На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Общий
--+  Секс со SPINY (Модератор: Mitsubitch)
---+  Девушки и мускулы.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Девушки и мускулы.  (Прочитано 21589 раз)
Spiny
НИИ Паца Чернобурка
Senior
****

Рейтинг: +41/-0
Пол: Женский
Сообщений: 680
Расположение: С-Пб


НЕпарная и НЕстроевая

Re: Девушки и мускулы.
« Ответ #30 : 22 ЬРа 2007, 12:52 »
 
Юля....фууууу....жжесть
Вот обьясните вы мне, пусть на какое то время это красиво( и то в меру).....а что потом? перестал качаться а дальше что?
В самой хорошенькой девочке
В самой застенчивой лапушке
Запросто могут быть спрятаны
Бл%дские гены прабабушки

"Меня зовут Анастасия...можно просто Настя...меня вообще как угодно можно!" (с) Наша Раша
SloNicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +108/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 3501
Расположение: Питер, Пионерка


Z22SE

Re: Девушки и мускулы.
« Ответ #31 : 22 ЬРа 2007, 12:55 »
 
Юля....фууууу....жжесть
Вот обьясните вы мне, пусть на какое то время это красиво( и то в меру).....а что потом? перестал качаться а дальше что?

Ну мешки кожи висеть будут...
Почётный иерарх Шамбалы розовый межпланетный слоник Уйяли Бен Ганеш
DIOS
Club member
God
*****

Рейтинг: +105/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 2500
Расположение: Питер, Ю-З,днём- шушары.


ацкей овастч

Re: Девушки и мускулы.
« Ответ #32 : 22 ЬРа 2007, 12:56 »
 
Юля....фууууу....жжесть
Вот обьясните вы мне, пусть на какое то время это красиво( и то в меру).....а что потом? перестал качаться а дальше что?
а Дальше это всё стекает сверху в низ живота, и получатся мамон, в верхней части сила ещё может и останется, а вот в красота уёдт на дно живота, а ноги просто будут безформенными столбиками вот и всё. а в старости это всё будет дряблым и с большим количеством сморщеной кожи как сдутый шарик, короче ничего красивого.

труден путь самурая, но на то он и самурай что бы выбирать непростые пути...武士道 путь воина.
Spiny
НИИ Паца Чернобурка
Senior
****

Рейтинг: +41/-0
Пол: Женский
Сообщений: 680
Расположение: С-Пб


НЕпарная и НЕстроевая

Re: Девушки и мускулы.
« Ответ #33 : 22 ЬРа 2007, 12:58 »
 
А ради чего всё это?
Неуверенность в себе и желание быть лучше, больше, глубже...всех?
Может перед тем как народ кидает себе что то накачать всё же предложить беседу с психологами?
В самой хорошенькой девочке
В самой застенчивой лапушке
Запросто могут быть спрятаны
Бл%дские гены прабабушки

"Меня зовут Анастасия...можно просто Настя...меня вообще как угодно можно!" (с) Наша Раша
SloNicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +108/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 3501
Расположение: Питер, Пионерка


Z22SE

Re: Девушки и мускулы.
« Ответ #34 : 22 ЬРа 2007, 13:09 »
 
А ради чего всё это?
Неуверенность в себе и желание быть лучше, больше, глубже...всех?
Может перед тем как народ кидает себе что то накачать всё же предложить беседу с психологами?

Ну изначально человек, возможно, хочет стать сильнее... Дальше происходит физическое увеличение мышц - уже есть, с кем себя сравнить, потом это всё набирает обороты, а остановиться уже нельзя. =( Так что жрут они, видимо, всю жизнь свою химию и тягают штангу,чтоб не превратиться в нечто бесформенное. Имхо в человеке просто не должно быть ничего лишнего, т.е. надо поддерживать себя в спортивной форме, но не увлекаться настолько, чтобы превращаться в это нечто. К тому же объём мышц, тем более построенных благодаря химии, далеко не прямопропорционален реальной силе.

"Крупный бицепс не является критерием силы так же, как большой живот не является признаком хорошего пищеварения". (С) Кто-то...
Почётный иерарх Шамбалы розовый межпланетный слоник Уйяли Бен Ганеш
kitty
Newbie
*

Рейтинг: +13/-0
Пол: Женский
Сообщений: 48
Расположение: Питер


уряяяя.. я вернулась в ряды колёсных.. )))))

Re: Девушки и мускулы.
« Ответ #35 : 23 ЬРа 2007, 10:37 »
 
из той же оперы, только там еще и мужчины...
хм..зрелище не из приятных...
Не знаю как вы, а я тащусь от таких качков.. У них оч красивое тело и это оч сексуально.. Я даже ходила на чемпионат по бодибилдингу!
ГлэмШайнДжус
Full Member
***

Рейтинг: +102/-1
Пол: Женский
Сообщений: 460
Расположение: Москва


покой мне только снится...

Re: Девушки и мускулы.
« Ответ #36 : 23 ЬРа 2007, 10:46 »
 
а Дальше это всё стекает сверху в низ живота, и получатся мамон, в верхней части сила ещё может и останется, а вот в красота уёдт на дно живота, а ноги просто будут безформенными столбиками вот и всё. а в старости это всё будет дряблым и с большим количеством сморщеной кожи как сдутый шарик, короче ничего красивого.
да кто тебе это сказал??
у меня брат много лет занимался профессионально бодибилдингом....счас уже лет 8 как вообще ничего не делает....
и чего-то я не наблюдаю вышеописанных симптомов....ну да мож живот появился...но думаю у кого его нет годам к 32??
я люблю не человека,я люблю его отношение ко мне
list
Senior
****

Рейтинг: +12/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 562
Расположение: С-Пб Приморский р-н


Re: Девушки и мускулы.
« Ответ #37 : 23 ЬРа 2007, 10:51 »
 
жесть.пред последняя особенно
Clubaccord.ru
Таня СПб
Newbie
*

Рейтинг: +5/-2
Пол: Женский
Сообщений: 7
Расположение: Питер; Дальневосточный


СНЕГА МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!!

Re: Девушки и мускулы.
« Ответ #38 : 23 ЬРа 2007, 11:23 »
 
Ой не товарисчи..
Бодибилдинг направлен на наращивание мышечной массы и это красиво только в начале..
А вот пауэрлифтинг направлен на СИЛУ мышц и при этом тело выглядит спортивно, подтянуто... красиво одним словом.
То что на снимках это ЖУТКИЙ перебор бодибилдинга. Б-р-р.
And now I'm flying like an angel to the sun
My feet are burning and I grab into another world
Falcon[SD]
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1210
Расположение: SPb


Re: Девушки и мускулы.
« Ответ #39 : 23 ЬРа 2007, 11:49 »
 
физиология процесса такова - скорость роста новых клеток в организме постоянна (раковые опухоли не в счет), поэтому чтобы нарастить мышцы, нужно чтобы клетки жили дольше. именно это происходит после тренировок. клетки бодибилдера живут вдвое дольше, чем у нетренированного человека. они сильнее, здоровее, активнее. при тренировках с отягощением развивается скорость реакции (не путать с "ломкой" в начале тренировок, когда болит все тело, иногда до трех дней, поэтому реакции заторможены и болезненны. еще в 70х тесты показали, что реакция у бодибилдеров лучше, чем у "обычных" спортсменов).

сбалансированное питание, необходимое при тренировках, укрепляет здоровье и иммунитет вообще. в россии традиционно пища бедна белками и перенасыщена углеводами, что очень плохо для фигуры и для мышц.

и, самое главное, когда тренировки прекращаются с телом НИЧЕГО не происходит ДОЛГИЕ ГОДЫ. все, что вы получили на тренировках остается практически на всю жизнь. тело остается таким же сильным и красивым. посмотрите фото старых бодибилдеров - у них морщинистые лица, но МОЛОДЫЕ тела! даже арнольд, который практически перестал тренироваться, в свои годы имеет обалденную фигуру. ну, кто из наших отцов, близких к нему по возрасту, может похвастать таким телом?

кстати, девушки-бодибилдеры, выглядящие настоящими уродами на соревнованиях, в жизни оказываются очень даже женственными - бугры мышц расслабляются и получаются очень красивые женские формы. хотя меня это все равно пугает. видел как в спортзале девушка выжимала ногами 250 кг... я жму вдвое меньше и это не только обидно, но и вообще как-то... неправильно. но, кстати, ноги у нее были просто потрясающе красивые: не тощие, но и без намека на полноту. и при этом такая сила... в этом что-то есть, но я рад, что моя жена не жмет 250 кг ногами.  Evil
ну и отлично...
list
Senior
****

Рейтинг: +12/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 562
Расположение: С-Пб Приморский р-н


Re: Девушки и мускулы.
« Ответ #40 : 23 ЬРа 2007, 11:55 »
 
но я рад, что моя жена не жмет 250 кг ногами.  Evil
Laughing Laughing
Clubaccord.ru
Falcon[SD]
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1210
Расположение: SPb


Re: Девушки и мускулы.
« Ответ #41 : 23 ЬРа 2007, 12:09 »
 
Бодибилдинг направлен на наращивание мышечной массы и это красиво только в начале..
А вот пауэрлифтинг направлен на СИЛУ мышц и при этом тело выглядит спортивно, подтянуто... красиво одним словом.
все с точностью до наоборот. бодибилдеры следят за равномерностью "прокачивания" мышц. а пауэрлифтеры качают в первую очередь то, что им нужно. в итоге у многих штангистов отвисает жирный ЖИВОТ, перекачена задница, торчащая как бочка, а грудь наоборот слабовата. кто занимается только жимом с груди совсем слабо прокачивают ноги и тоже получается уродливо. и, наконец, скажи мне, у кого тело привлекательнее - у шестикратного чемпиона мира по бодибилдингу арнольда или у какого-нибудь пузатого штангиста с откряченой полутораметровой задницей? такие "бугристые" бодибилдеры только на соревнованиях, где их мажут специальным цветным кремом, чтобы мышцы смотрелись еще "бугристее". в жизни их тела потрясающе красивы. что у мужчин, что у женищин.

что касается силы, то бодибилдеры тренируются не гантельками по 5 кг и жмут огромный вес. т.е. любой бодибилдер - это "паурлифтер". только не на одну группу мышц, а практически на все тело.
ну и отлично...
ALEXX787
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 93
Расположение: СПб,Петергоф


Re: Девушки и мускулы.
« Ответ #42 : 01 РЯа 2007, 15:39 »
 
Да епт все должно быть в меру!!!Профессиональный спорт вреден без б
Optimistics
Newbie
*

Рейтинг: +2/-0
Пол: Женский
Сообщений: 9
Расположение: Питер: Сосновка-Обводный


Релакс. Тейк ит и-иизе...

Re: Девушки и мускулы.
« Ответ #43 : 13 РЯа 2007, 11:46 »
 
Так и в первой ссылке настоящих женщин было от силы штук пять, а остальные ими стали операционным путем  Undecided
Мужиков и так мало, так и те не все ими быть хотят. Неужто так тяжело...
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: