На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Общий
--+  Секс со SPINY (Модератор: Mitsubitch)
---+  Начать всё сначала.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все Вниз Печать
Автор Тема: Начать всё сначала.  (Прочитано 32702 раз)
Spiny
НИИ Паца Чернобурка
Senior
****

Рейтинг: +41/-0
Пол: Женский
Сообщений: 680
Расположение: С-Пб


НЕпарная и НЕстроевая

Начать всё сначала.
« : 29 ЬРа 2007, 14:26 »
 
Представьте, что Вам предлагают переехать в другой город и начать практически жизнь с нуля.....
Каковы основные моменты которые могли бы Вас остановить и на что Вы бы обратили внимание?
В самой хорошенькой девочке
В самой застенчивой лапушке
Запросто могут быть спрятаны
Бл%дские гены прабабушки

"Меня зовут Анастасия...можно просто Настя...меня вообще как угодно можно!" (с) Наша Раша
ГлэмШайнДжус
Full Member
***

Рейтинг: +102/-1
Пол: Женский
Сообщений: 460
Расположение: Москва


покой мне только снится...

Re: Начать всё сначала.
« Ответ #1 : 29 ЬРа 2007, 14:31 »
 
Мне было бы жаль только расставаться с родственниками и с друзьями....
а вообще давно хочу смотать удочки в Москву например....что-то еще держит..еще пока не готова

а еще я знаю,что было бы безумно тяжело по началу...ностальгия бы мучала ужасно!
я люблю не человека,я люблю его отношение ко мне
DIOS
Club member
God
*****

Рейтинг: +105/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 2500
Расположение: Питер, Ю-З,днём- шушары.


ацкей овастч

Re: Начать всё сначала.
« Ответ #2 : 29 ЬРа 2007, 14:36 »
 
думаю что откажусь. ибо дерижит очнеь много да и сам не хочу срываться куда либо. не вижу смысла. я понимаю срываться когда есть здесь уже хороший задел и ты всегда можешь вернуться на твёрдую почву, а не к разбитому корыту. так что пока здесь нет хорошей базы сматывать удачки и валить куда-то не вижу для себя никакого смысла. Roll Eyes

труден путь самурая, но на то он и самурай что бы выбирать непростые пути...武士道 путь воина.
_ЛУНА_
God
*****

Рейтинг: +186/-11
Пол: Женский
Сообщений: 1845
Расположение: СПб

Re: Начать всё сначала.
« Ответ #3 : 29 ЬРа 2007, 14:47 »
 
если будет работа и где жить, смотаюсь не задумываясь
Ice
Full Member
***

Рейтинг: +28/-1
Пол: Женский
Сообщений: 433
Расположение: Питер


Re: Начать всё сначала.
« Ответ #4 : 29 ЬРа 2007, 14:51 »
 
Единственное, что действительно смогло бы остановить, это какая-нибудь серьезная болезнь мамы (тьфу, тьфу, тьфу)... Раньше была абсолютно не готова к таким переменам, не из-за страха начинать все заново, а именно из-за привязанностей: родной город, друзья, семья и все такое.... Сейчас понимешь, что друзья и семья никуда не денутся, просто видеться будете реже, если это, конечно, настоящие друзья... мама поймет... работу везде найти можно... а вот уехать с каждым днем хочется все больше... Здесь уже ничего не держит...
человеческую подлость нельзя понять, ее можно только прочувствовать
pimple
Club member
God
*****

Рейтинг: +234/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 4311
Расположение: streetrace.spb.ru


VPZDU racing team

Re: Начать всё сначала.
« Ответ #5 : 29 ЬРа 2007, 14:55 »
 
Странный вопрос.
Если ехать с дыркой в кармане и с мыслями заработать мильон это одно
А если на всё готовое - совсем другое

Предложили бы хорошую работу - переехал бы скорее всего, но не в Крыжополь, а в Москву например...

Мечтай как будто будешь жить вечно, живи как будто завтра умрёшь...
V-Turbo                                    кандицанеры
Volvo. For life                       сараи мотанспорт
DIOS
Club member
God
*****

Рейтинг: +105/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 2500
Расположение: Питер, Ю-З,днём- шушары.


ацкей овастч

Re: Начать всё сначала.
« Ответ #6 : 29 ЬРа 2007, 14:58 »
 
странный вы народ тиотки.... Roll Eyes

труден путь самурая, но на то он и самурай что бы выбирать непростые пути...武士道 путь воина.
Kaif
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +8/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 633
Расположение: Питер...изначально

Re: Начать всё сначала.
« Ответ #7 : 29 ЬРа 2007, 15:21 »
 
Читаю вопрос и смеюсь Happy)

год назад так и уехал...
Почему бы нет?..
Хонда - та еще недвижимость (с) Илья
Falcon[SD]
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1210
Расположение: SPb


Re: Начать всё сначала.
« Ответ #8 : 29 ЬРа 2007, 15:33 »
 
уехать из петербурга может только тот, кто здесь родился и не знает, в каком городе живет.

для меня уехать отсюда это все равно что прыгнуть с крыши высочееенного дома - глупо и бессмысленно.

если жить и только жрать, спать и срать, то жить можно где угодно. культурный человек может жить только в петербурге. или на худой конец в москве. тут даже говорить не о чем. и никакими деньгами этого не заменишь.

я понимаю, что кому-то все это нах не надо и если человек год не был в театре и читает только журналы, то туда ему и дорога - в задницу мира, зарабатывать себе на жратву, одежду и транспотрное средство покруче. ему, несомненно, так будет лучше.

имхо, извините за грубость, вопрос больной.
ну и отлично...
Ice
Full Member
***

Рейтинг: +28/-1
Пол: Женский
Сообщений: 433
Расположение: Питер


Re: Начать всё сначала.
« Ответ #9 : 29 ЬРа 2007, 15:40 »
 
уехать из петербурга может только тот, кто здесь родился и не знает, в каком городе живет.

для меня уехать отсюда это все равно что прыгнуть с крыши высочееенного дома - глупо и бессмысленно.

если жить и только жрать, спать и срать, то жить можно где угодно. культурный человек может жить только в петербурге. или на худой конец в москве. тут даже говорить не о чем. и никакими деньгами этого не заменишь.

я понимаю, что кому-то все это нах не надо и если человек год не был в театре и читает только журналы, то туда ему и дорога - в задницу мира, зарабатывать себе на жратву, одежду и транспотрное средство покруче. ему, несомненно, так будет лучше.

имхо, извините за грубость, вопрос больной.
да? готова поспорить... Париж, Прагу, Рим вряд ли можно назвать городами, где люди просто зашибают бабло...Там культуры и души города не меньше, чем в Питере. Или по-твоему уехать можно только в Крыжополь??
человеческую подлость нельзя понять, ее можно только прочувствовать
Spiny
НИИ Паца Чернобурка
Senior
****

Рейтинг: +41/-0
Пол: Женский
Сообщений: 680
Расположение: С-Пб


НЕпарная и НЕстроевая

Re: Начать всё сначала.
« Ответ #10 : 29 ЬРа 2007, 15:49 »
 
Разговор идет как раз о Москве))))
Работа и квартира прилагается.
В самой хорошенькой девочке
В самой застенчивой лапушке
Запросто могут быть спрятаны
Бл%дские гены прабабушки

"Меня зовут Анастасия...можно просто Настя...меня вообще как угодно можно!" (с) Наша Раша
Falcon[SD]
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1210
Расположение: SPb


Re: Начать всё сначала.
« Ответ #11 : 29 ЬРа 2007, 15:53 »
 
да? готова поспорить... Париж, Прагу, Рим вряд ли можно назвать городами, где люди просто зашибают бабло...Там культуры и души города не меньше, чем в Питере.
да, только там не говорят по-русски!!! как там жить? ты там навсегда останешься неполноценным, чужаком.
ну и отлично...
Falcon[SD]
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1210
Расположение: SPb


Re: Начать всё сначала.
« Ответ #12 : 29 ЬРа 2007, 15:57 »
 
в москве, конечно, жить тоже можно.  Cool  некоторые люди живут в "москвапитере", постоянно мотаясь туда-сюда. я бы хотел так жить, люблю москву, хотя питер лучше в сто раз.
ну и отлично...
Ice
Full Member
***

Рейтинг: +28/-1
Пол: Женский
Сообщений: 433
Расположение: Питер


Re: Начать всё сначала.
« Ответ #13 : 29 ЬРа 2007, 16:01 »
 
да, только там не говорят по-русски!!! как там жить? ты там навсегда останешься неполноценным, чужаком.
а выучить язык не судьба? а общаться с русскими там тоже невозможно? и кто тебе сказал, что ты будешь там чужим? В Париже я себя чувствовала, как дома... Мне Париж вообще своей душой очень напомнил Питер. И люди там очень душевные, и человеком второго сорта тебя не воспринимают. Знаю многих, кто уехал в Италию, Францию, Чехию... Им живется комфортно... По крайней мере в этих странах.
человеческую подлость нельзя понять, ее можно только прочувствовать
ГлэмШайнДжус
Full Member
***

Рейтинг: +102/-1
Пол: Женский
Сообщений: 460
Расположение: Москва


покой мне только снится...

Re: Начать всё сначала.
« Ответ #14 : 29 ЬРа 2007, 16:04 »
 
уехать из петербурга может только тот, кто здесь родился и не знает, в каком городе живет.

ну вот я например тут родилась....и в детстве безумно гордилась тем,что живу в таком красивом городе....
но одними памятниками и культурой сыт не будешь.....

Питер красивый город,хороший город...но если честно,то безумно депрессивный....с каждым годом почему-то приходит разочарование в той или иной сфере.....
я люблю не человека,я люблю его отношение ко мне
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: