На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Общий
--+  Кемпинг (ЖК) - Архив (Модератор: kyrstya)
---+  10 женских уловок в разговоре с мужчиной
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: 10 женских уловок в разговоре с мужчиной  (Прочитано 8186 раз)
Kandy
God
*****

Рейтинг: +6/-0
Пол: Женский
Сообщений: 2303
Расположение: Питер


Чертей не благодарю, благодарю друзей!

10 женских уловок в разговоре с мужчиной
« : 17 ЬРа 2005, 23:31 »
 
  Что она на самом деле имеет в виду, когда говорит:

1."Я вообще-то стараюсь так никогда не делать". Это значит: "Люблю заниматься любовью, но либо: а) тебе вовсе не обязательно знать, как часто, или б) еще неизвестно достоин ли ты меня". Конечно, нельзя с полной уверенностью сказать, что ты у нее 747-й по счету мужик. Однако не стоит воображать, что ты пуп Земли и она рядом, поскольку ты неотразим.

2."Ой, я забыла сегодня выпить противозачаточную таблетку! Пожалуйста, надень презерватив" Это значит: "Таблетку я, конечно же, выпить не забыла, но мало ли что от тебя можно подцепить". Большинство женщин, даже если они выпили немало, моментально трезвеют, когда встает вопрос о предохранении от беременности или от заразы. Если у тебя нет презерватива, остается только снимать свое сексуальное напряжение самому.

3."Слабая подсветка или полное затемнение - это очень сексуально!" Это значит: "Боюсь ты придешь в ужас от целлюлита на моих ногах или швов после операции". Если она не уверена, что обладает формами Памелы Андерсон, то единственное, что ты сможешь увидеть при свете, так это одеяло, натянутое ею до подбородка.

4."Этим станком я раз в полгода подбриваю ноги". Это значит: "Это бритва моего парня, и он всегда пользуется ею, когда ночует у меня". Улики мужского присутствия могут принадлежать ее любовнику или крутому мускулистому мужу, который в данный момент в командировке. Поэтому не оставляй любовных записок или презервативы под подушкой.

5."Я не сказала бы, что люблю когда занимаются этим со связанными руками". Это значит: "Обожаю, когда меня приковывают наручниками к изголовью, но вдруг ты какой-нибудь маньяк?" В этом случае самое время пожаловаться, что вчера ты довольно сильно повредил правую кисть, играя в теннис. Она разденется быстрее тебя и сама обо всем попросит.

6."О, Господи! Уже 4 часа утра! Совсем забыла, что в 5 встречаюсь с мамой!" Это значит: "Ты полный импотент и ничтожество! Hе хочу оставаться с тобой ни минуты больше". После достойного секса нормальные девушки сладко засыпают на мужском плече. Если этого не происходит - извини, брат, сам виноват.

7."Вот черт! Мой шестилетний племянник опять забыл своего Винни Пуха на моей кровати!" Это значит: "Блин! Hадо же смотреть по сторонам! Испачкал мою любимую мягкую игрушку!" Внимательно осматривать место действия и впрямь никогда и никому не помешает. Коллекция мягких игрушек свидетельствует о сентиментальности, по нынешним временам, как правило, скрываемой.

8."Люблю, чтобы мужчина был в теле". Это значит: "Как же я раньше не заметила это пивное пузо! И не стыдно же ему... Да ладно, это не самое страшное". Как бы тебе хорошо не было, свидание должно стать последним, иначе о пиве с креветками придется забыть до тех пор, пока она рядом.

9."Ты был просто великолепен! Это просто потрясающе!" Это значит: "Может если тебя похвалить, ты раздухаришься и доставишь мне еще больше удовольствия?" Возможно, туфта. И ты прекрасно об этом знаешь. Hо скажи, разве ты не купился на эту лесть в сотый раз?

10."Hе помню, давала ли я тебе свой телефон? Давай запишу его в твоей записной книжке заодно с рабочим". Это значит: "Позвони мне, позвони! Я умру, если не увижу тебя больше!" Да, ты умеешь обращаться с женщинами. Поздравляем
Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку, каждый выбирает для себя. (с)
Marianna
Full Member
***

Рейтинг: +7/-0
Пол: Женский
Сообщений: 130
Расположение: Санкт-Петербург


Все только начинается...

Re: 10 женских уловок в разговоре с мужчиной
« Ответ #1 : 18 ЬРа 2005, 00:03 »
 
Иногда бывает, хоть головой об стенку бейся и что не говори,  но твой мужик, услышал,то что он сам себе придумал!!! Shocked Roll Eyes
Умение по-настоящему ругаться матом - приходит только с умением
водить машину. Wink
http://vturbo.net/16793/
Billy Bons
Junior
**

Рейтинг: +1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Расположение: Питер


я стар. я очень стар. я SUPERSTAR!

Re: 10 женских уловок в разговоре с мужчиной
« Ответ #2 : 18 ЬРа 2005, 00:55 »
 
да с вами женщинами всегда так думаете одно говорите другое, а делаете третье.
поди попробуй разберись, иногда вы сами незнаете чего хотите(
они были не к месту и не ко времени , и естественно, я был с ними

Kandy
God
*****

Рейтинг: +6/-0
Пол: Женский
Сообщений: 2303
Расположение: Питер


Чертей не благодарю, благодарю друзей!

Re: 10 женских уловок в разговоре с мужчиной
« Ответ #3 : 18 ЬРа 2005, 04:51 »
 
Иногда бывает, хоть головой об стенку бейся и что не говори,  но твой мужик, услышал,то что он сам себе придумал!!! Shocked Roll Eyes

Это уж точно. Могут ещё слышать только, то что хотят слышать. И убедить, что это не верное видение практически не реально.
Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку, каждый выбирает для себя. (с)
Zoom
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 7508
Расположение: СПб-Юг


http://vkontakte.ru/id242759?76221

Re: 10 женских уловок в разговоре с мужчиной
« Ответ #4 : 21 ЬРа 2005, 00:30 »
 
да с вами женщинами всегда так думаете одно говорите другое, а делаете третье.
поди попробуй разберись, иногда вы сами незнаете чего хотите(
Ничего... скоро прилетит за нами НЛО, и увезет нас на планету без мужиков Grin
!!! РАСТАМОЖКА АВТОМОБИЛЕЙ, ГРУЗОВ НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ В ПИТЕРЕ, ДОСТАВКА !!!
Lelishna
God
*****

Рейтинг: +20/-1
Пол: Женский
Сообщений: 2404
Расположение: Питер, Выборгский район


Счастливые трусов не надевают :)

Re: 10 женских уловок в разговоре с мужчиной
« Ответ #5 : 21 ЬРа 2005, 09:19 »
 
да с вами женщинами всегда так думаете одно говорите другое, а делаете третье.
поди попробуй разберись, иногда вы сами незнаете чего хотите(
Зато с нами интересно! Wink и всегда надо держать ухо востро... это стимулирует! Buck Evil
Чтобы жизнь не проходила мимо, надо ее чем-то заинтересовать!
Корсар
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 73
Расположение: Питер, Академка


Пусть улыбнётся едущий за мной !

Re: 10 женских уловок в разговоре с мужчиной
« Ответ #6 : 21 ЬРа 2005, 16:04 »
 
Зато с нами интересно! Wink и всегда надо держать ухо востро... это стимулирует! Buck Evil

Да уж. Интересно.... всё время чётто новенькое выкидываете... а уж какие ВЫ фантазёрки на всякого рода гадости аж жуть. Не дай бог насолить какой нибудь.... и всё, писец катёнку, отосрался....
Street Race Foreva
Lelishna
God
*****

Рейтинг: +20/-1
Пол: Женский
Сообщений: 2404
Расположение: Питер, Выборгский район


Счастливые трусов не надевают :)

Re: 10 женских уловок в разговоре с мужчиной
« Ответ #7 : 21 ЬРа 2005, 16:28 »
 
Да уж. Интересно.... всё время чётто новенькое выкидываете... а уж какие ВЫ фантазёрки на всякого рода гадости аж жуть. Не дай бог насолить какой нибудь.... и всё, писец катёнку, отосрался....
Это плохо?
Я иногда бываю до тошноты логичной. И скучной. А иногда поступаю так, как моя левая нога правому уху посоветует Evil сижу потом и чешу затылок: ё-маё, что ж это я наделала!!!! Shocked
Чтобы жизнь не проходила мимо, надо ее чем-то заинтересовать!
Корсар
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 73
Расположение: Питер, Академка


Пусть улыбнётся едущий за мной !

Re: 10 женских уловок в разговоре с мужчиной
« Ответ #8 : 21 ЬРа 2005, 16:48 »
 
дауж, по морде чётто я в последнее время стал часто получать.... испортился млин
Street Race Foreva
Zoom
Club member
God
*****

Рейтинг: +213/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 7508
Расположение: СПб-Юг


http://vkontakte.ru/id242759?76221

Re: 10 женских уловок в разговоре с мужчиной
« Ответ #9 : 21 ЬРа 2005, 17:56 »
 
Да уж. Интересно.... всё время чётто новенькое выкидываете... а уж какие ВЫ фантазёрки на всякого рода гадости аж жуть. Не дай бог насолить какой нибудь.... и всё, писец катёнку, отосрался....
Мда... Эта жизнь х..йня такая, них..я в ней не поймешь, каждый день ох..еваешь, ох..евшим и помрешь Wink
!!! РАСТАМОЖКА АВТОМОБИЛЕЙ, ГРУЗОВ НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ В ПИТЕРЕ, ДОСТАВКА !!!
Корсар
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 73
Расположение: Питер, Академка


Пусть улыбнётся едущий за мной !

Re: 10 женских уловок в разговоре с мужчиной
« Ответ #10 : 21 ЬРа 2005, 18:05 »
 
что правда, то правда.... НО! Есть, ЕСТЬ в этом и своя изюминка.... так хоть экстрим какойто появляется Smiley
Street Race Foreva
Kris
Гость

Email
Re: 10 женских уловок в разговоре с мужчиной
« Ответ #11 : 21 ЬРа 2005, 18:42 »
 
дауж, по морде чётто я в последнее время стал часто получать.... испортился млин
Laughing Laughing Laughing
kyrstya
ЗЕБЭСТ ОФ ЗЭБЭСТ ФАРЕВА
Moderator
God
*****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2186
Расположение:


не буди лихо, пока ему пох*й.

Re: 10 женских уловок в разговоре с мужчиной
« Ответ #12 : 22 ЬРа 2005, 09:34 »
 
2 корсар: ну, на гадости все молодцы Wink не только девушки.
ну а по поводу мордобоя... если третий муж подряд бьет по роже, то, как известно, дело уже не в муже )))) а в роже)))) Wink
п.с. быз обид)))
ты мне не прокурор!!! мне - реально - МЕДВЕДЬ - не прокурор!!!
Lelishna
God
*****

Рейтинг: +20/-1
Пол: Женский
Сообщений: 2404
Расположение: Питер, Выборгский район


Счастливые трусов не надевают :)

Re: 10 женских уловок в разговоре с мужчиной
« Ответ #13 : 22 ЬРа 2005, 10:36 »
 
Сдается мне, по весне начинается обновление состава клуба 3,14здостаральцев Evil пора кликать главу...
Чтобы жизнь не проходила мимо, надо ее чем-то заинтересовать!
Ska
Club member
God
*****

Рейтинг: +94/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1965
Расположение: Санкт-Петербург


скрытая агрессия

Re: 10 женских уловок в разговоре с мужчиной
« Ответ #14 : 23 ЬРа 2005, 00:06 »
 
 вот вы все думаете что мужики   пальцем деланы.....ошибаетесь.....нормальный мужик всегда найдет западло  Wink
Не нужно не дооценивать предсказуемость тупизны.
Хочешь получить правильный ответ - задай правильно вопрос.
only mmc.
http://vkontakte.ru/club13463
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: