На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Общий
--+  Секс со SPINY (Модератор: Mitsubitch)
---+  Женский алкоголизм...
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Женский алкоголизм...  (Прочитано 17214 раз)
Over
Full Member
***

Рейтинг: +64/-1
Пол: Женский
Сообщений: 356
Расположение: От везде :)


НЕадыкватнойе жЫвотнойе

Женский алкоголизм...
« : 31 ЬРЩ 2007, 11:41 »
 
Вот бывает едешь домой, после трудного рабочего дня и реально понимаешь, что тебе уже н-и-к-т-о и н-и-ч-е-г-о не поможет. ПОнимаешь, что как только ты сделаешь пару глотков пива или вина, тебе станет легче. Покупаешь бутылочку пивка, ложишься дома у телевизора и под сериал "сербаешь" его... А потом засыпаешь Happy
Это считается женским алкоголизмом?



Mikhail
Senior
****

Рейтинг: +36/-19
Пол: Мужской
Сообщений: 635
Расположение: Питер


Re: Женский алкоголизм...
« Ответ #1 : 31 ЬРЩ 2007, 11:56 »
 
Вот бывает едешь домой, после трудного рабочего дня и реально понимаешь, что тебе уже н-и-к-т-о и н-и-ч-е-г-о не поможет. ПОнимаешь, что как только ты сделаешь пару глотков пива или вина, тебе станет легче. Покупаешь бутылочку пивка, ложишься дома у телевизора и под сериал "сербаешь" его... А потом засыпаешь Happy
Это считается женским алкоголизмом?


Думаю это путь к нему...Пивной женский алкоголизм,я с этим знаком..Печальная история,рассказывать не буду,но тенденция плохая..
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн
Over
Full Member
***

Рейтинг: +64/-1
Пол: Женский
Сообщений: 356
Расположение: От везде :)


НЕадыкватнойе жЫвотнойе

Re: Женский алкоголизм...
« Ответ #2 : 31 ЬРЩ 2007, 13:35 »
 
Думаю это путь к нему...Пивной женский алкоголизм,я с этим знаком..Печальная история,рассказывать не буду,но тенденция плохая..
Я тут говорила не только про пиво. Можно винца пол бокальчика-бокальчик выпить.
Я не считаю, что это прямая дорога к женскому алкоголизму. Меня же не тянет пить, когда у меня нет настроения или депрессия...или просто так, от нефиг делать.



pimple
Club member
God
*****

Рейтинг: +234/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 4311
Расположение: streetrace.spb.ru


VPZDU racing team

Re: Женский алкоголизм...
« Ответ #3 : 31 ЬРЩ 2007, 13:38 »
 
а что такое алкоголизм в-принципе?
когда человека можно считать алкоголиком и почему?
Мечтай как будто будешь жить вечно, живи как будто завтра умрёшь...
V-Turbo                                    кандицанеры
Volvo. For life                       сараи мотанспорт
Mikhail
Senior
****

Рейтинг: +36/-19
Пол: Мужской
Сообщений: 635
Расположение: Питер


Re: Женский алкоголизм...
« Ответ #4 : 31 ЬРЩ 2007, 13:46 »
 
В моем понимании,когда употребление алкоголя происходит для расслабления,просто так,это уже начало пути..Когда это будет мешать жить,и человек этого не понимает,тогда процесс состоялся..Сам пью редко,но метко  Grin,бывает оочень много,но всегда это 1 день,и не раньше 6-8 вечера..После напряженного дня не пью,пиво почти не пью,всякие баночки считаю еще вреднее чем водка в чистом виде..Нескольких знакомых считаю алкоголиками или приближающимися к этому статусу..Пивной алкоголизм приходит незаметно,бороться с ним сложно,можно даже сказать невозможно  Sad
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн
pimple
Club member
God
*****

Рейтинг: +234/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 4311
Расположение: streetrace.spb.ru


VPZDU racing team

Re: Женский алкоголизм...
« Ответ #5 : 31 ЬРЩ 2007, 13:48 »
 
Нескольких знакомых считаю алкоголиками или приближающимися к этому статусу..
я так и не понял - когда человека можно считать алкоголиком и почему.
вот почему ты считаешь своих знакомых оными?
Мечтай как будто будешь жить вечно, живи как будто завтра умрёшь...
V-Turbo                                    кандицанеры
Volvo. For life                       сараи мотанспорт
Mikhail
Senior
****

Рейтинг: +36/-19
Пол: Мужской
Сообщений: 635
Расположение: Питер


Re: Женский алкоголизм...
« Ответ #6 : 31 ЬРЩ 2007, 13:55 »
 
я так и не понял - когда человека можно считать алкоголиком и почему.
вот почему ты считаешь своих знакомых оными?

Самый главный с моей точки зрения параметр,это когда один день пьянки переходит плавно во второй,появляется система типа выпиваю только на выходных,потом забиваетццо болт на работу,типа приболел итд.итп. Человек сам находит оправдания своему состоянию,говорит что алкоголь помогает ему расслабится ну и в таком духе..Он сам перестает понимать что не контролирет ситуацию,и они очень обижаются когда ты говоришь правду,это самое самое верное определение,но от непонимания сложившихся вещей, не верят,а когда до них дойдет будет уже поздно..
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн
Over
Full Member
***

Рейтинг: +64/-1
Пол: Женский
Сообщений: 356
Расположение: От везде :)


НЕадыкватнойе жЫвотнойе

Re: Женский алкоголизм...
« Ответ #7 : 31 ЬРЩ 2007, 13:58 »
 
я так и не понял - когда человека можно считать алкоголиком и почему.
вот почему ты считаешь своих знакомых оными?
Я так думаю, можно человека считать алкаголиком, когда он ходит и у него есть желание выпить чего-нить алкогольного, потому что ему трудно жить, невесело и все такое. У меня такого нет. У меня бывает изреДка такое ощущение, когда у меня на работе вы...сносят мне весь мозг и тогда я сама себе не могу поднять настроение даже одной мыслью, что на улице лето. А так.. Меня то ведь не тянет пить?Huh А тем более, я ненавижу состояние на утро, когда ты выпил(перепил), а ведь алкаши, обычно, не могут удержаться и пьют пока лезет.
Ну, это сугубо лично мое мнение.



Mikhail
Senior
****

Рейтинг: +36/-19
Пол: Мужской
Сообщений: 635
Расположение: Питер


Re: Женский алкоголизм...
« Ответ #8 : 31 ЬРЩ 2007, 14:01 »
 
Ну как это не тянет? Если ты с бутылкой пива засыпаешь у ящика?!   Sad
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн
Over
Full Member
***

Рейтинг: +64/-1
Пол: Женский
Сообщений: 356
Расположение: От везде :)


НЕадыкватнойе жЫвотнойе

Re: Женский алкоголизм...
« Ответ #9 : 31 ЬРЩ 2007, 14:05 »
 
В моем понимании,когда употребление алкоголя происходит для расслабления,просто так,это уже начало пути..Когда это будет мешать жить,и человек этого не понимает,тогда процесс состоялся..Сам пью редко,но метко  Grin,бывает оочень много,но всегда это 1 день,и не раньше 6-8 вечера..После напряженного дня не пью,пиво почти не пью,всякие баночки считаю еще вреднее чем водка в чистом виде..Нескольких знакомых считаю алкоголиками или приближающимися к этому статусу..Пивной алкоголизм приходит незаметно,бороться с ним сложно,можно даже сказать невозможно  Sad
Знаешь, у меня дед дожил до 99 лет и при этом, каждый вечер он приходил с завода домой, бабушка наливала ему борща или там второе накладывала, он ел и обязательно выпивал стопочку самогонки. Это было стабильной традицией. Для расслабления, между прочим. Но ведь алкашОм такого человека не назвать? не назвать! И в компании он мог выпить, а так вот, просто, изо дня в день...Нет, такого не было.



Over
Full Member
***

Рейтинг: +64/-1
Пол: Женский
Сообщений: 356
Расположение: От везде :)


НЕадыкватнойе жЫвотнойе

Re: Женский алкоголизм...
« Ответ #10 : 31 ЬРЩ 2007, 14:07 »
 
Ну как это не тянет? Если ты с бутылкой пива засыпаешь у ящика?!   Sad

Ну я же утрировала Happy Ну че ты такой смешной то?HuhHuh?
Ну как тебе объяснить?... Ну вот когда был напряженный день и я чувствую, что головы моей больше нет, я даже перехожу дорогу на красный свет и не реагирую на то, что мне сигналят, я в этот момент понимаю, что мой организм - перегруз!!!!! тупо!!!! Вот тогда я могу себе позволить выпить бутылочку пива, потому что бутылку вина я одна не осилю Happy и заснуть мирным, детским сном Happy



pimple
Club member
God
*****

Рейтинг: +234/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 4311
Расположение: streetrace.spb.ru


VPZDU racing team

Re: Женский алкоголизм...
« Ответ #11 : 31 ЬРЩ 2007, 14:12 »
 
у меня у самого дед каждый день выпивает за обедом стопку водки - ему почти 90
и у жены дед точно также - ему тоже уже за 80

только я вот не уверен что это нельзя считать алкоголизмом. ведь, в какой то степени, это тоже самое что и курить. то есть человек не может прожить  день, не выпив за обедом 50-100 грамм.
Мечтай как будто будешь жить вечно, живи как будто завтра умрёшь...
V-Turbo                                    кандицанеры
Volvo. For life                       сараи мотанспорт
Mikhail
Senior
****

Рейтинг: +36/-19
Пол: Мужской
Сообщений: 635
Расположение: Питер


Re: Женский алкоголизм...
« Ответ #12 : 31 ЬРЩ 2007, 14:12 »
 
Ну вообще то я немного за оффтопил,мы уклонились от темы..Мы ведь говорим о женском алкоголизме? Вот и представь что ты каждый день выпиваешь бутылку пива вечером,которая является эквивалентом 60 грамм водки..Сначала ты выпиваешь одну,потом 2,потом начинаешь употреблять его в течении дня,аргументы "жарко" "холодно" "устала" "чета пива хоцца"..Закручивающаяся спираль,и ты ее не заметишь! Я тебе говорю основываясь  на наглядном примере,как хорошая девушка стала алкоголиком в течении 7 лет..
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн
staLker
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 1618
Расположение:


Asimo

Re: Женский алкоголизм...
« Ответ #13 : 31 ЬРЩ 2007, 14:12 »
 
Позывы к алкоголизму - это когда с постоянством появляются мысли - а не выпить ли пивка/вина/водочки... Через день, каждый день, каждые два дня. imho
Сейчас с ужасом вспоминаю, как раньше бывало через день пивко пил, абсолютно не задумываясь сначала... потом слава бо одёрнул себя. Одно дело выпивать спонтанно, другое - когда это становится регулярной мыслью.
Самогоночка перед обедом - абсолютно иной случай (у меня дед в Беларуссии точно такой же Smiley).
Primus inter pares.
pimple
Club member
God
*****

Рейтинг: +234/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 4311
Расположение: streetrace.spb.ru


VPZDU racing team

Re: Женский алкоголизм...
« Ответ #14 : 31 ЬРЩ 2007, 14:15 »
 
Вот и представь что ты каждый день выпиваешь бутылку пива вечером,которая является эквивалентом 60 грамм водки..
хоть к женщинам это и не относится - но бутылка пива в день положительным образом влияет на потенцию. а стакан красного вина на сердце вроде.
Мечтай как будто будешь жить вечно, живи как будто завтра умрёшь...
V-Turbo                                    кандицанеры
Volvo. For life                       сараи мотанспорт
Страниц: [1] 2 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: