На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Вопросы-Ответы
--+  Юридический раздел (Модераторы: UDAF, ~RaZVaL)
---+  Срочно нужен примерный образец заявления в прокуратуру ПРАВА ОТБИРАЮТ
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Срочно нужен примерный образец заявления в прокуратуру ПРАВА ОТБИРАЮТ  (Прочитано 31401 раз)
Gazovod™
Club member
God
*****

Рейтинг: +50/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2355
Расположение: Санкт-Петербург


225 лысы

Re: Срочно нужен примерный образец заявления в прокуратуру ПРАВА ОТБИРАЮТ
« Ответ #30 : 29 ЬРЩ 2007, 16:35 »
 
To Zoom: Я так понял что за не отправку докапыватца бессмысленно. ВОПРОС: Если нет рапорта о передачи значит нет передачи? Как суд будет
искать этих мифически ППС если никто не знает их имен, а я могу (если их найдут канешна и притащат на суд) сказать что их в первый раз вижу?
...Сказав, что ты первый раз их видишь, ты будешь нести ответственность за недостоверные показания...

Супра тебя съест! В прямом смысле съест! Съест твоё время, твои деньги и сожрёт часть твоей души и залезет туда навсегда, расталкивая то, что там останется своей толстой ж...задницей
Ставлю сигнализации. В личку.
yrec_316i
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Расположение: СПБ-ЗВЕЗДНАЯ


::)

Re: Срочно нужен примерный образец заявления в прокуратуру ПРАВА ОТБИРАЮТ
« Ответ #31 : 29 ЬРЩ 2007, 17:36 »
 
Во первых я думаю что по прошествии более месяца и при условии темного времени суток я с трудом вспомню как они выглядели
Во вторых: а какие у них доказательства что они именно там были (можно ведь ваабще левых привести, я их не опознаю, не помню я как они выглядели уже (ента правда))
В третьих: там же ответственность административная
Белый бумер очень позитивно Smiley
Zoom
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 7508
Расположение: СПб-Юг


http://vkontakte.ru/id242759?76221

Re: Срочно нужен примерный образец заявления в прокуратуру ПРАВА ОТБИРАЮТ
« Ответ #32 : 30 ЬРЩ 2007, 00:20 »
 
зачем тебе врать - если ты не нарушил ничего?
у тебя в протоколе написаны фамилии тех кто тебя задержал...
попроси предъявить рапорт для ознакомления о передаче тебя патрулю ДПС
по опыту могу сказать, что к УВОшникам относятся с меньшим доверием чем к Гайцам... поэтому можешь им задать те же самые вопросы что и гайцу...
если покажется что левые то спроси у них был - ли кто с тобой еще в момент задержания + какие нить мелочи очевидные... типа если начнут путацца или мятся... то уточни за рулем какого автомобиля ты был, цвет машины и подобное... где находился в момет задержания... и можно ли управлять автомобилем находясь в не его... уточни видели ли они как ты заводил автомобиль... сидел за рулем... итд
!!! РАСТАМОЖКА АВТОМОБИЛЕЙ, ГРУЗОВ НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ В ПИТЕРЕ, ДОСТАВКА !!!
Zoom
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 7508
Расположение: СПб-Юг


http://vkontakte.ru/id242759?76221

Re: Срочно нужен примерный образец заявления в прокуратуру ПРАВА ОТБИРАЮТ
« Ответ #33 : 30 ЬРЩ 2007, 00:24 »
 
(можно ведь ваабще левых привести, я их не опознаю, не помню я как они выглядели уже (ента правда))

ну только в суде не надо об этом говорить Wink
скажи (если действительно не они)что хоть и было темное время суток - но ты сомневаешься в том что это были они, хотя бы потому что те были значительно выше/ниже относительно твоего роста... для достоверности попроси суд пригласить свидетеля твоего для опознания...
ПС:Вообще если ты уверен в свое правоте - то должен давать четкие однозначные ответы на вопросы суда.
!!! РАСТАМОЖКА АВТОМОБИЛЕЙ, ГРУЗОВ НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ В ПИТЕРЕ, ДОСТАВКА !!!
yrec_316i
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Расположение: СПБ-ЗВЕЗДНАЯ


::)

Re: Срочно нужен примерный образец заявления в прокуратуру ПРАВА ОТБИРАЮТ
« Ответ #34 : 30 ЬРЩ 2007, 00:35 »
 
Zoom, понимаешь в рапорте ж может быть написано все што угодно или начнут кричать хором что ехал, Гаец вон написал в протаколе что я ехал и он меня принял, а на суде сказал что невидел как я ехал... и вообще он мало что видел и слышал и помнит по поводу этого дела!!! ВОПРОС где должен находится рапорт на начало  слушания? 
В суде (на 28.05 по крайней мере) его небыло, и как я понял : нет рапорта->нет протакола->нет состава->есть права

ПС: лично мне суд (после моей лекции)  вообще старается вопросов не задавать.
Белый бумер очень позитивно Smiley
Zoom
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 7508
Расположение: СПб-Юг


http://vkontakte.ru/id242759?76221

Re: Срочно нужен примерный образец заявления в прокуратуру ПРАВА ОТБИРАЮТ
« Ответ #35 : 30 ЬРЩ 2007, 01:05 »
 
находится в материалах дела... заедь в канцелярию суда с паспортом и попроси снять копии со всех документов материала дела...
то что он не передан в суд с остальными материалами дела, говорит о нарушении делопроизводства, с учетом показаний ИДПС.И и отстутствием доказательства того что сотрудники УВО передали тебя сотруднику ИДПС. Но по скольку ты не отрицал наличие оных на прошедшем слушании - то фактически роли уже не играет.
состав:

субъект права - ты
объект права - ст.12.9 (синька)
субъективная сторона - твои действия повлекшие нарушения закона

тебе нужно донести до суда, то что твои действия не могли повлечь общественно опасного деяния  т.к. ты не находился за рулем. Менты видели только то как ты стоял перед своим автомобилем у которого был включен двигатель. Автомобиль завел твои друг (спросят зачем - уже сам придумай Wink )Ты его включил или нет - они не могут знать так как этого не видели (если утверждают что ты - то проси предоставить доказательства опровергающие действия твоего друга и показания твоих сведетелей). То что они подумали, что ты был за рулем/или будешь - фактом не является - это результат их воображения. И ты не можешь понять в связи с чем на тебя завели административное дело если в твоих действиях нет общественно-опасного деяния.
!!! РАСТАМОЖКА АВТОМОБИЛЕЙ, ГРУЗОВ НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ В ПИТЕРЕ, ДОСТАВКА !!!
yrec_316i
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Расположение: СПБ-ЗВЕЗДНАЯ


::)

Re: Срочно нужен примерный образец заявления в прокуратуру ПРАВА ОТБИРАЮТ
« Ответ #36 : 30 ЬРЩ 2007, 11:02 »
 
Я не отрицал наличие ЛЮДЕЙ В МИЛИЦЕЙСКОЙ форме, а не того кого на суд притащат... Т.е. если нет рапорта с фиксацией того кто кому (с именами) передал, нет дела, правильно понимаю?
Белый бумер очень позитивно Smiley
Zoom
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 7508
Расположение: СПб-Юг


http://vkontakte.ru/id242759?76221

Re: Срочно нужен примерный образец заявления в прокуратуру ПРАВА ОТБИРАЮТ
« Ответ #37 : 30 ЬРЩ 2007, 11:26 »
 
сотрудники милиции... или люди в милицейской форме - суду нужна конкретика...
если так все будет принципиально - то рапорт о передаче нарисуется...
ознакомься с материалами дела...
если они явятся и рапорта не будет - то скажи что тебя терзают смутные сомнения что это были те самые( по каким признакам выше описал) и попроси ознакомления с рапортом
если его не окажется и в судебном заседании - то  уточни как0е отношение данные сотрудники милиции имеют к данному делу, если они в нем не принимали никакого участия и подробности произошедшего им не могут быть известны непосредственно как самим инициаторам твоего задержания.
!!! РАСТАМОЖКА АВТОМОБИЛЕЙ, ГРУЗОВ НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ В ПИТЕРЕ, ДОСТАВКА !!!
yrec_316i
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Расположение: СПБ-ЗВЕЗДНАЯ


::)

Re: Срочно нужен примерный образец заявления в прокуратуру ПРАВА ОТБИРАЮТ
« Ответ #38 : 30 ЬРЩ 2007, 14:26 »
 
Только что был в канцелярии суда : РАПОРТА НЕТ... ЕСТЬ только протакол который гаец сам оправерг в суде. Вообщем захвачу в понедельник своих свидетелей на всякий случай и если ППС явятся то буду ставить под сомнение их отношение к делу. ВОПРОС : есть ли какие-нибудь основания для того штобы Рапорт до сих пор оставался у этих сотрудников ППС, не был передан в суд вместе со всеми документами, а они его принесли только на суд когда их вызвали, ведь этот рапорт-основание для всего что происходило позже?
Интересно а как суд их искать собирается ,  гаец же не сказал ни одного имени ни должности ваабще ничего  Undecided
Белый бумер очень позитивно Smiley
NOODLY
Full Member
***

Рейтинг: +23/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Расположение: СПб, Просвет


ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!

Re: Срочно нужен примерный образец заявления в прокуратуру ПРАВА ОТБИРАЮТ
« Ответ #39 : 30 ЬРЩ 2007, 14:37 »
 
У меня было 2 подобных случая, первый раз я вообще выпал из машины...виноват был, каюсь
первый раз я вообще не являлся на суд и через пол года мне вернули права в связи с давностью.Если дело не рассмотренно в течении 2-х месяцов, то его закрывают и отдают права.
А второй раз от мен пахло. Опять суд и всё такое. Я честно пробалел по справкам и не являлся в суд предоставляя в суде оригинал и заявление о переносе суда. Ходил за меня всё это писать мой знакомый. Откладывать они будут 3 раза а потом по их настроению могут рассмотреть без тебя. Короче.. Попробуй пооткладывать на 2 месяца рассмотрение суда. И тогда всё будит ГУД.

http://vturbo.net/21967/
MMC L300             2.0 16V 116 л.с.
NISSAN X-Trail      2.0 16V 141 л.с.
yrec_316i
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Расположение: СПБ-ЗВЕЗДНАЯ


::)

Re: Срочно нужен примерный образец заявления в прокуратуру ПРАВА ОТБИРАЮТ
« Ответ #40 : 30 ЬРЩ 2007, 14:54 »
 
не рассмотрено  2месяца   с момента возбуждения или передачи в суд?
Белый бумер очень позитивно Smiley
Zoom
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 7508
Расположение: СПб-Юг


http://vkontakte.ru/id242759?76221

Re: Срочно нужен примерный образец заявления в прокуратуру ПРАВА ОТБИРАЮТ
« Ответ #41 : 30 ЬРЩ 2007, 16:33 »
 
1.с момента возбуждения
2.рапорт могли просто забыть передать - а дело рассматривают на основании протокла ИДПС.
Если придут с рапортом то ставь под сомнение то что это были они - тем более, рапорта не было и он вдруг появился... Можно попросить суд запросить из отделения милиции к которму они приписаны отчет за смену с данного патруля милицейской охраны (это ведется в виде "журнала" (кто кого где и за счто задержал оштрафовал и прочее)). И если его там нет - то жопа уже им.
В любом случае спроси:
Вы видели где я находился в момент задержания?
Ответ: На улице перед работающей машиной, принадлежащей вам. (как самый заумный ответ)
По вашему мнению можно управлять автомобилем не имея доступ к рычагам управляния?
Ответ: нет
Тогда на каом основании вы сделали вывод, что меня можно привлечь по статье за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения?

ПС:Начнут выкобениваться и гнать что видели как ты ехал и прочее.
Проси суд повторно вызвать свидетелей твоих для дачи показаний. Заодно выскажут свое мнение (тем более они не употребляли алкоголь и находились в трезвом рассудке) - похожи данные служащие милиции на тех которые тебя задерживали (но это если действительно возникнут сомнения)
!!! РАСТАМОЖКА АВТОМОБИЛЕЙ, ГРУЗОВ НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ В ПИТЕРЕ, ДОСТАВКА !!!
yrec_316i
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Расположение: СПБ-ЗВЕЗДНАЯ


::)

Re: Срочно нужен примерный образец заявления в прокуратуру ПРАВА ОТБИРАЮТ
« Ответ #42 : 17 ШоЭ 2007, 02:58 »
 
рапорт притащили прчмо перед заседанием, ППС вы№№№№валось и психовало сильно, и после того как мировой судья решил меня лешить таки на 1 год и 7 месяцев, (через два дня ) мне стал названивать начальник гбддд московского р-на с посьбой о встрече, походу жалоба дошла!... обжалование подано, сказали "званите на следущей неделе" Huh
Белый бумер очень позитивно Smiley
Zoom
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 7508
Расположение: СПб-Юг


http://vkontakte.ru/id242759?76221

Re: Срочно нужен примерный образец заявления в прокуратуру ПРАВА ОТБИРАЮТ
« Ответ #43 : 18 ШоЭ 2007, 16:19 »
 
уточни цель визита...и проси официально вызвать тебя по повестке а не по телефону т.к. ты понятия не имеешь с кем ты разговариваешь...представиться можно кем угодно...
ПС:Просто были инцеденты когда таким образом являлись - не удавалось договориться - и со злости потом подавали жалобу - мол угрожал и предлагал взятку...
!!! РАСТАМОЖКА АВТОМОБИЛЕЙ, ГРУЗОВ НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ В ПИТЕРЕ, ДОСТАВКА !!!
3ACADA
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +15/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 652
Расположение: Гражданка/Новочеркасская


Re: Срочно нужен примерный образец заявления в прокуратуру ПРАВА ОТБИРАЮТ
« Ответ #44 : 19 ШоЭ 2007, 14:36 »
 
Гы.. ко мне вообще домой как-то давно ездили после жалоб начальникам СБ гибдд и в гаи на проф. Попова. (на телефонный звонок ответил что очень занят и на бла-бла времени у меня нет).
GPS :: Картография :: Garmin :: Любая Навигационная Электроника.
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: