На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Автозвук (Модераторы: Gazovod™, ТуМКА)
---+  саб без усилка
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: саб без усилка  (Прочитано 4098 раз)
Lehan
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 103
Расположение: Питер, м. Старая деревня


саб без усилка
« : 10 ЭЮп 2003, 15:07 »
 
Реально ли воткнуть саб без усилителя? Головное устройство Sony (дальше не помню). Держит 52 ватта. Отдельный провод для саба есть.
Anonymous
Гость

Email
Vikk из Универа
« Ответ #1 : 10 ЭЮп 2003, 15:28 »
 
Поставить можно, но эффекта будет ноль! Нужен усилок, хотя бы самый слабый Сони 222 W!
Stas
Senior
****

Рейтинг: +8/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 690
Расположение: SPb

Re: саб без усилка
« Ответ #2 : 10 ЭЮп 2003, 16:38 »
 
Цитата: "Lehan"
Реально ли воткнуть саб без усилителя? Головное устройство Sony (дальше не помню). Держит 52 ватта. Отдельный провод для саба есть.


Воткнуть-то ума не надо. А вот играть-то он действительно и не станет  Crying or Very sad . То что написано на любой магнитоле 40-50 ватт - туфта и в нашем случае не поможет Wink
А усилитель подбирать желательно, не исходя из позиции "самый дешевый"! А исходя из саба, т.е. какая у него мощность/объем и проч. параметры. Ну и соответственно желаемого результата и фин. возможностей.
Улидги моторспорт
Vikk
Senior
****

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 647
Расположение: Удельная

саб без усилка
« Ответ #3 : 12 ЭЮп 2003, 01:06 »
 
Если денег нет совсем или сумма до 100 дорралов, то можно взять какой-нить блаупункт или поехать на Юнону или Маршал и посмотреть подходящие тебе по мощности или по деньгам аппарат! Б/У я бы не стал брать на рынке - боязно как-то! Если вдруг не найдешь, отпишись мне, я попробую поспрашивать у друзей и знакомых не завалялось ли у них что -нить эдакое для саба!
Stas
Senior
****

Рейтинг: +8/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 690
Расположение: SPb

саб без усилка
« Ответ #4 : 12 ЭЮп 2003, 12:42 »
 
Цитата: "Vikk"
Если денег нет совсем или сумма до 100 дорралов, то можно взять какой-нить блаупункт или поехать на Юнону или Маршал и посмотреть подходящие тебе по мощности или по деньгам аппарат! Б/У я бы не стал брать на рынке - боязно как-то! Если вдруг не найдешь, отпишись мне, я попробую поспрашивать у друзей и знакомых не завалялось ли у них что -нить эдакое для саба!


Балин, да не надо брать Блау! Этож не усилитель.
Не надо тешить себя иллюзиями, за 100$ баса не будет!  Evil or Very Mad
Это даже не смешно...
Если уж хочется чуть погромче да по ниже, то овалы в полку. Но усилок опять-же не за 75 баков!
Улидги моторспорт
Vikk
Senior
****

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 647
Расположение: Удельная

саб без усилка
« Ответ #5 : 12 ЭЮп 2003, 12:47 »
 
Цитата: "Stas"
Цитата: "Vikk"
Если денег нет совсем или сумма до 100 дорралов, то можно взять какой-нить блаупункт или поехать на Юнону или Маршал и посмотреть подходящие тебе по мощности или по деньгам аппарат! Б/У я бы не стал брать на рынке - боязно как-то! Если вдруг не найдешь, отпишись мне, я попробую поспрашивать у друзей и знакомых не завалялось ли у них что -нить эдакое для саба!


Балин, да не надо брать Блау! Этож не усилитель.
Не надо тешить себя иллюзиями, за 100$ баса не будет!  Evil or Very Mad
Это даже не смешно...
Если уж хочется чуть погромче да по ниже, то овалы в полку. Но усилок опять-же не за 75 баков!

Нихрена себе - какие овалы, с дуба рухнул? Это же фигня поолнейшая бас от овалов. Единственный качественный и настоящий бас от овалов я слышал на Ланзарах - но их цена перевалила за 400 бачей и сейчас их хрен найдешь!
А вот насчет блау - как певоначальный вариант - этого хватит за глаза и за уши!
Stas
Senior
****

Рейтинг: +8/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 690
Расположение: SPb

саб без усилка
« Ответ #6 : 12 ЭЮп 2003, 13:01 »
 
Цитата: "Vikk"
Нихрена себе - какие овалы, с дуба рухнул? Это же фигня поолнейшая бас от овалов. Единственный качественный и настоящий бас от овалов я слышал на Ланзарах - но их цена перевалила за 400 бачей и сейчас их хрен найдешь!
А вот насчет блау - как певоначальный вариант - этого хватит за глаза и за уши!


Фигня полнейшая - это бас от Блау!  Cheesy  Cheesy  Cheesy
А если хочется бюджетный вариант. То на самом деле, неплохо получается и с овалами. Денюжек надо меньше, а эффект больший. Ест-но надо прально подбирать компоненты и красиво все подключать.
Нет, ну само собой "качественный и настоящий бас" так не сделать. Но речь, как я понял идет совсем не об ХайЭнде за пять косарей Wink
Улидги моторспорт
SPM
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Расположение: В.О. / ст.м.ПримОрская

Re: Vikk из Универа
« Ответ #7 : 12 ЭЮп 2003, 14:41 »
 
Цитата: "Anonymous"
Поставить можно, но эффекта будет ноль! Нужен усилок, хотя бы самый слабый Сони 222 W!


у меня такой,
чего людям всякое гуано советуешь Smiley

на Юноне б.у. ничего нет - сам проверял
Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.

Chrysler LeBaron Convertible
Trekzx
God
*****

Рейтинг: +77/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 3169
Расположение: Питер/Коломяги


ДэйЛ

саб без усилка
« Ответ #8 : 14 ЭЮп 2003, 09:33 »
 
Я чего-то не понял? У чела уже есть саб. Если так - то о каких блинах базар. Типа продавать - покупать? Нах...

Если теоретически можно ли так, то ИМХО бюджетнее реально блины. Можно Магнат, например. Бюджетнее, но не лучше. А усилок б/у можно взять не за много лаве. Просто хорошенько его проверить.


f#ck your getr, swallows evo - only SCUBY is foreva!
Stas
Senior
****

Рейтинг: +8/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 690
Расположение: SPb

саб без усилка
« Ответ #9 : 14 ЭЮп 2003, 11:25 »
 
Цитата: "Trekzx"
Я чего-то не понял? У чела уже есть саб. Если так - то о каких блинах базар. Типа продавать - покупать? Нах...

Если теоретически можно ли так, то ИМХО бюджетнее реально блины. Можно Магнат, например. Бюджетнее, но не лучше. А усилок б/у можно взять не за много лаве. Просто хорошенько его проверить.


То что у человека уже есть саб, надо было по звездам погадать?  Wink
Если УЖЕ есть, то какой?
Тогда и разговор другой будет.

Б/у можно взять много чего Wink А как ты собираешся, "его хорошенько проверять" ? на ощуп?  Laughing
Улидги моторспорт
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: