На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Общий
--+  Секс со SPINY (Модератор: Mitsubitch)
---+  Поиграем...
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Поиграем...  (Прочитано 24727 раз)
007
God
*****

Рейтинг: +101/-11
Сообщений: 1138
Расположение:


Re: Поиграем...
« Ответ #15 : 07 РЯа 2007, 18:03 »
 
Сорри конечно , но восторга не разделяю . Не понравилось . Когда вместо того чтобы сказать "Я тебя люблю" говорят " Ну типа давай поиграем чтоли в любовь " . Ну так все и живут играя .
P.S. - Строго ИМХО Grin
« Последнее редактирование: 07 РЯа 2007, 18:11 от 007 »
«Не для всех. Только для сумасшедших. Плата за вход – разум»
Zoom
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 7508
Расположение: СПб-Юг


http://vkontakte.ru/id242759?76221

Re: Поиграем...
« Ответ #16 : 07 РЯа 2007, 18:25 »
 
каждому свое - но типичная американ хистори с хэппи эендом
в подобных рассказах и историях опиывается часть отношений только со стороны розовых очков...
и все прекрасно знаем как порой бывает трудно сохранить отношения/семью не потеряв силу воли и уверенность...
почему к примеру не описали кризис среднего возраста у мужчины когда ему хочется молодою тетку и он уходит на лево, и то как переживает жена все прекрасно это понимая но терпит и любит, либо бросает и ненавидит... или то как он застукал ее с любовником в постели и неожиданно на пару дней раньше вернулся из моря... .почему не рассказали о жестких правилах этой игры - а рассказали только о том как все шоколадно...
Любовь это ведь не только наслаждение - но в большой степени переживания и страдания (в разных ситуациях по разному)... я не верю что они за всю жизнь серьезно не посрались так что бы аж обоим стало херово... если они не роботы новой игрушки три дэ экшен.
« Последнее редактирование: 07 РЯа 2007, 18:32 от Zооm »
!!! РАСТАМОЖКА АВТОМОБИЛЕЙ, ГРУЗОВ НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ В ПИТЕРЕ, ДОСТАВКА !!!
Falcon[SD]
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1210
Расположение: SPb


Re: Поиграем...
« Ответ #17 : 07 РЯа 2007, 21:22 »
 
почему не рассказали о жестких правилах этой игры - а рассказали только о том как все шоколадно...
да в жизни и так дерьма хватает. и все и так об этом знают. и потом, что можно всерьез ожидать от этой миниатюрки? она ж для прикола.
ну и отлично...
staLker
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 1618
Расположение:


Asimo

Re: Поиграем...
« Ответ #18 : 07 РЯа 2007, 21:27 »
 
Zoom: среди всей грязи жизни иногда очень приятно и сладостно прочитать именно такую лёгкую, приятную и сладкую историю, без земных проблем Wink
Falcon: опередил меня блин Smiley
Primus inter pares.
Zoom
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 7508
Расположение: СПб-Юг


http://vkontakte.ru/id242759?76221

Re: Поиграем...
« Ответ #19 : 08 РЯа 2007, 04:34 »
 
так что вам тогда в реалии мешает наслаждаться подобной 'игрой'?СЛАБО?Wink
!!! РАСТАМОЖКА АВТОМОБИЛЕЙ, ГРУЗОВ НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ В ПИТЕРЕ, ДОСТАВКА !!!
007
God
*****

Рейтинг: +101/-11
Сообщений: 1138
Расположение:


Re: Поиграем...
« Ответ #20 : 08 РЯа 2007, 12:06 »
 
Тогда самые счастливые люди дауны - у них все вегда пе.дато . Сидят себе, фломастером рисуют что то , слюни пускают и все время играют и улыбаются . Вэлком - хотите напишу историю про даунов  Grin Попробуйте себе найдите супруга дауна  - ему(ей)  точно будет пох.. на земные проблемы и отсутствие денег . Будет вас любить и улыбаться , улыбаться и любить .....и так до бесконечности , потом может и труп ваш тоже будет любить .... и улыбаться 
P.S. Сдается мне, что автором, конечно же, двигали добрые побуждения . Но есть в мире несколько вещей, к которым определение поиграем не подходит ну никак. Например "поиграть в любовь" - это тупо и жестоко , также как и "поиграть в маму и папу собственного ребенка"
« Последнее редактирование: 08 РЯа 2007, 12:15 от 007 »
«Не для всех. Только для сумасшедших. Плата за вход – разум»
staLker
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 1618
Расположение:


Asimo

Re: Поиграем...
« Ответ #21 : 08 РЯа 2007, 18:00 »
 
всё бы только опошлить...*ля.
Primus inter pares.
Zoom
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 7508
Расположение: СПб-Юг


http://vkontakte.ru/id242759?76221

Re: Поиграем...
« Ответ #22 : 08 РЯа 2007, 18:41 »
 
где именно тебе показалось опошление данной темы?
!!! РАСТАМОЖКА АВТОМОБИЛЕЙ, ГРУЗОВ НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ В ПИТЕРЕ, ДОСТАВКА !!!
staLker
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 1618
Расположение:


Asimo

Re: Поиграем...
« Ответ #23 : 08 РЯа 2007, 23:43 »
 
да начиная с твоего поста и заканчивая сообщением 007
к чему здесь говорить о психологии и жизни вообще не понятно! Понятие метафора вы здесь совсем забыли?
« Последнее редактирование: 08 РЯа 2007, 23:48 от Игорь Владимирович »
Primus inter pares.
Janettka
God
*****

Рейтинг: +64/-0
Сообщений: 2035
Расположение:


Re: Поиграем...
« Ответ #24 : 09 РЯа 2007, 10:39 »
 
Странные вы какие-то....
Действительно, как же так получилось, что автор этой миниатюры не рассказал о том го*не, которое нас окружает каждый день, о том, как мужчины поднимают руки на женщин, о ссорах, о слезах, о кризисах, о боли... Может, он просто не хотел их показывать? Может он написал имеено так, чтобы мы задумались и немного проще стали, вспомнили, что в каждом из нас живёт ребёнок, которому хочется поиграть? А может, потому что это творчество? Вот блин, захотелось ему так написать, и получилось очень мило и легко, а вам бы всё про жестокость, гадости и дуанов поговорить.

ЗЫ: Понимаю, что ставить этого автора на одни весы с Пушкиным немного наивно (сча меня ссаными тряпками закидают), но всё таки: почему же Пушкин в своих стихах о любви не писал о кризисе среднего возраста и о даунах? Это риторический вопрос, на него не обязательно отвечать.  Wink
007
God
*****

Рейтинг: +101/-11
Сообщений: 1138
Расположение:


Re: Поиграем...
« Ответ #25 : 09 РЯа 2007, 10:44 »
 
всё бы только опошлить...*ля.
 Можно с комментариями опошлить - я серьезно -
Сыграем в родителей? – предложила она.
Прим.-  Дура, играют в родителей маленькие девочки строя домик Барби. Для того чтобы стать родителем надо любить друг друга и представлять что такое ребенок . В противном случае папа продолжает играть, а мама работает на двух работах чтобы прокормить себя и ребенка.    
- Давай. В моих или в твоих? – согласился он.
Прим. - Вообще дебил великовозрастный с комплексами по Фрейду
- Дурак. В родителей собственного ребенка. Слабо?
Прим.  - согласен на 100 % только не дурак а дебил . Насчет собственного ребнка хм.... , хочеться потрахаться выражайся яснее.
- Ого как. – задумался он – Не слабо, конечно, но трудно небось..
Прим- имеется ввиду . Х.З. я никогда не трахался я девственник-дебил с развитием 5-летнего ребенка, но хочется
- Сдаешься? – огорчилась она
Прим. - имотент долбанный
- Не, не. Когда эт я тебе сдавался? Играю, конечно. – решился он.
Прим. - ладно была не была, потрахаться хочеться а там будь что будет .
итог - родился ребенок . Что с ним делать х.з.  
«Не для всех. Только для сумасшедших. Плата за вход – разум»
Janettka
God
*****

Рейтинг: +64/-0
Сообщений: 2035
Расположение:


Re: Поиграем...
« Ответ #26 : 09 РЯа 2007, 11:24 »
 
 Можно с комментариями опошлить - я серьезно -
Сыграем в родителей? – предложила она.
Прим.-  Дура, играют в родителей маленькие девочки строя домик Барби. Для того чтобы стать родителем надо любить друг друга и представлять что такое ребенок . В противном случае папа продолжает играть, а мама работает на двух работах чтобы прокормить себя и ребенка.    
- Давай. В моих или в твоих? – согласился он.
Прим. - Вообще дебил великовозрастный с комплексами по Фрейду
- Дурак. В родителей собственного ребенка. Слабо?
Прим.  - согласен на 100 % только не дурак а дебил . Насчет собственного ребнка хм.... , хочеться потрахаться выражайся яснее.
- Ого как. – задумался он – Не слабо, конечно, но трудно небось..
Прим- имеется ввиду . Х.З. я никогда не трахался я девственник-дебил с развитием 5-летнего ребенка, но хочется
- Сдаешься? – огорчилась она
Прим. - имотент долбанный
- Не, не. Когда эт я тебе сдавался? Играю, конечно. – решился он.
Прим. - ладно была не была, потрахаться хочеться а там будь что будет .
итог - родился ребенок . Что с ним делать х.з.  


клиника. Wall
Falcon[SD]
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1210
Расположение: SPb


Re: Поиграем...
« Ответ #27 : 09 РЯа 2007, 11:39 »
 
клиника. Wall
не парься, человек прикалывается.  Wink  все всё понимают, просто реакция у всех разная.

интересно, что этот маленький текст вообще вызвал такое обсуждение. ну слабоват он, чтобы серьезно его обсуждать. на классику ни каким местом не тянет. забавно, написано грамотно (уж не знаю профи старался, или у графомана случайно так получилось), но не более.
ну и отлично...
Janettka
God
*****

Рейтинг: +64/-0
Сообщений: 2035
Расположение:


Re: Поиграем...
« Ответ #28 : 09 РЯа 2007, 11:43 »
 
не парься, человек прикалывается.  Wink  все всё понимают, просто реакция у всех разная.

интересно, что этот маленький текст вообще вызвал такое обсуждение. ну слабоват он, чтобы серьезно его обсуждать. на классику ни каким местом не тянет. забавно, написано грамотно (уж не знаю профи старался, или у графомана случайно так получилось), но не более.

да я и не парюсь. Просто сама ситуация, описанная в посте 007 очень смахивает на клинику.
Обсуждение у нас как всегда развилось между циниками, умудрёнными жизненным опытом, и теми, кто белее спокойно воспринял выложенный текст. ИМХО его можно воспринимать, как лёгкую, ненапряжную, красивую миниатюрку, авторский вымисел, и не более того.
Zoom
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 7508
Расположение: СПб-Юг


http://vkontakte.ru/id242759?76221

Re: Поиграем...
« Ответ #29 : 09 РЯа 2007, 12:23 »
 
почему же Пушкин в своих стихах о любви не писал о кризисе среднего возраста и о даунах? Это риторический вопрос, на него не обязательно отвечать.  Wink
да потому что не было у него подобных проблем, и он наслаждался женщинами одной за другой Wink
!!! РАСТАМОЖКА АВТОМОБИЛЕЙ, ГРУЗОВ НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ В ПИТЕРЕ, ДОСТАВКА !!!
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: