На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Общий
--+  Кемпинг (ЖК) - Архив (Модератор: kyrstya)
---+  Мало в детстве пороли девочку, много читали сказочек...
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Мало в детстве пороли девочку, много читали сказочек...  (Прочитано 16709 раз)
Falcon[SD]
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1210
Расположение: SPb


Re: Мало в детстве пороли девочку, много читали сказочек...
« Ответ #30 : 24 ЮЪв 2004, 18:39 »
 
Мне не наплевать , потому что главное отличие человека от животного что ему не пох... что останется от него, иначе зачем жить ?
1) постановка вопроса выдает в тебе атеиста. боязнь смерти как конца всего заставляет атеистов мечтать о посмертных памятниках, славе в веках и прочей ерунде. завязывай.  Wink
2) у животных тоже есть душа и чувства - им не пох. у кого есть домашние животные знают это. человек вообще не имеет явных преимуществ перед некоторыми животными. те же дельфины занимаются сексом для удовольствия, играют и неплохо соображают. т.е. обладают способностью мыслить абстрактно, иначе они были бы машинами для еды и размножения. но это не так.
Цитировать
Если продолжить про Чингисхана то у Гитлера тоже неплохая философия .
не надо передергивать! во времена чингисхана воевали все и в рамках своего этноса и времени он был героем. он воевал честно и его философия - система ценностей, помогающая выжить. а гитлер строил рейх на выдуманной легенде, не имеющей ничего общего ни с выживанием, ни с историей, "моя борьба" не может вызывать ничего, кроме сомнений во вменяемости автора. гитлер был псих, а чингисхан - герой, которым восхищаются даже его враги.
ну и отлично...
Kandy
God
*****

Рейтинг: +6/-0
Пол: Женский
Сообщений: 2303
Расположение: Питер


Чертей не благодарю, благодарю друзей!

Re: Мало в детстве пороли девочку, много читали сказочек...
« Ответ #31 : 25 ЮЪв 2004, 00:28 »
 
1)  Почему 18-и летняя девочка не может быть умной , и почему в 30 она должна быть законченной стервой в плохом смысле этого слова ?Хочеться чтобы она и в 30 не разучилась ждать чуда и знать что может проснуться а у кровати охапка цветов.

Восемнадцати летняя девочка может быть умной, но не забывайте, что есть такое понятие "жизненный опыт", т.е. опыт который преобретается не со слов старших товарищей, а непосредственно набиванием собственных шишек, и с возрастом ценности меняются (что-то конечно остается неизменным) то что не ценишь в 18 , ах как ценно в 30, и чувство боли, и счастья, и понимание (умение чувствовать) своего спутника. Мудрость, а не ум - это ценно. Когда женщина понимает без слов мужчину, когда стоит проялять ласку и заботу, а когда необходимо не беспокоить, а просто уйти в другую комнату и заняться своими делами, чтоб не напрягать расспросами (ну что ты какой-то не такой? У тебя что-то случилось? почему ты не внимателен ко мне? и т.д) когда посчитает нужным сам все скажет, а сейчас не лезь ты к нему, он на работе мог упахаться и сейчас ему нужна тишина, что бы в доме было уютно.
И  не стои в 30 женщину списывать. С чего это женщина в 30 не может ждать чуда??? Можно и 30 быть умницой и в 18 только выглядеть на свой возраст а в душе быть 70 летней бабкой.

2)  Можно попробовать поменьше наступать на горло своим собственным чувствам в угоду общественному мнению и постараться быть самим собой , редко у кого это получается  . Прощение это самое лучшее что есть у человека наравне с любовью .Логика минус на минус дает плюс не работает в человеческих чувствах

Быть самим собой - это замечательно. Но стоит учитывать, что близким  тоже должно быть приятно в твоем окружении. Поэтому иногда стоит и поступиться своими принципами, но это не означает что стоит прогибаться везде и всегда. 

3) Мне не наплевать , потому что главное отличие человека от животного что ему не пох... что останется от него, иначе зачем жить ?
Не суетись о покойниках либо хорошее либо ничего не говорят. А на надгробиях в основном пишут стандартные фразы.
Конечно овощем жить не стоит, но всем не угодишь и всегда найдеться "добрый" человек который скажет "ну и мудила же был этот покойник"
 
4) Материальное благополучие это хорошо , но только тогда, когда ты готов к нему и видишь немного дальше собственного живота и члена.
Хотя многим материальное благополучие заменяет все и такие люди в чем то намного счастливее. 

Материальное благополучие это всегда хорошо не даром же оно называется БЛАГОПОЛУЧИЕ, и все к этому стремяться, каждый по своему, но все хотят не заглядывать в лопатник и думать могут ли они себе это позволить, что буду кушать, смогу ли обеспечить себе и родным нормальную жизнь без расчета от зарплаты до зарплаты.
Конечно если человек больше тысячи в руках не держал и на него свалится миллион, то он не сможет распорядиться деньгами так чтоб они принесли максимальный доход, но как правило чудес такого рода не бывает и такому человечку ничего не грозит.
 А вот насчет того что бабки могут заменить все, это заблуждение. Пока на душе не будет покоя, ощущения полного счастья не будет. А покой возможен когда рядом любимый человек и ты видишь что он счастлив, что родные  живы и  здоровы. Извини, но это не купишь.   
Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку, каждый выбирает для себя. (с)
Lelishna
God
*****

Рейтинг: +20/-1
Пол: Женский
Сообщений: 2404
Расположение: Питер, Выборгский район


Счастливые трусов не надевают :)

Re: Мало в детстве пороли девочку, много читали сказочек...
« Ответ #32 : 03 ЬРЩ 2005, 21:14 »
 
Актуально до сих пор...
Чтобы жизнь не проходила мимо, надо ее чем-то заинтересовать!
Warrior
Club member
God
*****

Рейтинг: +261/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 11778
Расположение: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

Re: Мало в детстве пороли девочку, много читали сказочек...
« Ответ #33 : 04 ЬРЩ 2005, 01:12 »
 
Актуально до сих пор...
Леля просит!  Evil
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы - тоже баян. Сиськи - не баян!
спасибо в постель не намажешь... ой.. не так...на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то...

Эвакуатор
Пластиковые окна
Алексей Т-4
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Расположение: Петроградская сторона


2.0 16V sedicvalvole

Re: Мало в детстве пороли девочку, много читали сказочек...
« Ответ #34 : 04 ЬРЩ 2005, 01:23 »
 
Можно начинать тему про садо-мазо... Laughing
Irikon
ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ 2004
Senior
****

Рейтинг: +5/-0
Пол: Женский
Сообщений: 810
Расположение: Moscow


Re: Мало в детстве пороли девочку, много читали сказочек...
« Ответ #35 : 04 ЬРЩ 2005, 02:07 »
 
лёля. я через 2 недели приезжаю. пошли в пургу!
Москва не сразу строилась (ц)
sanich
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 207
Расположение: С-пб, Юг.

Я - за европейскую школу автодизайна!

Re: Мало в детстве пороли девочку, много читали сказочек...
« Ответ #36 : 04 ЬРЩ 2005, 08:11 »
 
Зачем строить это с нелюбимыми?.. и зачем хранить это с немилыми…. Если ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА?!
Походу, топик то какой-то несвежий, и, может, я не к месту выскажусь, но, в общем, мне сейчас пофигу на это. Задела за живое. Есть альтернатива? Смотря какая. У меня вот, альтернатива есть - сегодня ехал на работу и в башке крутилась песенка, знаешь, наверное "...И чья вина, что ты один,
И жизнь одна, и так длинна,
И так скучна, а ты все ждешь
Что ты когда-нибудь умрешь…" и еще там до хрена других слов... И знаешь, почему? Достало все. Достали бессмысленные выходные, темные вечера, пустая квартира, однообразная жратва в компании с книгой, опостылевшие фильмы и однообразная работа, которая мне дает средства для продолжения этого бессмысленного существования. Конечно, у меня есть друзья - один сейчас в Штатах, второй в Шотландии, третий в Пскове. Четвертый женился.  Smiley Мы с ними, бл*, общаемся - по е-мейлу и телефону. Ага. Вот тебе альтернатива. За последний год - с тех пор, как закончилась Большая, бл*, любовь, я влюблялся в каждую девочку, с которой встречался - такая видно, потребность была - но тока им нах это не надо было. Вот и все. Сорри за возможный офф, но просто ндо было сказать. Извините.   
VW Scirocco Mk 2 GT
Lelishna
God
*****

Рейтинг: +20/-1
Пол: Женский
Сообщений: 2404
Расположение: Питер, Выборгский район


Счастливые трусов не надевают :)

Re: Мало в детстве пороли девочку, много читали сказочек...
« Ответ #37 : 04 ЬРЩ 2005, 08:23 »
 
Походу, топик то какой-то несвежий, и, может, я не к месту выскажусь, но, в общем, мне сейчас пофигу на это. Задела за живое. Есть альтернатива? Смотря какая. У меня вот, альтернатива есть - сегодня ехал на работу и в башке крутилась песенка, знаешь, наверное "...И чья вина, что ты один,
И жизнь одна, и так длинна,
И так скучна, а ты все ждешь
Что ты когда-нибудь умрешь…" и еще там до хрена других слов... И знаешь, почему? Достало все. Достали бессмысленные выходные, темные вечера, пустая квартира, однообразная жратва в компании с книгой, опостылевшие фильмы и однообразная работа, которая мне дает средства для продолжения этого бессмысленного существования. Конечно, у меня есть друзья - один сейчас в Штатах, второй в Шотландии, третий в Пскове. Четвертый женился.  Smiley Мы с ними, бл*, общаемся - по е-мейлу и телефону. Ага. Вот тебе альтернатива. За последний год - с тех пор, как закончилась Большая, бл*, любовь, я влюблялся в каждую девочку, с которой встречался - такая видно, потребность была - но тока им нах это не надо было. Вот и все. Сорри за возможный офф, но просто ндо было сказать. Извините.   
Ночь наиболее темна перед расветом... Smiley
 с тех пор, как моя большая, бл#, любовь, выблевывалась по кускам, в течение довольно продолжительного времени, я придумывала себе "любовь" на пустом месте. Причем - заведомо несчастную. Лишь бы пощекотать себе нервы, создать иллюзию, что не сдохла... еще... пока... Smiley
Чтобы жизнь не проходила мимо, надо ее чем-то заинтересовать!
Butch
God
*****

Рейтинг: +38/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2386
Расположение:


Re: Мало в детстве пороли девочку, много читали сказочек...
« Ответ #38 : 04 ЬРЩ 2005, 08:37 »
 
Позитивное такое утреннее весеннее настроение Undecided
SloNicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +108/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 3501
Расположение: Питер, Пионерка


Z22SE

Re: Мало в детстве пороли девочку, много читали сказочек...
« Ответ #39 : 04 ЬРЩ 2005, 09:54 »
 
Млять, почему приступы самокопания и депрессняков, происходят только у женщин?! ИМХО вы слишком много думаете или думаете, что много думаете, или вам просто нечем заняться и от безделья вы придумываете себе проблемы.
Никогда не нужно ни о чём жалеть, жить надо одним днём, что ни делается - к лучшему!!! Мля!
Почётный иерарх Шамбалы розовый межпланетный слоник Уйяли Бен Ганеш
Butch
God
*****

Рейтинг: +38/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2386
Расположение:


Re: Мало в детстве пороли девочку, много читали сказочек...
« Ответ #40 : 04 ЬРЩ 2005, 09:59 »
 
Никогда не нужно ни о чём жалеть, жить надо одним днём, что ни делается - к лучшему!!! Мля!

Я б сказал иначе: Лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал
tilorn
Club member
Full Member
*****

Рейтинг: +16/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 440
Расположение: СПб, центр


Lada Kalina

Re: Мало в детстве пороли девочку, много читали сказочек...
« Ответ #41 : 04 ЬРЩ 2005, 10:54 »
 
Зачем строить это с нелюбимыми?.. и зачем хранить это с немилыми…. Если ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА?!

с нелюбимым не построишь и тем более не сохранишь. сплошное лицемерие и вранье.
"Это невозможно" - сказала Причина
"Это безрассудно" - заметил Опыт
"Это бесполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй..." - шепнула Мечта                              http://www.vturbo.net/19738/
Butch
God
*****

Рейтинг: +38/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2386
Расположение:


Re: Мало в детстве пороли девочку, много читали сказочек...
« Ответ #42 : 04 ЬРЩ 2005, 11:26 »
 
с нелюбимым не построишь и тем более не сохранишь. сплошное лицемерие и вранье.

Чей-то не построишь?? Shocked
Браки по расчету - гораздо крепче браков по любви
Zoom
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 7508
Расположение: СПб-Юг


http://vkontakte.ru/id242759?76221

Re: Мало в детстве пороли девочку, много читали сказочек...
« Ответ #43 : 04 ЬРЩ 2005, 12:41 »
 
с нелюбимым не построишь и тем более не сохранишь. сплошное лицемерие и вранье.
во во... так что когда все вокрук рушиться... первым делом хочется тетку послать
!!! РАСТАМОЖКА АВТОМОБИЛЕЙ, ГРУЗОВ НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ В ПИТЕРЕ, ДОСТАВКА !!!
sanich
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 207
Расположение: С-пб, Юг.

Я - за европейскую школу автодизайна!

Re: Мало в детстве пороли девочку, много читали сказочек...
« Ответ #44 : 04 ЬРЩ 2005, 13:04 »
 
Млять, почему приступы самокопания и депрессняков, происходят только у женщин?! ИМХО вы слишком много думаете или думаете, что много думаете, или вам просто нечем заняться и от безделья вы придумываете себе проблемы.
Никогда не нужно ни о чём жалеть, жить надо одним днём, что ни делается - к лучшему!!! Мля!
Чувак, ты, не первый раз на этом форуме это пишу, за всех-то не говори. Говори за себя. Если ты поднимешь свои прекрасные (не сомневаюсь) глаза выше своей мессаги ровно на три сообщения, то попадешь прямехонько на мой пост. Прочти его, пожалуйста.
Если же ты его уже читал, и реакцией именно на него был твой ответ, то спешу тебе сообщить что я вовсе не женщина, а совсем даже наоборот, мужчина - собственно, из поста это ясно с абсолютной очевидностью. И, смею заверить, что хоть у меня и бывают "приступы самокопания и депрессняков", но того факта, что я - мужчина они меня не лишают.
VW Scirocco Mk 2 GT
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: