На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Общий
--+  Кемпинг (ЖК) - Архив (Модератор: kyrstya)
---+  "Жизнь довела" или стиль жизни?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: "Жизнь довела" или стиль жизни?  (Прочитано 13572 раз)
kisska
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 413
Расположение:

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #30 : 15 пЭТ 2004, 11:09 »
 
Цитата: "Anonymous"
 
[...]
А мне кажется, что вы придумали себе простое и надежное отступление, тыл, стену из-за которой выкрикиваете, что на самом-то деле это Вы та единственная и неповторимая, а Ты - слепец, не видишь и ничего не делаешь для того, чтобы "владеть" мной.


Бывают конечно и такие ситуации, но далеко как не всегда. Меня Он очень любил, но не мог уйти из семьи по определенным "политическим соображениям". Правда, даже если бы мне предложили выйти замуж, я бы отказалась. Ситуации бывают разные. И не всегда есть желание уводить человека из семьи.
Anonymous
Гость

Email
"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #31 : 15 пЭТ 2004, 11:20 »
 
Мерзкий топ.... фу
пообсуждайте лучше косметику, чтоли....
kyrstya
ЗЕБЭСТ ОФ ЗЭБЭСТ ФАРЕВА
Moderator
God
*****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2186
Расположение:


не буди лихо, пока ему пох*й.

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #32 : 15 пЭТ 2004, 11:43 »
 
Цитата: "mexicanez"


Например, обсуждаемая тема получает продолжение - М уходит к другой потому что любит, но продолжает содержать жену т.к. не имеет права оставить ёё без средств к существованию,


а жена у нас кто? ивалид? нетрудоспособная? сама кусок хлеба заработать не сможет?
содержать мужчина должен детей. они - иждивенцы. а жена - такой же взрослый и трудоспособный человек.

2 гость - нет, что вы. какая ж единственная, если со второй ролью мирится?))) ах, не надо, ах, бросьте.
ты мне не прокурор!!! мне - реально - МЕДВЕДЬ - не прокурор!!!
mexicanez
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 177
Расположение: Питер, Купчино

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #33 : 15 пЭТ 2004, 11:52 »
 
Цитата: "kyrstya"
 
[...]

а жена у нас кто? ивалид? нетрудоспособная? сама кусок хлеба заработать не сможет?
содержать мужчина должен детей. они - иждивенцы. а жена - такой же взрослый и трудоспособный человек.

а жена у нас 19 летняя девочка - студентка не имеющая ни законченногообразования, ни профессии, и сажать ее на 5-6 тыс. в месяц, т.к. больше платить не будут, только потому что её разлюбили ИМХО не правильно.
как было бы хорошо, если бы мы могли видеть жизнь, а не ситуацию!!!
Anonymous
Гость

Email
"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #34 : 15 пЭТ 2004, 11:56 »
 
Цитата: "kyrstya"
 
[...]

гость - нет, что вы. какая ж единственная, если со второй ролью мирится?))) ах, не надо, ах, бросьте.


А как Вы определяете чья роль первая, а чья вторая? интересно мне стало....
kyrstya
ЗЕБЭСТ ОФ ЗЭБЭСТ ФАРЕВА
Moderator
God
*****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2186
Расположение:


не буди лихо, пока ему пох*й.

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #35 : 15 пЭТ 2004, 12:08 »
 
Цитата: "mexicanez"

а жена у нас 19 летняя девочка - студентка не имеющая ни законченногообразования, ни профессии, и сажать ее на 5-6 тыс. в месяц, т.к. больше платить не будут, только потому что её разлюбили ИМХО не правильно.


утипутички. девочка?
а я вот в девятнадцать лет тоже не имела образования законченного.
я училась днем в университете на юрфаке. кто знает - довольно серьезное и непростое занятие. с 10 утра до 6 вечера. а с 7 вечера до 6 утра я работала в баре за стойкой. и получала меньше, чем 200 долларов в месяц. и ничего страшного со мной не случилось. по крайней мере научилась зарабатывать и считать деньги. и могу сказать, что не была паразитом ни на чьей шее.
надо же, девочку в 19 лет нельзя на 6000 посадить!! ах, покажите мне, где упасть! люди с В/О идут на 6 тысяч. вопрос в том, что они умеют работать - и получают повышение. а если тебя содержат - тогда можно образование и не заканчивать. сидеть, в носу ковыряться и ждать работы, чтоб ничего не делать и получать 60 тысяч как минимум.

2 гость: по штампу в паспорте. и месту жительства.
ты мне не прокурор!!! мне - реально - МЕДВЕДЬ - не прокурор!!!
mexicanez
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 177
Расположение: Питер, Купчино

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #36 : 15 пЭТ 2004, 12:19 »
 
Цитата: "kyrstya"
 
[...]

утипутички. девочка?
а я вот в девятнадцать лет тоже не имела образования законченного.
я училась днем в университете на юрфаке. кто знает - довольно серьезное и непростое занятие. с 10 утра до 6 вечера. а с 7 вечера до 6 утра я работала в баре за стойкой. и получала меньше, чем 200 долларов в месяц. и ничего страшного со мной не случилось. по крайней мере научилась зарабатывать и считать деньги. и могу сказать, что не была паразитом ни на чьей шее.
надо же, девочку в 19 лет нельзя на 6000 посадить!! ах, покажите мне, где упасть! люди с В/О идут на 6 тысяч. вопрос в том, что они умеют работать - и получают повышение. а если тебя содержат - тогда можно образование и не заканчивать. сидеть, в носу ковыряться и ждать работы, чтоб ничего не делать и получать 60 тысяч как минимум.

что за тон обиженной мамзели? (с) не помню - шея-то не Ваша
а на счёт серьёзного и непростого занятия - я  сам заканчивал юрфак СПбГУ
как было бы хорошо, если бы мы могли видеть жизнь, а не ситуацию!!!
mexicanez
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 177
Расположение: Питер, Купчино

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #37 : 15 пЭТ 2004, 12:23 »
 
P.S. да и пять-шесть лет назад 200 баксов были немного другими деньгами
как было бы хорошо, если бы мы могли видеть жизнь, а не ситуацию!!!
kyrstya
ЗЕБЭСТ ОФ ЗЭБЭСТ ФАРЕВА
Moderator
God
*****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2186
Расположение:


не буди лихо, пока ему пох*й.

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #38 : 15 пЭТ 2004, 12:31 »
 
да просто убивает меня это "ах, ну как же девочку в 19 лет на 200 долларов?"
какой кошмар!! убиться веником!))))
и сегодня с В/О люди начинают с 200. не надо блабла )))

честь вам и хвала, что вы так заботитесь о жене. но вот только не надо песен Wink о нетрудоспособности девочек в 19 лет Wink
ты мне не прокурор!!! мне - реально - МЕДВЕДЬ - не прокурор!!!
mexicanez
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 177
Расположение: Питер, Купчино

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #39 : 15 пЭТ 2004, 12:43 »
 
Цитата: "kyrstya"
да просто убивает меня это "ах, ну как же девочку в 19 лет на 200 долларов?"
какой кошмар!! убиться веником!))))
и сегодня с В/О луди начинают с 200. не надо блабла )))

честь вам и хвала, что вы так заботитесь о жене. но вот только не надо песен Wink о нетрудоспособности девочек в 19 лет Wink


я не пою - не мой жанр, назовите это как угодно - чувством вины или как-либо ещё, акцент был на то, что человек не виноват ни  в чём, и послать его со словами "я тебя разлюбил и меня уже не барабанит что с тобой будет дальше" было бы подло
как было бы хорошо, если бы мы могли видеть жизнь, а не ситуацию!!!
Lamerionok
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 296
Расположение: St-Petetrsburg, Парк победы

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #40 : 15 пЭТ 2004, 13:09 »
 
Цитата: "mexicanez"
 
[...]

я не пою - не мой жанр, назовите это как угодно - чувством вины или как-либо ещё, акцент был на то, что человек не виноват ни  в чём, и послать его со словами "я тебя разлюбил и меня уже не барабанит что с тобой будет дальше" было бы подло

Ой, ну хорош глупости-то городить. Моделирую ситуацию. Есть у меня 19-тилетняя жена, с котрой я развожусь. Да, я понимаю, что трудно работать в 19 лет и учиться при этом, я достаточно хорошо это знаю. Вопрос в другом, как девочка жела два года назад? За счет родителей? Вот пущай за их счет и живет, если работать не хочет. С какой это стати я ее содержать буду? Может мне помочь ее папе, маме, умирающей бабушке?
Или как это... привычка жить красиво у девочки осталась? Как эгоистично не давать денег человеку, которого ты не любишь... Я по ходу такой эгоист великий, вообще мало кому свои деньги просто так даю.

Теперь о 6000. Хотите я покажу людей, которые рады, что получают 3000? Это с высшим то образованием, с хорошим стажем... О чем речь? Я не говорю о прожиточном минимуме, но знаю точно, что уж на 6000 люди живут, и при том не бедствуют. А хотца больше - я не благодетель. Иди и паши, если жизнь свою хочешь сделать радужной и красивой. Ток меня не трогай.

Примерно так.. в общих чертах.
Машины летают: плохие - один раз, хорошие - иногда два.
mexicanez
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 177
Расположение: Питер, Купчино

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #41 : 15 пЭТ 2004, 13:19 »
 
Цитата: "Lamerionok"
 
[...]
Ой, ну хорош глупости-то городить. Моделирую ситуацию. Есть у меня 19-тилетняя жена, с котрой я развожусь. Да, я понимаю, что трудно работать в 19 лет и учиться при этом, я достаточно хорошо это знаю. Вопрос в другом, как девочка жела два года назад? За счет родителей? Вот пущай за их счет и живет, если работать не хочет. С какой это стати я ее содержать буду? Может мне помочь ее папе, маме, умирающей бабушке?
Или как это... привычка жить красиво у девочки осталась? Как эгоистично не давать денег человеку, которого ты не любишь... Я по ходу такой эгоист великий, вообще мало кому свои деньги просто так даю.


плохо жила, т.к. родители и себя-то прокормить не могут + младший брат.

Теперь о 6000. Хотите я покажу людей, которые рады, что получают 3000? Это с высшим то образованием, с хорошим стажем... О чем речь? Я не говорю о прожиточном минимуме, но знаю точно, что уж на 6000 люди живут, и при том не бедствуют. А хотца больше - я не благодетель. Иди и паши, если жизнь свою хочешь сделать радужной и красивой. Ток меня не трогай.

некоторые и мышей едят (с) м/ф "трое из Простоквашино"

я уже выше написал всё что думаю, если Вам поикс что дальше - Ваше право, мне нет.

Мы в ответе за тех кого приручили (с) "Маленький принц"
как было бы хорошо, если бы мы могли видеть жизнь, а не ситуацию!!!
Lamerionok
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 296
Расположение: St-Petetrsburg, Парк победы

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #42 : 15 пЭТ 2004, 13:25 »
 
и интересно, как бы она жила, если бы не встретила мужа...

Мыши.... Ну-ну. Я вот сейчас ехал домой и встретил таааакую девочку. Блонидинка молоденькая курс второй-третий на ровере. Давайте девочке ровер купим, чтобы она "мышей не ела". Поселим ее в 5-тикомнатную квартиру на петроградке, а лучше домик ей купим километрах в 10 от города. Наймем парочку репетиторов профессиональных, по тем дисциплинам, где она в ВУЗе отстает и гуренера. А летом, будем посылать ее на каникулы на Мальту, чтобы отдыхала от трудных будней. Вот тогда, все будут ощущать себя хорошо.

Кто бы мне так жизнь устроил.
Машины летают: плохие - один раз, хорошие - иногда два.
mexicanez
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 177
Расположение: Питер, Купчино

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #43 : 15 пЭТ 2004, 13:31 »
 
Цитата: "Lamerionok"
и интересно, как бы она жила, если бы не встретила мужа...

Мыши.... Ну-ну. Я вот сейчас ехал домой и встретил таааакую девочку. Блонидинка молоденькая курс второй-третий на ровере. Давайте девочке ровер купим, чтобы она "мышей не ела". Поселим ее в 5-тикомнатную квартиру на петроградке, а лучше домик ей купим километрах в 10 от города. Наймем парочку репетиторов профессиональных, по тем дисциплинам, где она в ВУЗе отстает и гуренера. А летом, будем посылать ее на каникулы на Мальту, чтобы отдыхала от трудных будней. Вот тогда, все будут ощущать себя хорошо.

Кто бы мне так жизнь устроил.


была бы возможность - почему бы нет, пока к сожалению только квартира у метро "пр. Большевиков"
как было бы хорошо, если бы мы могли видеть жизнь, а не ситуацию!!!
kyrstya
ЗЕБЭСТ ОФ ЗЭБЭСТ ФАРЕВА
Moderator
God
*****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2186
Расположение:


не буди лихо, пока ему пох*й.

"Жизнь довела" или стиль жизни?
« Ответ #44 : 15 пЭТ 2004, 14:11 »
 
а что с ней будет, когда вы примете решение, что она вполне самостоятельна, чтоб самой на жизнь зарабатывать? или не сможете (тьфу, тьфу, конечно) больше содержать ее?
а она вся такая белая и пушистая, кроме маникюра ничего делать не умеет?

хотя. хочешь быть спонсором - будь им! что-то мы не о том говорить пошли.
действительно, человек сам решает, на что или на кого тратить собственные деньги.
а некоторым просто жизненно необходимо быть покровителем, меценатом, спонсором. чтоб им были обязаны, благодарны, зависимы...
ты мне не прокурор!!! мне - реально - МЕДВЕДЬ - не прокурор!!!
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: