На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  FLAME, OFFTOPICS, TRASH
--+  Хумор Фарева (Модераторы: Roger, Wander, TaPuK)
---+  абоненты...........
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: абоненты...........  (Прочитано 2964 раз)
3BEPb
Senior
****

Рейтинг: +22/-0
Сообщений: 661
Расположение:


абоненты...........
« : 02 бХЭ 2004, 13:25 »
 
Из разговоров абонентской службы Билайна и клиентами.

А: Абонент, клиент О: Оператор, сотрудник компании Билайн

--------------------------------------------------------------------------------

А: Я хочу заказать мелодию.
О: Какую мелодию вы хотите?
А: Ля-ля-ля-ля-ля (напевает).


--------------------------------------------------------------------------------

А: Скажите пожалуйста почему у меня здесь больше одной палки не получается...


--------------------------------------------------------------------------------

А: (явно мужской голос) мой номер хххххх,
О: кто владелец?
А: (несколько раз неправильно назвав фамилию, переспрашивая у подруги, выдает .. женскую фамилию имя и отчество, добавляя "ЭТО Я")


--------------------------------------------------------------------------------

А: У меня со счета снимают деньги!
О: Вам кажется это странным?
А: Ну что можно с этим сделать???


--------------------------------------------------------------------------------

А: Вчера у меня на счету было три доллара и один пенс..., а сегодня уже и нет ни копейки......


--------------------------------------------------------------------------------

А: Не надо мне рассказывать что мои "бесплатные" минуты закончились, у меня на телефоне спидометр установлен....


--------------------------------------------------------------------------------

А: А какому номиналу, в рублёвом эквиваленте, соответствует карта ВВЕ РАУ номиналом 1000 р
О: 1000 рублей
А: Ага, спасибо


--------------------------------------------------------------------------------

Саратов
Сцена в открытом офисе.
А: Могу ли я к вам переключиться от НТС? (Народный Телефон Саратов - местный CDMA-оператор)
О: Только при условии приобретения телефона стандарта GSM, с телефоном от НТС Вы подключиться не сможете, он работает в другом стандарте.
А: (после десятисекундной паузы) В смысле?
О: Мы работаем в стандарте GSM, а НТС - в стандарте CDMA, это два разных стандарта связи, их телефоны не смогут работать в нашей сети.
А: В смысле, они мне его испортили, что-ли?


--------------------------------------------------------------------------------

А: Девушка, сколько у вас подключение стоит?
О: Подключение у нас бесплатное.
А: А это вместе с НДС?


--------------------------------------------------------------------------------

А: У меня телефон украли, заблокируйте его.
(Оператор объясняет, что телефон блокируют на 2 дня, и надо ехать в Центральный офис писать заявление...)
А: Я не могу, я в тюрьме сижу.


--------------------------------------------------------------------------------

А: Я хочу пополнить счет, а ваша система со мной ругается.
О: Huh
А: Ну я набираю секретный код, а меня какой-то пьяный мужик посылает по матери.
(После наводящих вопросов выясняется, что Абонент набирает секретный код и клавишу посыла вызова. В итоге - звонок на городской телефон).


--------------------------------------------------------------------------------

О: При покупке карты оплаты на 50$ вы получаете SIM-карту бесплатно.
А: И куда потом эти семь карт девать?


--------------------------------------------------------------------------------

А: Девушка! Я не успел усвоить 50 долларов!!! Для моего абонентства от этого будет какой-то ущерб?!!!!


--------------------------------------------------------------------------------

О: На кого зарегистрирован номер?
А (подозрительно): А что вы имеете в виду?


--------------------------------------------------------------------------------

Разговор слепого с глухим.
А: А почему я не могу заказать мелодию? У меня аппарат Алкатель...
О: К сожалению, данная услуга в нашей сети предоставляется только для аппаратов Нокиа, Сименс и Самсунг
А: А у меня Алкатель. Почему я не могу?
О: Данная услуга предоставляется только для аппаратов Нокиа, Сименс и Самсунг.
А: Значит, на Алкатель нельзя?
О: К сожалению, нет.
А: А на какой аппарат можно заказать мелодию?
О: Нокиа, Сименс и Самсунг.
А: Понятно. А почему у меня не получается? У меня Алкатель...


--------------------------------------------------------------------------------

Действия происходит в офисе продаж г.Норильска.
Два абонента внимательно и долго изучают тарифные планы. За ними внимательно наблюдает служба безопасности зала.
Реплика абонента: "Ну, ни фига себе они берут 10 в квадрате и 50 в кубе" (обращая внимание на сноски в графе стоимости предварительно оплаченного эфирного времени). Служба безопасности, которая иногда консультирует наших абонентов не теряется: "Зато смотрите что они вам за это дают - 2100 секунд в четвертой степени, и 500 минут в пятой степени"... (Речь шла о тарифных планах "Классический" и "Супер 500", где абонентская 10 и 50 ед. соответственно.)


--------------------------------------------------------------------------------

Модель Alcatel пользуется особым вниманием:
А: А сколько стоит у вас телефон "Альмагель 310"?
А: Я вчера приобрел у вас телефон "Алькатрас 310"...


--------------------------------------------------------------------------------

Москва
О: На кого зарегестрирован номер телефона?
А: На меня!
О: Простите, но я вас пока по голосу не узнаю... Вы не могли бы представиться?
А: А ты чего, парень, познакомиться хочешь?! Я Андрюша...


--------------------------------------------------------------------------------

А: Дэвущка, мнэ никто нэ может дозвониться! Я могу, а мнэ нэ могут!!!
О: Ваш сотовый номер назовите, пожалуйста.
А: А я его нэ знаю...


--------------------------------------------------------------------------------

Абонент по имени, скажем, Петров Сергей Иванович в заявлении в графе "Ф.И.О." ничтоже сумняшеся написал "П.С.И."


--------------------------------------------------------------------------------

А: Девушка, мне должны были позвонить из Швейцарии, и сейчас был звонок с номера 8ХХХХХХХХХХХХ, это из Швейцарии?
О: Нет, это был звонок с городского телефона г.Брянска
А: Все ясно, это наверное они из Швейцарии над Брянском пролетали и звонили. Спасибо!


--------------------------------------------------------------------------------

А: Девушка, я четыре дня назад активировал карту на $50. А сейчас денег уже нет. Я говорил-то раза 3.
О: Да, действительно, у Вас были три звонка, звонили в США и каждый звонок был по три минуты, и кроме этого за три дня Вы отправили 390 SMS-сообщений.
А: Я знаю, но деньги-то куда делись? Я же деньги по SMS не посылал?!


--------------------------------------------------------------------------------

Москва
А: Я поклал карта на свой номер, а она упала на другой абонент.... (примечательно то, что абонент говорил без акцента!!!)


--------------------------------------------------------------------------------

15 января
A: (мужчина) Что обозначают буквы GJ, они ко мне приходят по знакомству? Это означает "гей"? А то я очень переживаю...


--------------------------------------------------------------------------------

О: ...владельцем кто является?
А: теща... только я фамилии ее не знаю
О: А зовут как?
А: Не знаю!.. Новая теща!


--------------------------------------------------------------------------------

А: Я купил телефон, не могу активировать карточку, после 696 тишина (DAMPS)
О: Назовите, пожалуйста номер
А: (сбивчиво называет номер, путает цифры, номер называет с 9)
О: Вы ошибаетесь в номере телефона (на Call Master телефон не определен)
А: Я?!! Да вы знаете какой у меня телефон?!! Ericsson DAMPS!!!
О: Тогда посмотрите под аккумулятором серийный номер... (и тэ дэ)
А: Хорошо, только вы трубку не кладите
О: Huh Но вам придется отключать питание телефона...
А: Нет, я быстро выну батарейку и посмотрю...


--------------------------------------------------------------------------------

А: Скажите, а что такое приятные и неприятные звонки (принятые и непринятые)
--------------------------------------------------------------------------------

Хит!
А: Я потеряла номер и заблокировала его сама, ну, у меня есть возможность сделать это на коммутаторе. (Huh)
О: (по базе номер активен) Но ваш номер активен!
А: Где активен по Комвёрсу или HLR-у?Huh??


--------------------------------------------------------------------------------

(звонок с возмущением)
А: У вас АОН работает некорректно!!!!
O: Huh?
A: Мне позвонили, подойти я не успел. Увидел номер, набираю, спрашиваю : "Вас Виталий не интересует?" Знаете, что ответили? - "Нет!"


--------------------------------------------------------------------------------

А: У меня украли тел-н. Случайно.


--------------------------------------------------------------------------------

А: Телефончик не посмотрите ?
О: Показывайте.


--------------------------------------------------------------------------------

А: Девушка, у вас срок действия баланса устанавливается по-большому или по-маленькому ?!


--------------------------------------------------------------------------------

(Звонок жутко шепелявого абонента).
А: Алё, я еду в-в-в аняпу, ш-што мьне н-нато .
О: (Мне слышится первая М - ну не могу догадаться) Если Вы едете в Монако, то Вам нужно подключать международный роуминг...
А: Я не еду в-в маняко, я еду в-в-в аняпу!
О: В манапу, простите, а где это?
А: Я не еду в маняпу, я еду в-в-в аняпу, в-вашу м-мать ... непередаваемый русский фольклор ... !!
О: Хорошо-хорошо, успокойтесь пожалуйста, давайте по букве.
А: Дявяйте.
О: Какая первая?
А: А!
О: А?
А: А!! А-а!! А-а-а!!! В-в-в а-ня-пу, я еду в-в-в А-НЯ-ПУ!!! ... И снова непереводимый русский фольклор ...


--------------------------------------------------------------------------------

А: - Девушка, я воспользовалась вашим Иосифом.....
О: - ?!
А: - Ну, узнавала сумму счета по СМС (имелся в виду БиОфис)


--------------------------------------------------------------------------------

А: Алло, девушка, проверьте, у меня определитель стоит ?
О: Стоит.
А: Хм,... Странно: то стоит, то не стоит ......


--------------------------------------------------------------------------------

О: Би Лайн, Добрый день, Андрей
A: У меня на телефоне нет тонального набора
О: (проверяю номер) У всех тел. в стандарте GSM есть функция тонального набора
А: А у меня нет
О: Huh
А: Я из-за этого не могу карточку активировать!
O (Объясняю, что карточки мы не активируем, а если сбилась функция тонального набора то нужно сделать перезагрузку аппарата и т.д)
А: *Вешает трубку)
Принимаю звонок - опять он
А: Ну может вы мне все таки активируете карту
О: (Повторяю мной вышесказанное - на что получаю убийственный вопрос)
А: А если я позвоню 696 - там тоже вы ответите?

сперто с дружественного сайта

может и бИло
но прЫкольна
не суди меня, ибо я - это, возможно, ты, оказавшись в моей ситуации
3BEPb
Senior
****

Рейтинг: +22/-0
Сообщений: 661
Расположение:


Re: абоненты...........
« Ответ #1 : 02 бХЭ 2004, 13:41 »
 
http://www.rwr.ru/exploder/?mode=advanced

в строку адреса забивайте например фрирейс )))))))))))
не суди меня, ибо я - это, возможно, ты, оказавшись в моей ситуации
Wander
Moderator
God
*****

Рейтинг: +31/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 2518
Расположение: Питер, Просвет


Toyota Corolla E10 4A-FE

Re: абоненты...........
« Ответ #2 : 02 бХЭ 2004, 13:46 »
 
А: У меня телефон украли, заблокируйте его.
(Оператор объясняет, что телефон блокируют на 2 дня, и надо ехать в Центральный офис писать заявление...)
А: Я не могу, я в тюрьме сижу


ЗИБЕСТ!!!  applaud
Wander
Moderator
God
*****

Рейтинг: +31/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 2518
Расположение: Питер, Просвет


Toyota Corolla E10 4A-FE

Re: абоненты...........
« Ответ #3 : 02 бХЭ 2004, 13:50 »
 
http://www.rwr.ru/exploder/?mode=advanced

в строку адреса забивайте например фрирейс )))))))))))

Я попытался читать форум через это... Не получилось.  Thumbsup Ну очень уж ЗВЕРЬски!!!
Boxer
Senior
****

Рейтинг: +25/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 867
Расположение: Питер-Москва


Cuore Sportivo

Re: абоненты...........
« Ответ #4 : 02 бХЭ 2004, 14:31 »
 
А: У меня телефон украли, заблокируйте его.
(Оператор объясняет, что телефон блокируют на 2 дня, и надо ехать в Центральный офис писать заявление...)
А: Я не могу, я в тюрьме сижу


ЗИБЕСТ!!!  applaud

 applaud applaud applaud applaud
V8. FUCK THE FUEL ECONOMY. Оно того стоит Wink
La vita a velocita...

Polyana
Club member
God
*****

Рейтинг: +15/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1966
Расположение: Питер, Автово

...NoБашенControl...

Re: абоненты...........
« Ответ #5 : 02 бХЭ 2004, 15:27 »
 
Я рыдал Grin applaud
Toyota - управляй мечтой, АЗЛК - управляй х.йней!
Орги лохи - это табу ©

Не бойтесь делать того, что не умеете. Ведь любителем был построем "Ковчег", а профессионалами - "Титаник"!
http://vturbo.net/17108
http://a.photofile.ru/album.php?id=1202844
Roger
Moderator
God
*****

Рейтинг: +5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 7762
Расположение: м. Большевиков


САБЖ foreva

Re: абоненты...........
« Ответ #6 : 03 бХЭ 2004, 11:36 »
 
http://www.rwr.ru/exploder/?mode=advanced

в строку адреса забивайте например фрирейс )))))))))))

било  Wink
Жили были три поросенка - Ниф-Ниф, Наф-Наф Нуф-Нуф. Но был еще и четвертый. Он от волка не прятался, домики не строил, а просто ходил по лесу и посылал всех Н*Х
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: