На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Общий
--+  Общий раздел (Модераторы: deadman, Mega-Vlad)
---+  ..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: ..БЕСПРЕДЕЛ!!!...  (Прочитано 12231 раз)
Gazovod™
Club member
God
*****

Рейтинг: +50/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2355
Расположение: Санкт-Петербург


225 лысы

..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« : 22 дХТ 2004, 21:32 »
 
...У меня просто нет слов...
...Позавчера, моя мать, выйдя из магазина...села в свою машину, завелась, как к ней с двух сторон подбежали двое "кавказской национальности"..и попытались вырвать сумку из рук...она вырвалась и поехала...проехала на три (!!!) красных...и никто её ни остановил...в итоге...эти козлы зажали её серой "двенадцатой" г/н 772, букв она не запомнила...и подбежав к машине начали снова вырывать у неё сумку...сумка зацепилась лямкой за ручку КП..тогда один из них начал выгребать содержимое сумки...когда мать закричала, он ударил её по лицу...пи....просто нет слов...
...Млять! ...Вокруг было немеряно народу (это происходило на Среднеохтинском проспекте, в 4 часа дня)!!!!!!!...я просто дурею....насколько же нам друг на друга наплевать!!!...

Супра тебя съест! В прямом смысле съест! Съест твоё время, твои деньги и сожрёт часть твоей души и залезет туда навсегда, расталкивая то, что там останется своей толстой ж...задницей
Ставлю сигнализации. В личку.
Aquarius
God
*****

Рейтинг: +65/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1822
Расположение: Санкт-Петербург, Большевиков


МИханик! НИмИшай нАрмальной работе двигатИля!

Re: ..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #1 : 22 дХТ 2004, 21:40 »
 
Цитата: "Gazovоd™"
...У меня просто нет слов...
...Позавчера, моя мать, выйдя из магазина...села в свою машину, завелась, как к ней с двух сторон подбежали двое "кавказской национальности"..и попытались вырвать сумку из рук...она вырвалась и поехала...проехала на три (!!!) красных...и никто её ни остановил...в итоге...эти козлы зажали её серой "двенадцатой" г/н 772, букв она не запомнила...и подбежав к машине начали снова вырывать у неё сумку...сумка зацепилась лямкой за ручку КП..тогда один из них начал выгребать содержимое сумки...когда мать закричала, он ударил её по лицу...пи....просто нет слов...
...Млять! ...Вокруг было немеряно народу (это происходило на Среднеохтинском проспекте, в 4 часа дня)!!!!!!!...я просто дурею....насколько же нам друг на друга наплевать!!!...


Ненавижу черножопых... И не то что мне цвет кожи не устраивает, меня не устраивает то как они себя ведут в МОЕЙ стране!!! Гнать всех взашей, козлов гребаных.  Evil or Very Mad

Subaru Legacy B4 RSK (BE5, EJ206, E-4AT)

Toyota Caldina FZ (AT191, 7A-FE, A245)
Mega-Vlad
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +151/-2
Сообщений: 9795
Расположение: www.streetrace.spb.ru


р350ор98

..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #2 : 22 дХТ 2004, 21:57 »
 
Ну... я не то чтобы расист...
Но есь определенное процентное соотношение, которое черножопые уже давно превысили!
Мочить всех в сортитре (с)
Кто-то носит форму, а кто-то гомик
Кто-то гомик в форме, кто-то пи*дит на форуме
http://mega-vlad.livejournal.com/
Lelishna
God
*****

Рейтинг: +20/-1
Пол: Женский
Сообщений: 2404
Расположение: Питер, Выборгский район


Счастливые трусов не надевают :)

..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #3 : 22 дХТ 2004, 22:07 »
 
Вот почему я всегда первым делом двери блокирую... и маму приучила, с тех пор как у нее сумку вырвали так же... средь бела дня, на Гороховой.
ЗЫЖ покупайте своим женщинам хотя бы "осу"!
Чтобы жизнь не проходила мимо, надо ее чем-то заинтересовать!
Warrior
Club member
God
*****

Рейтинг: +261/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 11778
Расположение: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

Re: ..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #4 : 22 дХТ 2004, 22:11 »
 
Цитата: "Gazovоd™"
...У меня просто нет слов...
...Позавчера, моя мать, выйдя из магазина...села в свою машину, завелась, как к ней с двух сторон подбежали двое "кавказской национальности"..и попытались вырвать сумку из рук...она вырвалась и поехала...проехала на три (!!!) красных...и никто её ни остановил...в итоге...эти козлы зажали её серой "двенадцатой" г/н 772, букв она не запомнила...и подбежав к машине начали снова вырывать у неё сумку...сумка зацепилась лямкой за ручку КП..тогда один из них начал выгребать содержимое сумки...когда мать закричала, он ударил её по лицу...пи....просто нет слов...
...Млять! ...Вокруг было немеряно народу (это происходило на Среднеохтинском проспекте, в 4 часа дня)!!!!!!!...я просто дурею....насколько же нам друг на друга наплевать!!!...
разорись чуть-чуть и поставь её на машину замки, которые закрываются сразу, как только дверь машины захлопывается...
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы - тоже баян. Сиськи - не баян!
спасибо в постель не намажешь... ой.. не так...на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то...

Эвакуатор
Пластиковые окна
Anonymous
Гость

Email
Беспредел на дороге.
« Ответ #5 : 22 дХТ 2004, 22:25 »
 
Кстати примерно такая комбинация присутствует на автобусных остановках, где есть ларьки, там Хачи или наркоши обдолбленные постоянно пасут тех кто кошельки из карманов достает и потом "сопровождают" до парадной или до авто.

Предлагаю выкидывать данные автомобилей в том числе и барсеточников. Как правило это как минимум две-три машины с замазаными номерами. В калининском и Выборгском районе наблюдал несколько раз: Опель Вектра - 2112 - 21099 - 2108.
Bizkit
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Расположение: Питер/М. Ладожская/ ул. Хасанская


Re: ..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #6 : 23 дХТ 2004, 01:02 »
 
Цитата: "Aquarius"
Ненавижу черножопых... И не то что мне цвет кожи не устраивает, меня не устраивает то как они себя ведут в МОЕЙ стране!!! Гнать всех взашей, козлов гребаных.  Evil or Very Mad

Об этом всё время говорит В.В.Жириновский! В этом я с ним полностью согласен! Гнать всех на х... box  Совсем обнаглели...
Kaif
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +8/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 633
Расположение: Питер...изначально

Re: ..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #7 : 23 дХТ 2004, 01:54 »
 
Цитата: "Aquarius"
 
Ненавижу черножопых... И не то что мне цвет кожи не устраивает, меня не устраивает то как они себя ведут в МОЕЙ стране!!! Гнать всех взашей, козлов гребаных.  Evil or Very Mad


Аминь!
Почему бы нет?..
Хонда - та еще недвижимость (с) Илья
Anonymous
Гость

Email
..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #8 : 23 дХТ 2004, 02:02 »
 
Мдааа ! Ужасс! руки надо таким вырывать... Но если быть объективным, уродов и среди русских немерянно! Так что давайте не будем так уж конкретно. У меня мать в поъезде грабили именно русские и в молодости у меня деньги пи...ли тоже они.
Mike
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +123/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 2914
Расположение: streetrace.spb.ru


SpaceDrocher`s Garage

..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #9 : 23 дХТ 2004, 02:05 »
 
По САБЖУ слов нет.... пи.дец

А вот чего я реально не догоняю, так это поведение всяких там скинхэдов, РНЕ и прочей шелупони..... На протяжении многих лет они п.здят на каждом углу о своем воинственном настроении и о том, что всех завалят.....Так вроде никто и не против.... А кого они валят в реале? Девятилетнюю девчонку да убогих студентов-индусов....    Нет, чтобы вычистить город или скататься пару раз в какой-нить Гудермес...  П.здоболы, бля....
Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota
SLam
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 92
Расположение: юго-запад

..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #10 : 23 дХТ 2004, 02:08 »
 
Подождите, не гоните. Возможно появятся здесь несколько человек данной национальности и скажут что мы совсем оборзели, фашисты мол. Но по моим наблюдениям люди т.н. "кавказской" национальности родившиеся или выросшие здесь в Питере или других ближних городах являются вполне нормальными культурными людьми, а приезжие в целом все оборзевшие, хотя есть и исключения. Вобщем из-за этих недоразумений случаются всякие обидки. Помню давно такое уже случалось на рэйсерских форумах Спб.
Ну или типа этого...
TiEGER
Гость

Email
..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #11 : 23 дХТ 2004, 02:15 »
 
насчет кавказцев - фигня

на большинство моих знакомых нападали подонки весьма славянской внешности. в любой нации не без урода.

по поводу средь бела дня...  давно понятно что никакой помощи от наших сограждан ждать не приходится.  каждый боится за свою жизнь больше чем за сумочку незнакомой женщины
более того, 99% людей которые отписались в этом топике из серии "казлы и уроды черные"  так бы и наблюдали за этим преступлением, а потом бы в форуме написали "какие уроды черные".
писать на форуме "голову оторву", бить себя пятками в грудь - гораздо легче.


а заявление в милицию написали? в таком случае гораздо легче поймать уродов этих на 12-ке  тем более что наверняка они ошиваются в этом районе.
Mike
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +123/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 2914
Расположение: streetrace.spb.ru


SpaceDrocher`s Garage

..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #12 : 23 дХТ 2004, 02:16 »
 
Вряд ли здесь появятся лица кавк.нац., которые у женщин кошельки тырят Wink
А речь как раз о таких мудаках....
Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota
SLam
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 92
Расположение: юго-запад

..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #13 : 23 дХТ 2004, 02:35 »
 
Цитата: "Mike"
По САБЖУ слов нет.... пи.дец

А вот чего я реально не догоняю, так это поведение всяких там скинхэдов, РНЕ и прочей шелупони..... На протяжении многих лет они п.здят на каждом углу о своем воинственном настроении и о том, что всех завалят.....Так вроде никто и не против.... А кого они валят в реале? Девятилетнюю девчонку да убогих студентов-индусов....    Нет, чтобы вычистить город или скататься пару раз в какой-нить Гудермес...  П.здоболы, бля....

Кстати зря скины индусов и чернокожих трогают. Я как студент знаю что чернокожие сюда учится приезжают, честно тратят здесь свои деньги и ничего плохого не делают. Мне особенно нравится простой пример: они никогда не лезут в начало очереди к знакомым как делают все русские, в т.ч. числе я. Они просто здороваются и уходят в конец очереди например ждать маршрутку не 30-градусном морозе. Среди "кавказцев" знаю таких же людей, а также и мразь, как и среди русских.
Ну или типа этого...
Gazovod™
Club member
God
*****

Рейтинг: +50/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2355
Расположение: Санкт-Петербург


225 лысы

..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #14 : 23 дХТ 2004, 02:43 »
 
Цитата: "TiEGER"
насчет кавказцев - фигня

на большинство моих знакомых нападали подонки весьма славянской внешности. в любой нации не без урода.

по поводу средь бела дня...  давно понятно что никакой помощи от наших сограждан ждать не приходится.  каждый боится за свою жизнь больше чем за сумочку незнакомой женщины
более того, 99% людей которые отписались в этом топике из серии "казлы и уроды черные"  так бы и наблюдали за этим преступлением, а потом бы в форуме написали "какие уроды черные".
писать на форуме "голову оторву", бить себя пятками в грудь - гораздо легче.


а заявление в милицию написали? в таком случае гораздо легче поймать уродов этих на 12-ке  тем более что наверняка они ошиваются в этом районе.


..Вот это и пугает...что каждый, КАЖДЫЙ боится...и может тут кочевряжиться, что мол давить их надо...
...В ментовку подали, в ГИБДД данные, братву на уши подняли всю, что есть в знакомых...толку то...так беспредельно только НЕместные работать будут...

Супра тебя съест! В прямом смысле съест! Съест твоё время, твои деньги и сожрёт часть твоей души и залезет туда навсегда, расталкивая то, что там останется своей толстой ж...задницей
Ставлю сигнализации. В личку.
Gazovod™
Club member
God
*****

Рейтинг: +50/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2355
Расположение: Санкт-Петербург


225 лысы

Re: ..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #15 : 23 дХТ 2004, 02:45 »
 
Цитата: "Warrior"
 
[...]разорись чуть-чуть и поставь её на машину замки, которые закрываются сразу, как только дверь машины захлопывается...

.Сань....у неё новая машина...с автоблокировкой...просто когда она её завела, замки не заблокировались...потому что была открыта дверь...потом растерялась...

Супра тебя съест! В прямом смысле съест! Съест твоё время, твои деньги и сожрёт часть твоей души и залезет туда навсегда, расталкивая то, что там останется своей толстой ж...задницей
Ставлю сигнализации. В личку.
TiEGER
Гость

Email
..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #16 : 23 дХТ 2004, 02:52 »
 
Цитата: "Gazovоd™"
 
[...]

..Вот это и пугает...что каждый, КАЖДЫЙ боится...и может тут кочевряжиться, что мол давить их надо...
...В ментовку подали, в ГИБДД данные, братву на уши подняли всю, что есть в знакомых...толку то...так беспредельно только НЕместные работать будут...


ни разу не пугает

есть множество полицейских служб в нашем убогом государстве, чтобы заниматься физическим воздействием на преступников. это не дело граждан, которые, кстати, платят налоги в том числе и ради содержания этих самых служб.

а по поводу каждый... скажи, а твоя девушка или мама были бы очень рады если бы тебя зарезали ножом два наркомана во время твоей попытки вернуть украденную сумку незнакомой женщине?
вот то-то и оно.


з.ы.: а по поводу поведения твоей мамы... уж сколько раз твердили миру... отдавать то, что хотят злоумышленники! сумка и ее содержимое не стоит жизни и здоровья...
Lelishna
God
*****

Рейтинг: +20/-1
Пол: Женский
Сообщений: 2404
Расположение: Питер, Выборгский район


Счастливые трусов не надевают :)

..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #17 : 23 дХТ 2004, 14:52 »
 
Мою маму как-то так пасли старый Мерс и девтка. Она записала их номера, а потом газанула и свалила Laughing  Laughing  Laughing  ну проверили мы номера... машина по доверке продана-перепродана раз 200... толку-то...
Чтобы жизнь не проходила мимо, надо ее чем-то заинтересовать!
shaden
Full Member
***

Рейтинг: +7/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 341
Расположение: Питер/Пискарёвка


..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #18 : 23 дХТ 2004, 23:30 »
 
историй множество.(можно поFLEIMить)
с годами их число будет лишь увеличиваться,т.к. богатые-богатеют,бедные-беднеют и
перспектива разбогатеть ограбив кого-нибудь для некоторых слоёв населения будет
всё явственней (при попустительстве милиции).
вопрос как обезопасить себя и близких от таких ситуаций.
ответ очевиден-ни кто не застрахован от таких ситуаций!
,но все-же предупредить друг друга о местах различных правонарушений мы можем.
"Предупреждён-значит вооружен"-народная мудрость между прочим.
номер 772 уже засвечен,как и 485-будем знать.
предлагаю (второй раз) прилепить отдельный топ (про угоны,безпредел и тд),а
обсуждение-во флейм.
а ещё хотелось бы по возможности узнать юридические аспекты возможных "действий",
приминительно к судебной практике.
UDAF
Club member
God
*****

Рейтинг: +20/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2968
Расположение: Питер/Озерки


..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #19 : 24 дХТ 2004, 09:44 »
 
Мда... Пи**ец...  Evil or Very Mad
У мамки лет 5 назад вполне русский уе**к пытался вырвать сумку... Мамка его пинать начала... Потом этот урод ударил её и свалил... В сумке было много важных документов... Которые потом принесла женщина... Гуляла с собакой, нашла...
Заявление в ментофку ничего не дали...  Evil or Very Mad

ЗЫЖ: Если честно, я бы не полез в ситуации, описанной Газоводом, спасать сумку... Может я и урод, конечно... Но Тигер прав "твоя девушка или мама были бы очень рады если бы тебя зарезали ножом два наркомана во время твоей попытки вернуть украденную сумку незнакомой женщине?
вот то-то и оно. "
... Так что могу только посочувствовать...  Sad
Гость
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Расположение: Лиговка


Мужчинами становятся не в постели.

..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #20 : 24 дХТ 2004, 17:03 »
 
Давно пора принять нормальный закон "об оружии"! Какого болта я должен драться с тремя припездками лишь из-за того что у меня нет закурить? Один раз получится, второй нет! Да может и не хочу я руками махать.., надоело.. Для самозащиты давно придумано огнестрельное оружие.
У преступников оно и так есть.., так почему я не могу его иметь и применять для защиты?
Мамба, мамба - хуямба!
Useless
Club member
God
*****

Рейтинг: +62/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1720
Расположение: Питер/Московский район


Кризис.

..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #21 : 24 дХТ 2004, 17:16 »
 
Цитировать
Давно пора принять нормальный закон "об оружии"! Какого болта я должен драться с тремя припездками лишь из-за того что у меня нет закурить? Один раз получится, второй нет! Да может и не хочу я руками махать.., надоело.. Для самозащиты давно придумано огнестрельное оружие.
У преступников оно и так есть.., так почему я не могу его иметь и применять для защиты?


Ага, вот именно, что если сейчас хулиганы всякие мелкие ходят с ножами и палками, то как тока выйдет закон об оружии, они дружно начнут его использовать. Ну нах! И если сейчас в пьяных драках в основном участвуют кухонные ножи, то представьте себе что начнется, когда людям станут продавать оружие?

И еще, скажите мне плз, где девушки носят всякие там балончики и пр.? Именно в сумочках. Значит потом в этих же сумочках окажутся пистолеты. Но главное эффекта никакого не будет. Практика показывает, что в большинстве случаев вытащить балон или шокер человек просто напросто не успевает. С пистолетом еще хуже, его надо успеть не только вытащить, но еще и снять с предохранителя и т.п. Не говоря уже о том, что выстрелить в человека не каждый-то и сможет.

В этом вопросе слишком много Но! я думаю, наша страна, милиция, да и мы сами еще не готовы к легализации оружия.
RadaR
Club member
God
*****

Рейтинг: +4/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2052
Расположение: streetrace.spb.ru


..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #22 : 24 дХТ 2004, 18:03 »
 
Антон! Я в шоке! Shocked  Это и правда беспредел...




Цитата: "Useless"
 
В этом вопросе слишком много Но! я думаю, наша страна, милиция, да и мы сами еще не готовы к легализации оружия.


Есть хороший выход. Газовое оружие. Нет особых проблем с разрешением и покупкой.
ESTMANN
Senior
****

Рейтинг: +3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 896
Расположение: Russia/SPb/Kronshtadt


Ж(

..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #23 : 24 дХТ 2004, 20:08 »
 
Пинцет ....
Тут одного чекловека убили... (просто знакомый) и зделал это ХАЧЬ...
Я охреневаю от этих уродов...
>>> Трудно утвердиться мирам, в Начале которых только Слова, Слова, Слова... <<<
TiEGER
Гость

Email
..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #24 : 24 дХТ 2004, 20:29 »
 
Цитата: "Гость"
Давно пора принять нормальный закон "об оружии"! Какого болта я должен драться с тремя припездками лишь из-за того что у меня нет закурить? Один раз получится, второй нет! Да может и не хочу я руками махать.., надоело.. Для самозащиты давно придумано огнестрельное оружие.
У преступников оно и так есть.., так почему я не могу его иметь и применять для защиты?


а что есть "нормальный закон об оружии"?
можно пару-тройку основных тезисов?


а по поводу драться... уже давно убрано понятие "допустимой самообороты", защищаться можешь чем хочешь. хоть топором.

З.Ы.: свободного ношения оружия даже в сша нет
Dima
Senior
****

Рейтинг: +5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 546
Расположение: СПб, Пионерская


..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #25 : 25 дХТ 2004, 02:48 »
 
Цитата: "TiEGER"
 
а что есть "нормальный закон об оружии"?
можно пару-тройку основных тезисов?


а по поводу драться... уже давно убрано понятие "допустимой самообороты", защищаться можешь чем хочешь. хоть топором.

З.Ы.: свободного ношения оружия даже в сша нет

Могу ошибаться, но насколько я знаю, защищаться нельзя чем хошь ...  если у человека холодное оружие, тогда ты можешь воспользоваться огнестрельным, а вот если на тебя нападают с голыми руками, то воспользоваться можешь только холодным оружием. Если что не так, то поправьте.
Honda Accord Type-S 2.4 MT
Alfa Romeo Giulietta 116
http://vturbo.net/13094
Чем больше выпьют комсомольцы, тем меньше выпьют хулиганы
Mike
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +123/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 2914
Расположение: streetrace.spb.ru


SpaceDrocher`s Garage

..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #26 : 25 дХТ 2004, 03:10 »
 
Тигер прав... защищаться можно чем попало... только на практике ежели пару-тройку идиотов завалишь хоть чем, то однозначно закроют.... ну, разве деньги-связи....
Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota
Roger
Club member
God
*****

Рейтинг: +5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 7762
Расположение: м. Большевиков


САБЖ foreva

..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #27 : 25 дХТ 2004, 10:01 »
 
имхо с близкого расстояния из газового человека мона и завалить на смерть.
Жили были три поросенка - Ниф-Ниф, Наф-Наф Нуф-Нуф. Но был еще и четвертый. Он от волка не прятался, домики не строил, а просто ходил по лесу и посылал всех Н*Х
UDAF
Club member
God
*****

Рейтинг: +20/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2968
Расположение: Питер/Озерки


..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #28 : 25 дХТ 2004, 10:26 »
 
Цитата: "RadaR"

Есть хороший выход. Газовое оружие. Нет особых проблем с разрешением и покупкой.

Разрешение запаришься получать...
Как-то хотел его получить...
"В соответствии с положениями Федерального закона от 13.12.1996 N 150-ФЗ "Об оружии", для получения лицензии на приобретение, а также ношение и использование оружия (в том числе газового) гражданин Российской Федерации обязан представить в орган внутренних дел по месту жительства заявление по установленной форме, медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к владению оружием, связанных с нарушением зрения, психическим заболеванием, алкоголизмом или наркоманией, и документ, подтверждающий гражданство Российской Федерации."
Плюс к этому менты будут требовать наличие сейфа и прочую ерунду... т.е. бабло вымогать...

Такчто не все так просто...  Rolling Eyes  Smiley
Roger
Club member
God
*****

Рейтинг: +5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 7762
Расположение: м. Большевиков


САБЖ foreva

..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #29 : 25 дХТ 2004, 10:36 »
 
Цитата: "UDAF"
 
Такчто не все так просто...  Rolling Eyes  Smiley


просто ето купить Удар. Дешево и сердито. Никакого разрешения не надо. Стоит копейки. В баллонах сжиженный газ, те мона юзать и в закрытых условиях без ущерба себе. В обойме 5 баллонов.
зы мона проверить на Удаве к примеру, кто За?  Rolling Eyes
Жили были три поросенка - Ниф-Ниф, Наф-Наф Нуф-Нуф. Но был еще и четвертый. Он от волка не прятался, домики не строил, а просто ходил по лесу и посылал всех Н*Х
UDAF
Club member
God
*****

Рейтинг: +20/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2968
Расположение: Питер/Озерки


..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #30 : 25 дХТ 2004, 13:10 »
 
Цитата: "Roger"
 
[...]

зы мона проверить на Удаве к примеру, кто За?  Rolling Eyes

Ню-ню...  Rolling Eyes
Лежин у меня дома такая фигня...
Когда на велике катался возил с собой...
Нифига он не действует...
Проверено на собаках (гринпис форева Laughing )...
На Роджерах будет проверено в ближайшее время!!!  Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil
TiEGER
Гость

Email
..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #31 : 25 дХТ 2004, 13:26 »
 
Цитата: "Dima"
 
[...]
Могу ошибаться, но насколько я знаю, защищаться нельзя чем хошь ...  если у человека холодное оружие, тогда ты можешь воспользоваться огнестрельным, а вот если на тебя нападают с голыми руками, то воспользоваться можешь только холодным оружием. Если что не так, то поправьте.


закон слегка подправили Smiley предыдущая дума.
теперь можно защищаться чем угодно и как угодно.


2 Mike:  не закроют. проверено на практике Smiley  главное чтобы на лицо была угроза твоей жизни (или твоих близких), например, полезно иметь в кармане складной нож, который потом окажется ножом злоумышленника в твоей крови, причем.  Cheesy
Bormoglot
Club member
God
*****

Рейтинг: +1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2261
Расположение: база данных зависла


..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #32 : 25 дХТ 2004, 13:39 »
 
Цитата: "Lelishna"
Мою маму как-то так пасли старый Мерс и девтка. Она записала их номера, а потом газанула и свалила Laughing  Laughing  Laughing  ну проверили мы номера... машина по доверке продана-перепродана раз 200... толку-то...


а на это РУБОП имеется
http://vturbo.net/20147
"Лучше голодать, чем что попало есть! Лучше быть одним, чем вместе с кем попало!"

Взрывчатка-это искусственно сделанное вещество, которого нет в природе. Она состоит из двух или нескольких веществ, и является одной из милостей Аллаха.
UDAF
Club member
God
*****

Рейтинг: +20/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2968
Расположение: Питер/Озерки


..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #33 : 25 дХТ 2004, 14:09 »
 
Цитата: "TiEGER"
 
например, полезно иметь в кармане складной нож, который потом окажется ножом злоумышленника в твоей крови, причем.  Cheesy


Вот об этом и разговор...
Сначала думаешь как бы самого не грохнули, а потом как бы отмазаться...
Начинаешь собирать рядом лежащие железяки бить ими себя по голове и вкладывать в руки нападавших...
Лучше легкой атлетикой заниматься,бегом каким-нибудь, чем боксом...  Laughing
RadaR
Club member
God
*****

Рейтинг: +4/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2052
Расположение: streetrace.spb.ru


..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #34 : 25 дХТ 2004, 19:47 »
 
Цитата: "UDAF"
 
[...]
Разрешение запаришься получать...
Как-то хотел его получить...
"В соответствии с положениями Федерального закона от 13.12.1996 N 150-ФЗ "Об оружии", для получения лицензии на приобретение, а также ношение и использование оружия (в том числе газового) гражданин Российской Федерации обязан представить в орган внутренних дел по месту жительства заявление по установленной форме, медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к владению оружием, связанных с нарушением зрения, психическим заболеванием, алкоголизмом или наркоманией, и документ, подтверждающий гражданство Российской Федерации."
Плюс к этому менты будут требовать наличие сейфа и прочую ерунду... т.е. бабло вымогать...

Такчто не все так просто...  Rolling Eyes  Smiley


На самом деле всё так и обстоит. Только вот это всё на самом деле просто. Все справки, нужные в ментовку ты уже получал разок. Когда права получал, так что пути известны. А сейф... Можно взять у кого-нить паспорт от сейфа, типа ты его купил и дома стоит. Очень часто ментам просто влом проверять. А в конце-концов сейф для пистолета стоит относительно недорого. Вот так.
shaden
Full Member
***

Рейтинг: +7/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 341
Расположение: Питер/Пискарёвка


..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #35 : 26 дХТ 2004, 00:33 »
 
когда-то ездил на чужой машине год,для самоуспокоения купил пм пневматический,конечно спокойнее стало (с 5 метров бутылку в дребизги),
но статья в хрониках всё поставила на место (чел достал такой-же бомжей попугать-его сразу и зарЭзали).
что выдать жене и матери до сих пор не знаю,любое вооружение (даже боллончик) вызывет конфронтацию.
газовое-хорошо,но опять-же не во всех случаях(против ветра,в замкнутых,с близкого и т.д.)(раньше нужна была справка от участкового-пришлось накрыть стол в своём-же участке(оч.познавательно))
а отмазываться всё равно не хочется (не на тигера же стрелки переводить,
который не знает ,что FLEIM думы ещё должны принять и опубликовать),поэтому и интересует судебная практика (я бы каждый день раздачу производил!)
Fallen Angel
Club member
God
*****

Рейтинг: +42/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2476
Расположение: СПб, Невский р-н


[...old sraka team...]

..БЕСПРЕДЕЛ!!!...
« Ответ #36 : 26 дХТ 2004, 17:45 »
 
Цитата: "shaden"
когда-то ездил на чужой машине год,для самоуспокоения купил пм пневматический,конечно спокойнее стало (с 5 метров бутылку в дребизги),
но статья в хрониках всё поставила на место (чел достал такой-же бомжей попугать-его сразу и зарЭзали).
что выдать жене и матери до сих пор не знаю,любое вооружение (даже боллончик) вызывет конфронтацию.
газовое-хорошо,но опять-же не во всех случаях(против ветра,в замкнутых,с близкого и т.д.)(раньше нужна была справка от участкового-пришлось накрыть стол в своём-же участке(оч.познавательно))
а отмазываться всё равно не хочется (не на тигера же стрелки переводить,
который не знает ,что FLEIM думы ещё должны принять и опубликовать),поэтому и интересует судебная практика (я бы каждый день раздачу производил!)


вот в том-то и дело...
человек, имеющий при себе любое средство самообороны чувствует себя в безопасности...это ложное чувство...и на него нельзя полагаться...
зачастую оружие только усугубит ситуацию...
но уж если имеешь при себе средства самообороны, то тут так, либо вааще не доставай их, а уж если достал - используй...не надо пугать и т.д., достал - стреляй...либо вааще не доставай...

историю тут где-то читал - в москве не смогли разъехацца Гелик и S класс мерсы...ну в итоге из гелик мужик решил просто пугнуть водилу S класса...пальнул пару раз с газового пистолета в сторону мерса...на что водитель S класса пальнул пару раз в сторону Гелика...но уже не из газового пугача...а из дробовика...итог - водитель и пасажир Гелика убиты на месте...S клас с места скрылся...
так что думайте прежде чем доставать оружие в той или иной ситуации...
"...angels fall first..."
Страниц: 1 2 3 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: