На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Общие вопросы (Модераторы: Mega-Vlad, RadaR, TiEGER)
---+  Чувствительность сигнализации
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Чувствительность сигнализации  (Прочитано 13559 раз)
Warrior
Club member
God
*****

Рейтинг: +261/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 11778
Расположение: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

Чувствительность сигнализации
« Ответ #15 : 12 ЮЪв 2003, 03:24 »
 
Цитата: "Tanatos"
Была такая же фигня. Начал искать, где там датчик удара запрятан. Искал долго... Cheesy  но как нашёл, проблему решил быстро. Как здесь уже говорили, есть там такая фишка с прорезью для отвёртки. Вставляешь и крутишь влево/вправо=чувствительность меньше/чувствительность больше.
Хм... прорезь? А я видел просто колесико, просто рычажок... А у меня вообще нет не колесика, не прорези... ничего... У меня кнопочки... Т.е. если нет прорези, то сигналку мона выкинуть? Crying or Very sad
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы - тоже баян. Сиськи - не баян!
спасибо в постель не намажешь... ой.. не так...на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то...

Эвакуатор
Пластиковые окна
Ivan FuckoFF
God
*****

Рейтинг: +15/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3480
Расположение: Финляндия


DonkeyRacingTeam

Чувствительность сигнализации
« Ответ #16 : 12 ЮЪв 2003, 16:26 »
 
Цитата: "Warrior"
Цитата: "Tanatos"
Была такая же фигня. Начал искать, где там датчик удара запрятан. Искал долго... Cheesy  но как нашёл, проблему решил быстро. Как здесь уже говорили, есть там такая фишка с прорезью для отвёртки. Вставляешь и крутишь влево/вправо=чувствительность меньше/чувствительность больше.
Хм... прорезь? А я видел просто колесико, просто рычажок... А у меня вообще нет не колесика, не прорези... ничего... У меня кнопочки... Т.е. если нет прорези, то сигналку мона выкинуть? Crying or Very sad



Просто разное исполнение! У меня на одной было колесико а на другой прорезь. Была еще сигналка вообще (по моему) без регулировки
Toyota Corolla E11 G6/ ТАЗ 2108/ Toyota Corolla ZR150

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota" (c)
АРТ
Senior
****

Рейтинг: +1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 594
Расположение: Санкт-Петербург


Чувствительность сигнализации
« Ответ #17 : 12 ЮЪв 2003, 16:52 »
 
Цитата: "Warrior"
Цитата: "Tanatos"
Была такая же фигня. Начал искать, где там датчик удара запрятан. Искал долго... Cheesy  но как нашёл, проблему решил быстро. Как здесь уже говорили, есть там такая фишка с прорезью для отвёртки. Вставляешь и крутишь влево/вправо=чувствительность меньше/чувствительность больше.
Хм... прорезь? А я видел просто колесико, просто рычажок... А у меня вообще нет не колесика, не прорези... ничего... У меня кнопочки... Т.е. если нет прорези, то сигналку мона выкинуть? Crying or Very sad


Не выкидывать не надо. Просто нужно поискать регулировку. Где-то она должна быть точно.
Warrior
Club member
God
*****

Рейтинг: +261/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 11778
Расположение: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

Чувствительность сигнализации
« Ответ #18 : 12 ЮЪв 2003, 19:48 »
 
Цитата: "Tanatos"
Цитата: "Warrior"
Цитата: "Tanatos"
Была такая же фигня. Начал искать, где там датчик удара запрятан. Искал долго... Cheesy  но как нашёл, проблему решил быстро. Как здесь уже говорили, есть там такая фишка с прорезью для отвёртки. Вставляешь и крутишь влево/вправо=чувствительность меньше/чувствительность больше.
Хм... прорезь? А я видел просто колесико, просто рычажок... А у меня вообще нет не колесика, не прорези... ничего... У меня кнопочки... Т.е. если нет прорези, то сигналку мона выкинуть? Crying or Very sad


Не выкидывать не надо. Просто нужно поискать регулировку. Где-то она должна быть точно.
А че её искать? Может она у него как у меня, на кнопочках:) Инструкцию читать надо!!!
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы - тоже баян. Сиськи - не баян!
спасибо в постель не намажешь... ой.. не так...на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то...

Эвакуатор
Пластиковые окна
АРТ
Senior
****

Рейтинг: +1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 594
Расположение: Санкт-Петербург


Чувствительность сигнализации
« Ответ #19 : 13 ЮЪв 2003, 01:18 »
 
Цитата: "Warrior"
Цитата: "Tanatos"
Цитата: "Warrior"
Цитата: "Tanatos"
Была такая же фигня. Начал искать, где там датчик удара запрятан. Искал долго... Cheesy  но как нашёл, проблему решил быстро. Как здесь уже говорили, есть там такая фишка с прорезью для отвёртки. Вставляешь и крутишь влево/вправо=чувствительность меньше/чувствительность больше.
Хм... прорезь? А я видел просто колесико, просто рычажок... А у меня вообще нет не колесика, не прорези... ничего... У меня кнопочки... Т.е. если нет прорези, то сигналку мона выкинуть? Crying or Very sad


Не выкидывать не надо. Просто нужно поискать регулировку. Где-то она должна быть точно.
А че её искать? Может она у него как у меня, на кнопочках:) Инструкцию читать надо!!!


В смысле  комбинация нажатий? Хм... Ну попробуй. Правда я о таком ни разу не слышал.
Warrior
Club member
God
*****

Рейтинг: +261/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 11778
Расположение: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

Чувствительность сигнализации
« Ответ #20 : 13 ЮЪв 2003, 01:22 »
 
Цитата: "Tanatos"


В смысле  комбинация нажатий? Хм... Ну попробуй. Правда я о таком ни разу не слышал.
Стареешь... Такая сигналка еще лет пять назад стояла у моего бати... Тоже комбинация нажатий была... Это уже давно не ново.
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы - тоже баян. Сиськи - не баян!
спасибо в постель не намажешь... ой.. не так...на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то...

Эвакуатор
Пластиковые окна
АРТ
Senior
****

Рейтинг: +1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 594
Расположение: Санкт-Петербург


Чувствительность сигнализации
« Ответ #21 : 14 ЮЪв 2003, 02:18 »
 
Цитата: "Warrior"
Цитата: "Tanatos"


В смысле  комбинация нажатий? Хм... Ну попробуй. Правда я о таком ни разу не слышал.
Стареешь... Такая сигналка еще лет пять назад стояла у моего бати... Тоже комбинация нажатий была... Это уже давно не ново.


У только УЧУС  Rolling Eyes
SPM
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Расположение: В.О. / ст.м.ПримОрская

Чувствительность сигнализации
« Ответ #22 : 16 ЮЪв 2003, 01:02 »
 
Жека,
это она простА просит, чтобы ты решетку обратно
 в черный цвет покрасил,
а то машинке стыдно
Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.

Chrysler LeBaron Convertible
Dan
Full Member
***

Рейтинг: +9/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 340
Расположение: Питер/Гражданка


Чувствительность сигнализации
« Ответ #23 : 16 ЮЪв 2003, 07:04 »
 
Единственная проблема - найти датчик удара. Находишь, крутишь вертишь и проверяешь. Должно быть так: средний удар по задней стойке - сигналка срабатывает. еще можт быть что датчики дверей срабатывают!
Dan
Full Member
***

Рейтинг: +9/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 340
Расположение: Питер/Гражданка


Чувствительность сигнализации
« Ответ #24 : 16 ЮЪв 2003, 07:08 »
 
ЗЫ Кстати чуть не забыл!!! У каждой сигналки есть в салоне диод, на который передаёться опредлённое кол-во морганий - кодов срабатывания. чё то типа:
1 моргание - удар
2 - открытие двери и т.д.   Но вот эти коды надо смотреть в паспорте сигналки. Ну вот тепернь вроде всё, ещё чё вспомню напишу Cheesy
108-ой
God
*****

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1246
Расположение: Питер/Кондратьевский/Гражданка


SPEEDMAZDA

Re: Чувствительность сигнализации
« Ответ #25 : 20 ЮЪв 2003, 15:48 »
 
Цитата: "Anonymous"
Цитата: "Warrior"
Таже самая фигня была... Просто провод отвалился от сигналки, вот её и каратило. Не мучайся, а просто заедь к жлектрикам которые эту сигналку ставили.Wink


спасибо за совет... непримену воспользоваться...

Где че уменьшить по подробней можно?
3SD TEAM 108-ОЙ
aka S.W.A.T.

http://vturbo.net/13782
108-ой
God
*****

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1246
Расположение: Питер/Кондратьевский/Гражданка


SPEEDMAZDA

Чувствительность сигнализации
« Ответ #26 : 22 ЮЪв 2003, 15:31 »
 
Цитата: "Warrior"
Цитата: "GanGstaR"
Цитата: "SPM"
Думаю, что в самом деле кнопки закисли,

открути - почисть. минутное дело,
конечно если отвертка у тебя есть

Саня че говоришь? что там откручивать?? там ничего не откручиваеться!!! там хитрая система!!!
запомни, везде можно что-нибудь открутить! Laughing

 Поподробней можно?
3SD TEAM 108-ОЙ
aka S.W.A.T.

http://vturbo.net/13782
GanGstaR
God
*****

Рейтинг: +1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1111
Расположение:

Чувствительность сигнализации
« Ответ #27 : 22 ЮЪв 2003, 15:38 »
 
что ты хочешь узнать поподробнее? как уменьшить чувствительность?
evilmann
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 129
Расположение: Питер


Живи свободным, умри достойно.

Re: Чувствительность сигнализации
« Ответ #28 : 01 ЬРа 2005, 01:03 »
 
на самом деле может срабатывать не датчик удара ,а просто идёт перепад  напрежения в системе,из-за этого тоже сигналки орут,во всяком случае у меня так было Smiley
Движение - жизнь, жизнь в движении. © FreeRace - Санкт-Петербург
BoZ
Club member
God
*****

Рейтинг: +70/-7
Пол: Мужской
Сообщений: 2429
Расположение:


Re: Чувствительность сигнализации
« Ответ #29 : 01 ЬРа 2005, 22:20 »
 
У меня щас такаяже хрень.
Кароче ставлю на охрану стою курю. Полная тишина и спокойствие, раз и начинает орать ни с того ни ссего.
Я думаю  сам датчик глючит так как чуствительность как была так и осталос.
У меня подозрение что эта фигня из-за саба Tongue  так как началость все гдето после того как его поставил
сначало очень редко глючила что можно и подумать что все нормально, а потом все больше и больше.
Ща ставлю только на бесшумный режим Undecided арет только если дверь открыть. Иначе бы мне наверно уже скинули чего нибут на крышу Evil or Very Mad
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: