На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Вопросы-Ответы
--+  Юридический раздел (Модераторы: UDAF, ~RaZVaL)
---+  Постановка на учет т.с.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Постановка на учет т.с.  (Прочитано 11979 раз)
Zoom
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 7508
Расположение: СПб-Юг


http://vkontakte.ru/id242759?76221

Re: Постановка на учет т.с.
« Ответ #15 : 20 ФХЪ 2007, 16:01 »
 
Ту Маньякк: В сентябре снимал в мск с учета по причине того что в Балашихе (там где у меня стояла на учете) - не принимают акты осмотра с других регионов кроме Москвы по внутреннему приказу ГАИ МосОбласти... я конечно понимаю что это противоречит приказу №5 МВД - но чтобы это доказать, ты должен сначала написать заявление прокурору о тнарушении своих гражданских прав и свобод,после чего ждать ответа от него в писбменном виде в течении 30 дней...и потом потерпеть пару тройку разбирательств в течении полугода, и то если не будет обжалований...
Ту Аквариус: с Питерским регионом?
!!! РАСТАМОЖКА АВТОМОБИЛЕЙ, ГРУЗОВ НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ В ПИТЕРЕ, ДОСТАВКА !!!
GTI-TAZ
God
*****

Рейтинг: +56/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1355
Расположение: Ржевка-Большевиков


Mazda 3 MPS 260 h/p, W220 3.2 224 h/p, A5 265h/p

Re: Постановка на учет т.с.
« Ответ #16 : 20 ФХЪ 2007, 16:35 »
 
Леша... больше года не практикуют такую фишку...
Я недавно когда свою с учета снимал - ни за какие деньги, т.к. это законом не разрешено...
ПС:Битую машину можно только снять с учета - поставить нельзя

Этим летом снимал тут с учета машину, которая была в МСК.... все получилось...  Wink
Мне тупо привезли докуметы, акт и номера... вечером птс уехал в москву , естественно не безплатно  Grin
Турбо это класс.... главное не передуть Smiley
maniakk
голодранец
Administrator
God
*****

Рейтинг: +67/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 5399
Расположение: Питер


Drisch Racing Team

Re: Постановка на учет т.с.
« Ответ #17 : 20 ФХЪ 2007, 17:22 »
 
Ту Маньякк: В сентябре снимал в мск с учета по причине того что в Балашихе (там где у меня стояла на учете) - не принимают акты осмотра с других регионов кроме Москвы по внутреннему приказу ГАИ МосОбласти... я конечно понимаю что это противоречит приказу №5 МВД - но чтобы это доказать, ты должен сначала написать заявление прокурору о тнарушении своих гражданских прав и свобод,после чего ждать ответа от него в писбменном виде в течении 30 дней...и потом потерпеть пару тройку разбирательств в течении полугода, и то если не будет обжалований...
Ту Аквариус: с Питерским регионом?

то что в москве в балашихе что-то там творят, я не знаю, тем более в московской обласи, мы кстати про москву говорим.
я знаю что у меня на руках транзиты выданные 3-м мототрео москвы 9.10.2007  по акту осмотра из питера.




Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.
Atom
Club member
Full Member
*****

Рейтинг: +18/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 337
Расположение: Питер, Гражданка


НЕ мы ТАКИЕ - ЖИЗНЬ такая......

Re: Постановка на учет т.с.
« Ответ #18 : 20 ФХЪ 2007, 18:02 »
 
У человека есть своя фирма в Питере, может поставить на учет на фирму, геморойно это? кто знает и каков порядок действий или см. в п.1?
не мы такие, жизнь такая...
BurzicK
God
*****

Рейтинг: +44/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1531
Расположение: СПб, Красная гвардия


Re: Постановка на учет т.с.
« Ответ #19 : 21 ФХЪ 2007, 00:10 »
 
нах....юр лицо  како......причем полная. Акт и в мск  Wink
Если что ты знаешь...........! Wink
Если ты поймал слона за задние ноги, а он пытается убежать, лучше всего его отпустить.
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: