На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Общий
--+  Кемпинг (ЖК) - Архив (Модератор: kyrstya)
---+  ... с первого взгляда
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: ... с первого взгляда  (Прочитано 6697 раз)
Remy
God
*****

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1275
Расположение: СПб, ул. Замшина


... с первого взгляда
« : 09 ЮЪв 2004, 08:51 »
 
не ... я не о любви ... наоборот, о неприязни ...
попробую точнее сформулировать ...

что оттолкнет вас от человека или построит, преграду в общении,
с первой же минуты разговора-знакомства, в первую минуты вы уже успели его оглядеть с ног до головы,
говорят на это нужно пару секунд ... естественно я не говорю, про смердную вонь и прочих бомжей ...
хотя признаюсь,для меня, если у человека, запах изо рта ... это все ... до свидания ...

пару примеров:
"Москва слезам не верит" - грязная обувь
"3+2" - небритый мужчина

а у Вас?
"Имеешь любовницу - на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтобы на них женились! Это же аморально!"
(с) "Тот самый Мюнхаузен"
kyrstya
ЗЕБЭСТ ОФ ЗЭБЭСТ ФАРЕВА
Moderator
God
*****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2186
Расположение:


не буди лихо, пока ему пох*й.

Re: ... с первого взгляда
« Ответ #1 : 09 ЮЪв 2004, 12:30 »
 
усы и зубы в черных точках. ужасная барсетка и пивной обрюзглый живот. 
ты мне не прокурор!!! мне - реально - МЕДВЕДЬ - не прокурор!!!
Stealth
Senior
****

Рейтинг: +1/-3
Сообщений: 949
Расположение: Где-то на планете земля! Говорят что Питер !


Re: ... с первого взгляда
« Ответ #2 : 09 ЮЪв 2004, 16:02 »
 
Не красивый человек...
ReAdY StEadY Goo!!! (с) Paul Oakenfold
Spiny
НИИ Паца Чернобурка
Senior
****

Рейтинг: +41/-0
Пол: Женский
Сообщений: 680
Расположение: С-Пб


НЕпарная и НЕстроевая

Re: ... с первого взгляда
« Ответ #3 : 10 ЮЪв 2004, 22:10 »
 
Дурно пахнущие ноги, запах пота и изо рта....(запахи очень важны в моей жизни)
Чего ещё вспомню, напишу. Smiley
В самой хорошенькой девочке
В самой застенчивой лапушке
Запросто могут быть спрятаны
Бл%дские гены прабабушки

"Меня зовут Анастасия...можно просто Настя...меня вообще как угодно можно!" (с) Наша Раша
Kandy
God
*****

Рейтинг: +6/-0
Пол: Женский
Сообщений: 2303
Расположение: Питер


Чертей не благодарю, благодарю друзей!

Re: ... с первого взгляда
« Ответ #4 : 11 ЮЪв 2004, 01:38 »
 
Ко всему перечисленному: Взгляд, голос.
А иногда, даже для себя объяснить тяжело, видишь человека и какая-то  неприязнь к нему появляется, вроде выглядит нормально ничего тебе плохого не сделал, а что-то внутри настораживает и отталкивает, подлостью и ссученостью веет.
Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку, каждый выбирает для себя. (с)
Falcon[SD]
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1210
Расположение: SPb


Re: ... с первого взгляда
« Ответ #5 : 11 ЮЪв 2004, 10:23 »
 
в 1ю очередь это запах. если даже человек опрятен и пахнет дорогим парфюмом, наши носы чувствуют запах тела, который зависит от гормонов и генов. запах человека, который близок нам генетически кажется неприятным - это природный защитный механизм от кровосмешения.
поверьте, есть люди, запах пота которых покажется вам если не приятным, то уж точно не отвратительным.  Smiley

еще есть такая вещь как "привычная" внешность. есть типы людей, которые встречались нам редко и обычно такие нам не нравятся.

манера одеваться тоже важна, по ней мы судим о соответствии человека нашему этносу и этосу. несовпадение очень отторгает и настораживает.

влияет настроение человека. если вы улыбаетесь, то ваши шансы понравиться возрастают многократно! по рамблеру была передача, там к группе "подопытных" женщин подкатывал один и тот же мужчина, проходил мимо и женщины должны были оценить его привлекательность. сначала он приехал на старой грязной volvo, вышел в свитере и джинсах, взъерошенный и т.д. все женщины поставили ему "0". но одна - "3", сказала "мне понравилась его улыбка". потом тот же мэн подкатил на новенькой bentley, в дорогом костюме, с зачерненными усами, бриолин, и т.д. женщины его не узнали и оценили на "10" с приставкой "мачо" и т.д. все до единой.

так что следите за имиджем, улыбайтесь и тогда у вас будет шанс блеснуть интеллектом.  Smiley
ну и отлично...
Remy
God
*****

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1275
Расположение: СПб, ул. Замшина


Re: ... с первого взгляда
« Ответ #6 : 11 ЮЪв 2004, 10:30 »
 
так что следите за имиджем, улыбайтесь и тогда у вас будет шанс блеснуть интеллектом. 

вспомнилась реклама в московском метро: "Улыбка - еще один способ выглядеть лучше!"
"Имеешь любовницу - на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтобы на них женились! Это же аморально!"
(с) "Тот самый Мюнхаузен"
Janettka
God
*****

Рейтинг: +64/-0
Сообщений: 2035
Расположение:


Re: ... с первого взгляда
« Ответ #7 : 11 ЮЪв 2004, 11:24 »
 
Я себя отучила судить о человеке по первому впечатленю. Несколько раз попадала в ситуцию, когда симпотичный мне человек выкидывал такие коленца, что мама не горюй, и наобарот, первое впечатление было не совсем приятным, а потом этот человек оказывался приятным в общении и надёжным по жизни.
Но всё-таки есть вещи, котоые отталкивают. Это, как уже писали, неприятные запахи и манера разговаривать. Терпеть не могу, когда человек разговаривет высокомерно "сверху вниз". Не люблю, когда в дружеской беседе человек говорить длинными фразами и употребляет сложные слова (особенно кога он не понимает значения этих слов).
Не люблю, когда гнут пальцы и кидают понты. Не люблю людей, которые судят о других только по материальному положению (типа нет у него 100 $ в кармане, значит он мне не друг) Undecided
kyrstya
ЗЕБЭСТ ОФ ЗЭБЭСТ ФАРЕВА
Moderator
God
*****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2186
Расположение:


не буди лихо, пока ему пох*й.

Re: ... с первого взгляда
« Ответ #8 : 11 ЮЪв 2004, 18:54 »
 
я про первый только взгляд говорила. а вот если считать первый контакт обонятельный и слуховой - то с запахами тоже траблы и еще ... еще меня напрягают фифекты фикции Sad вот так вот несправедливо - сама знаю... но напрягают почему-то...
ты мне не прокурор!!! мне - реально - МЕДВЕДЬ - не прокурор!!!
M I H E Y
God
*****

Рейтинг: +47/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 2503
Расположение: СПб, Ст.Деревня


...NO БАШЕН CONTROL...

Re: ... с первого взгляда
« Ответ #9 : 12 ЮЪв 2004, 12:58 »
 
С лица воду не пьют... типа так....

Злой дьявол и бог...друзья и враги...смешались в одно на моем сумрачном пути...порой мне хочется уити в даль от этои доли,роли в жизни словно драмы так желают моей крови
СЕКРЕТЫ ОБОЛЬЩЕНИЯ
TУZ
Senior
****

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 933
Расположение: п.Сосново


Re: ... с первого взгляда
« Ответ #10 : 12 ЮЪв 2004, 18:39 »
 
С лица воду не пьют... типа так....
типа правда... но все равно что-то должно быть..(главное не стакан во лбу)
по сабжу хрен знает почему но не нравиться иногда человек и все, я в таких ситуациях дергаю ручник и стараюсь не обращать внимания на первое впечатление(думаю я со стороны наверняка хуже Grin)...Иногда на проверку очень даже хороший, а впечатление почему плохое не знаю.Но не запахи и носки и не фрикции Laughing речи точно.. инергентика что-ли? 
Да я такой серьезный, что когда в зеркало смотрюсь сам себе не улыбаюсь)) (c)
Valli
КНЯГИНЯ ОЛЬГА 2004
Senior
****

Рейтинг: +1/-0
Пол: Женский
Сообщений: 595
Расположение: Питер, Пионерская


RaceWars

Re: ... с первого взгляда
« Ответ #11 : 13 ЮЪв 2004, 09:08 »
 
изначально (с первого взгляда) ко всем отношусь ровно и с симпатией  Smiley

дальнейшее отношение зависит от поступков и высказываний человека.
С этим ребёнком будьте поласковей. Вы имеете дело с чувствительным, легко ранимым и крайне возбудимым гадёнышем!!! Tongue
Gella
Newbie
*

Рейтинг: +1/-0
Пол: Женский
Сообщений: 33
Расположение: Спб

Re: ... с первого взгляда
« Ответ #12 : 14 ЮЪв 2004, 23:19 »
 
в 1ю очередь это запах. если даже человек опрятен и пахнет дорогим парфюмом, наши носы чувствуют запах тела, который зависит от гормонов и генов. запах человека, который близок нам генетически кажется неприятным - это природный защитный механизм от кровосмешения.
поверьте, есть люди, запах пота которых покажется вам если не приятным, то уж точно не отвратительным.  Smiley

еще есть такая вещь как "привычная" внешность. есть типы людей, которые встречались нам редко и обычно такие нам не нравятся.

манера одеваться тоже важна, по ней мы судим о соответствии человека нашему этносу и этосу. несовпадение очень отторгает и настораживает.

влияет настроение человека. если вы улыбаетесь, то ваши шансы понравиться возрастают многократно! по рамблеру была передача, там к группе "подопытных" женщин подкатывал один и тот же мужчина, проходил мимо и женщины должны были оценить его привлекательность. сначала он приехал на старой грязной volvo, вышел в свитере и джинсах, взъерошенный и т.д. все женщины поставили ему "0". но одна - "3", сказала "мне понравилась его улыбка". потом тот же мэн подкатил на новенькой bentley, в дорогом костюме, с зачерненными усами, бриолин, и т.д. женщины его не узнали и оценили на "10" с приставкой "мачо" и т.д. все до единой.

так что следите за имиджем, улыбайтесь и тогда у вас будет шанс блеснуть интеллектом.  Smiley
Извеняюсь за вторжение! Блеснуть  интеллектом это отлично,но как показывает практика набриолинененые мужчины к сожалению умом не блещут.
Falcon[SD]
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1210
Расположение: SPb


Re: ... с первого взгляда
« Ответ #13 : 15 ЮЪв 2004, 10:40 »
 
Извеняюсь за вторжение!
да ничего страшного, я уже плюнул вам на спину...  Evil
Цитировать
Блеснуть  интеллектом это отлично,но как показывает практика набриолинененые мужчины к сожалению умом не блещут.
а не надо общаться с салагами, которые косят под "взрослых".  Evil Evil Evil
ну и отлично...
Gella
Newbie
*

Рейтинг: +1/-0
Пол: Женский
Сообщений: 33
Расположение: Спб

Re: ... с первого взгляда
« Ответ #14 : 15 ЮЪв 2004, 13:20 »
 

да ничего страшного, я уже плюнул вам на спину...  Evil

а не надо общаться с салагами, которые косят под "взрослых".  Evil Evil Evil
Мужины которые очень следят за  своим имеджем и.т.д, лично мне не внушали  доверия, я могу и ошибаться, но не все то золото что блестит не зависема от возраста .С другой стороны "Каждой  кастрюле своя крышка!" Cheesy
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: