На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Общий
--+  Секс со SPINY (Модератор: Mitsubitch)
---+  Срок или не срок?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Срок или не срок?  (Прочитано 28599 раз)
Over
Full Member
***

Рейтинг: +64/-1
Пол: Женский
Сообщений: 356
Расположение: От везде :)


НЕадыкватнойе жЫвотнойе

Re: Срок или не срок?
« Ответ #15 : 27 РЯа 2007, 15:12 »
 
 4 Ice ----->   LaughingВот не знаю, ты меня поняла, Луна меня поняла, я вас поняла, а другие.. как-то где-то не доходит Happy))))) В чем проблема, я не знаю Happy На своем родном форуме задала этот вопрос, все поняли.
Краткость - сестра таланта!!! Grin
Я с тобой согласна, между прочим Happy Как показала жизненная практика, то в основном так оно и случается, какие бы примеры не приводил Zoomыч. Ведь мы не обобщаем и не рассматриваем каждый случай по отдельности. Мы говорим словами "статистики" Happy



Ice
Full Member
***

Рейтинг: +28/-1
Пол: Женский
Сообщений: 433
Расположение: Питер


Re: Срок или не срок?
« Ответ #16 : 27 РЯа 2007, 15:13 »
 
да не факт...у меня в данный момент у двоих друзей с их девушками свадьба только в этом году и это после 7 лет вместе... правда их обоих девушки прессанули... типа какого не женишься)))
а вот и стоит задать вопрос, почему десвительно до сих пор не женились? Подумай сам, мужчина, который на самом деле любит и уверен в своем выборе женится спокойно. А вот если он 4-5-6-7 лет не женился, значит он не уверен был, что это его женщина. Такая же ситуевина, когда женятся по залету. Ничего хорошего не получается. Вы можете меня сейчас забросать камнями, кричать, что есть куча знакомых, которые так или иначе женились и живут до сих пор вместе, но я уверена, что скорее не живут, а существуют. Разговаривала с очень многими парами и видела, что да,  вроде тишь да гладь, ток это не семья. Жить спокойно вместе бок о бок, это не значит любить друг друга, заботиться друг о друге и тому подобное. Люди просто живут каждый своей жизнью. Я лично не вижу в этом ничего хорошего и такой семьи ни себе ни своим друзьям не хотела бы. Рано или поздно такие браки либо распадаются, потому что кто-то из пары встречает наконец своего человечка, либо люди тупо доживают до старости и понимают, что в-принципе прожили жизнь не так, как хотелось бы. Потому что когда-то не решились ничего изменить или пошли на поводу обстоятельств. И этому тоже есть куча примеров у меня перед глазами, в том числе и в моей семье.
человеческую подлость нельзя понять, ее можно только прочувствовать
Ice
Full Member
***

Рейтинг: +28/-1
Пол: Женский
Сообщений: 433
Расположение: Питер


Re: Срок или не срок?
« Ответ #17 : 27 РЯа 2007, 15:14 »
 
4 Ice ----->   LaughingВот не знаю, ты меня поняла, Луна меня поняла, я вас поняла, а другие.. как-то где-то не доходит Happy))))) В чем проблема, я не знаю Happy На своем родном форуме задала этот вопрос, все поняла.
Краткость - сестра таланта!!! Grin
Я с тобой согласна, между прочим Happy Как показала жизненная практика, то в основном так оно и случается, какие бы примеры не приводил Zoomыч. Ведь мы не обобщаем и не рассматриваем каждый случай по отдельности. Мы говорим словами "статистики" Happy

это просто пятница)))))) поэтому и не доходит))) и еще осознание того, что завтра тоже работать)))))))))))))))))))))) Мы то с Луной дома нынче))))))))))))))))) Нам легче)))) мозг не плавится Laughing
человеческую подлость нельзя понять, ее можно только прочувствовать
Over
Full Member
***

Рейтинг: +64/-1
Пол: Женский
Сообщений: 356
Расположение: От везде :)


НЕадыкватнойе жЫвотнойе

Re: Срок или не срок?
« Ответ #18 : 27 РЯа 2007, 15:21 »
 
а вот и стоит задать вопрос, почему десвительно до сих пор не женились? Подумай сам, мужчина, который на самом деле любит и уверен в своем выборе женится спокойно. А вот если он 4-5-6-7 лет не женился, значит он не уверен был, что это его женщина. Такая же ситуевина, когда женятся по залету. Ничего хорошего не получается. Вы можете меня сейчас забросать камнями, кричать, что есть куча знакомых, которые так или иначе женились и живут до сих пор вместе, но я уверена, что скорее не живут, а существуют. Разговаривала с очень многими парами и видела, что да,  вроде тишь да гладь, ток это не семья. Жить спокойно вместе бок о бок, это не значит любить друг друга, заботиться друг о друге и тому подобное. Люди просто живут каждый своей жизнью. Я лично не вижу в этом ничего хорошего и такой семьи ни себе ни своим друзьям не хотела бы. Рано или поздно такие браки либо распадаются, потому что кто-то из пары встречает наконец своего человечка, либо люди тупо доживают до старости и понимают, что в-принципе прожили жизнь не так, как хотелось бы. Потому что когда-то не решились ничего изменить или пошли на поводу обстоятельств. И этому тоже есть куча примеров у меня перед глазами, в том числе и в моей семье.
hiХ***се! Ты говоришь моими словами, как гриЦа!!! Все правильно! Если мужчина любит и уверен, что это именно ОНА ТО он женится ни глядя ни на что, как, например, сделал мой Андрей. Мы до свадьбы с ним виделись всего 4 раза, и то, сами понимаете, как можно видеться, когда люди живут в разных странах. И слава яйцам, все благополучно и ни я, ни он не ошиблись в своем выборе и в своих чувствах. И мои подружки, которые жили по 5 лет в гражданском браке, в итоге, разбежались с этими ребятами, как бы они там не кричали, что Муж и в г.б. МУЖ. Все это существенно отличается! Есть у моей сестры -подруги, которые повылетали замуж по залету. Ну и что хорошего? Итог все равно один - развод. Пусть они и остались в хороших отношениях при разводе (исключительно благодаря общему ребенку), но важен ведь РЕЗУЛЬТАТ!!!
Так что, тут спорь-не спорь, а Жизнь расставит свои точки Happy
« Последнее редактирование: 28 РЯа 2007, 16:14 от Spiny »



Zoom
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 7508
Расположение: СПб-Юг


http://vkontakte.ru/id242759?76221

Re: Срок или не срок?
« Ответ #19 : 27 РЯа 2007, 15:28 »
 
а вот и стоит задать вопрос, почему десвительно до сих пор не женились? Подумай сам, мужчина, который на самом деле любит и уверен в своем выборе женится спокойно. А вот если он 4-5-6-7 лет не женился, значит он не уверен был, что это его женщина. Такая же ситуевина, когда женятся по залету. Ничего хорошего не получается. Вы можете меня сейчас забросать камнями, кричать, что есть куча знакомых, которые так или иначе женились и живут до сих пор вместе, но я уверена, что скорее не живут, а существуют. Разговаривала с очень многими парами и видела, что да,  вроде тишь да гладь, ток это не семья. Жить спокойно вместе бок о бок, это не значит любить друг друга, заботиться друг о друге и тому подобное. Люди просто живут каждый своей жизнью. Я лично не вижу в этом ничего хорошего и такой семьи ни себе ни своим друзьям не хотела бы. Рано или поздно такие браки либо распадаются, потому что кто-то из пары встречает наконец своего человечка, либо люди тупо доживают до старости и понимают, что в-принципе прожили жизнь не так, как хотелось бы. Потому что когда-то не решились ничего изменить или пошли на поводу обстоятельств. И этому тоже есть куча примеров у меня перед глазами, в том числе и в моей семье.
потому как женщине брак важнее чем мужчине...у мужчины нет цели "удачно женицца"... поэхтому и оттягивают момент - и потом на подсознательном уровне все таки чуствуется ограничение какое-то
!!! РАСТАМОЖКА АВТОМОБИЛЕЙ, ГРУЗОВ НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ В ПИТЕРЕ, ДОСТАВКА !!!
Ice
Full Member
***

Рейтинг: +28/-1
Пол: Женский
Сообщений: 433
Расположение: Питер


Re: Срок или не срок?
« Ответ #20 : 27 РЯа 2007, 15:32 »
 
потому как женщине брак важнее чем мужчине...у мужчины нет цели "удачно женицца"... поэхтому и оттягивают момент - и потом на подсознательном уровне все таки чуствуется ограничение какое-то
фигня это, Слав, уж поверь. Полно друзей и никто из них не оттягивал момент жениться бы по тем поводам, о которых ты говоришь. Все были просто не уверены в выборе женщины
человеческую подлость нельзя понять, ее можно только прочувствовать
_ЛУНА_
God
*****

Рейтинг: +186/-11
Пол: Женский
Сообщений: 1845
Расположение: СПб

Re: Срок или не срок?
« Ответ #21 : 27 РЯа 2007, 15:40 »
 
фигня это, Слав, уж поверь. Полно друзей и никто из них не оттягивал момент жениться бы по тем поводам, о которых ты говоришь. Все были просто не уверены в выборе женщины

ага..это лучше чем потом через 7-10 лет понять, что ошибся с выбором Wink
Некоторым раньше думать нужно было Smiley
Over
Full Member
***

Рейтинг: +64/-1
Пол: Женский
Сообщений: 356
Расположение: От везде :)


НЕадыкватнойе жЫвотнойе

Re: Срок или не срок?
« Ответ #22 : 27 РЯа 2007, 15:41 »
 
4 Зумыча: Laughing
Знаешь, это все чувствуют, как мужчины так и женщины.
И не нужно рассказывать нам, что для нас он важнее, чем для вас. Брак для всех важен, только кто-то к нему готов, а кто-то нет, вот и вся причина Happy))))
Если люди друг д руга любят, то они хотят быть вместе и узаконить их отношения, хотя бы для того, чтобы пройти эту процедуру для окружающих, типа там мам и пап Happy))))



Lelishna
God
*****

Рейтинг: +20/-1
Пол: Женский
Сообщений: 2404
Расположение: Питер, Выборгский район


Счастливые трусов не надевают :)

Re: Срок или не срок?
« Ответ #23 : 27 РЯа 2007, 15:54 »
 
о чем вы говорите...
для меня год был - срок, что еле доскрипели Evilэто смотря какой человек с тобой в паре. с некоторыми год за три, как ира сказала. а с некоторыми вапще незаметно...
Чтобы жизнь не проходила мимо, надо ее чем-то заинтересовать!
Sen-seI
Club member
God
*****

Рейтинг: +224/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 2103
Расположение: Nibelheim


ой б*я

Re: Срок или не срок?
« Ответ #24 : 27 РЯа 2007, 15:55 »
 
потому как женщине брак важнее чем мужчине...у мужчины нет цели "удачно женицца"... поэхтому и оттягивают момент - и потом на подсознательном уровне все таки чуствуется ограничение какое-то
Пардон!)
Вот я с децтва мечтаю жениться на богатой старухе, читать ей на ночь сказки и подливать в капельницу бутерат, а пока она умирает - тусоваться с загорелыми брюнетками, а после её кончины, скоропостижно погоревав, жить на оставленное ею "пособие"))
Прости, йа такой - меняться поздно!!)))))))))))))))))))

ЗЫ: для особо серьёзных - это шутка!!! Смерти дожидаться я не буду..)))
ПАЧИМУ АРАНЖЫВЫЙ?? ПАТАМУШТА Я ЛЮБЛЮ АПИЛЬСИНЫ!
Тебе плохо? Прими ФАКИТОЛЛ!


Помогу "советом" и "рекомендациями"  по разрешительной системе.
Over
Full Member
***

Рейтинг: +64/-1
Пол: Женский
Сообщений: 356
Расположение: От везде :)


НЕадыкватнойе жЫвотнойе

Re: Срок или не срок?
« Ответ #25 : 27 РЯа 2007, 16:04 »
 
Пардон!)
Вот я с децтва мечтаю жениться на богатой старухе, читать ей на ночь сказки и подливать в капельницу бутерат, а пока она умирает - тусоваться с загорелыми брюнетками, а после её кончины, скоропостижно погоревав, жить на оставленное ею "пособие"))
Прости, йа такой - меняться поздно!!)))))))))))))))))))

ЗЫ: для особо серьёзных - это шутка!!! Смерти дожидаться я не буду..)))


Добьешь так? Ф пастели? *ржот*



Over
Full Member
***

Рейтинг: +64/-1
Пол: Женский
Сообщений: 356
Расположение: От везде :)


НЕадыкватнойе жЫвотнойе

Re: Срок или не срок?
« Ответ #26 : 27 РЯа 2007, 16:05 »
 
о чем вы говорите...
для меня год был - срок, что еле доскрипели Evilэто смотря какой человек с тобой в паре. с некоторыми год за три, как ира сказала. а с некоторыми вапще незаметно...

*перекрестилась*
Славатеяйцам! Отношусь ко фтарой палавине челавеческой ячейки опщества Happy



Sen-seI
Club member
God
*****

Рейтинг: +224/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 2103
Расположение: Nibelheim


ой б*я

Re: Срок или не срок?
« Ответ #27 : 27 РЯа 2007, 16:09 »
 
Добьешь так? Ф пастели? *ржот*
Ну тебе лучше знать, детко!)))))))))))))))  Laughing
ПАЧИМУ АРАНЖЫВЫЙ?? ПАТАМУШТА Я ЛЮБЛЮ АПИЛЬСИНЫ!
Тебе плохо? Прими ФАКИТОЛЛ!


Помогу "советом" и "рекомендациями"  по разрешительной системе.
Over
Full Member
***

Рейтинг: +64/-1
Пол: Женский
Сообщений: 356
Расположение: От везде :)


НЕадыкватнойе жЫвотнойе

Re: Срок или не срок?
« Ответ #28 : 27 РЯа 2007, 16:13 »
 
 Laughing
СцукО, ну что ты вечьно палешь кантору?! И по поводу моего возраста, и по поводу моего багатства и по поводу нас с табой! LaughingШэйди тебе этага не прасЦит, если увидет это!



Sen-seI
Club member
God
*****

Рейтинг: +224/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 2103
Расположение: Nibelheim


ой б*я

Re: Срок или не срок?
« Ответ #29 : 27 РЯа 2007, 16:48 »
 
Laughing
СцукО, ну что ты вечьно палешь кантору?! И по поводу моего возраста, и по поводу моего багатства и по поводу нас с табой! LaughingШэйди тебе этага не прасЦит, если увидет это!
ОН поймёт!))
Он же знает какая ты милашка и очаровашка!))
Ну как тут устоять (spec. 4 Shady) ПОДРУЖКА!)))
ПАЧИМУ АРАНЖЫВЫЙ?? ПАТАМУШТА Я ЛЮБЛЮ АПИЛЬСИНЫ!
Тебе плохо? Прими ФАКИТОЛЛ!


Помогу "советом" и "рекомендациями"  по разрешительной системе.
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: