На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Общий
--+  Секс со SPINY (Модератор: Mitsubitch)
---+  Я её люблю, но.....
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Я её люблю, но.....  (Прочитано 17982 раз)
Over
Full Member
***

Рейтинг: +64/-1
Пол: Женский
Сообщений: 356
Расположение: От везде :)


НЕадыкватнойе жЫвотнойе

Re: Я её люблю, но.....
« Ответ #30 : 27 РЯа 2007, 16:53 »
 
"Хороша ложка к обеду", это я Льолькину Wink
Сначала он не хотел, потом она не хотела, потом оба пняли, что не созданы друг для друга (с)
*вздыхает*
В основном, конечно хотелось бы в это верить, мужчины думают в первую очередь, что этого ребенка нужно растить. И где-то, а не просто в засраных съемных квартирах (это я про нас с Шэди). Кормить это Чудо нужно. Одевать. Каляски, кроватки, памперсы. Все элементарно упирается в лаве. НО!!!!! Ребята, не забывате, что фраза "Я люблю ее, НО не хочу детей", расценивается с одной только стороны. А если любишь, то почему б не сказать:"Я люблю ее, но в силу нашего финансового положения, пока что, вынужден повременить с рождением малыша..."мммм? Что, фантазии не хватает???
Ну, может не финансовые проблемы, а еще что-то...
Но когда говорят, что "не хочу", то так мы буквально и понимаем, что знач не любит ни меня, и соответственно не будет любить и ребенка, если он будет. О как... Roll Eyes *задумалась*



Over
Full Member
***

Рейтинг: +64/-1
Пол: Женский
Сообщений: 356
Расположение: От везде :)


НЕадыкватнойе жЫвотнойе

Re: Я её люблю, но.....
« Ответ #31 : 27 РЯа 2007, 17:25 »
 
мои знакомые на такие причины никогда не ссылались. что ж, теперь бедным не иметь детей? скорее я замечаю, что средний класс этим парится, а кто по-проще рожают спокойно. да еще о и "дубле" задумываются, хотя живут чуть ни не впроголодь.

Ну и че тут хорошего, скажи? Какой смысл так жить, что ты не можешь обеспечить ребенку достойное детство??? Как я отвечу своему ребенку на элементарный вопрос:Почему у Сережи курточка такая яркая, красивая, а у меня такая-то...?" Как я буду смотреть ему в глаза?Huh А?...Я со стыда сгорю!!! Была у меня такая соседка, которая не задумываясь рожала детей! Плодила их, пардон за сравнение, как тараканов! И всю жизнь у нее жили дома лишь тараканы, менялись мужики и было поплнение группе в детей, которых кормили соседи, одежду им отдавали своих детей. Что в этом хорошего?Huh Пиздец, можно подумать, Сцука, что я живу только для того, чтобы замарочиЦа по поводу вечерин и кабаков с мужем и на это дело и пашу Happy))))))))))))))))))))00



Mitsubitch
Moderator
Full Member
*****

Рейтинг: +53/-2
Пол: Женский
Сообщений: 222
Расположение: СПб


мехом внутрь

Re: Я её люблю, но.....
« Ответ #32 : 27 РЯа 2007, 22:40 »
 
мои знакомые на такие причины никогда не ссылались. что ж, теперь бедным не иметь детей? скорее я замечаю, что средний класс этим парится, а кто по-проще рожают спокойно. да еще о и "дубле" задумываются, хотя живут чуть ни не впроголодь.

у нас разные знакомые
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Katerina
Newbie
*

Рейтинг: +2/-0
Пол: Женский
Сообщений: 21
Расположение:


Re: Я её люблю, но.....
« Ответ #33 : 28 РЯа 2007, 12:20 »
 
по теме: сдается мне, НО возникают тогда, когда любви-то в общем нет, или когда обстоятельства складываются так, что развития она не получает! Это как построить фразу...
 - я люблю ее, но она такая зануда
 - я люблю ее, но мы, блин, за пару тыщ километров...
разница огромная...
« Последнее редактирование: 28 РЯа 2007, 16:10 от Spiny »
007
God
*****

Рейтинг: +101/-11
Сообщений: 1138
Расположение:


Re: Я её люблю, но.....
« Ответ #34 : 28 РЯа 2007, 13:59 »
 
отпишусь по САБЖу -
 Каждый человек - личность с кучей своих тараканов в голове и можно вполне допустить, что общее понятие любви это, в том числе, дикая смесь из тех качеств, которые могут нравиться или не нравиться в близком человеке . Нельзя ТОЛЬКО любить все в человеке, это слепая любовь и она недолговечна и глупа. Гораздо интереснее, когда в какой то момент чередуются мир-война- перемирие-мир и.т.п.  Поэтому фраза я ее люблю НО.... как раз и подразумевает тот факт , что Я ее действительно люблю, НО  меня бесит то , что она разговаривает по телефону со своей мамой по 3 час в день , что она е.ет мне мозг , что она вечно чем то недовольна и.т.п.  НО при этом я ее все равно люблю.
Так что уваэжаемая Катерина не согласен я с вами в трактовке. Поспорьте и докажите что я не прав   
« Последнее редактирование: 28 РЯа 2007, 16:10 от Spiny »
«Не для всех. Только для сумасшедших. Плата за вход – разум»
NAS
Full Member
***

Рейтинг: +7/-0
Пол: Женский
Сообщений: 268
Расположение: Питер,Центр


Устал - умри!

Re: Я её люблю, но.....
« Ответ #35 : 04 ЬРЩ 2007, 20:11 »
 
иногда люди просто не готовы.

  Я вот как-то чем дальше... тем больше не готова. Embarrassed
пустое сердце бьется ровно
напополам моя любовь
_ЛУНА_
God
*****

Рейтинг: +186/-11
Пол: Женский
Сообщений: 1845
Расположение: СПб

Re: Я её люблю, но.....
« Ответ #36 : 04 ЬРЩ 2007, 20:26 »
 
Перечитала САБЖ. Дополнить нечего, да я и не мужчина Roll Eyes
Но вот возник вопрос.
Я думаю он для многих актуален, не для здесь присутствующих именно, а вообще.
У меня, например, у подруги такая ситуация. Будущий муж паталогически ревнив, не важно с чем связано, но это факт. Он для себя требует безумно много внимания, видимо еще и потому, чт единственный ребенок в семье и вырос только с мамой. Так вот у них был разговор, о том, что как он будет себя вести, если у них будет ребенок, ведь ей тогда приедётся уделять много больше внимание младенцу. Он не нашелся, что ответить, но очень задумался, и стало понятно, что он уже не хочет ребенка так, как хотелось ему еще минут 5 назад.
собственно вопрос:
Мне не понятно, неужели мужчина, настолько способен любить себя, что может отвечать негативом собственному ребенку, если жена ему начинает уделять  меньше времени? Это же уже даже не эгоизм, а что-то больше... стоит ли вообще в таком случае хотеть этого ребенка заводить?
« Последнее редактирование: 04 ЬРЩ 2007, 22:34 от _ЛУНА_ »
BAPBAPA
Full Member
***

Рейтинг: +12/-0
Пол: Женский
Сообщений: 130
Расположение:


Re: Я её люблю, но.....
« Ответ #37 : 05 ЬРЩ 2007, 01:20 »
 
не читала все...

просто боятся ответственности... и собственно говоря, может и к лучшему? Гораздо хуже будет, когда женщина забеременнет, а к ней нет должного внимания... а потом родится ребенок, и мужчина просто сбежит фактически или не будет принимать ребенка... на самом деле, просто не та женщина не с тем мужчиной сошлись...


Мужчина и Женщина равны, но каждый из них должен занимать свое место.
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: