На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Общий
--+  Кемпинг (ЖК) - Архив (Модератор: kyrstya)
---+  Мало в детстве пороли девочку, много читали сказочек...
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Мало в детстве пороли девочку, много читали сказочек...  (Прочитано 16707 раз)
M I H E Y
God
*****

Рейтинг: +47/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 2503
Расположение: СПб, Ст.Деревня


...NO БАШЕН CONTROL...

Re: Мало в детстве пороли девочку, много читали сказочек...
« Ответ #15 : 20 ЮЪв 2004, 16:11 »
 
Сейчас... или никогда !!! Не стоит откладывать на потом то, что можно сделать сейчас... если, конечно тебе это нужно...

Злой дьявол и бог...друзья и враги...смешались в одно на моем сумрачном пути...порой мне хочется уити в даль от этои доли,роли в жизни словно драмы так желают моей крови
СЕКРЕТЫ ОБОЛЬЩЕНИЯ
kyrstya
ЗЕБЭСТ ОФ ЗЭБЭСТ ФАРЕВА
Moderator
God
*****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2186
Расположение:


не буди лихо, пока ему пох*й.

Re: Мало в детстве пороли девочку, много читали сказочек...
« Ответ #16 : 21 ЮЪв 2004, 09:15 »
 
вот некоторые думают так. а некоторые...
как известно, сидящий неподвижно на стуле - со стула не упадет. но и в кресло не пересядет.
так вот некоторые предпочитают сидеть неудобно, нежели рискнуть упасть, попытавшись устроиться покомфортнее.
мама сказала: деньги в бидоне. положено жениться на хозяйственной, доброй, благочестивой. или выйти замуж за работящего, благоустроенного, который будет детей любить.
а любовь, романтика, страсть - блажь все это. недолговечно и прочее, прочее. не зря же говорят, что одних любят - а на других женяться.
и правда есть много несчастных пар, которые связали свои судьбы исключительно по любви. но как зато они прожили то время, когда действительно любили. они, пусть всего пару лет, но были так счастливы, как не будут другие счастливы за всю свою жизнь.
а сколько счастливых любящих пар!

я лучше рискну. я уже решила Smiley
ты мне не прокурор!!! мне - реально - МЕДВЕДЬ - не прокурор!!!
Valli
КНЯГИНЯ ОЛЬГА 2004
Senior
****

Рейтинг: +1/-0
Пол: Женский
Сообщений: 595
Расположение: Питер, Пионерская


RaceWars

Re: Мало в детстве пороли девочку, много читали сказочек...
« Ответ #17 : 21 ЮЪв 2004, 09:19 »
 
я лучше рискну. я уже решила Smiley

когда свадьба?  Roll Eyes
С этим ребёнком будьте поласковей. Вы имеете дело с чувствительным, легко ранимым и крайне возбудимым гадёнышем!!! Tongue
derelict
Elizabeth II 2004
Full Member
***

Рейтинг: +2/-0
Пол: Женский
Сообщений: 213
Расположение: ... оттуда!


Re: Мало в детстве пороли девочку, много читали сказочек...
« Ответ #18 : 21 ЮЪв 2004, 11:35 »
 
я лучше рискну. я уже решила Smiley

не верю!
поскольку ты всё ещё с нами   Wink
Falcon[SD]
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1210
Расположение: SPb


Re: Мало в детстве пороли девочку, много читали сказочек...
« Ответ #19 : 21 ЮЪв 2004, 14:32 »
 
не зря же говорят, что одних любят - а на других женяться.
имхо, так говорят неудачники.
Цитировать
я лучше рискну. я уже решила Smiley
кто не рискует, тот не бухает на свадьбе (своей)...  Evil
ну и отлично...
Kandy
God
*****

Рейтинг: +6/-0
Пол: Женский
Сообщений: 2303
Расположение: Питер


Чертей не благодарю, благодарю друзей!

Re: Мало в детстве пороли девочку, много читали сказочек...
« Ответ #20 : 22 ЮЪв 2004, 00:06 »
 
Сейчас... или никогда !!! Не стоит откладывать на потом то, что можно сделать сейчас... если, конечно тебе это нужно...

Не загадывай на завтра, то что можно загадить сегодня.
Или: Кто не рискует, тот не знает что такое пеницилин Grin

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку, каждый выбирает для себя. (с)
Kandy
God
*****

Рейтинг: +6/-0
Пол: Женский
Сообщений: 2303
Расположение: Питер


Чертей не благодарю, благодарю друзей!

Re: Мало в детстве пороли девочку, много читали сказочек...
« Ответ #21 : 22 ЮЪв 2004, 00:13 »
 

ну так чтобы уж совсем безоблачно не бывает. любой человек может дать слабину, жизнь может "закрутить гайки", ревность опять же, вечная спутница любви... нестыковки бывают, но вообще такая почти идеальная жизнь вполне возможна, я знаю несколько семей (включая моих родителей), которые так и живут. вместе "и в горе и в радости

Любовь или ненависть, горе или радость - это эмоции, а значит человек что-то чувствует. Страшно когда безразличие.
Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку, каждый выбирает для себя. (с)
Falcon[SD]
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1210
Расположение: SPb


Re: Мало в детстве пороли девочку, много читали сказочек...
« Ответ #22 : 22 ЮЪв 2004, 11:57 »
 
Страшно когда безразличие.
ну, это уже как в коммуналке, просто соседи какие-то. так жить нельзя.
ну и отлично...
Kandy
God
*****

Рейтинг: +6/-0
Пол: Женский
Сообщений: 2303
Расположение: Питер


Чертей не благодарю, благодарю друзей!

Re: Мало в детстве пороли девочку, много читали сказочек...
« Ответ #23 : 22 ЮЪв 2004, 23:09 »
 

ну, это уже как в коммуналке, просто соседи какие-то. так жить нельзя.

К сожалению такое тоже встречается. Увы, еще больней когда любишь такого человека, и понимаешь что для него ты всего лишь часть интерьера, он даже не замечает что ты живой человек, что у тебя есть чувства. Есть такое слово УДОБНО, вот потому и вместе, вместе пока ему(ей) удобно.
Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку, каждый выбирает для себя. (с)
Falcon[SD]
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1210
Расположение: SPb


Re: Мало в детстве пороли девочку, много читали сказочек...
« Ответ #24 : 22 ЮЪв 2004, 23:18 »
 
К сожалению такое тоже встречается. Увы, еще больней когда любишь такого человека, и понимаешь что для него ты всего лишь часть интерьера, он даже не замечает что ты живой человек, что у тебя есть чувства. Есть такое слово УДОБНО, вот потому и вместе, вместе пока ему(ей) удобно.
да, неприятно когда тебя откровенно пользуют и в ответ на любовь делают больно. но никто, в общем-то, не обещал, что жить будет легко и родители не спрашивали нашего разрешения рожать нас или нет. и люди попадаются разные... жизнь, етить ее. и хорошо, что она есть.  Smiley
ну и отлично...
Kandy
God
*****

Рейтинг: +6/-0
Пол: Женский
Сообщений: 2303
Расположение: Питер


Чертей не благодарю, благодарю друзей!

Re: Мало в детстве пороли девочку, много читали сказочек...
« Ответ #25 : 22 ЮЪв 2004, 23:38 »
 

да, неприятно когда тебя откровенно пользуют и в ответ на любовь делают больно. но никто, в общем-то, не обещал, что жить будет легко и родители не спрашивали нашего разрешения рожать нас или нет. и люди попадаются разные... жизнь, етить ее. и хорошо, что она есть.  Smiley

Да неприятно. Но со всеми взлетами и падениями это наша жизнь, надо жить дальше. Радоваться каждой секунде ощущения счастья. За все свои поступки приходиться платить, но понимаем это уже слишком поздно. Я верю если подлости смоей стороны не будет, так и праздник жизни когда-то да настанет.

ПЫСЫ: Чтоб на нас счастье напало. Grin
Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку, каждый выбирает для себя. (с)
Falcon[SD]
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1210
Расположение: SPb


Re: Мало в детстве пороли девочку, много читали сказочек...
« Ответ #26 : 23 ЮЪв 2004, 00:43 »
 
ПЫСЫ: Чтоб на нас счастье напало. Grin
угу. мы обречены на успех!  Grin
ну и отлично...
007
God
*****

Рейтинг: +101/-11
Сообщений: 1138
Расположение:


Re: Мало в детстве пороли девочку, много читали сказочек...
« Ответ #27 : 24 ЮЪв 2004, 12:19 »
 
Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами
(С) Марина Цветаева
Встречаешь девушку , она юна ,красива  и глупа и понимаешь вдруг, немного  позже, что ты совсем не хочешь в клуб где умца умца а хочешь взять байдарку и на пороги и у костра . И ты не хочешь ехать к маме и перемалывать косточки пока совсем не останеться ничего а хочешь погулять по аллеям парка ПРОСТО ТАК , а может выпить кружку пива но не под рамштайн а ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ . А вдруг ты приезжаешь встречать ее после работы и ведешь в театр на Мужской балет Михайловского !!! а после этого вы идете в Моллейс и зажигаете с друзьями уже под Рамштайн.
-Гиннес не гавно а это просто особое пиво для любителей .
-И твоя машина что в ней копаться мы никогда не купим квартиру , посмотри вон Женя уже на Мерсе а у тебя
-я не люблю  Мерседес это скучно.
- я не пойду туда потому что это не модно . И вообще что мы сидим дома при свечах и слушаем SADE . давай пойдем в клуб Метро
- Но ведь я так старался приготовить этот ужин
Постой ведь серебрянный Век это не тогда когда было все из серебра а это утонченность и легкая печаль .
Секрет прост - я хочу чтобы она была умной и красивой , Чтобы она была настоящей женщиной - Умной с большой буквы , но иногда была маленькой девочкой, чтобы она была ослепительно красивой для меня и я видел как эта красота зажигает огонь во мне каждый день .
Секрет прост 2 - я знаю что в этой жизни  надо отдавать больше , пусть даже ты не получишь ничего . Я знаю что надо прощать . И не играть чужую жизнь . Мне кажеться в этом секрет настоящей любви  . Да еще забыл всегда можно оставаться чуточку ребенком и просто верить в чудеса и забить на схему построения персонального правильного мира как у всех . Очень много "трупов" может остаться, а в итоге ...сам превратишься в труп  а на крышке будет написано он прожил жизнь как все и у него были  работа-престиж-дом-карьера-жена-дети- друзья-машина-уважение а подразумевалось - нелюбимая работа-престиж , когда завидуют такие же-Дом в котором холодно и не погреться у камина , не с кем- карьера по трупам таких же просто ты удачливее и мясистее - жена которая спит с садовником и рабочим прехавшим поработать в холодном доме,- дети которые вырасли приезжают раз в пол года для проформы - друзья Huh - машина Huh - уважение (страх сотрудников перед увольнением , желание сдоить побольше денег )
«Не для всех. Только для сумасшедших. Плата за вход – разум»
Falcon[SD]
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1210
Расположение: SPb


Re: Мало в детстве пороли девочку, много читали сказочек...
« Ответ #28 : 24 ЮЪв 2004, 12:47 »
 
чтобы она была умной и красивой , Чтобы она была настоящей женщиной - Умной с большой буквы , но иногда была маленькой девочкой, чтобы она была ослепительно красивой для меня и я видел как эта красота зажигает огонь во мне каждый день
т.е. чтобы у 18-летней девочки был ум 30-летней девушки, да?  Laughing  так не бывает.
Цитировать
надо прощать . И не играть чужую жизнь ... можно оставаться чуточку ребенком и просто верить в чудеса и забить на схему построения персонального правильного мира как у всех
ага. значит ты будешь милостиво прощать и быть собой, строить свой уникальный мир лежа на диване, а девушка должна быть супервумен? ню-ню.  Evil
Цитировать
а на крышке будет написано
а тебе не наплевать, что напишут на твоем гробу? вот мне - плевать, мне важно что обо мне думают близкие люди пока я жив.  Wink
Цитировать
он прожил жизнь как все и у него были  работа-престиж-дом-карьера-жена-дети- друзья-машина-уважение а подразумевалось - нелюбимая работа-престиж , когда завидуют такие же-Дом в котором холодно и не погреться у камина , не с кем- карьера по трупам таких же просто ты удачливее и мясистее - жена которая спит с садовником и рабочим прехавшим поработать в холодном доме,- дети которые вырасли приезжают раз в пол года для проформы - друзья Huh - машина Huh - уважение (страх сотрудников перед увольнением , желание сдоить побольше денег )
т.е. ты убежден, что материальное благополучие подразумевает духовную несостоятельность? "карьера по трупам"!!! ну надо же, как сказал!  Laughing  ты же мужчина, должен быть воином. что говорил Чингисхан, великий завоеватель, чья армия была непобедима: "радость для настоящего мужчины - побеждать врагов, гнать их перед собой, отнимать их имущество, ездить на их лошадях, обнимать их жен и дочерей". может и не нужно дословно все это претворять в жизнь, но общий настрой понятен?  Wink 
ну и отлично...
007
God
*****

Рейтинг: +101/-11
Сообщений: 1138
Расположение:


Re: Мало в детстве пороли девочку, много читали сказочек...
« Ответ #29 : 24 ЮЪв 2004, 16:34 »
 
По порядку
1)  Почему 18-и летняя девочка не может быть умной , и почему в 30 она должна быть законченной стервой в плохом смысле этого слова ?Хочеться чтобы она и в 30 не разучилась ждать чуда и знать что может проснуться а у кровати охапка цветов.
2)  Можно попробовать поменьше наступать на горло своим собственным чувствам в угоду общественному мнению и постараться быть самим собой , редко у кого это получается  . Прощение это самое лучшее что есть у человека наравне с любовью .Логика минус на минус дает плюс не работает в человеческих чувствах
3) Мне не наплевать , потому что главное отличие человека от животного что ему не пох... что останется от него, иначе зачем жить ?
4) Материальное благополучие это хорошо , но только тогда, когда ты готов к нему и видишь немного дальше собственного живота и члена.
Хотя многим материальное благополучие заменяет все и такие люди в чем то намного счастливее.То есть если развить мысль , мне хочется собственную яхту не для того чтобы гнуть пальцы и чтобы девчонки быстрее давали , а для того чтобы выйти в океан и наслаждаться безбрежным горизонтом.
Если продолжить про Чингисхана то у Гитлера тоже неплохая философия . Есть каста избранных , весь остальной народ делиться на прислугу (белые иностранцы) и рабы (это цветные) причем собственный народ тоже попадает в ранг прислуги правда с правом иметь свою прислугу . Тоже неплохо 
«Не для всех. Только для сумасшедших. Плата за вход – разум»
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: