На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Общие вопросы (Модераторы: Mega-Vlad, RadaR, TiEGER)
---+  На статью наткнулся, в аторитетном издании :)
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: На статью наткнулся, в аторитетном издании :)  (Прочитано 2417 раз)
TУZ
Senior
****

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 933
Расположение: п.Сосново


На статью наткнулся, в аторитетном издании :)
« : 01 ЭЮп 2004, 23:40 »
 
Звиняйте если все в курсе
http://www.zr.ru/show_article.pl?ida=27573
Да я такой серьезный, что когда в зеркало смотрюсь сам себе не улыбаюсь)) (c)
RadaR
Moderator
God
*****

Рейтинг: +4/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2052
Расположение: streetrace.spb.ru


Re: На статью наткнулся, в аторитетном издании :)
« Ответ #1 : 02 ЭЮп 2004, 10:27 »
 
Да, нет слов. Впервые прочитав данный опус меня накрыла истерика...

Попробую разобрать.

1) "Водительское сиденье – гражданский «полуковш»"

То есть видимо автор знает о существовании негражданского полуковша... эхх, продвинутый какой...

2)  "Рукоятка гидравлического ручника смещена на несколько градусов вправо, чтобы не задевать за рычаг КП."

Да, тут короеды из ЗР показали себя во всей красе. Видимо ползали по салону с меганаучыми приборами и замеряли разного рода отклонения...

3) "Топливные и тормозные трубки проходят в салоне. Это раллийная концепция: вдруг приложишься днищем о камни?"

Дааа, именно это актуально для Вовы, который видимо каждое утро выезжая из дома прыгает на парочке другой трамплинов...

4) "Педали Sparco и алюминиевый лист в ногах пассажира совсем не экзотика – так, дежурный антураж."

Педали в ногах пассажира? Shocked Ахтунг!!! Grin

5) "Да, мощная стилизация. Но не спорткар. Оно и правильно: ортодоксальный тюнинг суть не постройка спортивной машины, а модификация гражданской"

Очень. Повторяю очень сильно завернуто! Настолько сильно, что я боюсь даже представить что автор хотел этим сказать...

6) "«Бывалые тест-пилоты» погружаются в автомобиль, пристегивают себя неименитыми и немноготочечными, но дорогими ремнями к неанатомическим и неомологированным, но удобным креслам. "

Это фраза века!!!! Нет. Тысячелетия!!!!!!!! По мере прочтения "статьи" появляется желание автора просто придушить...

7) "Отыскав несколько участков влажной трассы, мы проверили качество торможения и пришли в полный восторг. Да простит нас владелец «десятки» за жирные черные полосы, расчертившие асфальт. "

Видать ребята сильно старались, чтобы на влажной трассе "расчертить" асфальт... Запиз**лись проще говоря.

Cool "Очень непросто определить, от какого из десяточных «пластиков» были взяты и переработаны бамперы и пороги, зачем столько хромированных застежек на капоте и чье это антикрыло а-ля Pro.Sport. "

АААААААААААА Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Это просто не комментируется....

9) "От спортивного лючка бензобака Sparco толку и вовсе нет, зато как блестит!"

Чем дальше в лес... тем толще партизаны...

10) "С капота отодрали все ребра жесткости – облегчили. А чтоб сделать его потяжелей, понавтыкали побольше защелок."

Где логика? А слово "понавтыкать" просто ввергает в ступор.

11)  "Оцените полет мысли: отражатели фар выкрашены черным. Вроде и есть фары, и лампочки горят, а не светят!"

Очередной шедевр из разряда лишь бы написать.

Вывод.
Ладно, забудем про то, что автор малоч то понимает по вопросу, который взялся описывать. Это фиг с ним. Самое ужасное, что у человека напрочь отсутствует логика и самое элементарное знание русского языка. А редактору у корректору данного журнала вообще хочется ввызказать отдельно фи.


TaPuK
Club member
God
*****

Рейтинг: +88/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3132
Расположение:


Honda Civic, ВАЗ 21083, ВАЗ 2109 "недвижемость"

Re: На статью наткнулся, в аторитетном издании :)
« Ответ #2 : 02 ЭЮп 2004, 15:06 »
 
мда.
Я вот не нонял, афтор хвалит машину, или чо?

ЗЫ: "торпедО" рулит Happy
TУZ
Senior
****

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 933
Расположение: п.Сосново


Re: На статью наткнулся, в аторитетном издании :)
« Ответ #3 : 03 ЭЮп 2004, 10:09 »
 
Радарыч, зашли им это на почту(на на сайте zr есть сцилка) они ребята грамотные, посмотрим на реакцию Smiley
Да я такой серьезный, что когда в зеркало смотрюсь сам себе не улыбаюсь)) (c)
Warrior
Club member
God
*****

Рейтинг: +261/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 11778
Расположение: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

Re: На статью наткнулся, в аторитетном издании :)
« Ответ #4 : 03 ЭЮп 2004, 17:59 »
 
Радарыч, зашли им это на почту(на на сайте zr есть сцилка) они ребята грамотные, посмотрим на реакцию Smiley
"грамотные" Grin у меня знакомая девушка одно время у них работала, пообщался я с этими грамотеями...грамотные Grin Grin Grin
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы - тоже баян. Сиськи - не баян!
спасибо в постель не намажешь... ой.. не так...на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то...

Эвакуатор
Пластиковые окна
RadaR
Moderator
God
*****

Рейтинг: +4/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2052
Расположение: streetrace.spb.ru


Re: На статью наткнулся, в аторитетном издании :)
« Ответ #5 : 04 ЭЮп 2004, 09:58 »
 
Радарыч, зашли им это на почту(на на сайте zr есть сцилка) они ребята грамотные, посмотрим на реакцию Smiley

Понимаешь Жека. То что я написал выше чистой воды глумеж. Если отправлять, то отправлять грамотную критическую статью, написать которую не то чтобы не очень просто, но требует приличного количества времени...
TУZ
Senior
****

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 933
Расположение: п.Сосново


Re: На статью наткнулся, в аторитетном издании :)
« Ответ #6 : 04 ЭЮп 2004, 10:04 »
 


Понимаешь Жека. То что я написал выше чистой воды глумеж. Если отправлять, то отправлять грамотную критическую статью, написать которую не то чтобы не очень просто, но требует приличного количества времени...
ну дык...какая статья такой и глумеж Grin
Да я такой серьезный, что когда в зеркало смотрюсь сам себе не улыбаюсь)) (c)
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: