На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Общий
--+  Общий раздел (Модераторы: deadman, Mega-Vlad)
---+  (традиционно) СР - говно, Орги - лохи
« предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Стритрейс - говно, Орги - лохи  (Голосование закончилось: 02 ШоЭ 2004, 08:42)
Однозначно - 4 (23.5%)
Пох - 13 (76.5%)
Всего голосов: 0

Страниц: [1] 2 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: (традиционно) СР - говно, Орги - лохи  (Прочитано 11665 раз)
maniakk
голодранец
Administrator
God
*****

Рейтинг: +67/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 5399
Расположение: Питер


Drisch Racing Team

(традиционно) СР - говно, Орги - лохи
« : 31 ЬРЩ 2004, 10:58 »
 
Цитата: "Mega-Vlad"
 
[...]
КАК ЭТО??? Shocked


так это...


ГОСПОДА, ВНОСИТСЯ ПОПРАКА НА ПОГОДУ - ПРИ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЯХ АКЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕНЕСЕНА...




Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.
Mega-Vlad
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +151/-2
Сообщений: 9795
Расположение: www.streetrace.spb.ru


р350ор98

(традиционно) СР - говно, Орги - лохи
« Ответ #1 : 31 ЬРЩ 2004, 11:04 »
 
так что значит "по размеру"??? Shocked
это по длине, ширине или высоте??? или ваще по весу?
Кто-то носит форму, а кто-то гомик
Кто-то гомик в форме, кто-то пи*дит на форуме
http://mega-vlad.livejournal.com/
Valli
КНЯГИНЯ ОЛЬГА 2004
Senior
****

Рейтинг: +1/-0
Пол: Женский
Сообщений: 595
Расположение: Питер, Пионерская


RaceWars

(традиционно) СР - говно, Орги - лохи
« Ответ #2 : 31 ЬРЩ 2004, 11:10 »
 
Цитата: "Mega-Vlad"
так что значит "по размеру"??? Shocked
это по длине, ширине или высоте??? или ваще по весу?


по длине  Rolling Eyes
С этим ребёнком будьте поласковей. Вы имеете дело с чувствительным, легко ранимым и крайне возбудимым гадёнышем!!! Tongue
Mega-Vlad
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +151/-2
Сообщений: 9795
Расположение: www.streetrace.spb.ru


р350ор98

(традиционно) СР - говно, Орги - лохи
« Ответ #3 : 31 ЬРЩ 2004, 11:14 »
 
опять "вазы сосут" (с)
Кто-то носит форму, а кто-то гомик
Кто-то гомик в форме, кто-то пи*дит на форуме
http://mega-vlad.livejournal.com/
SNAKE
Full Member
***

Рейтинг: +4/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Расположение:

(традиционно) СР - говно, Орги - лохи
« Ответ #4 : 31 ЬРЩ 2004, 21:45 »
 
А не охамели ли вы за въезд 50 р брать? За что? Вы как, уже дорогу в аренду взяли? Господа организаторы, вы б борзометр бы отключили уже, дорога общая, кто хочет, тот и ездит, какая нахрен плата за въезд??? Может ещё и за проход тоже платить начнем?  Очнитесь родные, нехрен на всем подряд денег то заколачивать. И так уже из  стрит рейса хрен знает что сделали.
За каждой большой удачей стоит преступление. (С). Бальзак.

http://vturbo.net/17994
Black Wolf
Club member
God
*****

Рейтинг: +29/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2151
Расположение: Питер. Приморский р-н.


(традиционно) СР - говно, Орги - лохи
« Ответ #5 : 31 ЬРЩ 2004, 22:48 »
 
Цитата: "SNAKE"
А не охамели ли вы за въезд 50 р брать?

Нет не охамели!!!!
Цитата: "SNAKE"
За что?

Вот за что и увидишь, если приедешь!!!!!

Цитата: "SNAKE"
Вы как, уже дорогу в аренду взяли?

Нет не всзяли, хотя мы за нее платим налоги как и каждый из автовладельцев!!!!
Цитата: "SNAKE"
Господа организаторы, вы б борзометр бы отключили уже, дорога общая, кто хочет, тот и ездит, какая нахрен плата за въезд???

Всего 50 рублей!!!!
Цитата: "SNAKE"
Может ещё и за проход тоже платить начнем?

Может, а почему и нет, пешеходы причиняют большой вред озоновому слою, а мы за ними уборку производим и ничего, не выступаем!!!!!
Цитата: "SNAKE"
Очнитесь родные, нехрен на всем подряд денег то заколачивать. И так уже из  стрит рейса хрен знает что сделали.

Очнемся, когда будет спонсорская поддержка, а в карман ни одна копейка не уходит, а все тратиться для вас и на вас.....
Я называл это похуизмом, пока не узнал слово "стрессоустойчивость"!!!
ZOLTON Racing Team
Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл.
http://vturbo.net/12182/
Продажа авто из Америки, в наличии и на заказ!
www.auto-usa.spb.ru
Кредиты на авто, так же кредить под ваш автомобиль!
SNAKE
Full Member
***

Рейтинг: +4/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Расположение:

(традиционно) СР - говно, Орги - лохи
« Ответ #6 : 31 ЬРЩ 2004, 22:55 »
 
Цитата: "Black Wolf"
 
[...]
Очнемся, когда будет спонсорская поддержка, а в карман ни одна копейка не уходит, а все тратиться для вас и на вас.....

Короче поговорим в пятницу. Надеюсь что не ты будешь собирать взносы за въезд.
За каждой большой удачей стоит преступление. (С). Бальзак.

http://vturbo.net/17994
V.-Power
Administrator
God
*****

Рейтинг: +118/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 4688
Расположение: Питер/Купчино


Drisch Racing Team

(традиционно) СР - говно, Орги - лохи
« Ответ #7 : 31 ЬРЩ 2004, 22:56 »
 
Цитата: "SNAKE"
А не охамели ли вы за въезд 50 р брать? За что? Вы как, уже дорогу в аренду взяли? Господа организаторы, вы б борзометр бы отключили уже, дорога общая, кто хочет, тот и ездит, какая нахрен плата за въезд??? Может ещё и за проход тоже платить начнем?  Очнитесь родные, нехрен на всем подряд денег то заколачивать. И так уже из  стрит рейса хрен знает что сделали.

Дима, спакуха!
Ты хочешь бух. учет посмотреть? Там дох бабла уйдет на призы в олимпийке и прочую мутатень. Если кто-то думает, что орги что-то себе имеют с народа, то они дико ошибаюцца. Хочешь ездить по нечьей дороге- езди, сделай из када сортировку нумбер 2. Ты читаешь этот форум, патаму что это тоже затраты оргов, которые были сделаны из общей кАзны, а не из собсного кармана.Так что про борзометр...
RB26-это дорогая и гламурная модель. Которую сначала кормят, поят , одевают, дарят обновки а уж потом имеют во все дыры.
2JZ-это рабоче-крестьянская баба, с которой и в поле под водовку можно чем угодно заняться. Причем почти без прелюдий.
Но, все же хотят модель, и в поле под водовку. ©GLEMM
kyrstya
ЗЕБЭСТ ОФ ЗЭБЭСТ ФАРЕВА
Club member
God
*****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2186
Расположение:


не буди лихо, пока ему пох*й.

(традиционно) СР - говно, Орги - лохи
« Ответ #8 : 31 ЬРЩ 2004, 22:57 »
 
Цитата: "SNAKE"
А не охамели ли вы за въезд 50 р брать? За что? Вы как, уже дорогу в аренду взяли? Господа организаторы, вы б борзометр бы отключили уже, дорога общая, кто хочет, тот и ездит, какая нахрен плата за въезд??? Может ещё и за проход тоже платить начнем?  Очнитесь родные, нехрен на всем подряд денег то заколачивать. И так уже из  стрит рейса хрен знает что сделали.


простите, но мы с девочками ночами не спим... мы цистеналом и бисептолом закупаемся... часами сидим над СД и одёжкой, мы хотим вам праздник сделать... и какие-то деньги (небольшие, или я ошибаюсь?) берем??? сволочи. однозначно! девчонки! выключаем борзометр.. где он, кстати, находится? люди тут хотят все развлечения задарма и завсегда...
ты мне не прокурор!!! мне - реально - МЕДВЕДЬ - не прокурор!!!
SNAKE
Full Member
***

Рейтинг: +4/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Расположение:

(традиционно) СР - говно, Орги - лохи
« Ответ #9 : 31 ЬРЩ 2004, 23:24 »
 
А на сайт я и скидывался, причем в первых рядах. Потому что мне это было надо. А шоу нахер на гонках не нужно. Хотя если б я знал что рано или поздно будет такая херня как счас, то денег на сайт не давал бы. Я ж ещё раз говорю, гонки весной существовали без всякой организации, и всё было просто супер. Никто ничего не тратил, никто ничего не организовывал, все просто собирались, как обычно в десять около сивы. А тут вдруг появилась олимпийка, появились орги, и они вдруг решили, что надо тратить денег. Спрашивается зачем и на что? Развлекать пьяную толпу? Гонки то для гонщиков, или я ошибаюсь? А гонщику нужна дорога, ему не нужны зрители, ему не нужно шоу. Поэтому и расходы у него на бензин да на тюнинг. и если нужны призы, то нужно гоняться на деньги, с тем, скем тебе интересно, а не с тем, с кем тебя поставили, решив что он равный тебе по силам.
За каждой большой удачей стоит преступление. (С). Бальзак.

http://vturbo.net/17994
Миланчег
БЛОНДИНКА ГОДА 2004
God
*****

Рейтинг: +185/-5
Пол: Женский
Сообщений: 1142
Расположение: Земля


БАРБИ

(традиционно) СР - говно, Орги - лохи
« Ответ #10 : 31 ЬРЩ 2004, 23:31 »
 
Цитата: "SNAKE"
А на сайт я и скидывался, причем в первых рядах. Потому что мне это было надо. А шоу нахер на гонках не нужно. Хотя если б я знал что рано или поздно будет такая херня как счас, то денег на сайт не давал бы. Я ж ещё раз говорю, гонки весной существовали без всякой организации, и всё было просто супер. Никто ничего не тратил, никто ничего не организовывал, все просто собирались, как обычно в десять около сивы. А тут вдруг появилась олимпийка, появились орги, и они вдруг решили, что надо тратить денег. Спрашивается зачем и на что? Развлекать пьяную толпу? Гонки то для гонщиков, или я ошибаюсь? А гонщику нужна дорога, ему не нужны зрители, ему не нужно шоу. Поэтому и расходы у него на бензин да на тюнинг. и если нужны призы, то нужно гоняться на деньги, с тем, скем тебе интересно, а не с тем, с кем тебя поставили, решив что он равный тебе по силам.


Слушай, что ты развопился , как баба базарная..??
Можно подумать, что такие деньги большие.... и последние у тебя отнимаем..
Не хочешь платить, сиди дома..
Что устроил тут вообще..Никто не заставляет тебя приходить.. Лучше купи себе пивка , попей и расслабься.
Девчонки стараются, готовятся, а ты пришел и вопишь...
 Evil or Very Mad  Evil or Very Mad
НЕ ПОМНЮ-ЗНАЧИТ НЕ БЫЛО!!!
jivik
Гость

Email
(традиционно) СР - говно, Орги - лохи
« Ответ #11 : 01 ШоЭ 2004, 00:39 »
 
При всем уважении к девочкам я не очень понял к чему они готовятся. Возможно это будет действительно что то грандиозное и стоящее. Но разговор о другом. Я со Snekом от части согласен и скорее займу его сторону в этом вопросе. Хотя олимпийка это гуд ИМХО. Сколько людей столько мнений. Всем не угодишь. Я приезжаю на гонки чтобы проехать 402м. Или на ржевку чтобы между конусов покататься… на мой взгляд каждый должен заниматься своим делом клуб гонщиков - устраивать гонки. А ходить по клубам(дискотекам) и устраивать шоу должны другие клубы с другими интересами. Короче мне нужна дорога стартер противник относительная безопасность и если надо за это я готов платить деньги.
TУZ
Senior
****

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 933
Расположение: п.Сосново


(традиционно) СР - говно, Орги - лохи
« Ответ #12 : 01 ШоЭ 2004, 00:39 »
 
Цитата: "Милана"
 
[...]

Слушай, что ты развопился , как баба базарная..??
Можно подумать, что такие деньги большие.... и последние у тебя отнимаем..
Не хочешь платить, сиди дома..
Что устроил тут вообще..Никто не заставляет тебя приходить.. Лучше купи себе пивка , попей и расслабься.
Девчонки стараются, готовятся, а ты пришел и вопишь...
 Evil or Very Mad  Evil or Very Mad

Мила Браво. развитие требует инвестиций, или мне с дутика не слезать надо было? тож техника же.
Да я такой серьезный, что когда в зеркало смотрюсь сам себе не улыбаюсь)) (c)
STAN
Гость

Email
(традиционно) СР - говно, Орги - лохи
« Ответ #13 : 01 ШоЭ 2004, 07:15 »
 
2 SNAKE:

Я давно говорил еще во времена Пушкина - со зрителей и участников надо брать деньги, даже с пеших. Гонщики платят за организацию гонок, за призовой фонд. Зрители за возможность посмотреть шоу, коими для них являются заезды или то что придумают девчонки. Самое смешное, что орги то себе с этого ничего не имеют. Ты даже себе не представляешь какие расходы они несут на поддержание сайта, организацию гонок, всякие там договоренности на месте ...

Если что-то не устраивает и 50р - 100р.. неподъемная сумма денег, можно пойти и вернуться к Танку или гоняться со светофора на бабки с кем-то. Ну а таких, вечно всем недовольных, хватало во все времена, но к счастью не они составляют то мнение о гонках, к которому склоняется большинство. Хоть SR для меня и ацтой полный, но то в какую сторону движатся орги FR/RW вызывает одобрение и уважуху!

P.S. Ну или господа орги, пустите SNAKE'а бесплатно, сжальтесь над бедным студентом, у него 50р. нету.
Lelishna
God
*****

Рейтинг: +20/-1
Пол: Женский
Сообщений: 2404
Расположение: Питер, Выборгский район


Счастливые трусов не надевают :)

(традиционно) СР - говно, Орги - лохи
« Ответ #14 : 01 ШоЭ 2004, 08:01 »
 
Вообще, поломав свою светлую голову с одной извилиной я пришла к выводу, что оргам нужно тоже поощрение Laughing уж больно все это заморочно, а потом еще огребаешь за свою инициативу... Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil
Снейк, ты неправ. Даже если ты так плохо думаешь, можно было бы облечь это в более вежливую форму... Angry
Вообще, у нас в ЖК есть поговорка:
Не нравицца - не берем. Проходим мимо! (С) Кырстя
Чтобы жизнь не проходила мимо, надо ее чем-то заинтересовать!
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: