На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Вопросы-Ответы
--+  Юридический раздел (Модераторы: UDAF, ~RaZVaL)
---+  "Ограниченная видимость!"
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: "Ограниченная видимость!"  (Прочитано 12751 раз)
BASCA
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Расположение: Ленинград, ул.Типанова, м.Московская

"Ограниченная видимость!"
« Ответ #15 : 09 ЮЪв 2003, 12:56 »
 
Цитировать
ну а если ты подаешь на обжалование то вообще ездишь до момента вступления в силу решения вышестоящего суда, которое ты также обжалуешь и опять будешь ездить все это время.


Разве? А решение вышестоящего, в данном случае суда 2 инстанции не является окончательным для всутпления решения в законную силу???
"Люди в мире делятся на две категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги" (с) к/ф "Игла"
__________________
Тoyota MARK II
Sanyok30
Senior
****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 844
Расположение: Питер


"Ограниченная видимость!"
« Ответ #16 : 09 ЮЪв 2003, 15:25 »
 
Цитата: "BASCA"
Цитировать
ну а если ты подаешь на обжалование то вообще ездишь до момента вступления в силу решения вышестоящего суда, которое ты также обжалуешь и опять будешь ездить все это время.


Разве? А решение вышестоящего, в данном случае суда 2 инстанции не является окончательным для всутпления решения в законную силу???


слушай, а ведь х.з. !! чето разогнался я ! надо посмотреть! но как бы там ни было кататься можно будет дольше.
Ваша честь!! Какого х..я Вы эту лапшу мне на уши вешаете??
UDAF
Moderator
God
*****

Рейтинг: +20/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2968
Расположение: Питер/Озерки


"Ограниченная видимость!"
« Ответ #17 : 16 ЮЪв 2003, 12:03 »
 
ЗЭ ЕНД!!!  Smiley
Пришёл сегодня в суд п. Сосново... Зашёл к судье... Она меня спрашивает: "Ну чего? Не согласен?"... Стиснув зубы и глубоко вдохнув три раза:"Согласен, был виноват, больше не буду..."... Поискала распечатку с моими нарушениями... "Вы первый у меня, у кого нет ни одного нарушения!"... "НИОДНОГО?!!!  Very shocked  Very shocked  Very shocked  Very shocked  Very shocked Ну да... Я такой!!!"... "На первый раз, штраф 300 рублей..."... Оплатите, приходите за правами!"...
Сразу вспомнил о ч.3 ст.27.10. КОАП... Ну нафиг думаю... Пусть будет по еёйному!!! Короче сдался я... ВОТ!!!  Smiley
Sanyok30
Senior
****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 844
Расположение: Питер


"Ограниченная видимость!"
« Ответ #18 : 16 ЮЪв 2003, 12:32 »
 
Цитата: "UDAF"
ЗЭ ЕНД!!!  Smiley
Пришёл сегодня в суд п. Сосново... Зашёл к судье... Она меня спрашивает: "Ну чего? Не согласен?"... Стиснув зубы и глубоко вдохнув три раза:"Согласен, был виноват, больше не буду..."... Поискала распечатку с моими нарушениями... "Вы первый у меня, у кого нет ни одного нарушения!"... "НИОДНОГО?!!!  Very shocked  Very shocked  Very shocked  Very shocked  Very shocked Ну да... Я такой!!!"... "На первый раз, штраф 300 рублей..."... Оплатите, приходите за правами!"...
Сразу вспомнил о ч.3 ст.27.10. КОАП... Ну нафиг думаю... Пусть будет по еёйному!!! Короче сдался я... ВОТ!!!  Smiley


Сдался!!  Laughing  Laughing  ну ничё ничё, если в другой раз по 12.15. привлекать будут, то на 95% лишат ВУ и вот тогда то пленных брать уже не будут  Laughing  Laughing  Laughing
Ваша честь!! Какого х..я Вы эту лапшу мне на уши вешаете??
ANGEL
Club member
God
*****

Рейтинг: +73/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1702
Расположение: СПб


Katojikuta

"Ограниченная видимость!"
« Ответ #19 : 16 ЮЪв 2003, 12:37 »
 
Цитата: "Sanyok30"
Цитата: "UDAF"
ЗЭ ЕНД!!!  Smiley


Сдался!!  Laughing  Laughing  ну ничё ничё, если в другой раз по 12.15. привлекать будут, то на 95% лишат ВУ и вот тогда то пленных брать уже не будут  Laughing  Laughing  Laughing

Да еще при страховании машины (обязательная страховка) , в страховой посмотрят что UDAF по встречке летает , да %ставку увеличат !
зы: Все соглашаются , вот они себя так и ведут !
2Sanyok30: Мой дядька тоже согласился на штраф ! Хотя при мне выеб*ался что типа судиться будет !
МЫ ОДНИ КТО ЗА ПРАВДУ В НАШЕЙ СТРАНЕ ! - ОБИДНО .....
ВАЗ 21011 (ANGEL) 1300
Nissan SkyLine (N049OS) RB25DET
Таз не ЕДЕД - СвечеГ много ....
UDAF
Moderator
God
*****

Рейтинг: +20/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2968
Расположение: Питер/Озерки


"Ограниченная видимость!"
« Ответ #20 : 16 ЮЪв 2003, 13:00 »
 
Цитата: "ANGEL"
Да еще при страховании машины (обязательная страховка) , в страховой посмотрят что UDAF по встречке летает , да %ставку увеличат !
зы: Все соглашаются , вот они себя так и ведут !
2Sanyok30: Мой дядька тоже согласился на штраф ! Хотя при мне выеб*ался что типа судиться будет !
МЫ ОДНИ КТО ЗА ПРАВДУ В НАШЕЙ СТРАНЕ ! - ОБИДНО .....


ГЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Я сам у себя страхуюсь!!!  Cheesy  Cheesy  Cheesy  Cheesy  Cheesy
Сам сожалею... Надо было пободаться... Но ни времени,ни денег нет!!! Но Санёк прав... В следующий раз ничего не останется... Cheesy
А Вы - молодцы!!! УДАЧИ!!!  Cheesy  Cheesy  Cheesy
Bormoglot
Club member
God
*****

Рейтинг: +1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2261
Расположение: база данных зависла


"Ограниченная видимость!"
« Ответ #21 : 16 ЮЪв 2003, 13:31 »
 
по поводу термина "ограниченная видимость" можно повыпендриваться не применительно к делу Олега. Cool
http://vturbo.net/20147
"Лучше голодать, чем что попало есть! Лучше быть одним, чем вместе с кем попало!"

Взрывчатка-это искусственно сделанное вещество, которого нет в природе. Она состоит из двух или нескольких веществ, и является одной из милостей Аллаха.
UDAF
Moderator
God
*****

Рейтинг: +20/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2968
Расположение: Питер/Озерки


"Ограниченная видимость!"
« Ответ #22 : 16 ЮЪв 2003, 15:12 »
 
КСТАТИ!!! СОВСЕМ ЗАБЫЛ... НУ И МУДАК ЖЕ Я!!!  Cheesy  Cheesy  Cheesy  Cheesy
[size=24]ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!![/size]
Всем, кто помогал или просто участвовал/сочувствовал!!!
Особенное ааааааагромное спасибо Глебу (Bormoglot)!!!

 Cheesy  Cheesy  Cheesy  Cheesy  Cheesy  Cheesy
Sanyok30
Senior
****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 844
Расположение: Питер


"Ограниченная видимость!"
« Ответ #23 : 27 ЮЪв 2003, 16:05 »
 
Цитата: "BASCA"
Цитировать
ну а если ты подаешь на обжалование то вообще ездишь до момента вступления в силу решения вышестоящего суда, которое ты также обжалуешь и опять будешь ездить все это время.


Разве? А решение вышестоящего, в данном случае суда 2 инстанции не является окончательным для всутпления решения в законную силу???


посмотрел! не является окончательным! Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 20 января 2003 г. № 2
---------
7. ГПК РФ не определяет порядок производства по делам об административных правонарушениях, в том числе и порядок рассмотрения жалоб на постановления, вынесенные по делам об административных правонарушениях. Этот порядок с 1 июля 2002 г. устанавливает Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях.


а в КоАПе нет ничего указывающего на то что это окончательное решение
Ваша честь!! Какого х..я Вы эту лапшу мне на уши вешаете??
BASCA
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Расположение: Ленинград, ул.Типанова, м.Московская

"Ограниченная видимость!"
« Ответ #24 : 27 ЮЪв 2003, 18:33 »
 
см. личку
"Люди в мире делятся на две категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги" (с) к/ф "Игла"
__________________
Тoyota MARK II
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: