На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Общие вопросы (Модераторы: Mega-Vlad, RadaR, TiEGER)
---+  Спортивные сиденья
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Спортивные сиденья  (Прочитано 9501 раз)
Andrew АkА MMX
Senior
****

Рейтинг: +3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 573
Расположение: Питер


Ford Escape 2.0 xls :)

Re: Спортивные сиденья
« Ответ #15 : 31 пЭТ 2005, 09:04 »
 
Посмотри  от опеля универсала, или пассата, хотя больше от гольфа универсала может подойти он поуже.... это я про задние складывающиеся.... незнаю как по ширине но по креплениям, змаечательно  Grin 4 самореза в пол и сиденье поставленно!!! А спинка в дуги вставляется которые тоже крепяться 2-мя саморезами с каждой стороны....  Grin возможно и бредово... Evil

Понимаешь... идея то хорошая на саморезы все прикрутить.... но як же потом спинка будет откидываться если ее на саморезы прикрутить??? Smiley
На саморезы можно было бы и обычную спинку , родную прикрутить Smiley Весь "скрип" и "стук"№ заднего сидения на 08-09 - из-за дибильно придуманного крепления. Оно защелкивается, и болтаются замочки. Я их поменял - думал износились... Раньше постукивало туда-сюда, теперь скрипить  Laughing
Может наглухо, от седана поставить сидение ? Smiley  Evil
MMX
DIOS
Club member
God
*****

Рейтинг: +105/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 2500
Расположение: Питер, Ю-З,днём- шушары.


ацкей овастч

Re: Спортивные сиденья
« Ответ #16 : 31 пЭТ 2005, 22:17 »
 
Не-е-ет, сомтри там суть какая, на сидухе есть две петли снизу, одна сторона которых прикручивается к полу а другая сваркой приварена к сидушке, с внутренней стороны есть петелечка её тянешь, сидуха откидывается вперёд.
Спинка. Спинка крепиться снизу двумя дугами, там в самом низу идёт трубка, вот её и прижимешь через пластиковые прокладки этой дугой  саморезами к стенке, сверху с двух сторон два штыря они тоже в пластиковых оббивках, сверху спинки или сбоку есть рычажок отводя в сторону ты откидываешь сидушку, вот и всё..... надеюсь опнтяно объяснил, я думаю в 08 и 09 это из-за неправильного угла спинки и верхнего крепления.... хотя незнаю точно, сталкивался раз 5 - 7  толком так и не понял. а вообще есть темы по перетяжке сидений посмотри, там народ оставлял свои телефоны, позвони, спроси.

труден путь самурая, но на то он и самурай что бы выбирать непростые пути...武士道 путь воина.
Andrew АkА MMX
Senior
****

Рейтинг: +3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 573
Расположение: Питер


Ford Escape 2.0 xls :)

Re: Спортивные сиденья
« Ответ #17 : 01 дХТ 2005, 09:16 »
 
Не-е-ет, сомтри там суть какая, на сидухе есть две петли снизу, одна сторона которых прикручивается к полу а другая сваркой приварена к сидушке, с внутренней стороны есть петелечка её тянешь, сидуха откидывается вперёд.
Спинка. Спинка крепиться снизу двумя дугами, там в самом низу идёт трубка, вот её и прижимешь через пластиковые прокладки этой дугой  саморезами к стенке, сверху с двух сторон два штыря они тоже в пластиковых оббивках, сверху спинки или сбоку есть рычажок отводя в сторону ты откидываешь сидушку, вот и всё..... надеюсь опнтяно объяснил, я думаю в 08 и 09 это из-за неправильного угла спинки и верхнего крепления.... хотя незнаю точно, сталкивался раз 5 - 7  толком так и не понял. а вообще есть темы по перетяжке сидений посмотри, там народ оставлял свои телефоны, позвони, спроси.

Объяснил-то ты понятно... Только все равно не получиться саморезы в пол вкрутить... там же под сидением бензобак..  Evil
А перетяжка салона, имхо, креплениям ничего не даст... Уйдет только скрип сидений "от старости" просидевшихся... Smiley
А петли самой сидухи, которые должны быть приварены, - давно сварка отвалилась, и я их посадил на заклепки. Работы было на пять минут - а держиться не хуже сварки.
MMX
DIOS
Club member
God
*****

Рейтинг: +105/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 2500
Расположение: Питер, Ю-З,днём- шушары.


ацкей овастч

Re: Спортивные сиденья
« Ответ #18 : 02 дХТ 2005, 22:24 »
 
Ну вот принципе что мог, то и подсказал.... а если вместо пола под места крепления саморезов, приваришь металические полоски, немного выпуклые, хотя... ну нафиг надо думать так, хочешь стандарт оставь стандарт, тряпочками всё обматай!!! Laughing Laughing Laughing
А если без шуток, фиг знает надо подумать и посмотреть!!!!

труден путь самурая, но на то он и самурай что бы выбирать непростые пути...武士道 путь воина.
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: