На основной форум  
 
 
 
Архив форума!
Только для просмотра и поиска.
 
 
+  Архив форума FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Автозвук (Модераторы: Gazovod™, ТуМКА)
---+  из чего строить фронт? :)
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: из чего строить фронт? :)  (Прочитано 7173 раз)
Vikk
Senior
****

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 647
Расположение: Удельная

из чего строить фронт? :)
« Ответ #15 : 18 ЭЮп 2003, 19:43 »
 
Цитата: "Stas"
Цитата: "Fallen Angel"

 усилка - первые 2 месяца визжал от восторга...щаз уже мало...хоцца сабы, усилок...


Эта зараза похлеще тюнинга мотора будет  Laughing

Я не глухой! но дайте мне сабвуфер.
И ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ!!!  Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil

Ой Стас - это же горькая правда! Когда моя система была готова и была дополнена Фокалом - ятоже визжал от радости, но прошло два месяца  я стал визжать более тихо! Но стоит мне сесть в чужую машину и хотя бы 15-20 минут послушать стоковую музычку - я на короткий период опять начинаю визжать (не на долго)!
А хочется мне поменять систему на все новое и нового производителя! А какого не скжу а то сразу все повторять будете! Шутка!!!!!!!1 Cool  Cool
Ivan FuckoFF
God
*****

Рейтинг: +15/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3480
Расположение: Финляндия


DonkeyRacingTeam

из чего строить фронт? :)
« Ответ #16 : 18 ЭЮп 2003, 22:52 »
 
Цитата: "Stas"
Цитата: "PilotShnurik"
Вот я и хочу это понять! Wink


Все относительно.
У меня например, фронт больше 300$, и все что ниже хочется назвать бюджетом  Rolling Eyes
А можно наверное и за 1000руб. купить. Вопрос в том, как их установить и как они играть будут.  Wink



Да вопрос установки тоже не маловажен, просто я приобрел (давненько уже) 13" Факом с пищалками внутри, но я не подумал что единственное место куда я их могу поставить это дверь(торпеда низкая). После установки я понял что низких частот от передних колонок я попросту не слышу и сцена сзади Sad  Я попытался исправить это преобретя пищалки отдельно! Но поскольку конденсаторов к ним не полагалось то я подключил их прямо к колонкам. Низкие частоты появились и сцена передвинулась если не вперед то в середину, но вот звук это не особо улучшило! Купленные пищалки отчаянно "тсыкают" когда Ю. Шевчук или Е. Федоров поют свои задушевные песни! Sad   Вот я и задумался что можно прикупить на замену!? Но видимо придется все же покупать 13" разнесенки!
Toyota Corolla E11 G6/ ТАЗ 2108/ Toyota Corolla ZR150

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota" (c)
Stas
Senior
****

Рейтинг: +8/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 690
Расположение: SPb

из чего строить фронт? :)
« Ответ #17 : 18 ЭЮп 2003, 23:59 »
 
Цитата: "PilotShnurik"
После установки я понял что низких частот от передних колонок я попросту не слышу и сцена сзади Sad


Вот это молоцец!  Laughing Все нормальные пацаны из кожи вон лезут, волосы себе везде рвут чтоб сцену ВПЕРЕДИ сделать...а ты забил на всех и ... БАц сцена сзади.  Laughing

Цитировать
Я попытался исправить это преобретя пищалки отдельно! Но поскольку конденсаторов к ним не полагалось то я подключил их прямо к колонкам. Низкие частоты появились и сцена передвинулась если не вперед то в середину,


Достойный ремарш. (по поводу покупки пищалок одельно) но вот откуда появились низкие частоты? Осталось загадкой...Слава богу хоть сцена куда-то передвинулась Wink

Ладно все, больше не буду глумиться...чесслово тока по делу... ик.  Wink

От передних колонок в сложившейся ситуации и правда не стоило ожидать баса. Он (бас) появится в лучшем случае от установки 16 динамиков на подиум в заглушенную дверь. К чему ты и сам собственно и пришел. Ничем новым я тебя не обрадую. Естественно должен быть ну хоть какой-то кроссовер...
Какая фирма? По многим отзывам, из бюджетных вариантов тот же Oris, честно играет на "свои" деньги.
Улидги моторспорт
Ivan FuckoFF
God
*****

Рейтинг: +15/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3480
Расположение: Финляндия


DonkeyRacingTeam

из чего строить фронт? :)
« Ответ #18 : 19 ЭЮп 2003, 01:38 »
 
Цитата: "Stas"
Цитата: "PilotShnurik"
После установки я понял что низких частот от передних колонок я попросту не слышу и сцена сзади Sad


Вот это молоцец!  Laughing Все нормальные пацаны из кожи вон лезут, волосы себе везде рвут чтоб сцену ВПЕРЕДИ сделать...а ты забил на всех и ... БАц сцена сзади.  Laughing

Цитировать
Я попытался исправить это преобретя пищалки отдельно! Но поскольку конденсаторов к ним не полагалось то я подключил их прямо к колонкам. Низкие частоты появились и сцена передвинулась если не вперед то в середину,


Достойный ремарш. (по поводу покупки пищалок одельно) но вот откуда появились низкие частоты? Осталось загадкой...Слава богу хоть сцена куда-то передвинулась Wink

Ладно все, больше не буду глумиться...чесслово тока по делу... ик.  Wink

От передних колонок в сложившейся ситуации и правда не стоило ожидать баса. Он (бас) появится в лучшем случае от установки 16 динамиков на подиум в заглушенную дверь. К чему ты и сам собственно и пришел. Ничем новым я тебя не обрадую. Естественно должен быть ну хоть какой-то кроссовер...
Какая фирма? По многим отзывам, из бюджетных вариантов тот же Oris, честно играет на "свои" деньги.



Да ладно тебе! Я впервые вообще всем этим занялся, раньше как то ...незнаю кароче! А все мои высказывания это от черезмерной начитанности Wink  Почитал несколько раз журнал КАР энд МУЗИК и стал матерится там "сцена" "низкие частоты", но ведь в принципе понятно изяснился!  Mr. Green


Спасибо за советы! Будем копить, но узнав ценники думаю музыка у меня будет еще не скоро!  В первую голову тунинГ железа!
Toyota Corolla E11 G6/ ТАЗ 2108/ Toyota Corolla ZR150

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota" (c)
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: