На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Общий
--+  Секс со SPINY (Модератор: Mitsubitch)
---+  юбилей
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: юбилей  (Прочитано 15040 раз)
Irikon
ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ 2004
Senior
****

Рейтинг: +5/-0
Пол: Женский
Сообщений: 810
Расположение: Moscow


юбилей
« : 09 РЯа 2007, 13:39 »
 
задумалась. а когда в россии у женщин начинаются проблемы, связанные с возрастом?

найти работу, получать внимание дядек и не слышать - бабе уж лет сколько, а она все под девочку косит.

понимаю, важно, кто как сам себя ощущает - но ведь есть мнение общественности - оно и волнует
спасибо
Москва не сразу строилась (ц)
Mega-Vlad
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +151/-2
Сообщений: 9795
Расположение: www.streetrace.spb.ru


р350ор98

Re: юбилей
« Ответ #1 : 09 РЯа 2007, 13:47 »
 
уже волнует?  Shocked
Кто-то носит форму, а кто-то гомик
Кто-то гомик в форме, кто-то пи*дит на форуме
http://mega-vlad.livejournal.com/
Zoom
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 7508
Расположение: СПб-Юг


http://vkontakte.ru/id242759?76221

Re: юбилей
« Ответ #2 : 09 РЯа 2007, 13:48 »
 
имхо: с 25 лет
!!! РАСТАМОЖКА АВТОМОБИЛЕЙ, ГРУЗОВ НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ В ПИТЕРЕ, ДОСТАВКА !!!
Irikon
ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ 2004
Senior
****

Рейтинг: +5/-0
Пол: Женский
Сообщений: 810
Расположение: Moscow


Re: юбилей
« Ответ #3 : 09 РЯа 2007, 14:13 »
 
имхо: с 25 лет

пипсец мне
Москва не сразу строилась (ц)
Irikon
ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ 2004
Senior
****

Рейтинг: +5/-0
Пол: Женский
Сообщений: 810
Расположение: Moscow


Re: юбилей
« Ответ #4 : 09 РЯа 2007, 14:13 »
 
уже волнует?  Shocked

да. так наступает старость
Москва не сразу строилась (ц)
Zoom
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 7508
Расположение: СПб-Юг


http://vkontakte.ru/id242759?76221

Re: юбилей
« Ответ #5 : 09 РЯа 2007, 14:22 »
 
пипсец мне
типа да...
!!! РАСТАМОЖКА АВТОМОБИЛЕЙ, ГРУЗОВ НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ В ПИТЕРЕ, ДОСТАВКА !!!
007
God
*****

Рейтинг: +101/-11
Сообщений: 1138
Расположение:


Re: юбилей
« Ответ #6 : 09 РЯа 2007, 17:49 »
 
У нас в России , секса нет 
«Не для всех. Только для сумасшедших. Плата за вход – разум»
Frieden
Full Member
***

Рейтинг: +58/-4
Пол: Женский
Сообщений: 412
Расположение: Питер, Пионерка


Re: юбилей
« Ответ #7 : 09 РЯа 2007, 17:51 »
 
с 45. Стопудово. Smiley
Настоящий оптимист это тот, который даже в кладбищенских крестах видит плюсы...
Irikon
ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ 2004
Senior
****

Рейтинг: +5/-0
Пол: Женский
Сообщений: 810
Расположение: Moscow


Re: юбилей
« Ответ #8 : 09 РЯа 2007, 17:57 »
 
a что, в натуре, после 25 уже работу не найти?Huh??
Москва не сразу строилась (ц)
_ЛУНА_
God
*****

Рейтинг: +186/-11
Пол: Женский
Сообщений: 1845
Расположение: СПб

Re: юбилей
« Ответ #9 : 09 РЯа 2007, 17:58 »
 
пошла вешацца...мне осталось 2 года Sad
Irikon
ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ 2004
Senior
****

Рейтинг: +5/-0
Пол: Женский
Сообщений: 810
Расположение: Moscow


Re: юбилей
« Ответ #10 : 09 РЯа 2007, 18:00 »
 
пошла вешацца...мне осталось 2 года Sad
тебе 43?
Москва не сразу строилась (ц)
_ЛУНА_
God
*****

Рейтинг: +186/-11
Пол: Женский
Сообщений: 1845
Расположение: СПб

Re: юбилей
« Ответ #11 : 09 РЯа 2007, 18:09 »
 
Dislike
Full Member
***

Рейтинг: +21/-0
Пол: Женский
Сообщений: 123
Расположение: South-West


Осторожно!!!! Желания сбываются ))))

Re: юбилей
« Ответ #12 : 09 РЯа 2007, 18:29 »
 
задумалась. а когда в россии у женщин начинаются проблемы, связанные с возрастом?
во сколько захочешь, со стольки они и начнуться.
у меня есть знакомые, которым тока 25 настучало, а  в  их организме уже  присутствует  селикон и татуаж делают. И вообще много всякой другой работы ведется над собой.......и впрямь ПОРА уже ведь старухи, четверть века прожили.....МЛИН...
найти работу, получать внимание дядек и не слышать - бабе уж лет сколько, а она все под девочку косит.
это правда (((
если женщине после 45, то ее  мало хде ждут как  специалиста (знаю, маме искали работу) Angry
про внимание дадек, это дело ваще сложное и это к сексологу. В 45 вроде рано жаловаться на отсутствие внимания. Покаместь мои некоторые сотрудници демонстрируют повышенное внимание мужчин к их персонам, хотя им уже за 45 и мужикам ниче не мешает испытывать к ним свой интерес Laughing
понимаю, важно, кто как сам себя ощущает - но ведь есть мнение общественности - оно и волнует
мнения общественности- вещь неизбежная, а если это общественное мнение не + и  портит жизнь, либо пошлите всех на ... или бросте курить, следите за питанием и спите много, может поможет  Wink
Любое мнение обо мне в любом случае будет ошибочным
Irikon
ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ 2004
Senior
****

Рейтинг: +5/-0
Пол: Женский
Сообщений: 810
Расположение: Moscow


Re: юбилей
« Ответ #13 : 09 РЯа 2007, 18:37 »
 
интересно. жила в европе и америке - там до 30 - это студенчество и типа самоопределение. потом уж можно и оседать...
невовремя я вернулась на родину)))
Москва не сразу строилась (ц)
Falcon[SD]
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1210
Расположение: SPb


Re: юбилей
« Ответ #14 : 09 РЯа 2007, 18:51 »
 
в россии вообще старикам жопа. по статистике русские чуть ли не больше всех в мире боятся старости. стареть лучше в другой стране, это факт. мечтаю о втором гражданстве и в старости свалить куда-нибудь на кипр - там живут самые счастливые в мире люди (опять же, по статистике). и русских там много, а недвижимость доступнее, чем в питере. жить там, а сюда приезжать изредка, на театральные премьеры...  Smiley  эх, мечты...  Smiley
ну и отлично...
Spiny
НИИ Паца Чернобурка
Senior
****

Рейтинг: +41/-0
Пол: Женский
Сообщений: 680
Расположение: С-Пб


НЕпарная и НЕстроевая

Re: юбилей
« Ответ #15 : 09 РЯа 2007, 19:43 »
 
Как ни странно, но и правда где то с 25-ти начинается "старение по общественному мнению" и при приеме на работу больше смотрят на опыт нежели на смазливое личико и сиськи. Причем чем дальше, тем внимательнее смотрят в трудовую))))
По моему мнению не страшно когда говорят
бабе уж лет сколько, а она все под девочку косит.
Страшнее, когда говорят "Столько лет уж прожила, а дура дурой"

Кстати "закос под девочку" тоже разным бывает......знать бы подтекст сей фразы.
В самой хорошенькой девочке
В самой застенчивой лапушке
Запросто могут быть спрятаны
Бл%дские гены прабабушки

"Меня зовут Анастасия...можно просто Настя...меня вообще как угодно можно!" (с) Наша Раша
Irikon
ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ 2004
Senior
****

Рейтинг: +5/-0
Пол: Женский
Сообщений: 810
Расположение: Moscow


Re: юбилей
« Ответ #16 : 09 РЯа 2007, 20:22 »
 
почему 25 - общественное старение? откуда это? интересно

Москва не сразу строилась (ц)
Zoom
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 7508
Расположение: СПб-Юг


http://vkontakte.ru/id242759?76221

Re: юбилей
« Ответ #17 : 09 РЯа 2007, 22:21 »
 
почему 25 - общественное старение? откуда это? интересно


ну так повелось у нас... типа четверь века - должны быть результаты в жизнидеятельности... начинается процесс старения потихоньку...
Если рассматривать с физиологической точки зрения - то научно доказано что стадия совершенства у женщина наступает в 18 лет...в 25 потихоньку начинается обратный процесс в организме... в то время как у мужчин абсолютная стадия завершения формирования организма только в 25 лет...
!!! РАСТАМОЖКА АВТОМОБИЛЕЙ, ГРУЗОВ НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ В ПИТЕРЕ, ДОСТАВКА !!!
Zoom
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 7508
Расположение: СПб-Юг


http://vkontakte.ru/id242759?76221

Re: юбилей
« Ответ #18 : 09 РЯа 2007, 22:23 »
 
По моему мнению страшно когда говорят "Столько лет уж прожила, а дура дурой"


Гораздо страшнее когда женщина говорит мужику - "Ни ума... ни х..я"... то есть смысл его существования не ясен Smiley
!!! РАСТАМОЖКА АВТОМОБИЛЕЙ, ГРУЗОВ НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ В ПИТЕРЕ, ДОСТАВКА !!!
Mike
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +123/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 2914
Расположение: streetrace.spb.ru


SpaceDrocher`s Garage

Re: юбилей
« Ответ #19 : 10 РЯа 2007, 01:28 »
 
Ирикон, это мнение петербуржцев, а не России....
во многих регионах девушка   в 25 не замужем\без детей  выглядит в глазах окружающих ущербно...
социальный статус при этом по барабану всем
Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota
Lelishna
God
*****

Рейтинг: +20/-1
Пол: Женский
Сообщений: 2404
Расположение: Питер, Выборгский район


Счастливые трусов не надевают :)

Re: юбилей
« Ответ #20 : 10 РЯа 2007, 08:56 »
 
ну, по меньше мере несколько лет ловила на себе косые взгляды, когда узнавали что я не замужем... в 25...26...27...
было неприятно, когда даже целлюлитные клуши искренне считали тебя по этой причине неудачницей
и пофиг, что они сидят дома, а я на работе бабло заколачивала, которое им даже не снилось...
но я придерживаюст мнения, что у каждого свои биоритмы. вышла замуж, когда ОЧЕНЬ захотелось. муж, кстати, моложе меня. хотя по виду никто не скажет Wink некоторые думают, что он страше...
Чтобы жизнь не проходила мимо, надо ее чем-то заинтересовать!
Falcon[SD]
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1210
Расположение: SPb


Re: юбилей
« Ответ #21 : 10 РЯа 2007, 09:35 »
 
"критический" возраст зависит от рода деятельности. бухгалтеров берут до 45 лет, иногда даже и старше, а если бухг работает давно, то даже с наступлением пенсионного возраста обычно остаются работать. аналогичная ситуация в некоторых гос. учреждениях, например, в налоговой инспекции очень много пенсионеров на руководящих должностях. то же с другими техническими специалистами (инженеры, проектировщики и т.п.), работают до пенсии. молодых конечно берут охотнее, но редкие специалисты нарасхват в ЛЮБОМ возрасте. например, если вы инженер по металлоконструкциям, работы у вас будет МНОГО, пока не умрете от дряхлости. т.е. при работе со "знаковой системой" возраст не критичен.

для работы с корпоратами обычно ценз наступает после 35 лет. для работы с клиентами в розничной продаже обычно берут совсем молодых, до 25 лет, но старше туда и не идут - физически тяжело стоять на ногах, з/п маленькая. т.е. для работы с людьми возраст от 35 критичен.

после 45 женщине крайне сложно устроиться на любую работу, разве что уборщицей или поваром в офис (часто и тем и другим одновеременно). если опыт хорош, то до 35 обычно проблем струдоустройством нет, особенно если грамотно себя позиционировать.

внимание от мужчин - это скорее от характера. обаятельные женщины обычно привлекательны в любом возрасте, пока не станут откровенно бабушками. да и в этом случае общаться с ними приятно. а засранкам в любом возрасте плохо. имхо.
« Последнее редактирование: 10 РЯа 2007, 09:43 от Falcon[SD] »
ну и отлично...
007
God
*****

Рейтинг: +101/-11
Сообщений: 1138
Расположение:


Re: юбилей
« Ответ #22 : 10 РЯа 2007, 11:49 »
 
 Полностью согласен с Falcon[SD]-ом .
А вообще женщина как правило сама решает во сколько ей лет забить на себя и перестать развиваться . Зачастую ,на сегодняшний момент, мы видим девочек, которые спешат состариться . В 14 лет быть девочкой это западло , в 16 не курить , не бухать и не менять партнеров чаще чем перчатки тоже западло . В итоге к 23 годам, умудренные опытом, насквозь проженные циники , они вряд ли будут выглядеть на свои 23 даже под слоем загара и дорогой косметикой .Возраст женщины выдают несколько вещей - руки , шея - тут вообще ничего не сделать против природы и глаза . Да девочки, самое главное глаза. Мужчина видит , кто ты - невинная девушка , похотливая блядь или просто уставшая корова именно по глазам . Все остальное только дополняет .Поэтому сказать во сколько наступает другое отношение к женщине в России очень сложно .
Могу сказать - что есть женщины которых в 45 лет хотят больше чем иных , внешне симпатичных малолеток. А с возрастом женщина еще и умнеет , вот это вообще самый кайф .Но только все в пределах разумного - видимая старость это уже повод вести себя по дргугому.   
P.S. Скажите мне дорогие девушки , я все не могу понять . Почему сейчас все как у Дж. Оруэлла в "1984" . В 15-16 лет девушка начинает цвести , она мила и улыбчива. В 17-20 расцветает . Затем, у всех по разному, до 25 -30 цветет и пахнет а вот после... Вдруг все резко превращаются в теток , которые забывают о том, что они женщины .
«Не для всех. Только для сумасшедших. Плата за вход – разум»
ГлэмШайнДжус
Full Member
***

Рейтинг: +102/-1
Пол: Женский
Сообщений: 460
Расположение: Москва


покой мне только снится...

Re: юбилей
« Ответ #23 : 10 РЯа 2007, 12:05 »
 
P.S. Скажите мне дорогие девушки , я все не могу понять . Почему сейчас все как у Дж. Оруэлла в "1984" . В 15-16 лет девушка начинает цвести , она мила и улыбчива. В 17-20 расцветает . Затем, у всех по разному, до 25 -30 цветет и пахнет а вот после... Вдруг все резко превращаются в теток , которые забывают о том, что они женщины .
мож дело в заботливых современных мужчинах?
я люблю не человека,я люблю его отношение ко мне
007
God
*****

Рейтинг: +101/-11
Сообщений: 1138
Расположение:


Re: юбилей
« Ответ #24 : 10 РЯа 2007, 12:27 »
 
мож дело в заботливых современных мужчинах?
Не знаю что и сказать Wink
«Не для всех. Только для сумасшедших. Плата за вход – разум»
Zoom
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 7508
Расположение: СПб-Юг


http://vkontakte.ru/id242759?76221

Re: юбилей
« Ответ #25 : 10 РЯа 2007, 12:49 »
 
мож дело в заботливых современных мужчинах?
это да... тоже самое как хороший механик для машины... главное не менять как перчатки Wink
!!! РАСТАМОЖКА АВТОМОБИЛЕЙ, ГРУЗОВ НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ В ПИТЕРЕ, ДОСТАВКА !!!
Ladysoul
Full Member
***

Рейтинг: +15/-0
Пол: Женский
Сообщений: 217
Расположение: СПб


Re: юбилей
« Ответ #26 : 10 РЯа 2007, 13:09 »
 
P.S. Скажите мне дорогие девушки , я все не могу понять . Почему сейчас все как у Дж. Оруэлла в "1984" . В 15-16 лет девушка начинает цвести , она мила и улыбчива. В 17-20 расцветает . Затем, у всех по разному, до 25 -30 цветет и пахнет а вот после... Вдруг все резко превращаются в теток , которые забывают о том, что они женщины .
мож дело в заботливых современных мужчинах?

На мой взгляд дело не в заботливых современных мужчинах, а в наличии головы у девушки на плечах, а также мозгов внутри этой головы. Одна станет жить с тираном-придурком, который будет ее каждый день избивать, а другая после первых признаков тирании пошлет куда подальше... А то что "вот, я плохо выгляжу потому что у меня муж козел!" - отговорка и выгораживание себя за счет окружающих. Надо себя любить и тогда всё ок будет! Дело не в том, какие мужчины, а в том как женщины сами позволяют с собой обращаться!!!

по сабжу:
к 25 годам девушка/женщина только-только расцветает,и цветение может продолжаться как 5, так и 25 (а то и больше) лет!!!! Smiley  Wink
проблемы, связанные с возрастом, при устройстве на работу начинают возникать тогда, когда на себя "забивают"(не только внешность имеется ввиду), независимо от возраста.
Mitsubitch
Moderator
Full Member
*****

Рейтинг: +53/-2
Пол: Женский
Сообщений: 222
Расположение: СПб


мехом внутрь

Re: юбилей
« Ответ #27 : 10 РЯа 2007, 13:13 »
 
Проблемы с возрастом напрямую зависят от уровня жизни и интеллектуального развития.
Соответственно, чем ниже то и другое - тем раньше начинаются проблемы.

Я не перестаю восхищаться сейчас своими сокурсницами на втором высшем, многие из них просто потрясающие женщины, хотя как правило, им больше 35.
Я была поражена, узнав, что у некоторых из них - дочери моего возраста, разницы в в мироощущении совершенно нет.
Не думаю, что у них будут проблемы с работой или вниманием мужчин.
В качестве примера еще могу привести мою маму. Ей 52 года, она переехала в Питер из провинциального города полтора года назад, фактически ей надо было начинать жизнь здесь с нуля. Сейчас она работает на любимой работе, получает нормальные деньги и занимается своей личной жизнью.
В общем, если есть стремление развиваться, нет страха начинать все сначала, менять свою жизнь к лучшему - то преждевременное старение не грозит.
А общественности останется только восхищенно заткнуться Evil
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Frieden
Full Member
***

Рейтинг: +58/-4
Пол: Женский
Сообщений: 412
Расположение: Питер, Пионерка


Re: юбилей
« Ответ #28 : 11 РЯа 2007, 15:30 »
 
В качестве примера еще могу привести мою маму. Ей 52 года, она переехала в Питер из провинциального города полтора года назад, фактически ей надо было начинать жизнь здесь с нуля. Сейчас она работает на любимой работе, получает нормальные деньги и занимается своей личной жизнью.
В

Я ВОСХИЩАЮСЬ ТАКИМИ ЖЕНЩИНАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тебе повезло с мамой. Smiley

Настоящий оптимист это тот, который даже в кладбищенских крестах видит плюсы...
BAPBAPA
Full Member
***

Рейтинг: +12/-0
Пол: Женский
Сообщений: 130
Расположение:


Re: юбилей
« Ответ #29 : 12 РЯа 2007, 21:41 »
 
просто надо жить полноценной жизнью, пахать больше и меньше задумываться о таких вещах - тогда все будет и в 25 и в 45 и в 65...


Мужчина и Женщина равны, но каждый из них должен занимать свое место.
Falcon[SD]
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1210
Расположение: SPb


Re: юбилей
« Ответ #30 : 13 РЯа 2007, 10:19 »
 
и в 65...
ну это ты перегибаешь... в 65 будет только пенсия и судачество со сверстницами в очереди к терапевту.  Evil  мужчины до такого возраста в рф обычно просто не доживают.
ну и отлично...
BAPBAPA
Full Member
***

Рейтинг: +12/-0
Пол: Женский
Сообщений: 130
Расположение:


Re: юбилей
« Ответ #31 : 14 РЯа 2007, 20:16 »
 
ну это ты перегибаешь... в 65 будет только пенсия и судачество со сверстницами в очереди к терапевту.  Evil  мужчины до такого возраста в рф обычно просто не доживают.

есть примеры, поэтому и пишу...
все зависит от человека...
а сидеть тупняком со сверстниками и судачит о том, что предки задолбали, или какой стул у ребека сегодня был, или о том, что нет возможности нормально работать и жить, потому что правительство и страна такая и т.д. и т.п. можно в любом возрасте!


Мужчина и Женщина равны, но каждый из них должен занимать свое место.
Страниц: 1 2 3 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: