На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  FLAME, OFFTOPICS, TRASH
--+  Хумор Фарева (Модераторы: Roger, Wander, TaPuK)
---+  мозги кипят - 2
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Печать
Автор Тема: мозги кипят - 2  (Прочитано 12350 раз)
3BEPb
Senior
****

Рейтинг: +22/-0
Сообщений: 661
Расположение:


Re: мозги кипят - 2
« Ответ #30 : 15 ЮЪв 2004, 13:43 »
 
Если взять трижды мои годы через три года, и отнять трижды мои годы три года назад, то получишь мои годы!

ну наверно 18...

во!
можешь, когда хочешь))))))
не суди меня, ибо я - это, возможно, ты, оказавшись в моей ситуации
nef
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 69
Расположение: Питер, м. Пионерская

Re: мозги кипят - 2
« Ответ #31 : 15 ЮЪв 2004, 13:44 »
 


во!
можешь, когда хочешь))))))

))) только "6" писал не я!!!
3BEPb
Senior
****

Рейтинг: +22/-0
Сообщений: 661
Расположение:


Re: мозги кипят - 2
« Ответ #32 : 15 ЮЪв 2004, 13:52 »
 


))) только "6" писал не я!!!

я понимаю)))
ты вообще ниче не написал
все равно молодец
не суди меня, ибо я - это, возможно, ты, оказавшись в моей ситуации
nef
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 69
Расположение: Питер, м. Пионерская

Re: мозги кипят - 2
« Ответ #33 : 15 ЮЪв 2004, 14:05 »
 


я понимаю)))
ты вообще ниче не написал
все равно молодец

 Huh Huh Huh
Falcon[SD]
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1210
Расположение: SPb


Re: мозги кипят - 2
« Ответ #34 : 15 ЮЪв 2004, 14:06 »
 
нет, не 6 лет
а пох, я правильно считал.  Evil
ну и отлично...
Falcon[SD]
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1210
Расположение: SPb


Re: мозги кипят - 2
« Ответ #35 : 15 ЮЪв 2004, 15:19 »
 
В комнате горело 50 свечей, 20 из них задули. Сколько останется?
50.
Цитировать
Как известно, все исконно русские женские имена оканчиваются либо на "а", либо на "я": Анна, Мария, Ольга
это не исконно русские имена!!! Анна, Мария - древнееврейские (Анна - благодать и Мария - упрямая), Ольга - от скандинавского Хельга (священный).  Evil
Цитировать
и т.д. Однако есть одно-единственное женское имя, которое не оканчивается ни на "а", ни на "я". Назовите его.
Любовь, Нелли, Нинель, Рахиль и Эсфирь. Это все именно русские имена. удовлетворяющих условию их ровно пять.
Цитировать
С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту?
гыыы!!! зависит от того, где бежит. в случае околоземной атмосферы - около 330-340 м/с.
Цитировать
Крыша одного дома несимметрична: один скат ее составляет с горизонталью угол 60 градусов, другой - угол 70 градусов. Предположим, что петух откладывает яйцо на гребень крыши. В какую сторону упадет яйцо - в сторону более пологого или крутого ската?
если принять, что петух может класть яйца... а также, что гребень идеально острый, а яйцо будет размещено идеально ровно, а вокруг ваккум, то это будет зависеть от микроколебаний и предсказать результат все равно невозможно... если принять, что микроколебаний нет (что уж совсем нонсенс), то яйцо останется на месте.
Цитировать
Шли два отца и два сына, нашли три апельсина. Стали делить - всем по одному досталось. Как это могло быть?
дед, папа, сын.
Цитировать
Если этот день не идет вслед за понедельником и не перед четвергом, а завтра не воскресенье и вчера было не воскресенье, а послезавтра будет не суббота и позавчера была не среда, то что это за день?
это надо в уме решать... по бумажке получилась суббота.  Evil
Цитировать
Сказочному гному каждую ночь требуется новая свеча, которой он освещает себе дорогу, бродя по городу. Он может сделать 1 новую свечу из 5 свечных огарков. Если у него наберется 25 огарков, то на сколько ночей ему хватит запаса новых свечей?
6.
Цитировать
Три года назад Настя была в 7 раз старше своей сестры Вероники. Два года назад Настя была в 4 раза старше Вероники. Год назад Настя была в 3 раза старше Вероники. Сколько лет Насте и Веронике?
насте 10, веронике 4.
Цитировать
Вы находитесь в комнате. Из комнаты два выхода: один в рай, другой в ад. В комнате два мудреца: один всегда врет, другой всегда говорит правду. Вы не знаете кто из них кто. Как, задав один вопрос любому из них, узнать куда надо идти?
я спрошу у любого: "что мне ответит твой напарник, если я спрошу у него какая дверь ведет в рай?". если я спросил честного, то он скажет ответ лжеца и укажет на дверь в ад. если я спрошу у лжеца, он соврет и покажет тоже на дверь в ад, переврав ответ честного. значит надо в любом случае идти в дверь, на которую НЕ покажут.
ну и отлично...
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: