На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Вопросы-Ответы
--+  Юридический раздел (Модераторы: UDAF, ~RaZVaL)
---+  И снова ч.3 ст. 12.15. КоАП РФ!!!!!!!!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: И снова ч.3 ст. 12.15. КоАП РФ!!!!!!!!  (Прочитано 2397 раз)
Sanyok30
Senior
****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 844
Расположение: Питер


И снова ч.3 ст. 12.15. КоАП РФ!!!!!!!!
« : 23 ЮЪв 2003, 11:02 »
 
Лицо привлекаемое к административной ответственности - ВОВАН - S4

Существо АПН - совершил выезд на встречные трамвайные пути на Литейном пр. д.38 по направлению от ул. Пестеля к ул. Некрасова.

Итак. Сегодня состоялось еще одно судебное заседание и опять у нас встречные трамвайные пути. Приехал я в назначенное время, честно говоря с мыслями, что судье пофиг моя позиция и вообще ничего не интересно. Встретился с Вованом поболтали немного и пошел я в зал. Судья, солидный такой дядька, огласил мои права, спросил нет ли у меня отвода составу суда и зачитал существо правонарушения. Потом спросил имеются ли у меня возражения. ОООО!!!!!  Laughing  Laughing  ну выдал я ему аргументированную позицию (!!! Я НЕ КУРИЛ ПЕРЕД ЗАСЕДАНИЕМ !!!) --- судья очень порадовался моим высказываниям, как мне показалось он вообще из тех кому за "державу обидно". Я ему и схемку дал и объяснил где есть выезд на встречку а где нет. После этого он вспыхнул энтузиазмом по полной, но не захотел прекращать дело за отсутствием состава правонарушения, т.к. п.9.6. ПДД все-таки нарушен. В итоге судья для установления истины решил устроить еще одно заседание в понедельник 27.10.03. и пригласить того гайца, который протокол составлял. Так что ждемс понедельника. Но я уже точно договорился что ч.3 ст. 12.15. КоАП вменять не будут.
Ваша честь!! Какого х..я Вы эту лапшу мне на уши вешаете??
Sanyok30
Senior
****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 844
Расположение: Питер


И снова ч.3 ст. 12.15. КоАП РФ!!!!!!!!
« Ответ #1 : 23 ЮЪв 2003, 11:07 »
 
там еще прикол в здании суда обнаружил, пока зал искал..... короче на стене висит лист с расписанием слушания дел судьей (дела уголовные) и заголовок у этого листа такой "АНШЛАГИ У СУДЬИ ИВАНОВОЙ"  -  я выпал  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
Ваша честь!! Какого х..я Вы эту лапшу мне на уши вешаете??
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: