На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Общий
--+  Кемпинг (ЖК) - Архив (Модератор: kyrstya)
---+  "Жизнь довела" или стиль жизни?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: "Жизнь довела" или стиль жизни?  (Прочитано 13578 раз)
kisska
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 413
Расположение:

Re: "Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #15 : 14 пЭТ 2004, 14:49 »
 
Цитата: "Sunday"

1. Что если этот мужчина муж/парень вашей подруги или знакомой? Что-нибудь измениться при таком положении вещей?


Если это муж/парень мой подруги или знакомой, ТО НЕТ.
А вообще бывает иногда жизнь подстраивает такие каверзы, что хочется встречаться именно с этим мужчиной, не смотря на то, что он не свободен.

2. Если ответ на п.1. положителен, то на что вы рассчитываете? Зачем нужны такие отношения?[/quote]

А на что можно рассчитывать? Если начинать встречаться с несвоб. мужчиной с желанием разрушить его семью - не факт, что потом у вас сложатся хорошие отношения. Скорее семья рушится только если мужчина сам этого хочет, тогда, он начинает встречаться с любовницей, и рано или поздно уходит из семьи.
Можно рассчитывать только на хорошее времяпрепровождение. Но со временем, действительно, прикипаешь душой, и тогда становится очень больно отказаться.
А на счет того, зачем нужны такие отношения? - а зачем нужны вообще отношения между мужчиной и женщиной? Свободных много, свободных много - вот тут некоторые заявляют, а что если свободные мужчины не проявляют интереса? А женатые вьются табунами вокруг. Может это особые флюиды какие-то, притягивают?
Единственное, не стоит пускаться в подобные отношения, если есть устойчивое желание остепениться, создать свое уютное гнездышко с любимым. С Женатым/несвободным - Это не получится НИКОГДА!!!
Anonymous
Гость

Email
"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #16 : 14 пЭТ 2004, 15:23 »
 
А лет-то тебе скока, а? все-то мы знаем и все понимаем... епт, Стэн в юбке
kisska
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 413
Расположение:

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #17 : 14 пЭТ 2004, 16:04 »
 
Цитата: "Anonymous"
А лет-то тебе скока, а? все-то мы знаем и все понимаем... епт, Стэн в юбке


Это Вы меня спрашиваете? Сколько прожито - все мои. И при чем тут Стэн?
Anonymous
Гость

Email
"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #18 : 14 пЭТ 2004, 16:24 »
 
Умышленно не говорю тебе "Вы" - это старит, а я привык уже  Wink  просто удивляет знание материала. или это жизненный опыт? тогда, конечно, сорри.....
kisska
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 413
Расположение:

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #19 : 14 пЭТ 2004, 16:50 »
 
Цитата: "Anonymous"
Умышленно не говорю тебе "Вы" - это старит, а я привык уже  Wink  просто удивляет знание материала. или это жизненный опыт? тогда, конечно, сорри.....


Жизнь не предсказуема. И опыт в данном вопросе, как не прискорбно, у меня тоже имеется.  Wink
Anonymous
Гость

Email
"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #20 : 14 пЭТ 2004, 16:57 »
 
Цитата: "kisska"
 
[...]

Жизнь не предсказуема.

вот видишь.... а говоришь НИКОГДА Smiley
Цитировать

 И опыт в данном вопросе, как не прискорбно, у меня тоже имеется.  Wink

Опыт или единичный случай? только не подумай, что я придираюсь к словам  Wink
kisska
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 413
Расположение:

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #21 : 14 пЭТ 2004, 17:13 »
 
Жизнь конечно не предсказуема, но создать с несвободным мужчиной то, что может доставлять женщине комфорт и уют в жизни (в принципе, я имею ввиду нормальные отношения двух любящих людей, которые хотят жить вместе наслаждаясь этим) - это не реально. У него все равно, как бы он не говорил, что любит, есть другая/семья, к которой он будет уходить от тебя. Иначе он уже не будет несвободным.

Если это так принципиально, то у меня есть опыт, а единичный он или нет это не важно.
Anonymous
Гость

Email
"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #22 : 14 пЭТ 2004, 17:47 »
 
Цитата: "kisska"
Жизнь конечно не предсказуема, но создать с несвободным мужчиной то, что может доставлять женщине комфорт и уют в жизни (в принципе, я имею ввиду нормальные отношения двух любящих людей, которые хотят жить вместе наслаждаясь этим) - это не реально. У него все равно, как бы он не говорил, что любит, есть другая/семья, к которой он будет уходить от тебя.

Если это так принципиально, то у меня есть опыт, а единичный он или нет это не важно.


Позиция, конечно же, имеет  место быть, но почему ты считаешь, что если бы он был "свободен", то ТЫ была бы ему нужна?
kyrstya
ЗЕБЭСТ ОФ ЗЭБЭСТ ФАРЕВА
Moderator
God
*****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2186
Расположение:


не буди лихо, пока ему пох*й.

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #23 : 14 пЭТ 2004, 18:34 »
 
Цитата: "Anonymous"
 
[...]

Позиция, конечно же, имеет  место быть, но почему ты считаешь, что если бы он был "свободен", то ТЫ была бы ему нужна?


ну конечно.
есть  ведь те, на которых женятся и те, с которыми гуляют от тех, на которых женятся.
 
элементарно, ватсон! если бы он был свободен - он бы опять женился на ТОЙ. и опять бы гулял с тобой :/
ты мне не прокурор!!! мне - реально - МЕДВЕДЬ - не прокурор!!!
Lamerionok
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 296
Расположение: St-Petetrsburg, Парк победы

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #24 : 14 пЭТ 2004, 19:22 »
 
Хм... и почему все такие правильные... Все все понимают.... Удивительно даже.

Брак - некоторые обязательства, от них никуда не деться. Есть еще бракоразводный процесс. В прынципе, все может пройти безболезненно, если не осталось детей. А вот если дети есть, то ИМХО, здравый мужчина, как и женщина, от них не откажется. А значит всю жизнь с этим придется мириться. Если вторая половинка не в состоянии, стоит задуматься, половинка ли это вообще.
Читал тут, что создать отношения нереально... ИМХО, глупость полнейшая. Полюбит - придет. А коли не полюбит, или если пилить его тем, что у него жена есть, то и приходить не захочет. Разве что ради развлечения.
На несчастьи других счастья не построить? Ну-ну... Опять таки все правильные. Вот видят они девушку или мужчину, первым делом у него спрашивают, свободен ли он... а если не свободен, то они с ним даже не разговаривают, дабы не сломать случайно счастье чужое.
Немного утрирую, но все же.

Итак, я уверен на все 100 процентов, что если я встречу девушку, в которую влюблюсь до беспамятства, которая при этом будет замужем, то ничто меня не остановит.

Если это будет девушка друга, то это иной вопрос. А до остальных мне дела нет изначально, я не мать Тереза.

Так что оч правильный пост был: Пока хотца - встречайтесь.
Машины летают: плохие - один раз, хорошие - иногда два.
Anonymous
Гость

Email
"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #25 : 14 пЭТ 2004, 21:36 »
 
Прямо как то грустно совсем.... какие все правильные Smiley И еще главно прикол то в том, что практически все милые дамы с "несвободными" все ж таки встречались....
А не кажется ли вам девочки-мальчики, что песни про любовь это одна тема, а так сказать "встречи" другая. Есть всетаки и элементарное желание общения и желание потрахаться в конце концов. И вряд ли это всю жизнь будет один человек (все надоедают, ВСЕ.... даже безумнолюбимые, по крайней мере в 9 случаев из 10) И не пофиг ли кто тут свободен, а кто нет. Только действительно стоит реально оценивать возможность развития отношений с течением времени. Хотя опять же уверен, что даже в случае "удачного" развития (любовь-морковь и все такое) все в конце концов сведется к желанию общаться не только с этим партнером. Так что не надо трагедий, ненужных переживаний о сделанном и все будет нормально, а иначе лет через 10-15 вместо приятных воспоминаний останется только сожаление о том что могло бы быть а не было....
В конце концов жалеть стоит не о том что сделал а о том чего не сделал, и (повторюсь) какая нафиг разница "свободен(на)" он(она) был(а) или нет.....
kyrstya
ЗЕБЭСТ ОФ ЗЭБЭСТ ФАРЕВА
Moderator
God
*****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2186
Расположение:


не буди лихо, пока ему пох*й.

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #26 : 15 пЭТ 2004, 00:06 »
 
а может, девушки потому так категорично и высказываются? потому что имели такой опыт?

я говорю серьезно: меня останавливает не общественное мнение (много то общество с моим мнением считается?) и не поговорки в стиле "на чужом несчастьи счастья не построишь" (строят - еще как строят), а именно боязнь оставаться всегда второй... безусловно, это не факт, но вероятность велика. нужен хоть какой-то свет в конце тоннеля, иначе от безысходности можно отловить депрессию, комплексы, нервный срыв и прочие радости.

гораздо проще, конечно, если тебе сиренево на этого человека - тогда аля-улю-гони-гусей! отдыхаем хорошо!
ты мне не прокурор!!! мне - реально - МЕДВЕДЬ - не прокурор!!!
Anonymous
Гость

Email
"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #27 : 15 пЭТ 2004, 00:35 »
 
Цитата: "kyrstya"
... а именно боязнь оставаться всегда второй...
.... аля-улю-гони-гусей! отдыхаем хорошо!
Ну этож элементарно Уотсон!!!(с)
Все ж дело в цели собстно.... Я про это то и говорил! Если про "всегда второй" то тут должна быть конкретно цель стать первой и все... и здесь я кстати общение с "несвободными" не особо приветствую т.к. проблемно это и далеко не оптимально для достижения цели. Но вот кроме этого рассматривается обычно как раз только "аля-улю" и типа все без вариантов.... Но вот с моей точки зрения есть и другие варианты, основой которых является просто ОБЩЕНИЕ и ВЗАИМНАЯ СИМПАТИЯ.... А жаль только вот из этого то в основном и вырастает потом "груз" типа люблю-нелюблю, первый-второй, отбить-не отбить и другая хрень.... А собстно приятное общение в т.ч. и секс отходят дАААААлеко на второй план и тогда все в конечном итоге и превращается в полный геморрой
Anonymous
Гость

Email
"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #28 : 15 пЭТ 2004, 10:45 »
 
Цитата: "kyrstya"
 
[...]

ну конечно.
есть  ведь те, на которых женятся и те, с которыми гуляют от тех, на которых женятся.
 
элементарно, ватсон! если бы он был свободен - он бы опять женился на ТОЙ. и опять бы гулял с тобой :/


А мне кажется, что вы придумали себе простое и надежное отступление, тыл, стену из-за которой выкрикиваете, что на самом-то деле это Вы та единственная и неповторимая, а Ты - слепец, не видишь и ничего не делаешь для того, чтобы "владеть" мной.
mexicanez
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 177
Расположение: Питер, Купчино

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #29 : 15 пЭТ 2004, 10:59 »
 
По-моему, эта тема поднималась ещё на стритрейс.спб.ру, а по САБЖУ - бывают и ещё более сложные ситуации.

Например, обсуждаемая тема получает продолжение - М уходит к другой потому что любит, но продолжает содержать жену т.к. не имеет права оставить ёё без средств к существованию, при этом естественно обе Ж его любят. получается как в кино  - с одной не связывает ничего кроме чувства долга, с другой всё - кроме чувства долга, и как быть?
как было бы хорошо, если бы мы могли видеть жизнь, а не ситуацию!!!
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: