На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Общий
--+  Секс со SPINY (Модератор: Mitsubitch)
---+  Женский алкоголизм...
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Женский алкоголизм...  (Прочитано 17212 раз)
Mikhail
Senior
****

Рейтинг: +36/-19
Пол: Мужской
Сообщений: 635
Расположение: Питер


Re: Женский алкоголизм...
« Ответ #15 : 31 ЬРЩ 2007, 14:48 »
 
хоть к женщинам это и не относится - но бутылка пива в день положительным образом влияет на потенцию. а стакан красного вина на сердце вроде.

Ну так это и имеется ввиду..Женский организм сильно отличатся от мужского по восприимчивости к алкоголю..хотя думаю что бокал ХОРОШЕГО вина не повредит никому..Но хорошее вино это одно,а навязываемое молодежи мнение о полезности и крутизне пива это другое..Что касается старшего поколения,то мой дед тоже употреблял иногда стопку,другую перед обедом..Но я не считал его алкоголиком ибо делал он это только на выходных,так как ходить в рабочее время и дышать перегаром на своих коллег он не мог..
« Последнее редактирование: 31 ЬРЩ 2007, 14:53 от Mikhail »
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн
Mikhail
Senior
****

Рейтинг: +36/-19
Пол: Мужской
Сообщений: 635
Расположение: Питер


Re: Женский алкоголизм...
« Ответ #16 : 31 ЬРЩ 2007, 14:51 »
 
Ну я же утрировала Happy Ну че ты такой смешной то?HuhHuh?
Ну как тебе объяснить?... Ну вот когда был напряженный день и я чувствую, что головы моей больше нет, я даже перехожу дорогу на красный свет и не реагирую на то, что мне сигналят, я в этот момент понимаю, что мой организм - перегруз!!!!! тупо!!!! Вот тогда я могу себе позволить выпить бутылочку пива, потому что бутылку вина я одна не осилю Happy и заснуть мирным, детским сном Happy

Ну сама написала ведь  Grin ну не знаю,как это обьяснить,но нельзя связывать в голове алкоголь-расслабление,очень опасный штамп!!!Если бы я так думал,то был бы уже алкоголиком,причем жестоким!
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн
Over
Full Member
***

Рейтинг: +64/-1
Пол: Женский
Сообщений: 356
Расположение: От везде :)


НЕадыкватнойе жЫвотнойе

Re: Женский алкоголизм...
« Ответ #17 : 31 ЬРЩ 2007, 15:13 »
 
у меня у самого дед каждый день выпивает за обедом стопку водки - ему почти 90
и у жены дед точно также - ему тоже уже за 80

только я вот не уверен что это нельзя считать алкоголизмом. ведь, в какой то степени, это тоже самое что и курить. то есть человек не может прожить  день, не выпив за обедом 50-100 грамм.

Ye yt
Ну не знаю. По крайней мере, я не отношу такое выпивание к алкоголизму. Я хоть и не нарколог, но сирамно считаю, что это фигня, по сравнению с алкоголизмом. Они же не пьют для того, чтобы расслабиться, напиться и забыться, правильно?Huh Правильно. Это так.. просто..детсад. И главное, что это не перерастает в более серьезную проблему - ЖЕЛАНИЕ!
А ведь алкоголики просто жаждут напиться, потому что иначе в организме начинаются "ломки" своеобразные.



Over
Full Member
***

Рейтинг: +64/-1
Пол: Женский
Сообщений: 356
Расположение: От везде :)


НЕадыкватнойе жЫвотнойе

Re: Женский алкоголизм...
« Ответ #18 : 31 ЬРЩ 2007, 15:15 »
 
Ну сама написала ведь  Grin ну не знаю,как это обьяснить,но нельзя связывать в голове алкоголь-расслабление,очень опасный штамп!!!Если бы я так думал,то был бы уже алкоголиком,причем жестоким!
Шолнышка! Не переживай ты так Happy
Я же написала, что "бывает", а не постоянно, когда я устаю, то сразу же иду покупать себе выпивку Happy Нет! Это уже когда ваще кранты и физически и морально, а я знаю, что вот приду домой, а там и мужа даже нет. И в голове такое ощущение жижи (гавна какого-то) Happy



007
God
*****

Рейтинг: +101/-11
Сообщений: 1138
Расположение:


Re: Женский алкоголизм...
« Ответ #19 : 31 ЬРЩ 2007, 15:17 »
 
Вот бывает едешь домой, после трудного рабочего дня и реально понимаешь, что тебе уже н-и-к-т-о и н-и-ч-е-г-о не поможет. ПОнимаешь, что как только ты сделаешь пару глотков пива или вина, тебе станет легче. Покупаешь бутылочку пивка, ложишься дома у телевизора и под сериал "сербаешь" его... А потом засыпаешь Happy
Это считается женским алкоголизмом?

Over привет , совет только один - забить на такую работу и послать ее на ЙУГ . Если не можешь послать работу . Значит находясь на работе, забей на саму работу . Больше отдыхай чем работай. Вот например счас  Grin ты же на работе , от чего же интересно у тебя буде твечером бошка раскалываться не от переписок ли на форуме  Grin Grin Grin Я так обычно и делал, в офисе когда работал . Через пару месяцев за... достало короче и я послал работу нах.  
«Не для всех. Только для сумасшедших. Плата за вход – разум»
Over
Full Member
***

Рейтинг: +64/-1
Пол: Женский
Сообщений: 356
Расположение: От везде :)


НЕадыкватнойе жЫвотнойе

Re: Женский алкоголизм...
« Ответ #20 : 31 ЬРЩ 2007, 15:27 »
 
Ну вообще то я немного за оффтопил,мы уклонились от темы..Мы ведь говорим о женском алкоголизме? Вот и представь что ты каждый день выпиваешь бутылку пива вечером,которая является эквивалентом 60 грамм водки..Сначала ты выпиваешь одну,потом 2,потом начинаешь употреблять его в течении дня,аргументы "жарко" "холодно" "устала" "чета пива хоцца"..Закручивающаяся спираль,и ты ее не заметишь! Я тебе говорю основываясь  на наглядном примере,как хорошая девушка стала алкоголиком в течении 7 лет..
Не-не! Такого нет! Я даже когда и хожу уставшая сильно, то не часто об выпивке вспоминаю. Самое противное знаешь что? Я заметила, что у меня этот вариант расслабления появился после того, как я это увидила в каом-то фильме или сериале...уже не помню. И теперь, какой фильм не посмотри, человек как не приходит домой, сразу хватается за бутылку виски/рома/вина/водки, чуть какая неприятность - аналогично. Возможно это и подействовало. ТАк я теперь задумываюсь...Ладно я с головой, возможно и если "сорвусь", то хоть задумаюсь, чтоли?... а ведь сколько есть молоденьких девочек и мальчиков, для которых такой образ жизни - норма!!! ПОтому что по телевизору такое показывают, значит это - нормально.
Ой..чета я тоже ушла от темы Happy Так вот... Я же не постоянно думаю об этом, а только в "критические" моменты!
Позывы к алкоголизму - это когда с постоянством появляются мысли - а не выпить ли пивка/вина/водочки... Через день, каждый день, каждые два дня. imho
Сейчас с ужасом вспоминаю, как раньше бывало через день пивко пил, абсолютно не задумываясь сначала... потом слава бо одёрнул себя. Одно дело выпивать спонтанно, другое - когда это становится регулярной мыслью.
Самогоночка перед обедом - абсолютно иной случай (у меня дед в Беларуссии точно такой же Smiley).
Cогласна по поводу постоянных мыслей о выпивке. Вот для меня это - первый признак, а так как я не думаю постоянно об этом и даже раз в неделю, то меня это успокаивает. Только вот получается, что поводы есть для пивка Happy *упало под стол*
О! РЕСПЕКТ дедушке! Главное, чтобы не буянили Wink



Over
Full Member
***

Рейтинг: +64/-1
Пол: Женский
Сообщений: 356
Расположение: От везде :)


НЕадыкватнойе жЫвотнойе

Re: Женский алкоголизм...
« Ответ #21 : 31 ЬРЩ 2007, 15:32 »
 
Over привет , совет только один - забить на такую работу и послать ее на ЙУГ . Если не можешь послать работу . Значит находясь на работе, забей на саму работу . Больше отдыхай чем работай. Вот например счас  Grin ты же на работе , от чего же интересно у тебя буде твечером бошка раскалываться не от переписок ли на форуме  Grin Grin Grin Я так обычно и делал, в офисе когда работал . Через пару месяцев за... достало короче и я послал работу нах.  
Здарова, дядька! Wink
Понимаешь ли, есть ряд причин по которым все мое содержимое головы превращается к вечеру в месиво какашек! Ой, пардон Happy
Так вот, переписка и форум тут не при чем, а даже наоборот, немного "отвлекают" меня от работы. Если бы не форум, я бы вообще свихнулась Happy Понимаю, что  дальше уже некуда, скажете вы, но... Happy должна вас разочаровать - ЕСТь Happy
Работу не могу поменять, в силу многих причин... =( Во-первых, у меня нет гражданства...я гражданинка Украины, а в связи с политическими дебатами в наших странах и обстановках...Сами понимаете, молодой человек, кому я тут нужна Happy Н-И-К-О-М-У! Happy воТ И приходиться довольствоваться темчто есть



Mikhail
Senior
****

Рейтинг: +36/-19
Пол: Мужской
Сообщений: 635
Расположение: Питер


Re: Женский алкоголизм...
« Ответ #22 : 31 ЬРЩ 2007, 15:41 »
 
Не-не! Такого нет! Я даже когда и хожу уставшая сильно, то не часто об выпивке вспоминаю. Самое противное знаешь что? Я заметила, что у меня этот вариант расслабления появился после того, как я это увидила в каом-то фильме или сериале...уже не помню. И теперь, какой фильм не посмотри, человек как не приходит домой, сразу хватается за бутылку виски/рома/вина/водки, чуть какая неприятность - аналогично. Возможно это и подействовало. ТАк я теперь задумываюсь...Ладно я с головой, возможно и если "сорвусь", то хоть задумаюсь, чтоли?... а ведь сколько есть молоденьких девочек и мальчиков, для которых такой образ жизни - норма!!! ПОтому что по телевизору такое показывают, значит это - нормально.

Так это просто пропаганда,и все..Молодые с неустоявшимся собственным мнением считают это нормальным,естественным положением вещей..
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн
Over
Full Member
***

Рейтинг: +64/-1
Пол: Женский
Сообщений: 356
Расположение: От везде :)


НЕадыкватнойе жЫвотнойе

Re: Женский алкоголизм...
« Ответ #23 : 31 ЬРЩ 2007, 15:56 »
 
Так это просто пропаганда,и все..Молодые с неустоявшимся собственным мнением считают это нормальным,естественным положением вещей..
Как я понимаю, то не только молодые...



Mikhail
Senior
****

Рейтинг: +36/-19
Пол: Мужской
Сообщений: 635
Расположение: Питер


Re: Женский алкоголизм...
« Ответ #24 : 31 ЬРЩ 2007, 17:04 »
 
Ну вобщем да  Grin так что не надо после работы пить пиффко )) Лучше сухое красное вино,желательно не молдавский виноматериал,полезнее будет всяко...
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн
TaPuK
Club member
God
*****

Рейтинг: +88/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3132
Расположение:


Honda Civic, ВАЗ 21083, ВАЗ 2109 "недвижемость"

Re: Женский алкоголизм...
« Ответ #25 : 31 ЬРЩ 2007, 17:30 »
 
Да ладно Вам. Все алкоголики, кто пить хоть раз Happy
Over
Full Member
***

Рейтинг: +64/-1
Пол: Женский
Сообщений: 356
Расположение: От везде :)


НЕадыкватнойе жЫвотнойе

Re: Женский алкоголизм...
« Ответ #26 : 31 ЬРЩ 2007, 17:40 »
 
Ну вобщем да  Grin так что не надо после работы пить пиффко )) Лучше сухое красное вино,желательно не молдавский виноматериал,полезнее будет всяко...
Вот мы сегодня с Луной попьем глинтвейна. Очень полезно, даже не поспорить Happy Тем более, что Луна болеет и мы с Шэди будем ийо лечить Happy



Over
Full Member
***

Рейтинг: +64/-1
Пол: Женский
Сообщений: 356
Расположение: От везде :)


НЕадыкватнойе жЫвотнойе

Re: Женский алкоголизм...
« Ответ #27 : 31 ЬРЩ 2007, 17:41 »
 
Да ладно Вам. Все алкоголики, кто пить хоть раз Happy
Значит ты тожы алкаголек, асобинна посли "ОСКАРА" за третье места Happy



TaPuK
Club member
God
*****

Рейтинг: +88/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3132
Расположение:


Honda Civic, ВАЗ 21083, ВАЗ 2109 "недвижемость"

Re: Женский алкоголизм...
« Ответ #28 : 31 ЬРЩ 2007, 20:08 »
 
Значит ты тожы алкаголек, асобинна посли "ОСКАРА" за третье места Happy
Я и не скрываю Wink
Over
Full Member
***

Рейтинг: +64/-1
Пол: Женский
Сообщений: 356
Расположение: От везде :)


НЕадыкватнойе жЫвотнойе

Re: Женский алкоголизм...
« Ответ #29 : 01 ШоЭ 2007, 08:55 »
 
Тапка!
Я бы еще поняла, если бы ты был жэнчиной Happy))) А так... мы тебя журить тут не будем, потому что тема была про жэнский алкагализм Happy
до тебя доберемся чуточку позднее Happy



Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: