На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Автозвук (Модераторы: Gazovod™, ТуМКА)
---+  Хелп!!!!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: Хелп!!!!  (Прочитано 8801 раз)
Copperhead
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 68
Расположение: Ст.м.Купчино

Хелп!!!!
« : 07 ШоЭ 2007, 20:01 »
 
Проблема собста вот в чем!! Всю жизнь спокойно ездил с магнитолой и колонками говеными, а тут решил прикупиться. Купил магнитолу 
усилок четырех канальный и конечно как умная маша провода по совету продовца!!! Теперь хрен знает как все это подсоединить в магнитоле всего 2а колокольчика для колонок (на передние) а в усилке 4е!!:( И вот незнаю как лучше их соединить пробовал переходники так бред получился , вот думаю колокольчики резать и подсоединять к штатному разъему,так ведь жалко!!:( Может ктонить сталкивался с этим ?? Посоветуйте плз, а то у меня скоро мозг закепит!!
РЫЖИК
Club member
God
*****

Рейтинг: +52/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1024
Расположение: Петродворец


рожденный ползать взлететь не может

Re: Хелп!!!!
« Ответ #1 : 07 ШоЭ 2007, 20:13 »
 
честно говоря не очень понял проблему.
от магнитолы 2 колокольчика подключаешь в соответствующие гнезда на перед, и два колокола под саб (на сколько я понял, саб играет от этого же усилка)...
Copperhead
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 68
Расположение: Ст.м.Купчино

Re: Хелп!!!!
« Ответ #2 : 07 ШоЭ 2007, 22:37 »
 
Дело в том что саба у меня нет,а 2а колокольчика на магнитоле преднозначены для него и на колонках выдают такое шоу Shocked поэтому 2а колокольчика отпадают остаются еще 2а но они преднозначены для передних колонок! А задние хрен знает куда девать . Подключил через переходники передние и задние колонки в эти 2а колокольчика так магнитола выдается тока на 50 %, потому что регулировать звук между передними и задними колонками нельзя работают тока на Front... Вот такая проблема Huh
Mikhail
Senior
****

Рейтинг: +36/-19
Пол: Мужской
Сообщений: 635
Расположение: Питер


Re: Хелп!!!!
« Ответ #3 : 07 ШоЭ 2007, 22:46 »
 
Не сочти за глумление,но я бы выкинул задние колонки вообще! Очень советую!  Wink
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн
Copperhead
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 68
Расположение: Ст.м.Купчино

Re: Хелп!!!!
« Ответ #4 : 07 ШоЭ 2007, 23:10 »
 
Тоесть?? Поставить передние колонки с пищялками ,усилок и саб , а это эффективно???
РЫЖИК
Club member
God
*****

Рейтинг: +52/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1024
Расположение: Петродворец


рожденный ползать взлететь не может

Re: Хелп!!!!
« Ответ #5 : 07 ШоЭ 2007, 23:13 »
 
Тоесть?? Поставить передние колонки с пищялками ,усилок и саб , а это эффективно???
это у многих так, хотя мне затылка не хватает.
какая магнитола, в смысле модель?
Copperhead
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 68
Расположение: Ст.м.Купчино

Re: Хелп!!!!
« Ответ #6 : 08 ШоЭ 2007, 00:36 »
 
Магнитола Pioner DEH-5900 MP  усилок MACAUDIO если я  не ошибаюсь... Maxsimus 800w или чтото типа того !!Просто непомню как пишется!!:) А калонки гов..... иначе никак не назвать!! Pioneer 240w сзади и 40w спереди!! Grin планирую поменять на HERTZ а вот саб еще не выбрал наверное тоже HERTZ но на это пока денег нема !! Буду ипат....  с тем что есть!!:)
РЫЖИК
Club member
God
*****

Рейтинг: +52/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1024
Расположение: Петродворец


рожденный ползать взлететь не может

Re: Хелп!!!!
« Ответ #7 : 08 ШоЭ 2007, 00:42 »
 
звони, пока не сплю
смотри личку!!!
« Последнее редактирование: 08 ШоЭ 2007, 00:56 от РЫЖИК »
Mikhail
Senior
****

Рейтинг: +36/-19
Пол: Мужской
Сообщений: 635
Расположение: Питер


Re: Хелп!!!!
« Ответ #8 : 08 ШоЭ 2007, 00:43 »
 
Тогда выкини те что спереди..И блины через усилок подключи!
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн
Tonic
Club member
Full Member
*****

Рейтинг: +2/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Расположение: Купчино AG


Re: Хелп!!!!
« Ответ #9 : 08 ШоЭ 2007, 03:31 »
 
 А у тебя на усилке точно 4 входа ?... скорее всего их 2 , а ещё 2 служат для подключения ещё одного усилителя. (Выложи фотку усилка со стороны колокольчиков , если не сложно )
VinT
Club member
God
*****

Рейтинг: +33/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1866
Расположение: криведко матанспорт (с)


Re: Хелп!!!!
« Ответ #10 : 09 ШоЭ 2007, 12:56 »
 
..вот думаю колокольчики резать и подсоединять к штатному разъему,так ведь жалко!!:(
батенька не надо этого делать  Lips Sealed


evo_vii
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 4
Расположение:

Re: Хелп!!!!
« Ответ #11 : 09 ШоЭ 2007, 13:08 »
 
Надо купить два разъема... вот таких! и подключить к усилку, а регулировка фронт-тыл чувствительностью на усилке! Cool
VinT
Club member
God
*****

Рейтинг: +33/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1866
Расположение: криведко матанспорт (с)


Re: Хелп!!!!
« Ответ #12 : 09 ШоЭ 2007, 13:21 »
 
а мне так показалось, что человек просто не может понять как 4 колонки могут играть от одной линейки Smiley
на усе надо просто кнопочку А+Б нажать.а колокольчики к любому из них (А или Б)  подключить..
evo_vii
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 4
Расположение:

Re: Хелп!!!!
« Ответ #13 : 09 ШоЭ 2007, 13:44 »
 
А у меня по-мойму кнопоцки нету... Cry ... главно чтоб усь не бахнул... и акустику тож! Buck
Copperhead
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 68
Расположение: Ст.м.Купчино

Re: Хелп!!!!
« Ответ #14 : 10 ШоЭ 2007, 20:58 »
 
А вот и фото усилка , правда тока схема с инструкции но впринципе тоже самое  Huh вот и сижу ломаю голову, как 2а свести в 4е и при этом без потери качества звука!!! Кстати я хотел узнать говорят провода нужно както поособенному скручивать чтобы небыло помех и наводок на колонки , есть такая фишка ??
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: