители и себя-то прокормить не могут + младший брат.

Теперь о 6000. Хотите я покажу людей, которые рады, что получают 3000? Это с высшим то образованием, с хорошим стажем... О чем речь? Я не говорю о прожиточном минимуме, но знаю точно, что уж на 6000 люди живут, и при том не бедствуют. А хотца больше - я не благодетель. Иди и паши, если жизнь свою хочешь сделать радужной и красивой. Ток меня не трогай.

некоторые и мышей едят (с) м/ф "трое из Простоквашино"

я уже выше написал всё что думаю, если Вам поикс что дальше - Ваше право, мне нет.

Мы в ответе за тех кого приручили (с) "Маленький принц"
как было бы хорошо, если бы мы могли видеть жизнь, а не ситуацию!!!
Lamerionok
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 296
Расположение: St-Petetrsburg, Парк победы

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #42 : 15 пЭТ 2004, 13:25 »
 
и интересно, как бы она жила, если бы не встретила мужа...

Мыши.... Ну-ну. Я вот сейчас ехал домой и встретил таааакую девочку. Блонидинка молоденькая курс второй-третий на ровере. Давайте девочке ровер купим, чтобы она "мышей не ела". Поселим ее в 5-тикомнатную квартиру на петроградке, а лучше домик ей купим километрах в 10 от города. Наймем парочку репетиторов профессиональных, по тем дисциплинам, где она в ВУЗе отстает и гуренера. А летом, будем посылать ее на каникулы на Мальту, чтобы отдыхала от трудных будней. Вот тогда, все будут ощущать себя хорошо.

Кто бы мне так жизнь устроил.
Машины летают: плохие - один раз, хорошие - иногда два.
mexicanez
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 177
Расположение: Питер, Купчино

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #43 : 15 пЭТ 2004, 13:31 »
 
Цитата: "Lamerionok"
и интересно, как бы она жила, если бы не встретила мужа...

Мыши.... Ну-ну. Я вот сейчас ехал домой и встретил таааакую девочку. Блонидинка молоденькая курс второй-третий на ровере. Давайте девочке ровер купим, чтобы она "мышей не ела". Поселим ее в 5-тикомнатную квартиру на петроградке, а лучше домик ей купим километрах в 10 от города. Наймем парочку репетиторов профессиональных, по тем дисциплинам, где она в ВУЗе отстает и гуренера. А летом, будем посылать ее на каникулы на Мальту, чтобы отдыхала от трудных будней. Вот тогда, все будут ощущать себя хорошо.

Кто бы мне так жизнь устроил.


была бы возможность - почему бы нет, пока к сожалению только квартира у метро "пр. Большевиков"
как было бы хорошо, если бы мы могли видеть жизнь, а не ситуацию!!!
kyrstya
ЗЕБЭСТ ОФ ЗЭБЭСТ ФАРЕВА
Moderator
God
*****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2186
Расположение:


не буди лихо, пока ему пох*й.

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #44 : 15 пЭТ 2004, 14:11 »
 
а что с ней будет, когда вы примете решение, что она вполне самостоятельна, чтоб самой на жизнь зарабатывать? или не сможете (тьфу, тьфу, конечно) больше содержать ее?
а она вся такая белая и пушистая, кроме маникюра ничего делать не умеет?

хотя. хочешь быть спонсором - будь им! что-то мы не о том говорить пошли.
действительно, человек сам решает, на что или на кого тратить собственные деньги.
а некоторым просто жизненно необходимо быть покровителем, меценатом, спонсором. чтоб им были обязаны, благодарны, зависимы...
ты мне не прокурор!!! мне - реально - МЕДВЕДЬ - не прокурор!!!
mexicanez
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 177
Расположение: Питер, Купчино

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #45 : 15 пЭТ 2004, 14:41 »
 
Цитата: "kyrstya"
а некоторым просто жизненно необходимо быть покровителем, меценатом, спонсором. чтоб им были обязаны, благодарны, зависимы...


нет, это не мой случай
как было бы хорошо, если бы мы могли видеть жизнь, а не ситуацию!!!
Страниц: 1 2 3 4 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: