На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Общие вопросы (Модераторы: Mega-Vlad, RadaR, TiEGER)
---+  Задняя банка.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: Задняя банка.  (Прочитано 7094 раз)
Ivan FuckoFF
God
*****

Рейтинг: +15/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3480
Расположение: Финляндия


DonkeyRacingTeam

Задняя банка.
« : 11 ЭЮп 2003, 19:46 »
 
Ну вот погодные условия и время добили мою рычащюю банку. Есть конечно возможность ее отремонтировать, но проскакивают мысли о новой. Попытался найти в поисковиках, но ничего путного там не появляется.


Вообще есть намерение делать полный прямоток, но немного не сейчас Sad  

В общем если есть у вас  какие-нибудь ссылки где мона посматреть на САБЖ, киньте пожалСта! Smiley

З.Ы. И еще: Не подскажете адреса где можно отремонтировать старую банку? Интересуют в Приморском р-не, Красногвардейском ну и Невском р-нах.


2Варриор: Помнишь на соседнем форуме Камикадзе Пилот писал про какую то фирму где в месте с другим тунихом можно было прямоток забацать? Ты вроде свой прямоток там ремонтировал!?
Toyota Corolla E11 G6/ ТАЗ 2108/ Toyota Corolla ZR150

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota" (c)
Fallen Angel
Club member
God
*****

Рейтинг: +42/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2476
Расположение: СПб, Невский р-н


[...old sraka team...]

Re: Задняя банка.
« Ответ #1 : 11 ЭЮп 2003, 20:51 »
 
Цитата: "PilotShnurik"
Ну вот погодные условия и время добили мою рычащюю банку. Есть конечно возможность ее отремонтировать, но проскакивают мысли о новой. Попытался найти в поисковиках, но ничего путного там не появляется.


Вообще есть намерение делать полный прямоток, но немного не сейчас Sad  

В общем если есть у вас  какие-нибудь ссылки где мона посматреть на САБЖ, киньте пожалСта! Smiley

З.Ы. И еще: Не подскажете адреса где можно отремонтировать старую банку? Интересуют в Приморском р-не, Красногвардейском ну и Невском р-нах.


2Варриор: Помнишь на соседнем форуме Камикадзе Пилот писал про какую то фирму где в месте с другим тунихом можно было прямоток забацать? Ты вроде свой прямоток там ремонтировал!?


фирма эта Ан Рэйсинг...вот телефон человека, который занимаецца глушаками - 89119104119, зовут Кирил Потехин...делают очень качественно и грамотно...у самого стоит банка, изготовленная в этой фирме, доволен по самые никуда...стоила она около 140 евриков...точно не знаю, т.к. это был подарок на ДР...
знаю что полный прямоток (с пауком и магистралью на 53мм) у них будет стоить около 450 долларов...это уже с банкой...
можно и дешевле - если сам найдёшь трубы подешевле и гофру...ну и весь сопутствующий материал...
короче этот чувак всё тебе лучше меня расскажет...удачи... Wink
"...angels fall first..."
Warrior
Club member
God
*****

Рейтинг: +261/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 11778
Расположение: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

Re: Задняя банка.
« Ответ #2 : 11 ЭЮп 2003, 22:47 »
 
Цитата: "Fallen Angel"
Цитата: "PilotShnurik"
Ну вот погодные условия и время добили мою рычащюю банку. Есть конечно возможность ее отремонтировать, но проскакивают мысли о новой. Попытался найти в поисковиках, но ничего путного там не появляется.


Вообще есть намерение делать полный прямоток, но немного не сейчас Sad  

В общем если есть у вас  какие-нибудь ссылки где мона посматреть на САБЖ, киньте пожалСта! Smiley

З.Ы. И еще: Не подскажете адреса где можно отремонтировать старую банку? Интересуют в Приморском р-не, Красногвардейском ну и Невском р-нах.


2Варриор: Помнишь на соседнем форуме Камикадзе Пилот писал про какую то фирму где в месте с другим тунихом можно было прямоток забацать? Ты вроде свой прямоток там ремонтировал!?


фирма эта Ан Рэйсинг...вот телефон человека, который занимаецца глушаками - 89119104119, зовут Кирил Потехин...делают очень качественно и грамотно...у самого стоит банка, изготовленная в этой фирме, доволен по самые никуда...стоила она около 140 евриков...точно не знаю, т.к. это был подарок на ДР...
знаю что полный прямоток (с пауком и магистралью на 53мм) у них будет стоить около 450 долларов...это уже с банкой...
можно и дешевле - если сам найдёшь трубы подешевле и гофру...ну и весь сопутствующий материал...
короче этот чувак всё тебе лучше меня расскажет...удачи... Wink
Да, Кирилл рубит. Сам у него буду банку и часть прямотока менять(проржавел на стыке). Но тока весной, сейчас все деньги откладываю на двигатель...
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы - тоже баян. Сиськи - не баян!
спасибо в постель не намажешь... ой.. не так...на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то...

Эвакуатор
Пластиковые окна
Bormoglot
Club member
God
*****

Рейтинг: +1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2261
Расположение: база данных зависла


Задняя банка.
« Ответ #3 : 12 ЭЮп 2003, 11:22 »
 
http://www.almi-auto.ru/
ООО "АЛМИ"
я делал у них прямоток - 400 долларов
http://vturbo.net/20147
"Лучше голодать, чем что попало есть! Лучше быть одним, чем вместе с кем попало!"

Взрывчатка-это искусственно сделанное вещество, которого нет в природе. Она состоит из двух или нескольких веществ, и является одной из милостей Аллаха.
Ivan FuckoFF
God
*****

Рейтинг: +15/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3480
Расположение: Финляндия


DonkeyRacingTeam

Задняя банка.
« Ответ #4 : 12 ЭЮп 2003, 16:57 »
 
2 Fallen_Angel Спасибо за информацию, но вроде как раньше дешевле у них было? А мож я ошибаюсь!

 А вообще я хочу сам делать себе прямоток(ессно паука и банки я варить не буду) просто хочу собрать все сам! Может это будет и не просто, но я мне прикольнее когда я сам это сделаю.

Посему требуется узнать все цены на состовляющие. Если кто владеет информацией по ценам буду признателен! Smiley

2Bormoglot сенькс. Smiley
Toyota Corolla E11 G6/ ТАЗ 2108/ Toyota Corolla ZR150

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota" (c)
Fallen Angel
Club member
God
*****

Рейтинг: +42/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2476
Расположение: СПб, Невский р-н


[...old sraka team...]

Задняя банка.
« Ответ #5 : 12 ЭЮп 2003, 20:02 »
 
Цитата: "PilotShnurik"
2 Fallen_Angel Спасибо за информацию, но вроде как раньше дешевле у них было? А мож я ошибаюсь!

 А вообще я хочу сам делать себе прямоток(ессно паука и банки я варить не буду) просто хочу собрать все сам! Может это будет и не просто, но я мне прикольнее когда я сам это сделаю.

Посему требуется узнать все цены на состовляющие. Если кто владеет информацией по ценам буду признателен! Smiley

2Bormoglot сенькс. Smiley


тогда я называл цены, что мне Гриша говорил...видимо он ошибся немного, т.к. эти цены мне сказал сам человек, который всё это делает...

паук на 99 у них стоит - 175 то ли баксов, то ли евро...
ценник на заднюю банку я уже писал, около 140, тут всё зависит от того дизайна который ты хочешь и т.д. и т.п....насколько я понял моя одна из самых дорогих, т.к. в ней набивка какая-то модная, которая высокие частоты срезает...она дорого стоит...
я же и написал - ты найди все трубы...можешь даже среднюю часть (от паука и до банки) сам сварить, только с ним проконсультируйся, он подскажет чего и как лучше сделать, а паука и банку заказать у них, и там же всё это поставить...т.к. штатные крепежи идут нах...мне ставили на подушки от волги...
удачи...
"...angels fall first..."
Warrior
Club member
God
*****

Рейтинг: +261/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 11778
Расположение: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

Задняя банка.
« Ответ #6 : 12 ЭЮп 2003, 20:25 »
 
Цитата: "PilotShnurik"
2 Fallen_Angel Спасибо за информацию, но вроде как раньше дешевле у них было? А мож я ошибаюсь!

 А вообще я хочу сам делать себе прямоток(ессно паука и банки я варить не буду) просто хочу собрать все сам! Может это будет и не просто, но я мне прикольнее когда я сам это сделаю.

Посему требуется узнать все цены на состовляющие. Если кто владеет информацией по ценам буду признателен! Smiley

2Bormoglot сенькс. Smiley
А ты с двиглом что-нибудь делал?
Там под каждого свой делают. Цены тоже разные. Лучше звонить и спрашивать Wink
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы - тоже баян. Сиськи - не баян!
спасибо в постель не намажешь... ой.. не так...на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то...

Эвакуатор
Пластиковые окна
Ivan FuckoFF
God
*****

Рейтинг: +15/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3480
Расположение: Финляндия


DonkeyRacingTeam

Задняя банка.
« Ответ #7 : 13 ЭЮп 2003, 17:28 »
 
Цитата: "Warrior"
Цитата: "PilotShnurik"
2 Fallen_Angel Спасибо за информацию, но вроде как раньше дешевле у них было? А мож я ошибаюсь!

 А вообще я хочу сам делать себе прямоток(ессно паука и банки я варить не буду) просто хочу собрать все сам! Может это будет и не просто, но я мне прикольнее когда я сам это сделаю.

Посему требуется узнать все цены на состовляющие. Если кто владеет информацией по ценам буду признателен! Smiley

2Bormoglot сенькс. Smiley
А ты с двиглом что-нибудь делал?
Там под каждого свой делают. Цены тоже разные. Лучше звонить и спрашивать Wink


Пока еще не делал, но к весне думаю будет кое что! Wink  Просто хочу сейчас вдумчиво изучить вопрос и по возможности понять в каком направлении двигаться!
Toyota Corolla E11 G6/ ТАЗ 2108/ Toyota Corolla ZR150

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota" (c)
Ivan FuckoFF
God
*****

Рейтинг: +15/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3480
Расположение: Финляндия


DonkeyRacingTeam

Задняя банка.
« Ответ #8 : 17 ЭЮп 2003, 17:03 »
 
Сегодня на меня снизошло вдохновение, да и сварочный апарат под рукой оказался и баночка моя была успешно отремонтирована! Cool  До прямотока мне еще как до китая пешком(в плане финансов), а со стоковой писюлькой ездить обламывало. Так что до выхлопа порычу своими двумя соплами!
Toyota Corolla E11 G6/ ТАЗ 2108/ Toyota Corolla ZR150

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota" (c)
editor
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 357
Расположение: от верблюда


с Парнаса (живу я там)

Задняя банка.
« Ответ #9 : 18 ЭЮп 2003, 12:49 »
 
у автопарка на полюстровском я видел трубы 51 мм гнутые под девятку, только не сваренные, типо по частям (средняя часть глушителя) без резонатора, резонатор тоже есть отдельно приготовленный для вварки. ну это для любителей в домашних условия сварочником побаловаться...  Rolling Eyes
Доказывающий не знает, знающий не доказывает (с) Лао Дзы
Ivan FuckoFF
God
*****

Рейтинг: +15/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3480
Расположение: Финляндия


DonkeyRacingTeam

Задняя банка.
« Ответ #10 : 18 ЭЮп 2003, 17:08 »
 
Цитата: "editor"
у автопарка на полюстровском я видел трубы 51 мм гнутые под девятку, только не сваренные, типо по частям (средняя часть глушителя) без резонатора, резонатор тоже есть отдельно приготовленный для вварки. ну это для любителей в домашних условия сварочником побаловаться...  Rolling Eyes



А вот это очень интересно!  Там магазин или как? А сикока стоит?
Toyota Corolla E11 G6/ ТАЗ 2108/ Toyota Corolla ZR150

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota" (c)
autopark
Senior
****

Рейтинг: +3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 509
Расположение:


ООО"Автопарк" Полюстровский 59 пав.3, 541-91-60

Задняя банка.
« Ответ #11 : 19 ЭЮп 2003, 23:14 »
 
Цитата: "PilotShnurik"
Цитата: "editor"
у автопарка на полюстровском я видел трубы 51 мм гнутые под девятку, только не сваренные, типо по частям (средняя часть глушителя) без резонатора, резонатор тоже есть отдельно приготовленный для вварки. ну это для любителей в домашних условия сварочником побаловаться...  Rolling Eyes



А вот это очень интересно!  Там магазин или как? А сикока стоит?


Полюстровский 59 павильон 3 (ориентир светящийся знак мерседеса). - есть диаметр 51, 63, 76. Резонаторы- груглые, овальные. Гибы - 30,45, 60, 90 градусов. Все "Симонс".
На любое авто можно сконструировать или подобрать то, что уже прогорело.
Ivan FuckoFF
God
*****

Рейтинг: +15/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3480
Расположение: Финляндия


DonkeyRacingTeam

Задняя банка.
« Ответ #12 : 19 ЭЮп 2003, 23:50 »
 
Цитата: "alex"
Цитата: "PilotShnurik"
Цитата: "editor"
у автопарка на полюстровском я видел трубы 51 мм гнутые под девятку, только не сваренные, типо по частям (средняя часть глушителя) без резонатора, резонатор тоже есть отдельно приготовленный для вварки. ну это для любителей в домашних условия сварочником побаловаться...  Rolling Eyes



А вот это очень интересно!  Там магазин или как? А сикока стоит?


Полюстровский 59 павильон 3 (ориентир светящийся знак мерседеса). - есть диаметр 51, 63, 76. Резонаторы- груглые, овальные. Гибы - 30,45, 60, 90 градусов. Все "Симонс".
На любое авто можно сконструировать или подобрать то, что уже прогорело.



А вы в субботку работаете?
Toyota Corolla E11 G6/ ТАЗ 2108/ Toyota Corolla ZR150

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota" (c)
-ART-
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 220
Расположение: Питер, Гражданка

Задняя банка.
« Ответ #13 : 20 ЭЮп 2003, 00:31 »
 
Цитата: "alex
есть диаметр 63. Резонаторы- груглые, овальные. Гибы - 30,45, 60, 90 градусов. Все "Симонс".
На любое авто можно сконструировать или подобрать то, что уже прогорело.

Вот эт уже интересно.
autopark
Senior
****

Рейтинг: +3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 509
Расположение:


ООО"Автопарк" Полюстровский 59 пав.3, 541-91-60

Задняя банка.
« Ответ #14 : 20 ЭЮп 2003, 21:37 »
 
Цитата: "-ART-"
Цитата: "alex
есть диаметр 63. Резонаторы- груглые, овальные. Гибы - 30,45, 60, 90 градусов. Все "Симонс".
На любое авто можно сконструировать или подобрать то, что уже прогорело.

Вот эт уже интересно.


Очень жаль, но в субботу до 15.00. Будни с 10.00 до 18.30. Пока так, но если необходимо то всегда задержимся.
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: